Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Санкт-Петербург

17 декабря 2023, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Сосновка, Летняя сцена

Контакты организаторов: grifonerun@mail.ru
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Абнизов123Санкт-Петербург 0:21:28,8 1 1991 г. AF Outdoor
2Александр Самсонов588Курская обл. 0:22:07,9 2 1992 г. Курск
3Дарья Белоусова179Новгородская обл. 0:24:15,7 1 2001 г. Великий Новгород
4Лев Колищак363Ленинградская обл. 0:24:29,0 3М17
(1 из 8)
2009 г. Светогорск СК «Фаворит»
5Владимир Иванов-Куницкий321Санкт-Петербург 0:24:50,9 4 1978 г.
6Андрей Буньков195Санкт-Петербург 0:24:56,1 5 1995 г.
7Рита Клёсс351Санкт-Петербург 0:25:02,1 2 1979 г. KlessTeam
8Егор Карельский340Санкт-Петербург 0:25:03,8 6 1981 г.
9Глеб Кацубо759 0:25:16,9 7 1986 г. Заглеб
10Владимир Зохан314Санкт-Петербург 0:25:34,0 8 1982 г. White Wolves
11Иван Герман230Санкт-Петербург 0:25:43,0 9 1991 г. Сверхновая
12Владислав Красильников393Ленинградская обл. 0:25:50,7 10М17
(2 из 8)
2009 г. Светогорск СК «Фаворит»
13Михаил Един278Ленинградская обл. 0:25:52,0 11М17
(3 из 8)
2009 г. Светогорск СК «Фаворит»
14Александр Фардыкин662Санкт-Петербург 0:25:58,1 12 1963 г. Колпино
15Anton Grafskiy107Респ. Татарстан 0:26:00,8 13 1991 г. Казань
16Дмитрий Минаков463Санкт-Петербург 0:26:03,9 14 1981 г. г Мурино
17Виктория Банит166Санкт-Петербург 0:26:13,7 3 2001 г.
18Максим Сурин637Ленинградская обл. 0:26:16,3 15 1983 г. Мурино
19Руслан Сидоров605Санкт-Петербург 0:26:48,3 16 1988 г.
20Максим Евтюков745Санкт-Петербург 0:26:53,9 17 1981 г. White Wolves
21Вадим Жуковский298Санкт-Петербург 0:27:07,7 18 1984 г.
22Yaroslava Kistochkina110Санкт-Петербург 0:27:08,6 4 1981 г. Петергоф
23Хусан Абдуллаев122Джизак 0:27:12,2 19 1984 г. Барлос "Meteor club".
24Кирилл Козлов359Санкт-Петербург 0:27:25,2 20 1991 г. Ахиллес
25Екатерина Васипова204Санкт-Петербург 0:27:25,2 5 1991 г. Марафон в Темноте
26Аnna Minenko113Санкт-Петербург 0:27:57,4 6 1989 г.
27Анна Вазикова764 0:28:13,1 7 1991 г.
28Евгений Морев474 0:28:21,5 21 1989 г.
29Николай Коноплев374Санкт-Петербург 0:28:22,7 22 1992 г. RZD OZD sport team
30Игорь Рюхтин579Санкт-Петербург 0:28:31,4 23 1965 г. Ахиллес
31Семён Большаков187Санкт-Петербург 0:28:31,6 24 1980 г. Kuverin Club
32Ольга Колесова362Ленинградская обл. 0:28:35,3 8 1984 г. с. Ушаки
33Александр Норицын505Ленинградская обл. 0:28:52,4 25 1979 г. Всеволожск
34Андрей Базонов158Санкт-Петербург 0:28:59,5 26 1972 г. UltraMotiv
35Олеся Образцова506Санкт-Петербург 0:29:16,0 9 1988 г. Бег с Удовольствием
36Мария Рощина572Санкт-Петербург 0:29:40,1 10 1988 г.
37Иван Распутин557Санкт-Петербург 0:29:40,3 27 1982 г.
38Ксения Даниленко255Москва 0:29:45,0 11 1982 г. Бег с Удовольствием
39Ирина Стеблюк634Санкт-Петербург 0:30:00,8 12 1975 г. RZD OZD sport team
40Александра Габрусёнок223Санкт-Петербург 0:30:03,6 13 1981 г. White Wolves
41Александра Землякова310Санкт-Петербург 0:30:13,4 14 1994 г. Сверхновая
42Светлана Корнева379 0:30:32,8 15 1982 г.
43Артём Листов434Ленинградская обл. 0:30:38,1 28М17
(4 из 8)
2009 г. Светогорск СК «Фаворит»
44Виктория Гатилова227Санкт-Петербург 0:30:46,5 16 1989 г. I Love Running
45Оксана Курищук411Санкт-Петербург 0:30:48,3 17 1992 г.
46Татьяна Полунина540Санкт-Петербург 0:31:02,1 18 1982 г. Клуб раннего физического развития детей DRIVE
47Павел Павлов515Санкт-Петербург 0:31:03,2 29 1991 г.
48Мария Мурзова480Ленинградская обл. 0:31:11,5 19 1989 г. Кудрово Банк "Россия"
49Виктория Бородина190Санкт-Петербург 0:31:20,6 20 1985 г. White Wolves
50Анна Банит165Санкт-Петербург 0:31:28,5 21 1996 г.
51Инга Моисеева473Ленинградская обл. 0:31:39,4 22 1969 г. Кудрово
52Даниил Акимов128Санкт-Петербург 0:31:44,9 30 2002 г.
53Валерий Астанчук150Санкт-Петербург 0:31:50,2 31 1985 г. Сверхновая
54Оксана Шадрина714Санкт-Петербург 0:31:54,1 23 1985 г. White Wolves
55Дмитрий Орлов511Санкт-Петербург 0:32:13,9 32 1992 г. п. Шушары
56Евгений Соловьев629Санкт-Петербург 0:32:22,6 33 1984 г. Колпино
57Владислав Долгунин267Санкт-Петербург 0:32:24,3 34 1976 г.
58Alexey Artamonov102Ленинградская обл. 0:32:29,1 35 1987 г. п. Новогорелово
59Денис Григорьев251Санкт-Петербург 0:32:32,3 36 1969 г.
60Павел Согорин624Санкт-Петербург 0:32:48,2 37 1984 г. Кронштадт
61Джушкинбек Ачилов154Санкт-Петербург 0:32:48,3 38 1996 г.
62Андрей Захаров308Ленинградская обл. 0:32:52,6 39 1966 г. Кудрово
63Евгений Журавлев824Ленинградская обл. 0:32:56,7 40 1985 г. Кириши
64Елена Ромазанова564Санкт-Петербург 0:33:07,1 24 1975 г. RZD OZD sport team
65Ссылка на страницу в Strava    Ольга Ечевская286Санкт-Петербург 0:33:09,6 25 1977 г.
66Мария Клейменова350Москва 0:33:35,0 26 1997 г.
67Сергей Коваль356Санкт-Петербург 0:33:42,7 41 1984 г. Кронштадт Клуб любителей бега «Кронштадтская Волна»
68Светлана Горбунова244Архангельская обл. 0:33:50,4 27 1992 г. Котлас
69Ирина Михайлова470Санкт-Петербург 0:33:52,2 28 1970 г. Wonderful Run
70Елена Кутузова412Санкт-Петербург 0:33:52,3 29 1975 г. Позитив
71Рамис Зарипов761 0:33:55,3 42 1993 г.
72Надежда Краснослов395Санкт-Петербург 0:34:03,0 30 1991 г.
73Майя Варзинова199Санкт-Петербург 0:34:03,7 31 1985 г.
74Ксения Жукова297Санкт-Петербург 0:34:11,2 32 1976 г.
75Евгения Пузова556Санкт-Петербург 0:34:12,9 33 1987 г. Клуб любителей бега «Энергия»
76Алена Орлова512Санкт-Петербург 0:34:14,2 34 1993 г. п. Шушары
77Андрей Глебов234Санкт-Петербург 0:34:17,9 43 1976 г.
78Айжан Дускинова271Санкт-Петербург 0:34:21,9 35 1980 г.
79Мария Саликова586Санкт-Петербург 0:34:24,0 36 1984 г.
80Елена Чубаева608Санкт-Петербург 0:34:44,1 37 1990 г.
81Вячеслав Пономарцев544Санкт-Петербург 0:34:44,4 44 1960 г. Марафон в Темноте
82Татьяна Герцум231Ленинградская обл 0:34:50,2 38 1980 г. г Мурино
83Валерия Мысова483Санкт-Петербург 0:34:58,3 39 1991 г.
84Евгения Новикова502Санкт-Петербург 0:34:59,3 40 1980 г.
85  Александра Сигаева600Мурманская обл. 0:35:00,1 41 1991 г. Кандалакша
86Ирина Яголковская737Санкт-Петербург 0:35:10,6 42 1973 г.
87Дмитрий Кацубо760 0:35:14,2 45 1984 г. Заглеб
88Рита Саблина582Санкт-Петербург 0:35:23,5 43 1989 г.
89Елена Ромазанова565Санкт-Петербург 0:35:39,4 44 2000 г. RZD OZD sport team
90Евгения Солинек627Санкт-Петербург 0:35:48,6 45 1991 г.
91Максим Дмитриев264Санкт-Петербург 0:35:52,6 46М17
(5 из 8)
2006 г.
92Руслан Аксенов129Московская обл. 0:36:08,1 47 1988 г. д. Житнево
93Александра Кузьмина408Ленинградская обл. 0:36:17,8 46 1989 г. Мурино
94Татьяна Шустерман731Ленинградская обл. 0:36:31,9 47 1994 г. Кудрово КГБ
95Яна Миненкова464Ленинградская обл. 0:36:32,1 48 1992 г. п. Первомайское
96Филипп Черняшенко702Санкт-Петербург 0:36:36,8 48 2003 г.
97Анастасия Ершова284Санкт-Петербург 0:36:39,1 49 1983 г.
98Ксения Гончарова240Санкт-Петербург 0:36:43,5 50 1998 г.
99Ирина Кухтерина414Санкт-Петербург 0:36:48,5 51 1990 г.
100Владимир Честнов704Санкт-Петербург 0:37:04,1 49 1957 г. Ахиллес
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: