Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
   Всего записей: 147. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данил Жулаков4г. Чайковский0:17:001
2Александр Стариков6г. Чайковский0:17:142
3Рашид Шарифьянов10г. Нефтекамск0:17:183
4Валерий Смирнов8г. Чайковский0:17:284
5Евгений Андреев7г. Чайковский0:17:575
6Георгий Смирнов9г. Чайковский0:18:006
7Алексей Минилбаев15г. Нефтекамск0:18:057
8Павел Лузганов5г. Чайковский0:18:078
9Руслан Нурлыгалиев1Калтасинский район0:18:159
10Радомир Александров60Краснокамский район0:18:1910
11Денис Шайдуллин25г. Нефтекамск0:18:3611
12Алексей Ямбаев11г. Бирск0:18:4012
13Дмитрий Александров7с. Куяново Краснокамский район0:18:4313
14Ильнур Исламов17г. Нефтекамск0:19:0114
15Руслан Хузин16г. Нефтекамск0:19:1715
16Алекс Михайлов9г. Бирск0:19:2416
17Тимур Галиев21Краснокамский район0:19:3717
18Данил Петров59Краснокамский район0:19:4518
19Кирилл Умурбаев8с. Куяново Краснокамский район0:19:5719
20Сергей Алексеев57Краснокамский район0:20:0320
21Ильнур Нуртдинов20Краснокамский район0:20:0521
22Динар Маннапов26г. Нефтекамск0:20:0622
23Роман Кузьмин21Краснокамский район0:20:0823
24Мария Валтиева1Краснокамский район0:20:101
24Илья Малинин54Краснокамский район0:20:1024
26Рустам Багаутдинов47Краснокамский район0:20:2625
27Данил Маркелов3г. Благовещенск0:20:2726
28Анастасия Клячина2г. Чайковский0:20:552Д 16 - 18
(1 из 16)
29Илья Заныкаев58Краснокамский район0:20:5927
30Ринат Гаязов18г. Нефтекамск0:21:0528
30Любовь Субботина3г. Чайковский0:21:053Д 16 - 18
(2 из 16)
32Разиль Маликов44Краснокамский район0:21:0829
33Михаил Григорьев14г. Нефтекамск0:21:0930
33Жанна Зинатуллина13г. Чайковский0:21:094
35Данил Аглиев48Краснокамский район0:21:1031
35Ангелина Минилбаева16Краснокамский район0:21:105Д 16 - 18
(3 из 16)
37Денис Пикенин4с. Калтасы0:21:1432
38Андрей Иляев6Бирский район0:21:1933
39Аделина Ахмадиева4Бирский район0:21:206
40Валерия Сергеева26Краснокамский район0:21:237
41Ильназ Закиров26Краснокамский район0:21:2734
42Альфат Ахматнуров23г. Янаул0:21:2835
43Ильвина Шайдуллина15г. Янаул0:21:308
44Ксения Шайхлисламова14г. Нефтекамск0:21:319Д 16 - 18
(4 из 16)
45Александра Байболдина5Бирский район0:21:4510
46Алексей Лукин51Краснокамский район0:21:5736
46Исмагил Нургалиев55Краснокамский район0:21:5736
48Михал Сайфуллин20Краснокамский район0:21:5938
48Динар Хайланамов11г. Янаул0:21:5938
50Александр Изергин50Краснокамский район0:22:0140
51Михаил Сюткин1с. Калтасы0:22:1041
52Изольда Сайсанова39Краснокамский район0:22:1211
53Дамир Мулюков32г. Нефтекамск0:22:1542
54Иван Хохряков22г. Чайковский0:22:1643
55Азамат Гиздинов12Краснокамский район0:22:2344
56Булат Агзамов2Краснокамский район0:22:2445
57Елизавета Старикова12г. Чайковский0:22:2712
58Надежда Владимирова10Краснокамский район0:22:2813Д 16 - 18
(5 из 16)
59Галина Дмитриева47Краснокамский район0:22:3014
60Ильгиз Минниахметов15г. Благовещенск0:22:3146
61Дмитрий Пугачев35г. Агидель0:22:3247
62Кристина Искибаева15г. Нефтекамск0:22:3515Д 16 - 18
(6 из 16)
63Надежда Пепеляева4г. Чайковский0:22:4416Д 16 - 18
(7 из 16)
63Анастасия Понамарева1г. Чайковский0:22:4416Д 16 - 18
(7 из 16)
65Иван Гумилевский106Краснокамский район0:22:5048
66Иван Садиев19г. Чайковский0:22:5949
67Денис Александров53Краснокамский район0:23:0250
68Костя Ахматьянов5с. Калтасы0:23:1251
69Татьяна Минилбаева23г. Нефтекамск0:23:2018
70Гузалия Латыпова30Краснокамский район0:23:2219
70Эмиль Старовойтов40Краснокамский район0:23:2252
72Татьяна Изимариева9Краснокамский район0:23:2620Д 16 - 18
(9 из 16)
73Вика Жукова7г. Нефтекамск0:23:2821Д 16 - 18
(10 из 16)
74Кирилл Маркелов12г. Благовещенск0:23:3253
75Игорь Батраков22Краснокамский район0:23:4454
76Руслан Хабибуллин23Краснокамский район0:23:4555
77Вадим Тимирбаев49Краснокамский район0:23:4956
78Динар Имаев30с. Бакалы0:23:5457
79Диана Каримова40Краснокамский район0:23:5722
80Дамир Имаев31с. Бакалы0:24:0058
81Кирилл Зайцев24г. Янаул0:24:0159
82Лия Гайфуллина8г. Нефтекамск0:24:0223Д 16 - 18
(11 из 16)
83Рамиль Газетдинов36Краснокамский район0:24:0760
83Фидан Фархатшин37Краснокамский район0:24:0760
85Станислав Салихов14г. Благовещенск0:24:0962
86Айзат Мухаматуллин39Краснокамский район0:24:1963
86Илья Попов13г. Благовещенск0:24:1963
88Данил Костин18г. Благовещенск0:24:2065
89Камиль Каламов46Краснокамский район0:24:3966
90Милана Мухаметшина5г. Янаул0:24:4424Д 16 - 18
(12 из 16)
91Олеся Акбулатова49Краснокамский район0:24:4825
91Лиана Сахабиева17г. Нефтекамск0:24:4825Д 16 - 18
(13 из 16)
93Эльвина Гарипова13Краснокамский район0:24:4927Д 16 - 18
(14 из 16)
94Азат Ахмиров13Краснокамский район0:25:0067
95Айдар Нурмухаметов17г. Благовещенск0:25:1768
96Жанна Макрушина11г. Чайковский0:25:2528
97Екатерина Кудряшова8г. Благовещенск0:25:2629
98Ангелина Айгузина6Мишкинский район0:25:2830
98Ирина Набиева25Калтасинский район0:25:2830
100Анита Иликбаева7г. Бирск0:25:3032
Всего записей: 147. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: