Серия забегов: Пробег, посвящённый Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут»

Красноярск

23 августа 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: улица Дубровинского, 110

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Комментарий: Регистрация

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Соревнование перенесено с 16.08.2015 на 23.08.2015!

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Тимофей Дадыко37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:45 1М16-39
(1 из 26)
23.08.1994 КЛБ «Беркут»
2  Андрей Пронин47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:57 2М16-39
(2 из 26)
06.12.1976 "Бег и мир"
3Владимир Балынский49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:59 3М50-59
(1 из 5)
19.01.1964 КЛБ «Беркут»
4Евгений Тумашков58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:16 4М16-39
(3 из 26)
20.11.1987
5Амина Масхадова3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:44 1Ж16-39
(1 из 6)
21.08.1985 КЛБ «Беркут»
6Алексей Березников28Кодинск, Красноярский край, Россия 1:28:23 5М16-39
(4 из 26)
24.01.1984 Kodinsk sport
7  Андрей Юзов15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:17 6М16-39
(5 из 26)
28.09.1991 КЛБ «Беркут»
8Борис Похожаев13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:21 7М16-39
(6 из 26)
22.02.1982 КЛБ «Беркут»
9Александр Романченко36Курагино, Красноярский край, Россия 1:31:27 8М16-39
(7 из 26)
27.09.1982
10Дмитрий Индучный27Томск, Томская Область, Россия 1:31:57 9М16-39
(8 из 26)
15.11.1993
11Андрей Пожидаев19с. Зыково, Красноярский край, Россия 1:33:13 10М16-39
(9 из 26)
24.04.1978 ЦВХС
12Андрей Савочкин30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:16 11М16-39
(10 из 26)
15.11.1978
13  Владимир Йотов43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:58 12М16-39
(11 из 26)
16.06.1980
14Роман Новиков22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:00 13М50-59
(2 из 5)
04.02.1964
15  Дмитрий Ковалев34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:28 14М40-49
(1 из 4)
05.08.1973 КЛБ «Беркут»
16Владимир Мусиенко20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:29 15М50-59
(3 из 5)
22.01.1959 Крастриатлон
17Артур Ардаширов21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:30 16М16-39
(12 из 26)
08.09.1993 Kodinsk sport
18Сергей Якимов25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:48 17М16-39
(13 из 26)
21.10.1983 КХЛ «Движение»
19Максим Красовский2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:25 18М16-39
(14 из 26)
30.01.1984
20Алексей Черных33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:26 19М16-39
(15 из 26)
19.07.1984
21Валентин Кудымов27Железногорск, Красноярский край, Россия 1:40:41 20М60-69
(1 из 6)
04.12.1954 КЛБ «Победа»
22Андрей Обедин1Каратузское, Красноярский край, Россия 1:42:06 21М16-39
(16 из 26)
29.12.1990 МБУ "Молодежный центр Лидер"
23Владимир Тришин51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:48 22М16-39
(17 из 26)
25.09.1978
24Ольга Гладких16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:52 2Ж40-49
(1 из 2)
28.07.1972
25Виктор Россинин10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:44:55 23М60-69
(2 из 6)
22.04.1954 КЛБ «Беркут»
26Василий Шолмов56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:46:17 24М16-39
(18 из 26)
02.04.2001 ЦВВС
27Дмитрий Арминов4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:47:02 25М40-49
(2 из 4)
13.09.1971 Красноярская секция горного туризма
28Владимир Вшивков29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:47:28 26М60-69
(3 из 6)
07.06.1954 КЛБ «Беркут»
29Виталий Целуев17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:19 27М16-39
(19 из 26)
29.11.1985 I Love Running
30Владимир Константинов26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:28 28М60-69
(4 из 6)
01.01.1950 Локомотив
31Евгений Манихин31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:36 29М50-59
(4 из 5)
25.08.1964
32Ольга Радкевич52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:49:45 3Ж60+
(1 из 4)
10.08.1953 КЛБ «Беркут»
33  Валентина Чигрина53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:49:46 4Ж16-39
(2 из 6)
04.10.1982 I love running
34Павел Сазонов9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:49:47 30М16-39
(20 из 26)
15.02.1990 Беги за мной
35Юрий Путилов35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:49:50 31М70+
(1 из 2)
04.09.1938 КЛБ «Беркут»
36Андрей Сивков50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:50:19 32М40-49
(3 из 4)
24.04.1968
37Виктор Бутор42Железногорск, Красноярский край, Россия 1:54:07 33М50-59
(5 из 5)
15.08.1956 Runетка
38Александр Швайковский7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:26 34М16-39
(21 из 26)
12.04.1983
39Мария Артемьева5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:27 5Ж16-39
(3 из 6)
21.02.1995
40Роман Михайлов8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:56:08 35М16-39
(22 из 26)
31.08.1978
41Денис Фаизов54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:57:14 36М16-39
(23 из 26)
13.02.1985 КЛБ «Беркут»
42Илья Лесняк11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:57:17 37М16-39
(24 из 26)
09.07.1979
43Олег Хасанов46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:59:23 38М40-49
(4 из 4)
16.01.1966 КЛБ «Беркут»
44Елена Гуркова55Новосибирск, Новосибирская область, Россия 2:00:47 6Ж40-49
(2 из 2)
20.10.1965
45Александр Солодкин24Красноярск, Красноярский край, Россия 2:02:25 39М16-39
(25 из 26)
16.03.1981
46Анатолий Хасанов151ст. Минино, Красноярский край, Россия 2:03:42 40М70+
(2 из 2)
21.12.1936 КЛБ «Беркут»
47Нина Чаркова169Железногорск, Красноярский край, Россия 2:03:50 7Ж60+
(2 из 4)
23.02.1955 КЛБ «Победа»
48Людмила Исакова57Красноярск, Красноярский край, Россия 2:08:47 8Ж50-59
(1 из 1)
11.10.1957 КЛБ «Беркут»
49Артем Артамонов32Красноярск, Красноярский край, Россия 2:09:59 41М16-39
(26 из 26)
29.04.1984
50Галина Кусова48Красноярск, Красноярский край, Россия 2:11:19 9Ж16-39
(4 из 6)
17.08.1979
51Сергей Константинов14Анжеро-Судженск, Кемеровская область, Россия 2:16:35 42М60-69
(5 из 6)
30.08.1948 ДКЛБ «Марафон-90 имени Алексея Змеева»
52  Татьяна Эскина45Красноярск, Красноярский край, Россия 2:18:47 10Ж16-39
(5 из 6)
18.04.1984
53  Евгений Голубев44Железногорск, Красноярский край, Россия 2:24:41 43М60-69
(6 из 6)
11.02.1954 КЛБ «Победа»
54Людмила Вакалова12Красноярск, Красноярский край, Россия 2:27:22 11Ж16-39
(6 из 6)
20.08.1985 КЛБ «Беркут»
55Светлана Авраменко6Железногорск, Красноярский край, Россия 2:28:12 12Ж60+
(3 из 4)
27.06.1950 КЛБ «Победа»
55Светлана Авраменко6Железногорск, Красноярский край, Россия 2:28:12 12Ж60+
(3 из 4)
27.06.1950 КЛБ «Победа»