Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2006

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Аникеев701С-Петербург, РОС 2:33:33 1 1983 г. СК Красногвардеец
2Илья Петрушенко812С-Петербург, РОС 2:33:34 2 1983 г. СК Красногвардеец
3Александр Болтачев719Н.Серьги, Удмуртия, РОС 2:34:25 3 1971 г. Родник, Удмуртия-ЧМЗ
4Тадеуш Желток785Минск, БЛР 2:35:00 4М40
(1 из 18)
1964 г.
5Алексей Веретенников720Глазов, Удмуртия, РОС 2:40:15 5М20
(1 из 3)
1984 г. ГГПИ
6Юрий Усачёв727Москва, РОС 2:45:15 6М40
(2 из 18)
1966 г. Парсек
7  Сергей Миронов725Москва, РОС 2:48:37 7М40
(3 из 18)
1963 г. Парсек
8Петр Куликов798п.Ям-Тесово, Ленинградская, РОС 2:50:43 8М40
(4 из 18)
1964 г. Сильвия
9Евгений Васильев811С-Петербург, РОС 2:51:35 9 1982 г. СК Красногвардеец
10Герман Иванов788Мурманск, Мурманская, РОС 2:51:45 10 1968 г.
11Михаил Быков814С-Петербург, РОС 2:53:40 11 1983 г. Электросила
12  Владимир Радаев708Гатчина, Ленинградская, РОС 2:55:01 12М55
(1 из 15)
1951 г. Сильвия
13  Александр Петров780Вел.Новгород, Новгородская, РОС 2:57:17 13М45
(1 из 28)
1957 г. Волховец
14Виталий Лобастов815С-Петербург, РОС 2:57:30 14М45
(2 из 28)
1961 г. Электросила
15Дмитрий Васильев741С-Петербург, РОС 2:57:40 15 1980 г.
16Николай Тихов791Десногорск, Смоленская, РОС 2:57:55 16М45
(3 из 28)
1958 г. Нейтрино
17Анна Евсикова892С-Петербург, РОС 3:00:12 1Ж20
(1 из 2)
1984 г. СК Красногвардеец
18Константин Мазенко718Калуга, РОС 3:01:25 17М40
(5 из 18)
1964 г.
19Павел Нартов746Асбест, Свердловская, РОС 3:01:40 18М50
(1 из 20)
1955 г. Асбест
20Дмитрий Минеев793Сосновый Бор, Ленинградская, РОС 3:01:42 19М40
(6 из 18)
1966 г.
21Александр Пятко754С-Петербург, РОС 3:02:00 20М45
(4 из 28)
1958 г.
22Дмитрий Белов730С-Петербург, РОС 3:02:40 21М20
(2 из 3)
1984 г. Кировец
23  Сергей Ермаков749Москва, РОС 3:03:20 22М50
(2 из 20)
1954 г. Лужники
24Михаил Барченков775С-Петербург, РОС 3:03:35 23 1972 г.
25Игорь Хавлин745Асбест, Свердловская, РОС 3:03:37 24 1977 г. Асбест
26Александр Афанасьев721Демидов, Смоленская, РОС 3:06:40 25М50
(3 из 20)
1953 г. БиМ
27Желько Милович728Москва, Сербия И Черногор., СБЧ 3:06:50 26 1969 г. Парсек
27Ссылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков726Москва, РОС 3:06:50 26М40
(7 из 18)
1964 г. Лужники
29Сергей Кулаков818С-Петербург, РОС 3:07:17 28М50
(4 из 20)
1956 г. Электросила
30Сергей Скоробогатов753Тула, РОС 3:07:42 29М50
(5 из 20)
1956 г. Залп
31Александр Лышенко821Первомайск, Харьковская, УКР 3:08:30 30 1976 г. Стайер-Атлон
32Евгений Поспелов740п.Смолино, Нижегородская, РОС 3:08:40 31М45
(5 из 28)
1961 г. ХА-ХА
33  Вячеслав Зверев736Егорьевск, Московская, РОС 3:08:56 32М45
(6 из 28)
1960 г. Спас.ворота-БиМ
34Татьяна Золотарева899С-Петербург, РОС 3:09:15 2Ж35
(1 из 2)
1970 г. Кировец
35Владимир Малых715Кунгур, Пермская, РОС 3:09:47 33М60
(1 из 7)
1943 г. Кунгуряк-БиМ
36  Александр Евсиков813С-Петербург, РОС 3:10:15 34М50
(6 из 20)
1952 г. СК Красногвардеец
37Валерий Киселев817С-Петербург, РОС 3:10:35 35М45
(7 из 28)
1961 г. Электросила
38Виктор Выростков750Курск, РОС 3:12:50 36М50
(7 из 20)
1956 г. Меркурий
39Владимир Лысенков773п.Савино, Ивановская, РОС 3:13:58 37М55
(2 из 15)
1949 г.
40Сергей Лужбин739Красногорск, Московская, РОС 3:14:27 38М45
(8 из 28)
1959 г.
41Сергей Андреев766Вел.Новгород, Новгородская, РОС 3:15:03 39М50
(8 из 20)
1953 г. Акрон
42Алексанр Доценко797Гатчина, Ленинградская, РОС 3:15:16 40М45
(9 из 28)
1960 г. Сильвия
43  Виталий Фролов782С-Петербург, РОС 3:15:45 41 1974 г. IRC
44Виктор Родионов717Олайне, Рижский, ЛАТ 3:17:20 42М50
(9 из 20)
1954 г. LSC
45Игорь Жулинский759Петрозаводск, Карелия, РОС 3:19:55 43М55
(3 из 15)
1949 г.
46Андрей Молодчинин714Москва, РОС 3:20:18 44М45
(10 из 28)
1961 г. БиМ-Факел
47Олег Сеньченков763Сортавала, Карелия, РОС 3:21:16 45М45
(11 из 28)
1961 г.
48  Виталий Андреев769Вел.Новгород, Новгородская, РОС 3:22:25 46 1975 г. Акрон
48Владимир Смирнов716Москва, РОС 3:22:25 46М45
(12 из 28)
1961 г. БиМ
50Виктор Лавриков800Гатчина, Ленинградская, РОС 3:24:22 48М45
(13 из 28)
1961 г. Сильвия, Бим
51Иван Князев743Перевоз, Нижегородская, РОС 3:25:06 49М40
(8 из 18)
1964 г.
52Екатерина Малафеева894Мончегорск, Мурманская, РОС 3:26:03 3Ж35
(2 из 2)
1967 г. Сохач
53Алексей Рудаков816С-Петербург, РОС 3:27:00 50М50
(10 из 20)
1952 г. Электросила
53Наталья Рудакова891С-Петербург, РОС 3:27:00 4Ж45
(1 из 1)
1961 г. Электросила
55Леонид Бурыкин824Брянск, Брянская, РОС 3:27:20 51М40
(9 из 18)
1962 г. IRC
56Михаил Туманов829Шатура, Московская, РОС 3:30:17 52М45
(14 из 28)
1961 г. БИМ
57  Сергей Крыжановский733Нижний Новгород, Нижегородская, РОС 3:30:41 53М55
(4 из 15)
1951 г. Радуга
58Сергей Бояршинов776Токсово, Ленинградская, РОС 3:31:57 54 1977 г. ВКА
59Вячеслав Егоров761С-Петербург, РОС 3:32:15 55М65
(1 из 13)
1941 г. Кировец
60Ирина Реутович890Калининград, РОС 3:32:22 5Ж55
(1 из 3)
1950 г. Балтика, ОШВСМ
61  Роман Асаевич705Минск, БЛР 3:34:45 56М40
(10 из 18)
1964 г. МЕТА-42
62Константин Горохов706Калуга, Калужская, РОС 3:34:58 57М55
(5 из 15)
1949 г. БиМ-Пульс, Динамо
63  Татьяна Маслова898С-Петербург, РОС 3:35:38 6 1975 г. Балтийская Звезда
64Сергей Лыжин784д.Плёсо, Архангельская, РОС 3:36:15 58М50
(11 из 20)
1955 г. БиМ
65Михаил Коричкин762Кировск, Ленинградская, РОС 3:36:17 59М55
(6 из 15)
1947 г. Стайер
66Василий Хлусевич731С-Петербург, РОС 3:36:18 60М60
(2 из 7)
1945 г. Спартак-Динамо
67Сергей Головинов799Петрозаводск, Карелия, РОС 3:37:59 61М45
(15 из 28)
1960 г. Легенда, Локомотив
68Геннадий Васюкевич709Тверь, Тверская, РОС 3:38:50 62М45
(16 из 28)
1958 г. БИМ
69Леонид Лазунько771Калининград, Калининградская, РОС 3:40:08 63М55
(7 из 15)
1951 г. Барс
70Иван Лукьянов755Курск, РОС 3:40:46 64М45
(17 из 28)
1961 г. Меркурий
71Геннадий Логвиненко804С-Петербург, РОС 3:46:00 65М50
(12 из 20)
1954 г. Динамо
72Сергей Савельев768Вел.Новгород, Новгородская, РОС 3:46:17 66М45
(18 из 28)
1958 г. Акрон
73Анатолий Дегтяренко796Гатчина, Ленинградская, РОС 3:46:50 67М65
(2 из 13)
1939 г. Сильвия
74Владимир Тарасов795С-Петербург, РОС 3:47:43 68М40
(11 из 18)
1962 г.
75Юрий Дианов783С-Петербург, РОС 3:48:10 69М55
(8 из 15)
1947 г. БИМ
76Александр Вольский801Киев, УКР 3:48:19 70М65
(3 из 13)
1940 г. АБУ
77  Александр Коротков756С-Петербург, РОС 3:49:05 71М45
(19 из 28)
1958 г. Динамо
78Петр Пржевальский774С-Петербург, РОС 3:49:26 72М60
(3 из 7)
1944 г. Динамо
79Владимир Постников734Нижний Новгород, Нижегородская, РОС 3:53:40 73М55
(9 из 15)
1950 г. Эмка
80Сергей Лапин807С-Петербург, РОС 3:54:40 74М40
(12 из 18)
1962 г.
81Александр Кузьмич765Вел.Новгород, Новгородская, РОС 3:54:50 75М50
(13 из 20)
1952 г. Акрон
81Михаил Хлобыстов787Ижевск, Удмуртия, РОС 3:54:50 75М60
(4 из 7)
1945 г. БиМ
83Марс Гимазетдинов830Елабуга, Татарстан, РОС 3:56:00 77М65
(4 из 13)
1931 г. Норд Стайер
84Георгий Наливайко707Смык, БЛР 3:57:45 78М55
(10 из 15)
1948 г. МЭТА-42
85  Александр Белов826Тихвин, Ленинградская, РОС 3:59:37 79М50
(14 из 20)
1954 г. БиМ - IRC
86Сергей Ермошкин808С-Петербург, РОС 4:00:24 80М45
(20 из 28)
1957 г. Азимут
87Николай Чайка712Кронштадт, РОС 4:00:32 81М40
(13 из 18)
1964 г. БиМ, Динамо
88Петр Дмитренко777Брянск, Брянская, РОС 4:00:58 82М45
(21 из 28)
1957 г. Азимут, 111в/з МО РФ
89Всеволод Рудаков770С-Петербург, РОС 4:02:40 83 1975 г.
90Михаил Чудовский831С-Петербург, РОС 4:04:30 84М45
(22 из 28)
1959 г.
91Юрий Кочуров764Киров, Кировская, РОС 4:04:50 85М55
(11 из 15)
1951 г. Родина
91Михаил Сырцев710Киров, Кировская, РОС 4:04:50 85М50
(15 из 20)
1956 г. КЛБ Родник
93Владимир Егорьев711Кронштадт, РОС 4:05:10 87М45
(23 из 28)
1961 г. БиМ, Динамо
94Валентин Исупов729Новороссийск, Краснодарский, РОС 4:05:21 88М55
(12 из 15)
1948 г. БиМ
95Юрий Грачевский747С-Петербург, РОС 4:05:41 89М65
(5 из 13)
1939 г. Динамо, Динамо
96Виталий Ботов732Егорьевск, Московская, РОС 4:06:41 90М45
(24 из 28)
1959 г. Спасские ворота
96Валерий Палагин778Брянск, Брянская, РОС 4:06:41 90М55
(13 из 15)
1949 г. Азимут, 111в/з МО РФ
98Владимир Якимкин722Наро-Фоминск, Московская, РОС 4:07:35 92М45
(25 из 28)
1959 г. Альтернатива
99Алексей Лукашев794Удомля, Тверская, РОС 4:08:15 93М45
(26 из 28)
1959 г.
100Виктор Налётов737Пермь, Пермская, РОС 4:08:17 94М50
(16 из 20)
1956 г. Ст.Урал, Искра-Энерг.
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: