Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Александр Попов | 14 | Витебская область |
0:09:14
| 1 | Юноши (1994-1995 гг.р) (1 из 35) |
1994 г.
| | |
2 | Максим Наварич | 1 | Брестская область |
0:09:16
| 2 | Юноши (1994-1995 гг.р) (2 из 35) |
1994 г.
| | |
3 | Антон Чепиков | 29 | Могилевская область |
0:09:18
| 3 | Юноши (1994-1995 гг.р) (3 из 35) |
1994 г.
| | |
4 | Владислав Каранкевич | 25 | Гродненская область |
0:09:25
| 4 | Юноши (1994-1995 гг.р) (4 из 35) |
1994 г.
| | |
5 | Александр Чижик | 6 | Ганцевичский р-н (Брестская область) р-н |
0:09:26
| 5 | Юноши (1994-1995 гг.р) (5 из 35) |
1995 г.
| | |
6 | Николай Тимонтеев | 20 | Сенненский р-н Витебской области р-н |
0:09:33
| 6 | Юноши (1994-1995 гг.р) (6 из 35) |
1995 г.
| | |
7 | Владислав Заяц | 30 | Могилевская область |
0:09:34
| 7 | Юноши (1994-1995 гг.р) (7 из 35) |
1994 г.
| | |
8 | Николай Тур | 5 | г. Барановичи (Брестская область) |
0:09:38
| 8 | Юноши (1994-1995 гг.р) (8 из 35) |
1995 г.
| | |
9 | Игорь Слапик | 26 | Гродненская область |
0:09:41
| 9 | Юноши (1994-1995 гг.р) (9 из 35) |
1994 г.
| | |
10 | Евгений Янукович | 11 | Минская область |
0:09:43
| 10 | Юноши (1994-1995 гг.р) (10 из 35) |
1994 г.
| | |
11 | Александр Черник | 36 | СШ № 6 г. Сморгонь - Гродненская область |
0:09:51
| 11 | Юноши (1994-1995 гг.р) (11 из 35) |
1994 г.
| | |
12 | Дмитрий Михальчук | 3 | Одрижинская СОШ Ивановский р-на (Брестская обл) |
0:09:52
| 12 | Юноши (1994-1995 гг.р) (12 из 35) |
1994 г.
| | |
12 | Евгений Сапун | 18 | г. Новополоцк - Витебская область |
0:09:52
| 12 | Юноши (1994-1995 гг.р) (12 из 35) |
1994 г.
| | |
14 | Павел Курицын | 33 | г. Бобруйск - Могилевская область |
0:09:53
| 14 | Юноши (1994-1995 гг.р) (14 из 35) |
1995 г.
| | |
14 | Вадим Швайко | 7 | Брестская область |
0:09:53
| 14 | Юноши (1994-1995 гг.р) (14 из 35) |
1995 г.
| | |
16 | Алексей Саланков | 38 | Гомельская область |
0:09:54
| 16 | Юноши (1994-1995 гг.р) (16 из 35) |
1995 г.
| | |
17 | Денис Архипов | 21 | СШ № 14 г. Новополоцк - Витебская область |
0:09:55
| 17 | Юноши (1994-1995 гг.р) (17 из 35) |
1994 г.
| | |
17 | Владислав Сычѐв | 37 | г. Молодечно |
0:09:55
| 17 | Юноши (1994-1995 гг.р) (17 из 35) |
1994 г.
| | |
19 | Артѐм Бурдукевич | 10 | Минская область |
0:09:56
| 19 | Юноши (1994-1995 гг.р) (19 из 35) |
1995 г.
| | |
19 | Михаил Суровичкий | 39 | Гомельская область |
0:09:56
| 19 | Юноши (1994-1995 гг.р) (19 из 35) |
1995 г.
| | |
21 | Денис Ермаков | 17 | Витебская область |
0:09:58
| 21 | Юноши (1994-1995 гг.р) (21 из 35) |
1994 г.
| | |
22 | Джемс Аквух | 16 | Витебская область |
0:09:59
| 22 | Юноши (1994-1995 гг.р) (22 из 35) |
1995 г.
| | |
23 | Сергей Лисовский | 28 | Гродненская область |
0:10:02
| 23 | Юноши (1994-1995 гг.р) (23 из 35) |
1994 г.
| | |
24 | Илья Савуров | 42 | Гомельская область |
0:10:05
| 24 | Юноши (1994-1995 гг.р) (24 из 35) |
1994 г.
| | |
25 | Владимир Савицкий | 35 | Сольская СШ - Сморгоньский р-н |
0:10:06
| 25 | Юноши (1994-1995 гг.р) (25 из 35) |
1995 г.
| | |
26 | Анатолий Крисаков | 32 | Могилевская область |
0:10:07
| 26 | Юноши (1994-1995 гг.р) (26 из 35) |
1995 г.
| | |
26 | Александр Шабуня | 13 | г. Минск |
0:10:07
| 26 | Юноши (1994-1995 гг.р) (26 из 35) |
1995 г.
| | |
28 | Нина Савина | 58 | Могилевская область |
0:10:20
| 1 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (1 из 70) |
1993 г.
| | |
28 | Геннадий Щербач | 34 | г. Сморгонь - Гродненская область |
0:10:20
| 28 | Юноши (1994-1995 гг.р) (28 из 35) |
1994 г.
| | |
30 | Михаил Шеметов | 40 | Гомельская область |
0:10:24
| 29 | Юноши (1994-1995 гг.р) (29 из 35) |
1995 г.
| | |
31 | Тарас Садович | 12 | Минская область |
0:10:27
| 30 | Юноши (1994-1995 гг.р) (30 из 35) |
1994 г.
| | |
32 | Владимир Иванов | 31 | Могилевская область |
0:10:29
| 31 | Юноши (1994-1995 гг.р) (31 из 35) |
1995 г.
| | |
33 | Анастасия Нагар | 39 | Брестская область |
0:10:30
| 2 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (2 из 70) |
1993 г.
| | |
34 | Ольга Падалинская | 50 | Гом.область - Минск - БГУФК |
0:10:33
| 3 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (3 из 70) |
1992 г.
| | |
35 | Андрей Бурдукевич | 9 | Минская область |
0:10:38
| 32 | Юноши (1994-1995 гг.р) (32 из 35) |
1995 г.
| | |
36 | Анастасия Пузакова | 53 | Могилевская область |
0:10:44
| 4 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (4 из 70) |
1993 г.
| | |
37 | Николай Сахащик | 4 | Гимназия № 2 г. Барановичи (Брестская обл) |
0:10:51
| 33 | Юноши (1994-1995 гг.р) (33 из 35) |
1994 г.
| | |
38 | Рита Баран | 4 | г. Минск - БГУФК |
0:10:55
| 5 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (5 из 70) |
1992 г.
| | |
39 | Мария Пискунова | 49 | Гродненская область |
0:11:06
| 6 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (6 из 70) |
1993 г.
| | |
40 | Любовь Будыко | 6 | г. Минск |
0:11:13
| 7 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (7 из 70) |
1992 г.
| | |
41 | Вероника Исаенко | 19 | г. Минск - БГУФК |
0:11:21
| 8 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (8 из 70) |
1992 г.
| | |
42 | Елизавета Чеховская | 84 | ГрГУ им Я. Купалы |
0:11:31
| 9 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (9 из 70) |
1992 г.
| | |
43 | Анастасия Лукомская | 34 | Гродненская область |
0:11:35
| 10 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (10 из 70) |
1993 г.
| | |
44 | Анастасия Судник | 65 | Минская область |
0:11:38
| 11 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (11 из 70) |
1992 г.
| | |
45 | Дмитрий Рачко | 24 | Слонимский р-н Гродненской области р-н |
0:11:40
| 34 | Юноши (1994-1995 гг.р) (34 из 35) |
1994 г.
| | |
46 | Марина Железнова | 15 | Гомельская область |
0:11:44
| 12 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (12 из 70) |
1993 г.
| | |
47 | Татьяна Седляр | 61 | Брестская область-БрГУ им Пушкина |
0:11:48
| 13 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (13 из 70) |
1992 г.
| | |
48 | Анна Кулаковская | 27 | БНТУ |
0:11:51
| 14 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (14 из 70) |
1992 г.
| | |
49 | Юлия Сидоркевич | 62 | г. Барановичи (Брестская область) - БарГУ |
0:11:53
| 15 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (15 из 70) |
1992 г.
| | |
50 | Илона Михайлова | 37 | МГУ им.А.А.Кулешова |
0:12:01
| 16 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (16 из 70) |
1992 г.
| | |
51 | Екатерина Полегошко | 85 | Витебская область |
0:12:02
| 17 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (17 из 70) |
1992 г.
| | |
52 | Надежда Сторавойтова | 63 | Мог. ГУ продовольствия |
0:12:03
| 18 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (18 из 70) |
1992 г.
| | |
53 | Светлана Якшевич | 74 | Гродненская область |
0:12:06
| 19 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (19 из 70) |
1993 г.
| | |
54 | Света Рован | 55 | ГрГУ им Я. Купалы |
0:12:07
| 20 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (20 из 70) |
1992 г.
| | |
55 | Людмила Ревенко | 54 | БрГУ им Пушкина г. Брест |
0:12:10
| 21 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (21 из 70) |
1992 г.
| | |
56 | Александра Черкасова | 70 | БГУ |
0:12:17
| 22 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (22 из 70) |
1992 г.
| | |
57 | Елена Студент | 64 | Ганцевичский р-н (Брестская область) р-н |
0:12:18
| 23 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (23 из 70) |
1993 г.
| | |
58 | Инна Салькевич | 59 | г. Новополоцк - Витебская область |
0:12:20
| 24 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (24 из 70) |
1992 г.
| | |
59 | Виктория Павловская | 44 | Сенненский р-н Витебской области р-н |
0:12:24
| 25 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (25 из 70) |
1993 г.
| | |
60 | Александр Латышев | 22 | Ходцевская ГОСШ - Сеннинский р-н Витеб. обл |
0:12:26
| 35 | Юноши (1994-1995 гг.р) (35 из 35) |
1995 г.
| | |
61 | Рената Сабитова | 57 | г. Бобруйск - Могилевская область |
0:12:29
| 26 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (26 из 70) |
1993 г.
| | |
62 | Анастасия Иванова | 17 | БрГУ им Пушкина г. Брест |
0:12:33
| 27 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (27 из 70) |
1993 г.
| | |
63 | Светлана Шибайко | 72 | БрГУ им Пушкина г. Брест |
0:12:34
| 28 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (28 из 70) |
1992 г.
| | |
64 | Екатерина Завадская | 16 | г. Молодечно |
0:12:35
| 29 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (29 из 70) |
1992 г.
| | |
65 | Анастасия Ахремко | 3 | БГУ |
0:12:42
| 30 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (30 из 70) |
1992 г.
| | |
66 | Натлья Ходорцова | 69 | Минская область |
0:12:47
| 31 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (31 из 70) |
1992 г.
| | |
67 | Татьяна Мосензон | 38 | БГЭУ |
0:12:50
| 32 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (32 из 70) |
1992 г.
| | |
68 | Наталья Хомич | 81 | БГАТУ |
0:12:56
| 33 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (33 из 70) |
1992 г.
| | |
69 | Дарья Полякова | 52 | ГмГГУ |
0:12:59
| 34 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (34 из 70) |
1992 г.
| | |
70 | Юлия Литвинова | 32 | БГСХА |
0:13:11
| 35 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (35 из 70) |
1993 г.
| | |
71 | Юлия Лешкевич | 31 | Витебская область |
0:13:12
| 36 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (36 из 70) |
1993 г.
| | |
72 | Джульетта Король | 25 | БНТУ |
0:13:13
| 37 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (37 из 70) |
1993 г.
| | |
73 | Марина Руснак | 56 | Слонимский р-н Гродненской области р-н |
0:13:17
| 38 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (38 из 70) |
1992 г.
| | |
74 | Екатерина Коробцева | 24 | БГСХА |
0:13:18
| 39 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (39 из 70) |
1993 г.
| | |
75 | Наталья Булавко | 8 | МозГПУ им И.П. Шамякина |
0:13:26
| 40 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (40 из 70) |
1992 г.
| | |
76 | Алина Волочко | 9 | ГмГГУ |
0:13:31
| 41 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (41 из 70) |
1992 г.
| | |
77 | Ксения Полудеткина | 51 | Витебская область - ВитГТУ |
0:13:33
| 42 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (42 из 70) |
1992 г.
| | |
78 | Светлана Каленик | 20 | БелГУТ |
0:13:36
| 43 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (43 из 70) |
1993 г.
| | |
79 | Оксана Недашковская | 40 | Витебская область - ВитГТУ |
0:13:37
| 44 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (44 из 70) |
1992 г.
| | |
80 | Алеся Карань | 22 | БГЭУ |
0:13:38
| 45 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (45 из 70) |
1992 г.
| | |
81 | Татьяна Сафонова | 60 | БГСХА |
0:13:48
| 46 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (46 из 70) |
1993 г.
| | |
82 | Анастасия Шейко | 83 | БГАТУ |
0:13:57
| 47 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (47 из 70) |
1993 г.
| | |
83 | Алина Пашкевич | 47 | Полесский государственный университет |
0:14:00
| 48 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (48 из 70) |
1993 г.
| | |
84 | Софья Кучерявых | 29 | Слонимский р-н Гродненской области р-н |
0:14:04
| 49 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (49 из 70) |
1993 г.
| | |
85 | Марина Недюхина | 42 | МГУ им.А.А.Кулешова |
0:14:10
| 50 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (50 из 70) |
1992 г.
| | |
86 | Надежда Гимик | 10 | БГУ |
0:14:11
| 51 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (51 из 70) |
1993 г.
| | |
87 | Диана Павлинич | 43 | г. Сморгонь - Гродненская область |
0:14:18
| 52 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (52 из 70) |
1993 г.
| | |
88 | Алина Пивчик | 48 | Высший государственный колледж связи |
0:14:34
| 53 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (53 из 70) |
1992 г.
| | |
89 | Светлана Трубина | 67 | БГТУ |
0:14:35
| 54 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (54 из 70) |
1992 г.
| | |
90 | Наталья Гомонова | 11 | Мог. ГУ продовольствия |
0:14:36
| 55 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (55 из 70) |
1992 г.
| | |
91 | Анна Булавко | 7 | МозГПУ им И.П. Шамякина |
0:14:37
| 56 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (56 из 70) |
1992 г.
| | |
92 | Джаннет Бердыева | 5 | БГЭУ |
0:14:42
| 57 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (57 из 70) |
1992 г.
| | |
93 | Диана Пархимович | 46 | БГТУ |
0:14:45
| 58 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (58 из 70) |
1992 г.
| | |
94 | Мария Соколовская | 82 | БГАТУ |
0:14:57
| 59 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (59 из 70) |
1992 г.
| | |
95 | Анна Сапего | 75 | Белорусско-Российский университет |
0:15:02
| 60 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (60 из 70) |
1992 г.
| | |
96 | Екатерина Гриневич | 12 | Полесский государственный университет |
0:15:13
| 61 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (61 из 70) |
1992 г.
| | |
97 | Александра Иванович | 18 | Полесский государственный университет |
0:15:16
| 62 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (62 из 70) |
1993 г.
| | |
98 | Любовь Андреева | 2 | БГУКиИ |
0:15:50
| 63 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (63 из 70) |
1993 г.
| | |
99 | Александра Каминская | 21 | Мог. ГУ продовольствия |
0:16:03
| 64 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (64 из 70) |
1992 г.
| | |
100 | Екатерина Попек | 78 | УОФПБ МиТСО |
0:16:12
| 65 | Д Юниорки (1992-1993 гг.р) (65 из 70) |
1992 г.
| | |