Место старта: стадион "Олимпийский"

Комментарий: Хронометраж неизвестен. Пока не выяснили и федерация лёгкой атлетики Чувашии нам не ответила, считаем ручным.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Буравов7641НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:15:54,95 1М40
(1 из 2)
04.03.1969
2Вячеслав Степанов7889ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 0:16:30,24 2М45
(1 из 7)
01.01.1964 СК ВОРОНЕЖ
3Сергей Логинов7668ЧЕБАРКУЛЬ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:16:37,19 3М50
(1 из 10)
21.10.1960
4Иван Нечаев7876МОСКВА, МОСКВА 0:16:42,96 4М45
(2 из 7)
09.08.1966 ДЗЕРЖИНЕЦ
5Константин Волков7854МОСКВА, МОСКВА 0:16:50,46 5М50
(2 из 10)
05.12.1961 ДЗЕРЖИНЕЦ
6Леонид Тихонов7616САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:16:50,52 6М55
(1 из 7)
26.03.1956 ЭЛЕКТРОСИЛА
7Гусман Абдуллин7679КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:16:52,55 7М50
(3 из 10)
07.04.1958
8Михаил Гуров7871НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:16:56,19 8М50
(4 из 10)
12.11.1959
9Михаил Сумочкин7680КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:16:56,96 9М55
(2 из 7)
02.11.1955
10Александр Марков7870КАНАШ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:17:14,09 10М45
(3 из 7)
08.11.1963 ЭЛАРА
11Андрей Серазитдинов7562НУРЛАТ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:17:14,53 11М40
(2 из 2)
07.06.1971
12  Игорь Никифоров7685ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:17:15,5 12М45
(4 из 7)
28.02.1966 ЭЛАРА
13Сергей Васильев7902ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:17:35,84 13М50
(5 из 10)
15.04.1960 ЭЛАРА
14Леонид Исаев7862МОСКВА, МОСКВА 0:17:36,78 14М55
(3 из 7)
13.07.1955 ДЗЕРЖИНЕЦ
15Алексей Кривоносов7742РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:17:41,35 15М60
(1 из 10)
25.03.1952 САТУРН
16Алексей Павлов7692ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:17:47,88 16М45
(5 из 7)
31.03.1965 ЭЛАРА
17Рашид Ибрагимов7561УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:17:54,59 17М45
(6 из 7)
19.02.1965 ЮВЕНИС
18Андрей Шилов7615САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:18:08,16 18М55
(4 из 7)
31.01.1955 КИРОВЕЦ
19Мухарим Айметов7558УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:18:11,25 19М55
(5 из 7)
18.09.1954 ЮВЕНИС
20Александр Цуканов7724КАМЕНСК-УРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:18:15,39 20М60
(2 из 10)
31.12.1947 КЛУБ ЧЕМПИОН
21Петр Данилов7695ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:18:41,47 21М60
(3 из 10)
26.01.1952 ЭЛАРА
22Михаил Павлов7941БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:18:42,21 22М45
(7 из 7)
20.02.1965
23Леонид Петров7841НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:18:44,74 23М55
(6 из 7)
08.06.1954 КЛБ ПЧЕЛКА
24Анатолий Сидоров7574КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:18:55,87 24М50
(6 из 10)
11.01.1959 КЛБ МОТОР
25Сергей Белов7774ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:18:58,13 25М50
(7 из 10)
21.07.1962 ЭЛАРА
26  Юрий Фирстов7840НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:19:00,92 26М65
(1 из 6)
16.05.1946 КЛБ ПЧЕЛКА
27Владимир Спорыхин7715РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 0:19:02,75 27М60
(4 из 10)
08.05.1949
28Юрий Тращенок7863УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:19:07,68 28М50
(8 из 10)
03.12.1957 ЮВЕНИС
29Юрий Панькин7954САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:19:11,26 29М50
(9 из 10)
23.08.1958 РФЯЦ ВНИНЭФ
30Бауржан Куренкеев7647ХАБАРОВСК, ХАБАРОВСКИЙ КР. 0:19:12,52 30М60
(5 из 10)
27.05.1950
31Андрей Дудкин7706КОТОВСК, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 0:19:14,52 31М35
(1 из 1)
26.12.1972
32Татьяна Золотарева7594САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:19:30,97 1Ж40
(1 из 3)
22.07.1970 КИРОВЕЦ
33  Алексей Долгих7926СОЛИКАМСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:19:47,15 32М60
(6 из 10)
01.03.1949 СК СПАРТАК
34Владимир Малых7924КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КРАЙ 0:20:00,99 33М65
(2 из 6)
15.09.1943 СК ПРИКАМЬЕ
35Виталий Егоров7819ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:20:14,22 34М60
(7 из 10)
01.03.1949 ЭЛАРА
36Михаил Синейко7649КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ХАБАРОВСКИЙ КР. 0:20:15,65 35М70
(1 из 3)
02.02.1941
37Наталья Фисун7723КАМЕНСКУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:20:15,84 2Ж40
(2 из 3)
03.10.1968 КЛУБ ЧЕМПИОН
38Светлана Коляскина7673САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:20:16,32 3Ж45
(1 из 2)
07.07.1967
39Тимофей Давыдов7769ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:20:21,95 36М55
(7 из 7)
20.11.1956
40Николай Синицин7699КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:20:23,71 37М60
(8 из 10)
08.10.1947 КЛБ МОТОР
41Геннадий Арсентьев7686ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:20:29,59 38М65
(3 из 6)
25.01.1945 ЭЛАРА
42Александр Солоненков7674САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:20:38,27 39М60
(9 из 10)
13.02.1952 РФЯЦ ВНИНЭФ
43Антолий Осколков7650ГЛАЗОВ, УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:20:46,2 40М60
(10 из 10)
12.08.1951 ПРОГРЕСС
44Ольга Глазова7851УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:20:46,83 4Ж ВК
(1 из 1)
28.05.1989 ЮВЕНИС
45Алимпаша Мурзаев7728МАХАЧКАЛА, РЕСП. ДАГЕСТАН 0:20:47,27 41М50
(10 из 10)
24.02.1959
46Анатолий Чернов7570ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСП.КАРЕЛИЯ 0:20:53,4 42М70
(2 из 3)
10.02.1941 КЛБ АЙНО
47Валентина Захарова7606УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:21:12,48 5Ж40
(3 из 3)
21.01.1972 ЮВЕНИС
48Василий Розанов7709УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:21:18,21 43М65
(4 из 6)
15.02.1944 ЮВЕНИС
49Ирина Кузнецова7722КАМЕНСКУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:21:45,66 6Ж45
(2 из 2)
04.12.1962 КЛУБ ЧЕМПИОН
50Камила Исмагилова7586АЗНАКАЕВО, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:22:10,1 7Ж35
(1 из 2)
10.01.1977
51Татьяна Казакова7878КУЗОВАТОВО, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:22:11,83 8Ж55
(1 из 1)
25.01.1956 ЮВЕНИС
52Валентина Зырянова7537КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КР. 0:22:49,46
быв. рекорд России в Ж65–69
9Ж65
(1 из 2)
19.11.1946
53Махмут Шакиров7582КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:22:57,15 44М65
(5 из 6)
25.07.1943 КЛБ МОТОР
54Надежда Горбунова7725КАМЕНСКУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:23:11,27 10Ж35
(2 из 2)
08.11.1972 КЛУБ ЧЕМПИОН
55Юрий Гумеров7932УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:23:15,65 45М65
(6 из 6)
15.06.1947 ЮВЕНИС
56Владимир Хрипунов7578ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:23:16,44 46М75
(1 из 5)
16.07.1934 КЛБ МОТОР
57Нина Жукова7548НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:23:23,59 11Ж50
(1 из 2)
01.11.1958 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
58Игорь Зеленский7643ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 0:23:38,86 47М75
(2 из 5)
01.08.1936
59Наталья Кузьмина7560ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:25:11,03 12Ж50
(2 из 2)
08.10.1960 ЧГСХА
60Аркадий Гурьянов7690ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:25:34,65 48М75
(3 из 5)
25.05.1937 ЭЛАРА
61Григорий Колгашкин7581САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:26:07,27 49М80
(1 из 1)
21.01.1932 ЭЛЕКТРОСИЛА
62Геннадий Чернов7569ПИТКЯРАНТА, РЕСП. КАРЕЛИЯ 0:26:57,77 50М75
(4 из 5)
18.03.1937 КЛБ АЙНО
63Владимир Катаев7605УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:27:58,1 51М70
(3 из 3)
15.12.1938 ЮВЕНИС
64Николай Макаров7700КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:27:58,26 52М75
(5 из 5)
28.01.1934 КЛБ МОТОР
65Клавдия Николаева3512КАЗАНЬ, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:28:20,56 13Ж65
(2 из 2)
29.05.1947
66Александра Шарова7672САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:29:40,68 14Ж60
(1 из 1)
24.02.1952
67Тамара Григорьева7885ВОЛЖСК, РСЕП. МАРИЙ ЭЛ 0:30:32,53 15Ж70
(1 из 1)
05.11.1939