Контакты организаторов: Вальков Петр Михайлович тел: 8(8622) 98-52-97, факс: 92-45-26, 62-25-27 (спорткомитет), Тюников Владимир Петрович 34-73-95

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Тарасов129Новосибирск, Новосибирская 2:00:04 1 21.10.1989 РЦСП ШВСМ Д
2Василий Пермитин131Набережные челны, Татарстан 2:02:25 2 04.11.1990 ДЮСШ Яр Чалы ЦСП
3  Андрей Сергеев122Рославль, Смоленская 2:02:45 3 01.05.1987
4Иван Коняев117Тольятти, Самарская-1 2:04:13 4 09.01.1987 СДЮСШОР 3
5  Денис Рычков146Сосновка, Омская 2:04:55 5 19.04.1975 ЦОП Авангард
6Ренат Кашапов133Набережные челны, Татарстан 2:05:21 6 04.05.1983 ЦСП Д
7Александр Зембеков126Ижевск, Р.Удмуртия 2:06:51 7 21.10.1988 ГСХА
8Сергей Хоменко135Тольятти, Самарская-1 2:07:50 8 23.12.1983 СДЮСШОР 3-ТГУ
9Василий Ларкин123Рославль, Смоленская 2:09:10 9 19.08.1991
10Павел Теплых130Набережные челны, Татарстан 2:10:06 10 07.10.1983 ДЮСШ Яр Чалы ЦСП
11Антон Сорокин134Тольятти, Самарская-2 2:10:38 11 08.02.1985 СДЮСШОР 3-ТГУ
12Виктор Самойлов120Тольятти, Самарская-2 2:14:16 12 11.09.1993 СДЮСШОР 3
13Дмитрий Митяев143Адыгея, Краснодарский 2:14:59 13 12.12.1991
14Василий Глухов127Камбарка, Р.Удмуртия 2:15:34 14 20.09.1983 Речфлот
15Егор Белоусов136Тольятти, Самарская-2 2:15:58 15 23.07.1988 СДЮСШОР 3-ТГУ
16Вениамин Ахмадеев144Уфа, Башкортостан 2:16:40 16 05.08.1992 ДЮСШ 21
17Азат Ахметдинов132Татарстан 2:16:56 17 13.01.1988 ДЮСШ Бавлы
18Алексей Дубков142Тольятти, Самарская-2 2:17:27 18 23.07.1993 СДЮСШОР 3-ТСПК
19Владимир Калинин119Тольятти, Самарская-2 2:20:50 19 13.03.1987 СДЮСШОР 3
20Андрей Буров118Владимир, Владимирская 2:22:56 20 04.09.1990 СДЮШОР 4
21Артем Тетенькин125Киров, Кировская 2:24:02 21 30.08.1975 Д
22Владимир Талонин138Тольятти, Самарская-2 2:24:36 22 17.11.1994 СДЮСШОР 3-ТСПК
23Александра Жаворонкова260Самарская-1 2:27:53 1 15.04.1989 ЦСКА ВВС, ШВСМ
24Нигина Хаитова251Киров, Кировская 2:28:16 2 25.01.1988 ВятОСДЮСШОР
25Мария Аксенова252Рославль, Смоленская 2:29:21 3 25.10.1988 ШВСМ
26Сергей Нафиков121Пятогорск, Ставропольский 2:29:59 23 10.04.1979
27Ян Свобода141Тольятти, Самарская-3 2:30:09 24 27.07.1981 СДЮСШОР 3-ТГУ
28Наим Еникеев139Тольятти, Самарская-1 2:30:31 25 19.05.1993 СДЮСШОР 3-ТГУ
29Родион Решетников124Киров, Кировская 2:31:08 26 19.04.1994 ВятОСДЮСШОР
30Ольга Горбунова256Владимир, Владимирская 2:32:58 4 22.11.1984 СДЮШОР 4
31Анастасия Козина261Тольятти, Самарская-1 2:33:32 5 25.06.1989 СДЮСШОР 3
32Юлия Смирнова265Томская 2:34:21 6 29.03.1985 ТПУ
33Юрий Дубков198Тольятти, Самарская-3 2:34:53 27 09.09.1996 СДЮСШОР 3-ТГУ
34Сергей Голубчиков140Тольятти, Самарская-3 2:36:51 28 11.11.1993 СДЮСШОР 3-ТСПК
34Максим Нуйкин137Тольятти, Самарская-3 2:36:51 28 29.12.1986 СДЮСШОР 3-ТГУ
36Ирина Коровкина255Глазов, Р.Удмуртия 2:37:41 7 12.01.1988 ДЮСШ 1
37Анастасия Челышева257Тольятти, Самарская-1 2:38:18 8 30.09.1990 СДЮСШОР 3-ТГУ
38Лариса Усачева259Московская 2:44:16 9 1966 г. Парсек
39Дина Захарченко263Тольятти, Самарская-2 2:54:17 10 10.09.1986 СДЮСШОР 3
40Наталья Болтачева254Ижевск, Р.Удмуртия 2:57:07 11 22.07.1993 ИГМА
41Инна Скорик253Краснотурьинск, Свердловская 3:04:12 12 03.08.1991
42Светлана Буравова258Тольятти, Самарская-1 3:05:09 13 06.08.1990 СДЮСШОР 3-ТГУ
43Ольга Буравова264Тольятти, Самарская-1 3:05:36 14 07.02.1994 СДЮСШОР 3-ТГУ
44Геннадий Мармушев147Кяхта, Р. Бурятия 3:08:43 30 12.12.1949
45Алена Вагина262Тольятти, Самарская-2 3:16:55 15 03.10.1991 СДЮСШОР 3
46Мария Божанова266Кисловодск, Ставропольский 3:17:11 16 28.11.1993
47Евгения Куликова271Москва 3:17:57 17 21.02.1980 Парсек
48Сергей Паслов148Пятигорск, Ставропольский 3:42:56 31 05.07.1985 СДЮШОР
Александр Ачкеев128Ижевск, Р.Удмуртия DNF 29.01.1991 ГСХА
Владислав Богачев195Адлер, Краснодарский DNF 29.01.1994 ДЮСШ 10
  Антонида Васильева267Омская DNF 19.09.1958 КЛБ Юность
Александр Павленко197Адлер, Краснодарский DNF 03.07.1994 ДЮСШ 10
Сергей Перелыгин145С-Петербург DNF 24.04.1990 СК Красногвардеец
Константин Пермитин199Набережные челны, Татарстан DNF 26.08.1968
Елизавета Полежаева268Городище, Пензенская DNF 16.05.1994 Марафон
Владимир Субботин196Адлер, Краснодарский DNF 18.05.1993 ДЮСШ 10
Екатерина Филиппова286Адыгея, Краснодарский DNF 15.02.1989
Юрий Чечун100Тольятти, Самарская-3 DNF 03.07.1986 СДЮСШОР 3