Dagestan Wild Trail, 20–21 апреля 2024

Серия забегов: Dagestan Wild Trail

Республика Дагестан, Махачкала

20 апреля 2024, 00:30 – 21 апреля 2024

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: xracewildtrail@gmail.com
Антон Жилин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 117900 м

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Лымарев70 16:56:03 1Ditsteam
2Дамей Конджария185 17:24:43 2SportApsny
3Кирилл Перминов153 17:29:55 3Perm Athletic Team
4Евгений Якушев60 19:05:33 4Все свои
5Павел Драга20 19:08:38 5USSURI-TRAIL TEAM
6Евгений Астафьев76 19:11:00 6TKACHUKTEAM
7  Артем Соткин31 19:12:54 7
8Ярослав Промахов104 19:17:55 8Российские Железные Дороги/OgorodnikovTeam
9Дмитрий Владимиров50 19:32:27 9Ultra Running Club
10Сергей Шуляков128 19:42:22 10
11Александр Полосков191 19:59:00 11
12Максим Поляков100 20:03:02 12Mountain Race Team
13Илья Бублик45 20:21:13 13
14Алексей Сикилинда102 20:34:26 14М45+
(1 из 13)
15Максим Шатов9 21:00:44 15М45+
(2 из 13)
Trail is the way
16Артём Николаев88 21:11:16 16
17Ссылка на страницу в Strava    Евгений Хрулев22 21:11:16 16#яuzarun
18Игорь Зенов90 21:11:38 18IzMyLong
19Ильяз Муфазалов152 21:11:51 19Беговой клуб "Б"
20Иван Озорнин27 21:14:59 20М45+
(3 из 13)
Training System
21Владимир Кургузов57 21:21:25 21
22  Владимир Моргун64 21:27:41 22
23Ренат Сиразиев132 21:43:59 23
24Татьяна Суханова164 21:51:27 1Perm Athletic Team
25Алексей Митягин124 21:51:36 24
26Евгений Ткачук80 21:54:45 25TKACHUKTEAM
27Денис Чижов179 22:02:57 26Dикие
28Владимир Cлободин62 22:02:57 26
29Павел Черных125 22:05:37 28Mountain race team
30Юрий Исаев72 23:03:40 29М45+
(4 из 13)
31Анатолий Манаков3 23:12:40 30Совкомбанк
32Екатерина Трубина11 23:15:17 2
33Александра Карякина141 23:15:18 3Огнеборец
34Dmitriy Guzeev8 23:17:14 31М45+
(5 из 13)
35Алексей Кайль52 23:28:42 32Огнеборец
36Прохор Батраков148 23:39:49 33
37Роман Сапожников139 23:56:32 34Dusty Dumbbells
38Андрей Охотников182 24:04:05 35RunTrain
39Андрей Анисимов167 24:06:22 36
40Олег Марчик176 24:14:57 37М45+
(6 из 13)
Пятница 13
41Александр Самарин28 24:30:14 38М45+
(7 из 13)
42Мария Нестерова34 24:32:37 4собака жрет
43Алексей Иванов77 24:35:44 39DagRun
44Сердер Эмирчубанов175 24:36:09 40DagRun
45Николай Вершинин170 24:38:11 41
46Андрей Крастелев169 24:38:11 41
47Александр Кудрявцев53 24:44:09 43
48Антон Артамонов97 24:45:58 44Наука побеждать
49  КЛБМатч  Руслан Лекомцев135 24:46:06 45НЭРЗ, Парсек
50Али Алигаджиев33 24:50:01 46
51Владимир Атаманов133 24:50:49 47Izmylong
52Denis Gavrinyuk107 24:51:46 48Dикие
53Михаил Поляков160 25:08:30 49
54Лариса Ростова188 25:14:29 5
55Артем Ковалев23 25:14:30 50М45+
(8 из 13)
56  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Санников74 25:15:49 51
57Максим Поляков137 25:17:51 52
58Игорь Сапьяник49 25:17:52 53М45+
(9 из 13)
59Зайпулла Магомедов146 25:17:54 54
60Василий Тивков39 25:20:58 55IzMyLong
61  Николай Цыпилев69 25:23:13 56SUSANIN.RUN
62Сергей Чернобровенко181 25:30:02 57B.A.D. Running
63Виктор Турчин55 25:30:08 58М45+
(10 из 13)
ERA RUN
64Виталий Ельцов113 25:35:11 59Skyraher
65Тамир Спасов63 25:41:02 60
66Павел Щучинов150 25:41:35 61
67Андрей Карпов158 25:43:41 62М45+
(11 из 13)
Tim Team
68Константин Собянин51 25:44:39 63
69Сергей Чулков105 25:46:33 64Trail Running School
70Дмитрий Шамсутдинов114 25:48:18 65
71Артем Чернов142 25:49:19 66
72Timur Khovanskii36 25:51:02 67М45+
(12 из 13)
Беганутые
73Sergey Kartavy172 25:55:02 68М45+
(13 из 13)
74Евгений Ермилов155 26:00:53 69
75Валерий Хегай42 26:06:08 70Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга
76Максим Щербаков21 26:23:38 71temptraining
77Федор Малюгин15 26:31:23 72Фома
78Татьяна Баклагина1 26:39:54 6
Тимерлан (Абдуллах) Абакаров147 DNF
Алексей Александров109 DNF М45+
Дмитрий Аникин17 DNF Training System
Василий Аникушин18 DNF
Алексей Анисимов103 DNF М45+
Дмитрий Архаров138 DNF
Юрий Афанасьев118 DNF М45+RUNLABClub
Дамир Ахметзянов89 DNF
Илья Беляков129 DNF БАЗА
Анна Богданова99 DNF Dикие
Лиджи Болеев121 DNF
Максим Борисов91 DNF
Тимофей Буздалов66 DNF
Олег Булавин81 DNF М45+
  Дмитрий Бураков149 DNF Perm Athletic Team
  Вадим Васильев186 DNF
Дмитрий Везденев112 DNF Проклятье Ткачука (#TKACHUKTEAM)
Артём Втюрин40 DNF ЯБегу
Сюрея Герейханова46 DNF
Вадим Горбунов151 DNF
Ян Гусельников131 DNF
Сергей Данильченко190 DNF #runandbite
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: