Серия забегов: Ижевский полумарафон

Удмуртская Республика, Ижевск

13 июня 2008

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: 426020, УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 150, Спорткомитет Первомайского района тел.(341-2) 75-02-78, 50-13-22

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Емельянов131Чувашия 1:07:11 1М23-39
(1 из 13)
24.11.1978
2Александр Ольхов149Пермь 1:08:19 2М23-39
(2 из 13)
1978 г. ДЮЦ "Здоровье"
3Алексей Ончуков623Кез 1:10:21 3М20-22
(1 из 3)
08.07.1986
4Николай Мерзляков139 1:11:26 4М23-39
(3 из 13)
1979 г. Динамо
5Константин Пермитин574Татарстан 1:11:47 5М23-39
(4 из 13)
1968 г. Динамо
6Алексей Васильев624Кез 1:13:31 6М23-39
(5 из 13)
02.06.1905
7Вадим Пастеев607Чайковский 1:13:41 7М23-39
(6 из 13)
СКБЛ"кентавр"
8Владимир Семидел615Кез 1:15:07 8М23-39
(7 из 13)
20.12.1975
9Владимир Митрошин637Ижевск 1:15:42 9М23-39
(8 из 13)
1984 г. ИжГСХА
10Константин Петров579 1:16:03 10М20-22
(2 из 3)
УдГУ
11Сергей Тухватов516Сарапул 1:16:12 11М23-39
(9 из 13)
28.01.1984 ДЮСШ "Сокол"-ИжГСХА
12  Галина Иванова135Чувашия 1:18:18 1Ж23-34
(1 из 5)
11.03.1976
13Лев Хитерман158Тель-Авив 1:18:33 12М55-59
(1 из 8)
01.03.1952 Маккаби
14Алексей Атаманов124Ижевск 1:19:29 13М45-49
(1 из 5)
18.10.1959 "Динамо"
15Сергей Щелканов175Чайковский 1:19:59 14М40-44
(1 из 4)
28.09.1963
16Валерий Ардашев121Ижевск 1:20:31 15М40-44
(2 из 4)
31.07.1964
17Ирина Пермитина390Н.Челны, Татарстан 1:20:55 2Ж23-34
(2 из 5)
1968 г.
18Андрей Соловьев160Пермский край 1:22:33 16М23-39
(10 из 13)
02.06.1970 КЛБ Надежда
19Елена Егорова122Ижевск 1:22:45 3Ж23-34
(3 из 5)
26.01.1966 Динамо
20Дмитрий Баталов531Глазов 1:23:26 17М23-39
(11 из 13)
1979 г.
21Анатолий Елышев176Чайковский 1:23:36 18М55-59
(2 из 8)
14.01.1953
22Рафиль Исмагилов142Пермь 1:25:06 19М45-49
(2 из 5)
11.12.1962 КЛБ "Вита"
23Николай Саламатов41Ижевск 1:25:41 20М45-49
(3 из 5)
13.03.1960 "Барс"
24Анатолий Овчинников196Чайковский 1:25:49 21М45-49
(4 из 5)
01.11.1958
25Михаил Вяткин618Чайковский 1:27:05 22М55-59
(3 из 8)
21.11.1951
26Всеволод Щуков144Пермь 1:27:06 23М55-59
(4 из 8)
28.04.1952 КЛБ "Вита"
27Александр Шулябкин616Чайковский 1:27:19 24М50-54
(1 из 11)
31.07.1954
28Павел Владыкин145г.Губаха, Пермский край 1:27:32 25М50-54
(2 из 11)
21.03.1956
29Евгений Ганьков484 1:27:35 26М40-44
(3 из 4)
АСПЭК
30  Валерий Самойлов162Воткинск 1:27:48 27М50-54
(3 из 11)
1956 г.
31Илья Ромбельский154Пермский край 1:28:36 28М20-22
(3 из 3)
1988 г. Куединская ДЮСШ
32Валерий Коноплёв135Пермь 1:30:01 29М50-54
(4 из 11)
24.12.1955 КЛБ "Вита"
33Анатолий Лапин161Пермский край 1:30:41 30М50-54
(5 из 11)
1953 г.
34Юлия Рудина382Яр 1:31:21 4Ж23-34
(4 из 5)
05.09.1959
35Сергей Нечаев159Пермский край 1:32:01 31М50-54
(6 из 11)
1956 г.
36Александр Гальблауб538Глазов 1:32:37 32М50-54
(7 из 11)
01.04.1956
37Ксения Накарякова134Ижевск 1:33:25 5Ж20-22
(1 из 3)
26.03.1987 ИжГСХА
38Артём Ложкин636Завьялово 1:34:07 33М23-39
(12 из 13)
04.06.1905
39Ирина Коровкина391Глазов 1:34:24 6Ж20-22
(2 из 3)
1988 г.
40Жумавай Баянов42Ижевск 1:34:35 34М50-54
(8 из 11)
28.05.1958 "Купол"
41Анатолий Никитин177Чайковский 1:34:54 35М65-69
(1 из 3)
28.08.1941
42Иван Архипов166Саха 1:39:06 36М60-64
(1 из 4)
01.12.1946
43Леонид Векшин169Малопургинский р-он 1:39:36 37М45-49
(5 из 5)
26.04.1963
44Елена Костылева377Краснокамск, пермский кр. 1:39:53 7Ж23-34
(5 из 5)
26.09.1969
45Сергей Метляков611Воткинск 1:40:23 38М55-59
(5 из 8)
16.10.1952
46Михаил Хлобыстов60 1:40:49 39М60-64
(2 из 4)
27.10.1945 ИПЭК
47Ринат Галимов174Сарапул 1:40:58 40М65-69
(2 из 3)
03.11.1941
48Сюзанна Назлуханян150пермский кр. 1:43:05 8Ж20-22
(3 из 3)
1986 г. куединское дюсш
49Валерий Хорошавин163Пермский край 1:43:58 41М50-54
(9 из 11)
1956 г. КЛБ Надежда
50Александр Гурьянов157Воткинск 1:44:12 42М55-59
(6 из 8)
09.09.1948
51Владимир Корепанов143Пермь 1:45:29 43М40-44
(4 из 4)
06.06.1964 КЛБ "Вита"
52Евгений Южанинов147Куединский р-он, Пермский край 1:45:47 44М23-39
(13 из 13)
09.01.1984
53Дмитрий Васильев641Чайковский 1:46:03 45м70 лет и старше
(1 из 5)
02.01.1937
54Александр Калинин171Вавожский р-он, д.Макарово 1:47:05 46М50-54
(10 из 11)
1958 г.
55Геннадий Григорьев10п. Пугачёво 1:47:50 47М55-59
(7 из 8)
24.07.1950
56Николай Вечтомов639Сарапул 1:48:09 48м70 лет и старше
(2 из 5)
10.05.1938
57М Ямбулатов123Пермская обл. 1:50:37 49м70 лет и старше
(3 из 5)
12.01.1937 РОВД
58Евгений Бабушкин125Ижевск 1:50:42 50М60-64
(3 из 4)
23.07.1947 "Импульс""БиМ"
59Михаил Суслов508Глазов 1:51:33 51м70 лет и старше
(4 из 5)
31.10.1933 СК "Прогресс"
60Виктор Бородин123Ижевск 1:51:53 52М55-59
(8 из 8)
25.09.1951
61Валерий Шкляев614Ижевск 1:52:52 53М65-69
(3 из 3)
08.10.1942
62  Игорь Николаев7 1:56:20 54М60-64
(4 из 4)
01.03.1948 Ижевск
63Сергей Собяшин156Пермский край 1:58:04 55М50-54
(11 из 11)
1956 г.
64Анатолий Суворов630 2:02:38 56м70 лет и старше
(5 из 5)
10.06.1938 БИМ
Сергей Александров609 DNF 24.03.1980 Динамо УдГУ
Виктор Ахияров613 DNF 26.10.1946 шк№17
Степан Байков12 DNF 1967 г. Индустриальный техникум
Константин Бурашников617Чайковский DNF 07.06.1905
Андрей Веселков627Ижевск DNF 05.03.1966 хк"Ижсталь"
Василий Глухов120 DNF 1983 г. УдГУ
Иван Горохов167 DNF 1986 г. ДЮСШ-4
Александр Григорьев557 DNF 16.11.1984 Ижевск
Евгений Григорьев172Сарапул DNF 19.07.1973
Александр Долбилов164 DNF УДГЗ
Василий Елганов35 DNF 1958 г. Индустриальный техникум
Владимир Елганов13 DNF 1982 г. Индустриальный техникум
Владимир Епанов152Пермь DNF 1968 г. ДЮЦ "Здоровье"
  Анатолий Кисамеев128 DNF 14.05.1905 ИжЭл.Сети
Сергей Коротаев610Шаркан DNF 02.12.1954
Максим Кузьмин612 DNF 22.07.1988 УдГУ-СДЮСШОР
Денис Лекомцев129 DNF 16.06.1978 Динамо
Михаил Митрошин49 DNF 14.10.1958 ИфКТЖТ
Юрий Протопопов170Вавож DNF 19.11.1936
Алексей Решетников618Ижевск DNF 16.11.1941
Зося Соболева379Ижевск DNF 22.01.1974 БиМ
Наталья Ткачук34 DNF 1985 г. УдГУ
Мария Федосеева148Пермь DNF 03.08.1969 Здоровье
Павел Черепанов492 DNF АСПЭК
  Дмитрий Шадрин521 DNF 04.12.1972 Марафонская команда Шри Чинмоя