Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГеннадий Жавронок455Березино, Минская, Беларусь 2:36:07 140-44
(1 из 3)
20.09.1972 Виктория
2  КЛБМатчГригорий Свитич492Дрогичин, Гродненская, Беларусь 2:37:55 218-34
(1 из 11)
10.12.1992 Аматар
3  КЛБМатчТадеуш Желток484Минск, Минская, Беларусь 2:53:28 350-54
(1 из 7)
01.04.1964 Аматар
4  КЛБМатчВалерий Ясковец500Калинковичи, Гомельская, Беларусь 2:58:10 445-49
(1 из 6)
14.03.1971 Аматар
5Павел Генсировский301Гомель, Гомельская, Беларусь 2:58:56 535-39
(1 из 5)
24.04.1979 Сож
6Виктор Нежельский431Бобруйск, Могилевская, Беларусь 3:00:23 618-34
(2 из 11)
28.12.1987 Виктория
7Олег Кашанский449Несвиж, Минская, Беларусь 3:01:27 735-39
(2 из 5)
01.12.1980 Виктория
8  КЛБМатчЮрий Попов463Минск, Минская, Беларусь 3:03:31 845-49
(2 из 6)
25.08.1969 Виктория
9  КЛБМатчАлександр Римашевский488Гатово, Минская, Беларусь 3:03:45 955-59
(1 из 8)
20.01.1957 Аматар
10Александр Вишняков434Бобруйск, Могилевская, Беларусь 3:04:22 1045-49
(3 из 6)
27.03.1968 Крыница
11  КЛБМатчЕлена Бойко487Минск, Минская, Беларусь 3:07:26 118-34
(3 из 11)
05.09.1984 Аматар
12  КЛБМатчЮрий Солодкий435Минск, Минская, Беларусь 3:07:59 1150-54
(2 из 7)
06.05.1964 Виктория
13  КЛБМатчКонстанстин Медведь496Минск, Минская, Беларусь 3:08:32 1260-64
(1 из 6)
28.03.1955 Аматар
14  КЛБМатчНиколай Володченко436Минск, Минская, Беларусь 3:08:46 1355-59
(2 из 8)
04.08.1960 Виктория
15  КЛБМатчИгорь Навицкий483Городище, Минская, Беларусь 3:12:14 1445-49
(4 из 6)
11.04.1969 Регион
16Юрий Чищеня444Житковичи, Гомельская, Беларусь 3:12:22 1560-64
(2 из 6)
04.01.1955
17  КЛБМатч  Николай Солонович497Бобруйск, Могилевская, Беларусь 3:14:19 1650-54
(3 из 7)
22.05.1963 Аматар
18  КЛБМатч  Сергей Баранов404Пересвет, Московская, Россия 3:15:19 1745-49
(5 из 6)
04.11.1967 Европа
19Алексей Трохимчик494Ивье, Гродненская, Беларусь 3:16:06 1818-34
(4 из 11)
31.05.1993
20  КЛБМатч  Татьяна Свиридова403Сосновый бор, Ленинградская, Россия 3:17:01 250-54
(4 из 7)
19.09.1963 Динамо СПБ
21Алексей Куприянов421Торжок, Тверская, Россия 3:17:13 1940-44
(2 из 3)
31.03.1972 Новотор
22Дмитрий Василенок490Осиповичи, Могилевская, Беларусь 3:19:36 2018-34
(5 из 11)
24.02.1989
23  КЛБМатч  Владимир Калинков302Гомель, Гомельская, Беларусь 3:21:42 2160-64
(3 из 6)
19.03.1952 Аматар
24Сергей Пололитов461Слуцк, Минская, Беларусь 3:25:41 2255-59
(3 из 8)
1961 г. Лидер
25Сергей Парафинович467Смолевичи, Минская, Беларусь 3:26:03 2318-34
(6 из 11)
29.10.1982 Смолевичи
26  КЛБМатчАлексей Сафонов468Минск, Минская, Беларусь 3:27:45 2435-39
(3 из 5)
11.07.1980 Run4Fun
27Татьяна Гурская476Осиповичи, Могилевская, Беларусь 3:29:32 335-39
(4 из 5)
19.12.1980 Виктория
28  КЛБМатчВладислав Сосна493Лида, Гродненская, Беларусь 3:34:10 2550-54
(5 из 7)
20.05.1962 Регион
29Леонид Лазунько401Калининград, Калининградская, Россия 3:36:32 2665-69
(1 из 1)
17.03.1951 "Барс"
30Александр Маханьков424Минск, Минская, Беларусь 3:37:13 2718-34
(7 из 11)
24.10.1983
31Виктор Рябушев453Жодино, Минская, Беларусь 3:37:55 2860-64
(4 из 6)
03.01.1955 Бодрость
32  КЛБМатч  Валерий Власов410Торжок, Тверская, Россия 3:40:57 2935-39
(5 из 5)
18.01.1980 Новотор
33  КЛБМатчГеннадий Васюкевич495Тверь, Тверская, Россия 3:43:59 3055-59
(4 из 8)
03.11.1958 БИМ
34  Денис Ерошкевич433Бобруйск, Могилевская, Беларусь 3:45:39 3118-34
(8 из 11)
02.10.1992 Виктория
35  КЛБМатчИван Шинкаров406Бобруйск, Могилевская, Беларусь 3:46:21 3260-64
(5 из 6)
27.06.1955 Аматар
36  КЛБМатч  Александр Радиончик479Барановичи, Брестская, Беларусь 3:46:54 3318-34
(9 из 11)
1985 г. Run4Fun
37  КЛБМатчАнатолий Бунос491Минск, Минская, Беларусь 3:49:01 3455-59
(5 из 8)
11.11.1956 Аматар
38Петр Друть437Гродно, Гродненская, Беларусь 3:57:57 3518-34
(10 из 11)
04.06.1905
39  КЛБМатч  Роман Асаевич447Минск, Минская, Беларусь 4:08:10 3650-54
(6 из 7)
05.03.1964 Аматар
40Анатолий Кульчицкий79Жодино, Минская, Беларусь 4:15:19 3770-74
(1 из 1)
03.01.1945 БелАЗ
41Сергей Обидиентов442Марьина Горка, Минская, Беларусь 4:17:37 3860-64
(6 из 6)
19.11.1953 Звезда
42Валентина Дрикова439Бобруйск, Могилевская, Беларусь 4:23:09 445-49
(6 из 6)
1969 г. Крыница
43  КЛБМатчАлексей Минько464Щучин, Минская, Беларусь 4:23:10 3918-34
(11 из 11)
10.06.1997 Аматар
44Иван Юркавец499Бобруйск, Могилевская, Беларусь 4:26:07 4040-44
(3 из 3)
26.09.1974 Крыница
45  КЛБМатчОлег Кузахметов432Вышний Волочек, Тверская, Россия 4:30:38 4150-54
(7 из 7)
08.01.1965 БИМ
46Вероника Кумакова440Жлобин, Гомельская, Беларусь 4:50:29 555-59
(6 из 8)
1960 г. Свитанак
47  КЛБМатчВиктор Кучинский477Могилев, Могилевская, Беларусь 4:59:29 4275 и ст.
(1 из 1)
06.08.1936 Аматар
48  КЛБМатчЮрий Елохин409Дзержинск, Минская, Беларусь 4:59:56 4355-59
(7 из 8)
17.02.1961 МКШЧ
49Валентин Михадюк705Брест, Брестская, Беларусь 5:00:07 4455-59
(8 из 8)
15.04.1958