Серия забегов: Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю. М. Красильникова

Казань

12 ноября 2021, 09:00 – 14 ноября 2021

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Футбольно-легкоатлетический манеж стадиона "Центральный" (ул. Ташаяк, д.2а)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Федор ШишлянниковЗабайкальский край 0:08:34,77 1юноши до 18 лет
(1 из 11)
11.12.2004
2Данила ПоздеевРеспублика Татарстан 0:08:47,18 2юниоры до 20 лет
(1 из 6)
11.02.2003
3Илья ВахрушевРеспублика Татарстан 0:08:59,22 3юниоры до 20 лет
(2 из 6)
18.04.2002
4Никита НиколаевЧувашская Республика 0:09:02,37 4юноши до 18 лет
(2 из 11)
26.08.2004
5Владимимр ПавленкоЗабайкальский край 0:09:04,94 5юноши до 16 лет
(1 из 15)
22.03.2007
6Максим ТихоновРеспублика Татарстан 0:09:08,43 6юниоры до 20 лет
(3 из 6)
17.06.2002
7Дэниел ЧугайновПермский край 0:09:11,83 7юноши до 16 лет
(2 из 15)
30.10.2006
8Евгений ДружковУдмуртская Республика 0:09:14,01 8юниоры до 20 лет
(4 из 6)
07.01.2003
9Павел КузнецовСвердловская область 0:09:14,45 9юноши до 16 лет
(3 из 15)
28.07.2006
10Родион МашковцевРеспублика Татарстан 0:09:17,49 10юниоры до 20 лет
(5 из 6)
28.08.2003
11Родион РаяновРеспублика Татарстан 0:09:21,59 11юноши до 18 лет
(3 из 11)
26.07.2005
12Артем КременскойСамарская область 0:09:21,83 12юноши до 18 лет
(4 из 11)
06.01.2005
13Артем ИвановПермский край 0:09:24,61 13юноши до 18 лет
(5 из 11)
18.07.2004
14Анвар СалеевРеспублика Башкортостан 0:09:35,90 14юноши до 16 лет
(4 из 15)
17.02.2006
15Сергей КаргашинУдмуртская Республика 0:09:38,25 15юноши до 16 лет
(5 из 15)
19.02.2006
16Арсен АхметовРеспублика Башкортостан 0:09:41,41 16юноши до 18 лет
(6 из 11)
12.11.2004
17Дмитрий АлександровЧувашская Республика 0:09:42,86 17юноши до 18 лет
(7 из 11)
14.09.2004
18Данил ТукаевРеспублика Татарстан 0:09:46,52 18юниоры до 20 лет
(6 из 6)
11.02.2003
19Кирилл ЦветковВладимирская область 0:09:46,92 19юноши до 16 лет
(6 из 15)
20.06.2006
20Адель ГафиатуллинРеспублика Татарстан 0:09:50,44 20юноши до 18 лет
(8 из 11)
18.12.2004
21Алекандр ТумановКировская область 0:09:51,02 21юноши до 18 лет
(9 из 11)
25.05.2005
22Арсений МатвиевскийЧелябинская область 0:10:04,22 22юноши до 16 лет
(7 из 15)
18.10.2006
23Петр БогушевскийПермский край 0:10:08,29 23юноши до 16 лет
(8 из 15)
13.12.2006
24Андрей НикитинСвердловская область 0:10:11,03 24юноши до 16 лет
(9 из 15)
11.04.2007
25Иван СипинВладимирская область 0:10:12,01 25юноши до 16 лет
(10 из 15)
27.06.2006
26Родион КузьминУдмуртская Республика 0:10:17,25 26юноши до 16 лет
(11 из 15)
29.03.2006
27Максим ПричининКировская область 0:10:20,44 27юноши до 16 лет
(12 из 15)
06.01.2007
28Артур МихайловЧувашская Республика 0:10:25,10 28юноши до 16 лет
(13 из 15)
14.06.2006
29Анна СашинаРеспублика Татарстан 0:10:25,67 1юниорки до 20 лет
(1 из 7)
06.08.2003
30Искандер ИбрагимовРеспублика Татарстан 0:10:31,56 29юноши до 16 лет
(14 из 15)
10.09.2006
31Данил ТрапезниковУдмуртская Республика 0:10:32,25 30юноши до 18 лет
(10 из 11)
11.08.2004
32Елена МатринаСамарская область 0:10:34,10 2юниорки до 20 лет
(2 из 7)
17.08.2003
33Ксения ШихалееваКировская область 0:10:43,61 3девушки до 18 лет
(1 из 6)
11.06.2004
34Глеб ПолтановУдмуртская Республика 0:10:43,65 31юноши до 16 лет
(15 из 15)
28.03.2007
35Даниил КленовУдмуртская Республика 0:10:46,73 32юноши до 18 лет
(11 из 11)
05.12.2005
36Полина ДанюкСамарская область 0:10:51,76 4девушки до 18 лет
(2 из 6)
2004 г.
37Кристина ТимофееваЧувашская Республика 0:10:54,70 5юниорки до 20 лет
(3 из 7)
10.11.2003
38Надежда СельнихинаСвердловская область 0:10:57,10 6юниорки до 20 лет
(4 из 7)
06.10.2002
39Алена ШулепинаСвердловская область 0:10:58,42 7девушки до 16 лет
(1 из 12)
24.05.2007
40Анастасия КабановаЧувашская Республика 0:11:04,59 8девушки до 16 лет
(2 из 12)
08.03.2006
41Карина МитрофановаПензенская область 0:11:12,04 9девушки до 18 лет
(3 из 6)
10.10.2004
42Дарья БутаковаВладимирская область 0:11:21,00 10девушки до 16 лет
(3 из 12)
24.08.2006
43Анастасия РябоваУдмуртская Республика 0:11:25,59 11юниорки до 20 лет
(5 из 7)
05.01.2003
44Алена МихайловаСанкт-Петербург 0:11:27,64 12девушки до 16 лет
(4 из 12)
24.12.2006
45Резеда БасыроваРеспублика Татарстан 0:11:34,54 13девушки до 16 лет
(5 из 12)
21.06.2006
46Александра ЖдахинаПермский край 0:11:45,64 14девушки до 16 лет
(6 из 12)
17.04.2007
47Вероника ТагироваРеспублика Татарстан 0:11:46,63 15девушки до 16 лет
(7 из 12)
07.09.2007
48Василиса ДавыдоваРеспублика Башкортостан 0:11:49,71 16девушки до 18 лет
(4 из 6)
01.09.2005
49Анастасия НикитинаПермский край 0:11:49,88 17девушки до 18 лет
(5 из 6)
02.02.2005
50Ксения ШаринаПермский край 0:11:50,55 18девушки до 16 лет
(8 из 12)
08.11.2007
51Дарья КрестьяниноваПермский край 0:12:02,75 19девушки до 18 лет
(6 из 6)
17.01.2004
52Варвара ТаньковаРеспублика Татарстан 0:12:04,57 20девушки до 16 лет
(9 из 12)
02.10.2007
53Анастасия МедковаАлтайский край 0:12:19,33 21юниорки до 20 лет
(6 из 7)
17.12.2003
54Анна ОртиковаЧувашская Республика 0:12:22,43 22девушки до 16 лет
(10 из 12)
10.09.2006
55Юлия АюповаРеспублика Башкортостан 0:12:35,72 23юниорки до 20 лет
(7 из 7)
30.01.2003
56Полина РешетниковаНовгородская область 0:12:52,47 24девушки до 16 лет
(11 из 12)
03.08.2007
57Юлия КузнецоваАлтайский край 0:13:34,87 25девушки до 16 лет
(12 из 12)
12.01.2006
Павел ЛеонтьевЧувашская Республика DNF юноши до 16 лет 14.04.2006