Sport-Marafon Trail, 8–9 июня 2024

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

8 июня 2024, 22:00 – 9 июня 2024

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 47 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Лобов4054Москва3:26:281Беговой монастырь
2Ссылка на страницу в Strava    Станислав Мальцев4051Климовск3:33:062Дай5
3Александр Комель4066Одинцово3:37:073SPORT IS IN THE AIR
4Дмитрий Гордеев4125Москва4:06:524Вадим Киреев
5  Антон Лылин4102Москва4:09:055TrailRunningSchool
6Александр Копнышев4090Москва4:09:146
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Хрулев4009Москва4:10:337#яuzarun
8Михаил Иващенко4103Краснодар4:13:2581K Краснодар
9Мария Маева4104Кисловодск4:15:411RocketScienze
10Наиль Хамзин4040Москва4:16:119#длинныевмещерском
11Александр Сивов4060Москва4:19:0610
12Егор Ганзвинд4038Домодедово4:27:4611Жгучие Красные Перцы
13Damir Sagidinov4006Белгород4:29:1312
14Евгений Регин4096Подольск4:40:3713
15Любовь Лобзенко4089Подольск4:40:502Бег с любовью
16Игорь Матвеев4087Долгопрудный4:42:5914Run Zeppelin
17Оксана Зайцева4116Владимир4:45:423InstaRun
18Илья Ермолаев4124Красногорск4:48:5315Синие бобры
19Юлия Хованская4014Одинцово4:49:394Sila
20Алексей Белых4071Москва4:50:5016URUN
21Виталий Азжеуров4018Адлер4:53:2417WTF:Run
22  КЛБМатчИлья Каныгин4001Чехов4:53:4118
23Иван Мухаев4012Москва4:54:3619
24Всеволод Ботов4093Москва4:54:5820Prostobeg
25Ссылка на страницу в Strava    Андрей Кутасин4058Москва4:59:4621
26Мария Сорокина4126Иваново5:00:465
27Сергей Усенко4067Москва5:04:2622Беговая семья
28Ангелина Коваленко4004Бетлица5:06:066Khromushkin Team
29Константин Хомченко4111Смоленск5:09:4923
30  КЛБМатч  Евгений Цветков4022Калуга5:10:2524БегункиTeam
31Тимофей Соломатин4019Москва5:11:0125I Love Running
32  Андрей Арапов4074Москва5:15:1926Школа Леонида Швецова
33Никита Ефремов4080Москва5:15:5727U_RUN
33Татьяна Иванова4015Москва5:15:577U_RUN
35Софья Еремина4027Мытищи5:17:388
36Георгий Белов4083Москва5:20:2528
37Дмитрий Кривченко4017МоскваСсылка на пробежку в Strava5:23:4429Динамо бежит!
38Алексей Прудников4049Москва5:25:4930
39Илья Бобров4064Владимир5:26:0031
40Антон Калмыков4073Москва5:26:2532
41Денис Кондратенков4055Железнодорожный5:28:2433
42Варвара Световцова4079Москва5:30:389
43Ксения Шульга4053Москва5:31:2510
44Дмитрий Бурдугос4120Москва5:34:3134
45Анна Журавлёва4047Калининград5:35:1611
46Вячеслав Гоголин4076Казань5:36:1735Планета фитнес
47Александр Курило4052Москва5:38:1036
48Савелий Чупин4025Москва5:38:5837
49Клим Амосов4063Москва5:39:1338Rosatom Running Club
50Дмитрий Черков4020Москва5:40:2239
51Сергей Колиденко4068Наро-Фоминск5:44:1340
52Спицина Юлия4119Саратов5:44:3412
53Тимофей Дудоров4086Пермь5:45:1141
54Анастасия Азжеурова4046Сочи5:47:0013WTF:Run
55Антон Гаврилов4065Москва5:47:2842MyRUNo
55Тимур Гилаури4100Москва5:47:2842
57Андрей Пищухин4056Москва5:47:5544
58Алексей Митянин4039Москва5:48:4645
59Марьяна Басич4117Коломна5:50:5414
60Пётр Новиков4029Москва5:53:1646
61Olga Fedorova4028Москва5:53:1715
62Андрей Серан4091Владимир5:55:5747
63Альфия Заббарова4077Казань5:57:2516Планета Фитнес
64Валерия Щербинина4034Москва5:58:2717
65Максим Щербинин4035Москва5:59:1748
66Владимир Смирнов4099Тула5:59:5649
67Антон Полевщиков4095Химки6:04:5450#khimkirunbar
68Алексей Маслов4097Люберцы6:05:3051
69Павел Назаров4033Москва6:09:5652
70Андрей Баранов4041Москва6:13:4153
71Татьяна Глухова4008Москва6:14:2018Уралхим Run Factory
72Николай Щелоков4024Москва6:15:5754
73Наталья Ивченко4037Королёв6:17:1819Буран
74Сергей Родин4084Новомосковск6:19:0655MaxMarathon
75Юлия Родина4042Новомосковск6:19:0720MaxMarathon
76Лилия Хусяинова4010Москва6:24:2221Академия марафона
77Виталий Герасимов4098Москва6:24:3456
78Владислав Музыкин4078Москва6:25:1757
79Ольга Семенкова4003Магнитогорск6:25:2922Красногорский беговой клуб
80Андрей Корольчак4085Москва6:31:1958Run for run
80Анна Корольчак4048Москва6:31:1923
80Максим Скляренко4057Москва6:31:1958
83Татьяна Гоппен4061Москва6:33:0124
84Евгений Лысов4021Одинцово6:36:5860Пещерные города
85Владимир Исаев4072Москва6:48:1061
86Пинеда Екатерина Родригес4113Москва6:48:4125RUNANDBITE
87Светк Маркова4115Москва6:48:4226#runandbite
87Янина Мищерская4112Москва6:48:4226Bite
89Алмаз Сулейманов4045Москва6:50:5462
90Илья Мясников4031Москва7:01:1363DaIGR
91Владимир Мельников4011Москва7:02:1164DaIGR
92Мария Макарова4005Москва7:08:5428Traininginparks
93Геннадий Ткаченко4070Рязань7:19:1665
93Далер Хамидов4088Рязань7:19:1665
95Артём Гречушников4069Рязань7:19:1767
96Наталья Подмарькова4108Москва7:20:2329SWH
97Дмитрий Ураушкин4044Тверь7:30:4268
97Михаил Ураушкин4043Тверь7:30:4268
99Кристина Шкабарова4123Москва7:51:1730
100Александр Бурмистров4007Калуга7:55:1570SpaceTri
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: