Серия забегов: Любительский марафон «Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец

27 мая 2023, 10:00 – 28 мая 2023

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 24400 м (Т21):

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Экологическая тропа Республиканского ландшафтного заказника «Налибокский» около д.Белокорец, Воложин

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 274. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Григорьев9361Минск 1:34:46,9 1М:30
(1 из 84)
1990 г.
2Евгений Щебетун6155Фаниполь 1:39:23,1 2М:30
(2 из 84)
1987 г. Клуб Каденс
3  КЛБМатч  Александр Богук6106Брест 1:40:05,4 3М:40
(1 из 56)
1980 г. I-RUN Brest/К
4  КЛБМатчТадеуш Желток6317Ивенец 1:42:49,8 4М:50
(1 из 12)
1964 г. Аматар
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Глинский6001Докшицы 1:44:16,1 5М:50
(2 из 12)
1972 г. Аматар/ElkPa
6Валерий Кохан9685Минск 1:45:44,3 6М:50
(3 из 12)
1972 г.
7Александр Костров6151Минск 1:46:49,1 7М:40
(2 из 56)
1982 г.
8Anton Pratasenia6244Минск 1:47:02,7 8М:30
(3 из 84)
1987 г.
9Дмитрий Лайло6262Минск 1:47:26,0 9М:30
(4 из 84)
1987 г.
10Максим Царев6255Фаниполь 1:47:29,2 10М:40
(3 из 56)
1981 г. Каденс
11Денис Михнюк6256Брест 1:48:12,5 11М:30
(5 из 84)
1987 г.
12Sergey Zaritsky6335Минск 1:48:50,3 12М:40
(4 из 56)
1975 г. Nike Run Club
13Viacheslav Aksionov6322Минск 1:49:13,7 13М:40
(5 из 56)
1982 г. RUN4FUN.BY
14Aliaksandr Vydumchyk6033Minsk 1:49:34,5 14М:30
(6 из 84)
1992 г. Runstudio
15Алексей Викентьев6329Минск 1:50:00,6 15М:40
(6 из 56)
1976 г. Белгазпромбанк
16Алексей Чемоданов6232Гродно 1:50:12,1 16М:40
(7 из 56)
1983 г. Run4Fun.by
17Алексей Кашель6273Минск 1:50:47,9 17М:16
(1 из 22)
1995 г.
18Дмитрий Шот6282Скидель 1:51:01,3 18М:30
(7 из 84)
1984 г. ОАО "Скиде
19Максим Лисок6098Минск 1:51:09,3 19М:16
(2 из 22)
1998 г. Runstudio
20Борис Иванов6042Минск 1:51:18,6 20М:16
(3 из 22)
1995 г.
21  КЛБМатч  Ира Кириленко6368Мстиславль 1:51:24,3 1Ж:30
(1 из 45)
1992 г. Виктория
22Александр Ходос9689Минск 1:51:48,3 21М:30
(8 из 84)
1986 г.
23Evgeny Shashok6305Минск 1:52:16,5 22М:30
(9 из 84)
1985 г. BeRunner
24Юлия Гирич6230Минск 1:52:42,6 2Ж:30
(2 из 45)
1987 г.
25Сергей Юхно6229Брест 1:53:04,8 23М:30
(10 из 84)
1986 г. IRUN
26Дмитрий Пришивалко6013Червень 1:53:09,0 24М:30
(11 из 84)
1988 г. ЖБ
27Александр Лукьянов6324Витебск 1:54:07,1 25М:40
(8 из 56)
1980 г. Begisashabeg
28  КЛБМатч  Антон Ковалевский6131Белоозёрск 1:54:32,4 26М:30
(12 из 84)
1986 г. Аматар
29Евгений Кочетков6334Минск 1:55:09,2 27М:40
(9 из 56)
1981 г. Каденс
30  Андрей Барма9666Брест 1:56:24,1 28М:40
(10 из 56)
1981 г.
31Roman Klimenok6247Воложин 1:56:27,2 29М:30
(13 из 84)
1992 г.
32Фёдор Коротыш6192Минск 1:56:52,9 30М:16
(4 из 22)
2006 г. Tristyle
33Антон Бабусько6227Солигорск 1:57:19,6 31М:30
(14 из 84)
1988 г.
34Pavel Zdor6047Минск 1:58:06,6 32М:30
(15 из 84)
1985 г. Altius!
35Алексей Репин6266Минск 1:58:47,3 33М:40
(11 из 56)
1982 г.
36Усевалад Арэхау6375Минск 1:59:08,8 34М:40
(12 из 56)
1983 г.
37  КЛБМатч  Юля Чащихина6315Минск 1:59:10,1 3Ж:40
(1 из 32)
1980 г. Регион
38  КЛБМатч  Никита Юдчиц6146Минск 1:59:26,9 35М:30
(16 из 84)
1993 г. Аматар
39Юрий Солодкий6130Минск 2:00:39,7 36М:50
(4 из 12)
1964 г. Все Возможно
40  КЛБМатч  Юлия Шиманович6129Минск 2:00:39,8 4Ж:40
(2 из 32)
1978 г. Все Возможно
41Siarhei Pakulnis6300Gomel 2:01:40,1 37М:30
(17 из 84)
1985 г. LYNX RUN
42Елена Власик9930Минск 2:02:20,2 5Ж:30
(3 из 45)
1988 г.
43Олег Козлов6120 2:02:56,6 38М:30
(18 из 84)
1993 г.
44Сергей Архипов9037Могилёв 2:03:15,4 39М:16
(5 из 22)
1995 г.
45Кирилл Забавский9299Минск 2:03:25,9 40М:16
(6 из 22)
1997 г.
46Артем Бурко6276Минск 2:03:32,5 41М:30
(19 из 84)
1985 г. Arzarunning
47Дарья Кимсо6296Минск 2:03:44,0 6Ж:16
(1 из 16)
1996 г. Yestodayclub
48Евгения Зубович6352Минск 2:03:59,9 7Ж:30
(4 из 45)
1989 г. Runstudio
48Andrei Kernazhytski6002Минск 2:03:59,9 42М:40
(13 из 56)
1981 г.
50Валентина Титова6009Мозырь 2:04:11,0 8Ж:30
(5 из 45)
1984 г. Полесский рег
51Василий Мышковец6293Мозырь 2:04:20,4 43М:40
(14 из 56)
1980 г. Ориентир
52Виктор Паленый6185 2:04:25,7 44М:16
(7 из 22)
53Кирилл Мачук9775Минск 2:04:28,7 45М:16
(8 из 22)
1994 г.
54Александр Карцев6060Гомель 2:04:33,3 46М:40
(15 из 56)
1982 г.
55Игорь Ледник6356Минск 2:05:04,6 47М:40
(16 из 56)
1983 г. Кровавые соски
56Виталий Сечко6323Солигорск 2:05:36,8 48М:30
(20 из 84)
1984 г.
57Николай Николаенко9151Минск 2:05:46,9 49М:16
(9 из 22)
1996 г.
58Виталий Таран6361Наваполацк 2:05:48,2 50М:40
(17 из 56)
1983 г.
59Igor Buimov6359Brest 2:05:48,8 51М:40
(18 из 56)
1979 г.
60Евгений Лашицкий6250Минск 2:05:58,3 52М:30
(21 из 84)
1990 г. БЕЗУМСТВО И ОТ
61Евгений Дорожко6173Гродно 2:06:08,3 53М:16
(10 из 22)
1999 г.
62Ольга Санюк6154Минск 2:06:33,1 9Ж:40
(3 из 32)
1978 г. Prorun
63Евгений Криштафович6358Минск 2:06:54,9 54М:40
(19 из 56)
1982 г.
64Виталий Кохан9182Минск 2:06:59,9 55М:40
(20 из 56)
1982 г.
65Alexandr Kovalev6012Zaslavl 2:07:06,4 56М:40
(21 из 56)
1983 г.
66Емельянов Александр9326Минск 2:07:06,9 57М:30
(22 из 84)
1985 г. ALTIUS!
67Dima Khalyukov6258 2:07:09,7 58М:16
(11 из 22)
1997 г.
68Oleg Porohnenko6095Минск 2:07:17,9 59М:30
(23 из 84)
1987 г.
69Yuliya Shaplova6224Minsk 2:07:24,9 10Ж:30
(6 из 45)
1990 г.
70Александра Лищук6170Минск 2:07:38,9 11Ж:30
(7 из 45)
1993 г.
71  Андрей Ковтун9646Минск 2:08:10,8 60М:30
(24 из 84)
1986 г.
72Артём Калинин6028Солигорск 2:08:14,2 61М:30
(25 из 84)
1986 г.
73Богдан Жих6037Солигорск 2:08:14,4 62М:30
(26 из 84)
1992 г.
74Михаил Семашкевич6081Минск 2:08:50,2 63М:30
(27 из 84)
1989 г. ALTIUS!
75Yaroslav Kovalev6034Минск 2:08:50,5 64М:30
(28 из 84)
1987 г. ALTIUS!
76Aliaksandr Babtsou6078Бобруйск 2:09:24,3 65М:50
(5 из 12)
1972 г. БТК
77Дмитрий Комаровский6050Островец 2:09:35,1 66М:40
(22 из 56)
1976 г.
78Дмитрий Найдёнов6052Минск 2:09:42,1 67М:40
(23 из 56)
1980 г. ARZARUNNINGCLU
79  КЛБМатч  Михаил Кожан6102Полоцк 2:10:04,6 68М:50
(6 из 12)
1946 г. Аматар
80Таня Кохановская5104Витебск 2:10:17,2 12Ж:30
(8 из 45)
1986 г.
81Виталий Дубровский6338Гомель 2:10:25,9 69М:30
(29 из 84)
1985 г.
82Евгений Королик6005Минск 2:10:34,8 70М:30
(30 из 84)
1989 г. Мератех
83 Сварог6188Гродно 2:10:40,9 71М:30
(31 из 84)
1989 г.
84Антон Седьков6104Минск 2:10:42,7 72М:30
(32 из 84)
1991 г.
85  КЛБМатчМаксим Гагарин6103Барановичи 2:10:57,1 73М:30
(33 из 84)
1988 г. Аматар
86Максим Лазько9510Брест 2:11:05,3 74М:30
(34 из 84)
1990 г.
87Оксана Соловьева6367Минск 2:11:24,0 13Ж:16
(2 из 16)
1999 г. International
88Сергей Тибец9981Минск 2:11:30,6 75М:40
(24 из 56)
1980 г.
89Александр Мельников6340Гомель 2:11:50,1 76М:40
(25 из 56)
1983 г.
90Роман Пимченков6325Минск 2:11:56,3 77М:30
(35 из 84)
1986 г. Kufar Team
91Павел Сенькевич6205Дзержинск 2:12:03,1 78М:30
(36 из 84)
1990 г.
92  Сергей Варивода6099Минск 2:12:54,5 79М:50
(7 из 12)
1964 г. Haval Run Club
93Nastassia Novitskaya6055Минск 2:12:56,5 14Ж:16
(3 из 16)
1994 г. Dovydko runnin
94Дмитрий Новицкий6054Минск 2:13:01,9 80М:30
(37 из 84)
1985 г. Dovydko runnin
95Mikhail Vasileuski6290Минск 2:13:20,3 81М:30
(38 из 84)
1992 г.
96Евгений Федоров6051Гомель 2:13:37,8 82М:40
(26 из 56)
1981 г.
97Дарья Совпель6109Брест 2:13:43,5 15Ж:16
(4 из 16)
1995 г. RUN4FUN.BY
98Елизавета Борисович6272Брест 2:13:44,5 16Ж:16
(5 из 16)
1994 г. Run4fun
99Аляксандр Раманенка6355MiHCk 2:13:53,4 83М:40
(27 из 56)
1983 г. Клiзма
100Andrei Bialkevich6142Минск 2:13:57,7 84М:16
(12 из 22)
1999 г. Mikkeller Runn
Всего записей: 274. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: