Место старта: стадион "Олимпийский"

Комментарий: Хронометраж неизвестен. Пока не выяснили и федерация лёгкой атлетики Чувашии нам не ответила, считаем ручным.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий Полетаев7770ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:00,96 1М35
(1 из 5)
05.11.1976 ЭЛАРА
2Игорь Михайлов7681БАВЛЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:04,94 2М35
(2 из 5)
01.10.1972
3Ринат Авзелитдинов7875НОГИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:08,77 3М45
(1 из 15)
25.04.1966 ДЗЕРЖИНЕЦ
4Марат Исмагилов7587АЛЬМЕТЬЕВСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:09,23 4М40
(1 из 9)
22.03.1969
5Сергей Журавлев7719УЛАН-УДЕ, РЕСП. БУРЯТИЯ 0:02:09,58 5М45
(2 из 15)
07.06.1967
6Сергей Левитский7937СЫЗРАНЬ, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:02:10,17 6М35
(3 из 5)
19.01.1977
7Андрей Черкасов7771КСТОВО, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:02:10,5 7М45
(3 из 15)
25.02.1965
8Григорий Грибов7711ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:11,89 8М35
(4 из 5)
07.08.1975 КЛБ УРАЛЕЦ
9Валерий Лисов7671ЗАИНСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:12,07 9М45
(4 из 15)
21.01.1967
10Александр Буравов7641НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:02:12,38 10М40
(2 из 9)
04.03.1969
11Александр Сорокин7745РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:02:12,51 11М45
(5 из 15)
11.02.1964 САТУРН
12Михаил Заболотских7778ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:02:13,02 12М35
(5 из 5)
13.01.1973
13Андрей Степанов7883КОНАКОВО, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 0:02:13,06 13М40
(3 из 9)
22.05.1971 КЛБ МАРАФОНЕЦ
14Жавдат Загитов7576ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:02:13,16
быв. рекорд России в М55–59
14М55
(1 из 13)
02.06.1957
15Иван Нечаев7876НОГИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:13,31 15М45
(6 из 15)
09.08.1966 ДЗЕРЖИНЕЦ
16Николай Новиков7891БОРИСОГЛЕБОВСК, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 0:02:13,74 16М50
(1 из 10)
22.02.1962 СК ВОРОНЕЖ
17Александр Федоров7629САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:02:13,76 17М50
(2 из 10)
21.09.1961
18Михаил Творьянович7704ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:02:14,27 18М45
(7 из 15)
25.10.1964
19Владимир Смирнов7694ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:14,61 19М50
(3 из 10)
07.07.1960 ЭЛАРА
20Сергей Гордеев7630МОСКВА, МОСКВА 0:02:15,95 20М45
(8 из 15)
13.04.1965
21Николай Костюнев7607УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:16,13 21М50
(4 из 10)
17.05.1962 ЮВЕНИС
22Виктор Титов7888ЛЕСНОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:16,8 22М55
(2 из 13)
27.08.1956
23Виктор Кулешов7856МОСКВА, МОСКВА 0:02:18,28 23М50
(5 из 10)
30.12.1957 ДЗЕРЖИНЕЦ
24Юрий Большаков7823НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:02:19,44 24М40
(4 из 9)
09.05.1968 КЛБ ПЧЕЛКА
25Александр Васильев7938МАКУШИНО, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. 0:02:19,5 25М45
(9 из 15)
05.06.1965 СК ОЛИМП
26Дамир Зарипов7899КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:19,92 26М55
(3 из 13)
09.10.1955
27Алексей Павлов7692ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:20,15 27М45
(10 из 15)
31.03.1965 ЭЛАРА
28Андрей Захаров7826ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:20,68 28М40
(5 из 9)
13.03.1968 ЭЛАРА
29Владимир Сапунов7575ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:20,83 29М45
(11 из 15)
25.05.1965
30Игорь Веретенников7928ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КР. 0:02:20,86 30М55
(4 из 13)
01.04.1957 СК ПРИКАМЬЕ
31Олег Крюков7884КОНАКОВО, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 0:02:20,92 31М40
(6 из 9)
16.04.1971 КЛБ МАРАФОНЕЦ
32Аркадий Золоторев7642НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:02:21,6 32М55
(5 из 13)
08.02.1956
33Борис Цыпуштанов7935СОЛИКАМСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:02:22,29 33М55
(6 из 13)
21.03.1957 СК ПРИКАМЬЕ
34Иван Епифанов7887ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, КРАСНОДАРСКИЙ КР. 0:02:24,32 34М40
(7 из 9)
26.08.1971 ДЮСШ-1
35Алексей Кривоносов7742РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. 0:02:25,23 35М60
(1 из 12)
25.03.1952 САТУРН
36Зульфат Бурханетдинов7839НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:02:27,42 36М50
(6 из 10)
06.03.1961 КЛБ ПЧЕЛКА
37Олег Миронов7708КОТОВСК, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:27,69 37М45
(12 из 15)
21.03.1963
38Алексей Гаврилов7782НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:02:28,04 38М60
(2 из 12)
19.03.1948 КЛБ ПЧЕЛКА
39Станислав Антонов7772ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:28,29 39М40
(8 из 9)
07.06.1968 ЭЛАРА
40Николай Моисеев7554НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:28,56 40М55
(7 из 13)
24.09.1956 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
41Андрей Яковлев7693ЧЕББОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:28,69 41М40
(9 из 9)
02.11.1967 ЭЛАРА
42Федор Минеев7910НОВОТРОИЦК, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. 0:02:28,76 42М60
(3 из 12)
26.10.1951 УРАЛСТАЛЬ
43Александр Цуканов7724КАМЕНСК-УРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:29,1 43М60
(4 из 12)
31.12.1947 КЛУБ ЧЕМПИОН
44Анатолий Сидоров7574КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:29,16 44М50
(7 из 10)
11.01.1959 КЛБ МОТОР
45Михаил Павлов7941БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:29,44 45М45
(13 из 15)
20.02.1965
46Марина Патласова7922КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КР. 0:02:30,25 1Ж45
(1 из 5)
13.11.1965 СК ПРИКАМЬЕ
47Хаким Фасахов7828НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:30,41 46М55
(8 из 13)
09.08.1955 КАМАЗ
48Владимир Алексеев7942БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:30,93 47М55
(9 из 13)
28.09.1953
49Геннадий Истомин7620ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:02:31,03 48М55
(10 из 13)
15.08.1953 ДИНАМО
50Татьяна Ныркова7564САРАНСК, РЕСП. МОРДОВИЯ 0:02:32,03 2Ж40
(1 из 2)
16.03.1970
51Александр Большаков7678САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:02:32,45 49М60
(5 из 12)
22.10.1950
52Борис Роганов7600МОСКВА, МОСКВА 0:02:33,06 50М60
(6 из 12)
11.05.1951 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
53Валентина Захарова7606УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:02:34,71 3Ж40
(2 из 2)
21.01.1972 ЮВЕНИС
54Григорий Михайлов7951ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:35,53 51М55
(11 из 13)
12.07.1956 ЭЛАРА
55Фаяз Насибуллин7836НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:36,07 52М50
(8 из 10)
22.04.1959 КЛБ ПЧЕЛКА
56Анатолий Шепелев7944САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:02:36,55 53М60
(7 из 12)
12.02.1952 СК МАЯК
57Михаил Вознесенский7866МОСКВА, МОСКВА 0:02:36,68 54М60
(8 из 12)
18.10.1947 ДЗЕРЖИНЕЦ
58Оксана Садко7584ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:36,9 4ВК
(1 из 1)
01.01.1981
59Иван Слепнев7827НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:37,05 55М65
(1 из 3)
10.02.1945 КЛБ ПЧЕЛКА
60Станислав Валитов7829РЕСП. БАШКОРТОСТАН 0:02:37,39 56М45
(14 из 15)
21.01.1964
61Владимир Арсентьев7776ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:37,56 57М45
(15 из 15)
02.02.1965 ЭЛАРА
62Наталья Филиппова7585ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:37,84 5Ж35
(1 из 3)
16.11.1972
63  Лев Петров7691НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:38,0 58М50
(9 из 10)
19.11.1958 ЭЛАРА
64Владимир Хринык7727БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КР. 0:02:39,36 59М60
(9 из 12)
05.05.1952 СИБМОСТ
65Николай Петров7754ЗЕЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ. 0:02:40,22 60М60
(10 из 12)
16.01.1952
66Гулсара Дадабаева7921КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КР. 0:02:40,58 6Ж35
(2 из 3)
04.07.1976 СК ПРИКАМЬЕ
67Евгений Петров7893ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 0:02:42,21 61М60
(11 из 12)
17.04.1950 СК ВОРОНЕЖ
68Аида Суханова7832ТУЙМАЗЫ, РСЕП. БАШКОРТОСТАН 0:02:43,69 7Ж35
(3 из 3)
05.03.1973
69Хайрула Чачанов7726КИЗЛЯР, РЕСП. ДАГЕСТАН 0:02:44,25 62М60
(12 из 12)
27.04.1949 ДЮСШ
70Александра Моргунова7869МОСКВА 0:02:45,41 8Ж45
(2 из 5)
07.10.1963 ДЗЕРЖИНЕЦ
71Ильдар Ситдиков7940РЕСП. ТАТАРСТАН 0:02:46,11 63М55
(12 из 13)
20.10.1952 СК ЯШЛИК
72Алевтина Судеркина7550НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:46,3 9Ж45
(3 из 5)
02.06.1966 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
73Владимир Малых7924КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КР. 0:02:48,74 64М65
(2 из 3)
15.09.1943 СК ПРИКАМЬЕ
74Альберт Герасимов7880КУГЕСИ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:50,65 65М55
(13 из 13)
11.11.1953 УЛАП
75Владимир Усатов7667САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:02:52,43 66М50
(10 из 10)
16.12.1957
76Наталья Кузьмина7560ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:56,31 10Ж50
(1 из 3)
08.10.1960 ЧГСХА
77Валентина Андреева7549НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:02:57,44 11Ж50
(2 из 3)
04.02.1961 КФК МУП ВОДОКАНАЛ
78Валерий Бирюков7820ЙОШКАР-ОЛА, РЕСП. МАРИЙ ЭЛ 0:02:58,49 67М65
(3 из 3)
10.07.1947
79Фандус Галиев7838НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:03:01,28 68М70
(1 из 4)
20.06.1938 КЛБ ПЧЕЛКА
80Анатолий Чернов7570ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСП.КАРЕЛИЯ 0:03:01,31 69М70
(2 из 4)
10.02.1941 КЛБ АЙНО
81Анатолий Скрябин7927ГРЕМЯЧЕВСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:03:03,32 70М70
(3 из 4)
09.05.1939 СК СПАРТАК
82Елена Реброва7906С.ИЛЬИНСКОЕ, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. 0:03:03,55 12Ж45
(4 из 5)
15.10.1964 СК ОЛИМП
83Михаил Фаустов7865МОСКВА, МОСКВА 0:03:04,97 71М75
(1 из 7)
18.11.1932 ДЗЕРЖИНЕЦ
84Ольга Козырева7645ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КР. 0:03:05,75 13Ж60
(1 из 2)
85Лия Никифорова7688ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:03:07,89 14Ж50
(3 из 3)
18.02.1962 ЭЛАРА
86Ирина Дробязко7593САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:03:08,07 15Ж65
(1 из 2)
06.10.1945 СКА
87Николай Суворов7625КИРС, КИРОВСКАЯ ОБЛ. 0:03:09,86 72М75
(2 из 7)
15.12.1935
88Иван Скворцов7735МОСКВА, МОСКВА 0:03:10,51 73М70
(4 из 4)
21.02.1938 КЛБ ФАКЕЛ
89Маргарита Николаева7665НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:03:14,56 16Ж55
(1 из 3)
15.12.1955 ЭЛАРА
90Фания Гильманова7670ЗАИНСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:03:15,27 17Ж45
(5 из 5)
27.04.1964
91Игорь Зеленский7643ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 0:03:15,57 74М75
(3 из 7)
01.08.1936
92Анатолий Кокорев7738МОСКВА, МОСКВА 0:03:16,31 75М75
(4 из 7)
04.01.1934 КЛБ ФАКЕЛ
93Григорий Колгашкин7581САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:03:35,14 76М80
(1 из 3)
21.01.1932 ЭЛЕКТРОСИЛА
94Николай Макаров7700КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:03:35,29 77М75
(5 из 7)
28.01.1934 КЛБ МОТОР
95Николай Михайлов7598ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:03:35,87 78М80
(2 из 3)
06.01.1928
96Александр Сафеев7822НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:03:37,35 79М75
(6 из 7)
07.06.1934 КЛБ ПЧЕЛКА
97Геннадий Чернов7569ПИТКЯРАНТА, РЕСП. КАРЕЛИЯ 0:03:44,9 80М75
(7 из 7)
18.03.1937 КЛБ АЙНО
98Ахмет Сиразиев7698КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:03:46,7 81М80
(3 из 3)
03.01.1928 КЛБ МОТОР
99Александра Шарова7672САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:03:47,34 18Ж60
(2 из 2)
24.02.1952
100Клавдия Николаева3512КАЗАНЬ, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:03:57,42 19Ж65
(2 из 2)
29.05.1947
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: