Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2016, 11:00

Место старта: Старт и финиш на площадке Финского парка по адресу г. Псков, ул. Карла Марса.

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +79113516630, Виноградов Борис Георгиевич

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Мухин35Псков 2:49:31 1М19-39
(1 из 35)
1979 г. PskovSkiTeam
2  КЛБМатч  Сергей Миронов48Москва 2:56:07 2М50-59
(1 из 13)
1963 г. Энергия
3Денис Городецкий96Санкт-Петербург 2:58:53 3М19-39
(2 из 35)
1978 г.
4  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич41Королев 2:59:01 4М50-59
(2 из 13)
1966 г. Энергия
5  КЛБМатчВиктор Громов1Псков 2:59:33 5М50-59
(3 из 13)
1959 г. Чемпион
6  КЛБМатчКонстантин Кабанов76Гатчина 3:01:21 6М19-39
(3 из 35)
1982 г. КЛБ "Сильвия"
7  КЛБМатчСергей Животенко55Кубинка 3:01:52 7М19-39
(4 из 35)
1985 г. Энергия
8Алексей Пикалов12Псков 3:02:31 8М40-49
(1 из 17)
1976 г.
9  КЛБМатч  Александр Алексеев59Москва 3:14:48 9М60-69
(1 из 10)
1956 г. Факел
10  КЛБМатчДенис Деменков75Санкт-Петербург 3:18:34 10М19-39
(5 из 35)
1990 г. Бим
11Оксана Ахмедова4Псков 3:19:05 1Ж19-39
(1 из 6)
1988 г. Гепард
11Артем Семенов64Москва 3:19:05 11М19-39
(6 из 35)
1990 г. Гепард
13Сергей Королев87Псков 3:20:08 12М19-39
(7 из 35)
1994 г.
14Андрей Семенов29Псков 3:20:15 13М40-49
(2 из 17)
1972 г.
15  КЛБМатчЮрий Иванов36Псков 3:20:49 14М40-49
(3 из 17)
1969 г. Чемпион
15  КЛБМатчДаниил Светлов6Псков 3:20:49 14М19-39
(8 из 35)
1989 г.
17  КЛБМатчСергей Чумаков77Санкт-Петербург 3:22:37 16М19-39
(9 из 35)
1978 г. Ski76team
18Антон Иванов88Псков 3:23:27 17М19-39
(10 из 35)
1992 г.
19Илья Виноградов95Питкяранта 3:24:20 18М19-39
(11 из 35)
1995 г.
20  КЛБМатчСергей Гавриков68Москва 3:25:28 19М40-49
(4 из 17)
1971 г. Энергия
21Дмитрий Светлов46Санкт-Петербург 3:26:26 20М40-49
(5 из 17)
1976 г. Типичный марафонец
22  Игорь Перепеч56Санкт-Петербург 3:26:28 21М40-49
(6 из 17)
1971 г.
23Григорий Парр86Санкт-Петербург 3:27:30 22М40-49
(7 из 17)
1975 г. Мороз - марафон
24  Михаил Быкадоров70Москва, Троицк 3:28:31 23М60-69
(2 из 10)
1955 г. СОБ "Лесная", г. Троицк
25Владислав Быстров78Санкт-Петербург 3:31:42 24М19-39
(12 из 35)
1989 г.
26  КЛБМатч  Сергей Белов74Санкт-Петербург 3:33:07 25М19-39
(13 из 35)
1981 г. Толстые девочки
27  КЛБМатчОльга Казанцева93Санкт-Петербург 3:35:23 2Ж19-39
(2 из 6)
1984 г. Ё-team
28  Екатерина Лукина32Санкт-Петербург 3:35:48 3Ж19-39
(3 из 6)
1996 г.
29  КЛБМатч  Леонид Кокин67Санкт-Петербург 3:35:54 26М19-39
(14 из 35)
1979 г. Сильвия
30Леонид Романчик18Псков 3:36:14 27М40-49
(8 из 17)
1972 г.
31Анатолий Лыков100Башкортостан 3:37:59 28М19-39
(15 из 35)
1989 г.
32  КЛБМатч  Татьяна Свиридова89Сосновый Бор 3:38:33 4Ж50-59
(1 из 3)
1963 г. Динамо СПб
33А Ибрагимов99Башкортостан, Благовещенск 3:44:38 29М19-39
(16 из 35)
1998 г.
34Станислав Абрамов7Псков 3:45:02 30М19-39
(17 из 35)
1985 г.
35  КЛБМатч  Алексей Фадеев85Подольск 3:45:20 31М50-59
(4 из 13)
1965 г. Парсек
36  КЛБМатчЮрий Просвиряков53Тихвин 3:47:06 32М50-59
(5 из 13)
1961 г. Тихвин
37Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский98Санкт-Петрбург 3:48:12 33М19-39
(18 из 35)
1977 г.
38  КЛБМатчЛеонид Бурыкин31Ивантеевка 3:48:35 34М50-59
(6 из 13)
1962 г. Вея
39Иван Белов81Псков 3:49:48 35М19-39
(19 из 35)
1989 г.
39Никита Белов82Псков 3:49:48 35М19-39
(19 из 35)
1994 г.
41  КЛБМатчВпадимир Смирнов44Москва 3:49:58 37М50-59
(7 из 13)
1961 г. БИМ
42Вадим Яснов90Псков 3:52:26 38М19-39
(21 из 35)
1993 г.
43  КЛБМатч  Ирина Коваль58Кашира 3:53:24 5Ж50-59
(2 из 3)
1958 г. Энергия
44Владимир Андреев8Остров 3:54:23 39М19-39
(22 из 35)
1991 г. -
45  КЛБМатчОлег Егин37Псков 3:55:46 40М19-39
(23 из 35)
1990 г. Чемпион
46  КЛБМатчВалерий Воронов49Санкт-Петербург 3:57:03 41М60-69
(3 из 10)
1953 г. КЛБ Динамо СПб
47  КЛБМатчАлександр Якубчук10Псков 3:58:34 42М19-39
(24 из 35)
1986 г.
48Сергей Елизаров33Псков 4:00:46 43М19-39
(25 из 35)
1985 г.
49  Дмитрий Фадеев42Апатиты 4:01:31 44М50-59
(8 из 13)
1959 г. лично
50  КЛБМатч  Александр Гурьянов40Москва 4:03:44 45М50-59
(9 из 13)
1965 г.
51Константин Бессмертный71Санкт Петербург 4:04:33 46М40-49
(9 из 17)
1970 г.
52  Сергей Шмелев92Псков 4:05:27 47М19-39
(26 из 35)
1986 г.
53Urmas Kokk21TALLINN 4:06:28 48М50-59
(10 из 13)
1961 г.
54  КЛБМатч  Александр Белов50Тихвин 4:08:18 49М60-69
(4 из 10)
1954 г. Тихвин
55Юрий Баженов63Saint-Petersburg 4:09:41 50М40-49
(10 из 17)
1971 г.
56Игорь Решетин83Псков 4:12:06 51М50-59
(11 из 13)
1964 г.
57Константин Шумихин94Санкт-Петербург 4:15:11 52М40-49
(11 из 17)
1969 г.
58  КЛБМатчАлександр Локтионов13Курск 4:18:08 53М60-69
(5 из 10)
1954 г. Меркурий
58  КЛБМатчВладимир Седов34Печоры 4:18:08 53М60-69
(5 из 10)
1955 г. Европа
60  КЛБМатчАлександр Петров9Псков 4:19:21 55М60-69
(7 из 10)
1950 г. Скобарь-Чемпион
61  КЛБМатч  Яков Светиков65Москва 4:20:18 56М19-39
(27 из 35)
1982 г. Парсек
62  КЛБМатчНина Тарелкина62Дубровка 4:21:31 6Ж60-69
(1 из 2)
1949 г. Динамо СПб
63Анди Карьюс26Выру 4:21:37 57М50-59
(12 из 13)
1966 г. ОК Выру
64  КЛБМатчАлексей Якубчук11Псков 4:24:15 58М19-39
(28 из 35)
1990 г.
65Руслан Гилитчук52Остров 4:25:50 59М19-39
(29 из 35)
1982 г.
66Максим Чивилев66Волоколамск 4:25:55 60М40-49
(12 из 17)
1976 г.
67Maichl Suur91Põlva 4:25:59 7Ж40-49
(1 из 1)
1976 г. SK ProRunner
68  Оксана Креславская43Санкт-Петербург 4:32:12 8Ж19-39
(4 из 6)
1995 г.
69Григорий Захаров23Псков 4:34:04 61М40-49
(13 из 17)
1974 г.
69Михаил Самарин17Псков 4:34:04 61М40-49
(13 из 17)
1971 г.
71  КЛБМатчОлег Чернов3Солнечногорск 4:36:15 63М50-59
(13 из 13)
1961 г. БИМ
71Артем Чугунов19Остров 4:36:15 63М19-39
(30 из 35)
1989 г.
73Тимофей Ермаков72Всеволожск 4:37:53 65М19-39
(31 из 35)
1982 г. СтранаГероев
74  КЛБМатчОльга Коваленко38п. Пушкинские Горы 4:38:54 9Ж19-39
(5 из 6)
1991 г. I Run
75  КЛБМатчДавид Арутюнян20Тарту 4:46:42 66М19-39
(32 из 35)
1985 г. БИМ
76  Андрей Цекало73Тосно 4:49:54 67М40-49
(15 из 17)
1972 г.
77  КЛБМатчСергей Власов16пос. Прямицыно 4:51:19 68М60-69
(8 из 10)
1955 г. Меркурий
78  Владислав Никонов15Опочка 4:57:51 69М19-39
(33 из 35)
1996 г.
79Дарья Мезенцева22Санкт-Петербург 4:58:34 10Ж19-39
(6 из 6)
1994 г. -
80Александр Щербаков80Москва 5:05:31 70М19-39
(34 из 35)
1982 г. Go Vegan
81  КЛБМатч  Игорь Дудич60САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5:07:11 71М60-69
(9 из 10)
1953 г. СИЛЬВИЯ
82  КЛБМатч  Любовь Богданова61Санкт-Петербург 5:07:21 11Ж60-69
(2 из 2)
1956 г. Сильвия
83  КЛБМатчВладимир Славинский30Москва 5:09:12 72М40-49
(16 из 17)
1972 г. БИМ
84  КЛБМатч  Наталья Низовцева14Брянск 5:20:45 12Ж50-59
(3 из 3)
1961 г. КЛБ СТИМУЛ
84Aare Huik5Võru 5:20:45 73М40-49
(17 из 17)
1969 г. OK Võru
86Андрей Аверьянов84Санкт-Петербург 5:24:16 74М19-39
(35 из 35)
1993 г. YORC
87  КЛБМатчАлександр Акименко27Курск 5:34:23 75М60-69
(10 из 10)
1947 г. Меркурий
  Виктор Барковский47Тула DNF 1946 г. БИМ
Ссылка на страницу в Strava    Александр Бендер69великий новгород DNF 1956 г. КЛБ Акрон
Юрий Бударин28Псков DNF 1936 г. Скобарь-Чемпион
Максим Гуров97Псков DNF 1981 г.
Николай Даниленко54Великие Луки DNF 1960 г. БиМ
Петр Иванов51Ярцево DNF 1955 г. Металлург
Юрий Кириллов39Санкт-Петербург DNF 1985 г.
Алексей Кузнецов2Москва DNF 1986 г.
Олег Немков79Санкт-Петербург DNF 1968 г. КЛБ Динамо
Александр Россихин45Тула DNF 1985 г. RunnersClub71
Андрей Седин57Москва DNF 1962 г. IRC
Лейли Теевяли25Тарту DNF 1944 г. ProRunner
Ilmar Tagel24Põlva DNF 1942 г. TriSmile