Серия забегов: Trail «Лосиная тропа»

Беларусь, Витебская область, Полоцк

12 августа 2023, 20:30

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: elg@list.ru
+375 33 6791705

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артём Барабанщиков44 1:08:28,5 1М18-39
(1 из 50)
Аматар
2  КЛБМатч  Сергей Широков55 1:12:33,7 2М18-39
(2 из 50)
Бегом по жизни
3Ян Ходорович74 1:12:49,5 3М18-39
(3 из 50)
Готика
4Павел Пригожий48 1:14:01,0 4М18-39
(4 из 50)
АТМО
5Владислав Шайтор47Новополоцк 1:14:52,8 5М18-39
(5 из 50)
6  КЛБМатч  Аляксандр Кругленя58 1:17:14,9 6М18-39
(6 из 50)
BeRunner/Аматар
7Роман Католиков40 1:18:33,4 7М18-39
(7 из 50)
RunStudio/MRC
8Евгений Щебетун41 1:19:43,3 8М18-39
(8 из 50)
Cadence
9Дмитрий Добровольский49Витебск 1:19:52,1 9М18-39
(9 из 50)
10  КЛБМатч  Евгений Грищенков166 1:19:56,4 10М18-39
(10 из 50)
Готика
11  КЛБМатч  Александр Богук26 1:21:30,7 11М40-49
(1 из 10)
I-Run Brest/КЛБ Виктория
12Vitaliy Novik80 1:22:22,2 12М18-39
(11 из 50)
RunStudio/MRCMINSK
13Виталий Жаворонок62 1:23:31,3 13М18-39
(12 из 50)
Любитель
14Aliaksandr Vydumchyk63 1:23:34,1 14М18-39
(13 из 50)
Runstudio
15Арцём Марчук70 1:23:34,2 15М18-39
(14 из 50)
Runstudio
16Сергей Шамколович60 1:25:05,8 16М18-39
(15 из 50)
runStudio
17Аляксей Гудзімчык73 1:25:23,8 17М18-39
(16 из 50)
Kufar Team
18Александр Ходос69 1:25:55,3 18М18-39
(17 из 50)
runstudio
19  Светлана Мартысевич12 1:26:08,1 1Ж18-39
(1 из 15)
Готика
20Юрась Івашненка29Магілёў 1:26:49,9 19М40-49
(2 из 10)
21Sergey Krukovskiy39 1:26:56,0 20М18-39
(18 из 50)
RunStudio/MRC
22Дзяніс Курганаў66 1:27:00,1 21М18-39
(19 из 50)
RunStudio
23Anna Milkovskaya11 1:27:04,5 2Ж18-39
(2 из 15)
Runstudio
24Сергей Краснощекий76Новополоцк 1:27:42,3 22М18-39
(20 из 50)
25Александр Капустин25Кричев 1:28:19,7 23М40-49
(3 из 10)
26Таццяна Пехцерава17 1:29:02,2 3Ж18-39
(3 из 15)
BeRunner
27Максiм Рэмезаў24 1:29:11,3 24М40-49
(4 из 10)
Altius!
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Глинский20 1:31:27,0 25М50-59
(1 из 4)
Аматар/Elkpathfamily
29Вiталiй Камандзенка27 1:32:18,7 26М40-49
(5 из 10)
We Are Night Runners
30  КЛБМатчДмитрий Крыленко23 1:32:56,1 27М40-49
(6 из 10)
КЛБ АМАТАР
31  КЛБМатч  Дзмітрый Казарын37 1:33:03,0 28М18-39
(21 из 50)
Аматар/MinskRun
32Улад Мамуль67 1:33:15,8 29М18-39
(22 из 50)
Runstudio
33Василий Гавриленко50 1:33:27,1 30М18-39
(23 из 50)
NRC
33Елена Малькевич8 1:33:27,1 4Ж18-39
(4 из 15)
NRC
35Polina Kulikova4 1:33:46,8 5Ж18-39
(5 из 15)
RunStudio/MRC
36Андрей Остапюк43Витебск 1:33:50,2 31М18-39
(24 из 50)
37Дмитрий Степаненко57Полоцк 1:35:58,8 32М18-39
(25 из 50)
38  КЛБМатч  Андрей Арончик38 1:36:04,2 33М18-39
(26 из 50)
Аматар
39Антон Седьков36Минск 1:36:48,3 34М18-39
(27 из 50)
40Максим Комиссаров905Новополоцк 1:37:48,1 35М18-39
(28 из 50)
41Андрэй Капцелаў19Мiнск 1:39:13,1 36М50-59
(2 из 4)
42Павел Полюхович75 1:39:26,2 37М18-39
(29 из 50)
FlexBuddyTeam
43Анатолий Давлюд52Минск 1:39:56,6 38М18-39
(30 из 50)
44Александр Сверчков72 1:40:27,4 39М18-39
(31 из 50)
Любитель бега
45Виктория Демкова7Минск 1:40:30,0 6Ж18-39
(6 из 15)
46Артур Шаколо33 1:40:53,8 40М18-39
(32 из 50)
Madrun
47Аляксей Лозюк28 1:43:07,1 41М40-49
(7 из 10)
lkrbmtb
48Artsem Zhaunerchyk35 1:43:12,1 42М18-39
(33 из 50)
Kufar Team
49Дар'Я Курбан18Мінск 1:43:39,8 7Ж18-39
(7 из 15)
50Роман Пимченков82 1:43:50,1 43М18-39
(34 из 50)
Kufar Team
51Елена Никитина3Брест 1:45:18,3 8Ж40-49
(1 из 2)
52Евгений Максимов22Брест 1:45:26,9 44М50-59
(3 из 4)
53Александр Щадинский78Орша 1:46:06,2 45М18-39
(35 из 50)
54Шамов Егор65 1:46:28,7 46М18-39
(36 из 50)
Ocrnap
55Алексей Прудняченко53Витебск 1:46:42,5 47М18-39
(37 из 50)
56Alexander Lashkov61Polotsk 1:47:00,9 48М18-39
(38 из 50)
57Дарья Синицина9 1:47:54,0 9Ж18-39
(8 из 15)
RunStudio
58Nikita Pistunovich59 1:48:01,0 49М18-39
(39 из 50)
Borovukharuncyclingc
59Евгений Морозов42Гомель 1:48:08,8 50М18-39
(40 из 50)
60Кирилл Прокопчук34 1:48:09,1 51М18-39
(41 из 50)
M7RUNNING
61Dzmitry Bartoshkin64Minsk 1:48:15,5 52М18-39
(42 из 50)
62Виктория Ганакова16Минск 1:49:16,7 10Ж18-39
(9 из 15)
63Ягор Катлярэвіч21Брэст 1:49:59,0 53М50-59
(4 из 4)
64  Іван Катлабай68 1:52:26,0 54М18-39
(43 из 50)
RUN4FUN
65Iryna Kazakevich1 1:53:31,2 11Ж50-59
(1 из 1)
Arza running club
66Игорь Скибицкий79 1:54:47,3 55М18-39
(44 из 50)
Kufar Team
67Alireza Moraveji32 1:54:52,5 56М40-49
(8 из 10)
Tehran
68Уладзiмiр Буднiк45 1:54:55,5 57М18-39
(45 из 50)
Nothing is Possible
69Ссылка на страницу в Strava    Василий Яцкевич56Минск 1:55:17,4 58М18-39
(46 из 50)
70Владимир Штытько54 1:55:58,6 59М18-39
(47 из 50)
Team Shtytsko
71Анастасия Аниськович6Минск 1:56:15,4 12Ж18-39
(10 из 15)
72Станислава Мелешкина15 1:56:34,1 13Ж18-39
(11 из 15)
Kufar Team
73Виталий Никитин30Новополоцк 1:57:06,3 60М40-49
(9 из 10)
74Алексей Антоненков77 1:58:02,7 61М18-39
(48 из 50)
FlexBuddyTeam
75  Сергей Ворошилов81Полоцк 1:58:48,4 62М18-39
(49 из 50)
76Андрэй Шардыка31 1:59:04,5 63М40-49
(10 из 10)
REGO karting
77Арцём Брыль51Мінск 1:59:06,0 64М18-39
(50 из 50)
78Татьяна Девятовская2Минск 1:59:52,2 14Ж40-49
(2 из 2)
79Светлана Масловская13Полоцк 2:00:11,1 15Ж18-39
(12 из 15)
80Анастасия Соколова5Витебск 2:03:06,8 16Ж18-39
(13 из 15)
81Анастасія Атвалка10Ветрына 2:08:05,9 17Ж18-39
(14 из 15)
82Алина Пархимович14 2:10:20,5 18Ж18-39
(15 из 15)
kufar team