Dagestan Wild Trail, 20–21 апреля 2024

Серия забегов: Dagestan Wild Trail

Республика Дагестан, Махачкала

20 апреля 2024, 00:30 – 21 апреля 2024

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: xracewildtrail@gmail.com
Антон Жилин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 15800 м

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 623. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Магомед Алигаджиев1491 1:17:28 1Горная team
2Владимир Трегубов1477 1:18:59 2TRS
3Sergey Smolev1230 1:22:45 3ЯСпорт
4Олег Балацкий1223 1:24:46 4
5Сергей Пыляев1054 1:31:41 5
6Тарлан Амиралиев7021 1:32:23 6Беговой клуб Dagrun
7Denis Gorodnenko1078 1:32:39 7
8Магомед Магомедов7068 1:33:05 8Министерство спорта Дагестана
9Евгений Громков1560 1:34:45 9
10Михаил Стриж1367 1:37:26 10
11Рамазан Маммаев7090 1:38:09 11Беговой клуб Dagrun
12Муслим Мусаев1359 1:42:51 12Без клуба
13Арслан Хасаев7101 1:43:48 13Министерство спорта Дагестана
13Райсат Чартаева1576 1:43:48 1Dag.run
15Хаким Алиев7016 1:45:46 14Министерство спорта Дагестана
16Сергей Назаров1228 1:46:03 15
17Арсен Джамалутдинов7045 1:46:27 16Министерство спорта Дагестана
18Ксения Болотина1382 1:46:31 2
19Илья Глазырин1373 1:46:52 17
20Василий Филиппов1511 1:47:34 18
21Геннадий Хребтищев1017 1:49:00 19М45+
(1 из 33)
USSURI-TRAIL TEAM
22Шамиль Магомедов7070 1:49:27 20Беговой клуб Dagrun
23Гаджибек Шайдабеков7107 1:49:35 21Беговой клуб Dagrun
24Максим Черняев1167 1:51:54 22RunSolo
25Арслан Гасанов7038 1:55:40 23Лаĸсĸий район
26Андрей Алейников1064 1:56:45 24Hard Fun
27Маша Пищенкова1288 1:57:04 3MyRUNo
28Александр Гаврилов1403 1:57:53 25
29Магомед Абдурахманов7003 1:58:18 26Беговой клуб Dagrun
30Тагир Айланматов7013 1:59:54 27Беговой клуб Dagrun
31Арсен Каспаров7056 2:01:37 28Министерство спорта Дагестана
32Victor Nichiporuk1163 2:01:46 29Runlab
33Елена Черняева1028 2:02:21 4Ж45+
(1 из 51)
Perm Athletic Team
34Дмитрий Зиновьев1219 2:02:42 30MSU SKI
35Ульяна Быкова1029 2:03:00 5
36Дмитрий Шевчук1460 2:03:10 31ЯРФИНRUN
37Рашид Багандов7027 2:03:14 32МЧС
38Николай Иванов1033 2:03:18 33
39Максим Потапов1571 2:03:32 34
40Сергей Сысоев1121 2:04:02 35
41Игорь Пархачев1338 2:04:32 36
42Ислам Сайфулин7093 2:05:08 37Министерство туризма Дагестана
43Михаил Сорокин1547 2:05:36 38
44Олег Земцов1256 2:05:37 39М45+
(2 из 33)
45Дарья Мартынова1419 2:06:04 6
46Алексей Журавлев1444 2:06:09 40
47Павел Скотников1455 2:06:26 41М45+
(3 из 33)
48Руслан Шабанов7106 2:06:41 42Лаĸсĸий район
49Асхаб Абубакаров7005 2:06:42 43Беговой клуб Dagrun
50Александр Моисеев7080 2:06:53 44МЧС
51Валентин Кузнецов1515 2:06:55 45
52Максим Климов1506 2:06:58 46
53Ольга Рускол1303 2:07:02 7OgorodnikovTeam
54Дмитрий Ципигин1427 2:07:16 47
55Ислам Алишаев7019 2:07:21 48Министерство спорта Дагестана
56Юлия Иванова1162 2:08:05 8
57Филипп Лерман1242 2:08:40 49М45+
(4 из 33)
58Евгения Алейникова1060 2:08:58 9Hard Fun
59Адлер Мижев7079 2:09:54 50МЧС
60Ибрагим Азизов7011 2:09:57 51Гергебильсĸий район
61Анна Иванюта1233 2:10:21 10
62Светлана Елизарова1140 2:10:22 11ЯСПОРТ
63Евгений Федоров1509 2:10:59 52М45+
(5 из 33)
64Марина Первушина1530 2:11:04 12
65Алена Пружинина1122 2:11:06 13
66Ульяна Николаева1438 2:11:07 14
67Николай Шершаков1529 2:11:14 53
68Владимир Филюнин1277 2:11:16 54Hero League
69Эмиль Раджабова7089 2:11:18 15Министерство спорта Дагестана
70Павел Стебновский1595 2:11:35 55Ясенец
71Тимур Белендинов1389 2:11:50 56
72Джавид Куджаев7057 2:12:02 57Министерство спорта Дагестана
73Зоя Викторова1453 2:12:17 16
74Юлия Золотухина1262 2:12:29 17Ж45+
(2 из 51)
75Антон Буйвидис1532 2:13:17 58
76Кристина Иннс1557 2:13:28 18
77Магомед Атаев7024 2:13:41 59Министерство туризма Дагестана
78Олег Крыгин1580 2:13:52 60
79Иван Ревин1579 2:13:53 61
80Екатерина Глазырина1374 2:14:35 19
81Дамир Яфаров1601 2:15:10 62
82Ислам Телеев7097 2:15:17 63Беговой клуб Dagrun
83Антонина Горская1454 2:15:26 20
84Виктор Сидоровский1463 2:15:42 64
85Заграъ Гамзатова7037 2:15:50 21Унцуĸульсĸий район
86Екатерина Ильина1365 2:16:05 22
87Юлия Спатарь1569 2:16:10 23
88Мария Махнутина1185 2:16:11 24
89Ирина Светлова1390 2:16:30 25Ж45+
(3 из 51)
УралТрейл
90Абдурашид Исмаилов7055 2:16:39 65МЧС
91Олег Яшин1492 2:16:42 66
92Дарья Разумеева1096 2:17:25 26
93Павел Куликов1311 2:17:59 67Мещерские Ёжики
94Игорь Рожков1053 2:18:10 68
95Павел Смирнов1301 2:18:24 69
96Тимур Матросов1500 2:18:25 70
97Руслан Аллагужин1375 2:19:03 71
98Всеволод Садилов1294 2:19:10 72
99Павел Сухов1220 2:19:31 73
100Андрей Лебедев1169 2:19:34 74М45+
(6 из 33)
Всего записей: 623. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: