Место старта: ул. Калиновского, 111, манеж РЦОП

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Александр Тимоховский227Минск, Беларусь 0:09:05,33 1М30-34
(1 из 5)
28.05.1992 Cadenceвк
2Дмитрий Довгуненко213Минск, Беларусь 0:09:19,46 2М25-29
(1 из 1)
26.12.1994 вк
3Максим Козлов93Минск, Беларусь 0:09:23,48 3М30-34
(2 из 5)
19.02.1992 вк
4  Михаил Нагорнюк61а.г. Колодищи, Беларусь 0:09:28,12 4М35-39
(1 из 9)
05.11.1984 SportSvet
5Сергей Авраменко75Мозырь, Беларусь 0:09:29,10 5М35-39
(2 из 9)
04.02.1985
6  Юрий Виноградов84Гатчина, Россия 0:09:43,28 6М40-44
(1 из 6)
29.07.1979 "Сильвия"
7Владимир Кнотько8Сенно, Беларусь 0:09:48,14 7М35-39
(3 из 9)
05.10.1988
8  Денис Карпанин114Ульяновск, Россия 0:10:00,57 8М45-49
(1 из 3)
12.07.1978 VO2махУльяновск
9Евгений Шашок77Минск, Беларусь 0:10:04,15 9М35-39
(4 из 9)
24.02.1985 Berunner
10Артём Марчук185Минск, Беларусь 0:10:07,50 10М30-34
(3 из 5)
29.10.1993 Runstudioвк
11Aliaksandr Vydumchyk184Минск, Беларусь 0:10:09,31 11М30-34
(4 из 5)
06.07.1992 вк
12  Денис Рябушкин246Раменское, Московская область, Россия 0:10:10,86 12М35-39
(5 из 9)
22.02.1988
13Андрей Белявский196 0:10:13,06 13М35-39
(6 из 9)
14.09.1984
14Алексей Викентьев179Минск, Беларусь 0:10:19,40 14М45-49
(2 из 3)
02.06.1976
15Игорь Лисник120Москва, Россия 0:10:19,47 15М40-44
(2 из 6)
26.05.1980 Россия
16Александр Тылиндус118Минск, Беларусь 0:10:24,81 16М35-39
(7 из 9)
16.07.1984
17Игорь Загидуллин191Минск, Беларусь 0:10:33,88 17М35-39
(8 из 9)
11.06.1986 BERUNNER
18Максим Царев192Фаниполь, Беларусь 0:10:34,35 18М40-44
(3 из 6)
28.08.1981
19Andrei Bohdan3Поповичи, Беларусь 0:10:40,26 19М60-64
(1 из 2)
07.04.1962
20Евгений Рачко181Фаниполь, Беларусь 0:10:43,45 20М30-34
(5 из 5)
15.09.1990 вк
21Тадеуш Желток81Ивенец, Беларусь 0:10:51,13 21М55-59
(1 из 4)
01.04.1964 Аматар
22Дмитрий Грудько110г. Борисов, Беларусь 0:10:52,70 22М40-44
(4 из 6)
05.09.1980
23Денис Маркевич135Минск, Беларусь 0:11:06,47 23М40-44
(5 из 6)
30.11.1981
24  Никита Балашов241Минск, Беларусь 0:11:11,72 24М40-44
(6 из 6)
31.08.1983
25Анна Ковалёва108Жлобин, Беларусь 0:11:13,35 1Ж40-44
(1 из 2)
11.09.1983
26  Вера Виноградова85Гатчина, Россия 0:11:15,34 2Ж35-39
(1 из 4)
03.05.1988 "Сильвия"
27Валентин Круталевич123Минская обл., пос. Озерный, Беларусь 0:11:15,83 25М60-64
(2 из 2)
01.01.1960 Виктория
28Улдис Янсонс37Могилев, Беларусь 0:11:24,69 26М55-59
(2 из 4)
17.09.1964
29Анастасия Новик188Минск, Беларусь 0:11:30,36 3Ж35-39
(2 из 4)
02.08.1985
30  Алексей Ханин231Москва, Россия 0:11:33,32 27М50-54
(1 из 5)
20.04.1971 RunUp
31Алексей Прудняченко29Витебск, Беларусь 0:11:34,99 28М35-39
(9 из 9)
29.05.1985
32  Галина Толпегина100Москва, Россия 0:11:35,69 4Ж50-54
(1 из 2)
21.06.1969 МГО Динамо
33  Сергей Антип73Санкт-Петербург, Россия 0:11:46,82 29М65-69
(1 из 1)
19.04.1958
34Александра Соловьева24Витебск, Беларусь 0:11:48,24 5Ж35-39
(3 из 4)
24.08.1984
35Полина Горбачева126Минск, Беларусь 0:11:50,32 6Ж40-44
(2 из 2)
09.10.1981
36  Сергей Андрон47Борисов, Беларусь 0:11:51,57 30М50-54
(2 из 5)
15.05.1971 ОАО КЗТШ"Жодино
37Ксения Конопляникова207Могилёв, Беларусь 0:12:12,98 7Ж30-34
(1 из 1)
11.07.1993 FARTLEK RUNNING CLUBвк
38Кирилл Пустовалов245Минск, Беларусь 0:12:14,20 31М50-54
(3 из 5)
25.03.1973
39  Кеннет Курата113Минск, Беларусь 0:12:17,39 32М45-49
(3 из 3)
03.06.1978
40Владимир Голомбовский50Минск, Беларусь 0:12:25,42 33М50-54
(4 из 5)
18.03.1971
41Борис Мартемьянов111Жлобин, Беларусь 0:12:30,24 34М70-74
(1 из 1)
04.07.1951 "Аматар"
42Александр Мохань125Минск, Беларусь 0:12:45,89 35М55-59
(3 из 4)
03.04.1965
43  Наталья Терентьева18Витебск, Беларусь 0:13:26,19 8Ж60-64
(1 из 2)
05.03.1961
44Иван Иванов21Витебск, Беларусь 0:13:46,12 36М55-59
(4 из 4)
06.03.1964
45  Наталья Сычева115Солигорск, Беларусь 0:15:53,53 9Ж35-39
(4 из 4)
11.06.1984
46Олег Коляго205Гродно, Беларусь 0:16:14,59 37М50-54
(5 из 5)
24.03.1972
47Людмила Осипова89Минск, Беларусь 0:16:53,63 10Ж60-64
(2 из 2)
14.06.1961
48Анна Ларина238Минск, Беларусь 0:17:33,30 11Ж55-59
(1 из 1)
19.11.1965
49Елена Ларина237Минск, Беларусь 0:17:47,21 12Ж50-54
(2 из 2)
26.09.1973
Арарат Варданян38Минск, Беларусь DNF М65-69 28.08.1958