Серия забегов: Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

29 мая 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-40-95; факс: 2-75-95, Дополнительную информацию по тел. (81378)2-31-73, 8(921)9209741 гл. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Романенко Георгий Дмитриевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Срок окончания регистрации — 20:00 26 мая 2016 г.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил Елизаров451Санкт-Петербург 0:34:46,05 1 1992 г. ALKO-STOP
2Токен Чулаков437Санкт-Петербург 0:36:38,02 2 1996 г. СКА
3Алексей Семенов511Санкт-Петербург 0:36:41,04 3 1988 г. Your Running Club
3Александр Хоменко532Ленинградская обл. 0:36:41,04 3М16
(1 из 7)
1999 г. Выборг Фаворит
5Евгений Силинский513Санкт-Петербург 0:37:09,04 5 1980 г. Электросила
6Алексей Шергин538Ленинградская обл. 0:37:18,02 6М16
(2 из 7)
1999 г. Выборг Фаворит
7  КЛБМатчАлександр Федоров528Санкт-Петербург 0:37:22,00 7М55
(1 из 2)
1961 г. Динамо
8Евгений Елисеев452Санкт-Петербург 0:37:58,98 8 1991 г. ЦФКCиЗ Царское Село
9Леонид Тихонов544Санкт-Петербург 0:38:17,03 9М60
(1 из 4)
1956 г. Электросила
10Алексей Иванов457Тверская обл. 0:38:43,99 10 1985 г. Второе дыхание
11Юрий Мошта442Ленинградская обл. 0:39:34,97 11 1963 г. Выборг
12Тарас Верхогляд439Санкт-Петербург 0:39:48,96 12М14
(1 из 8)
2002 г. СПБСДЮСШОР
12Мартин Костюшкин472Санкт-Петербург 0:39:48,96 12М14
(1 из 8)
2002 г. Пески
14Полина Некрасова595Санкт-Петербург 0:39:53,98 1 1998 г. СПБСДЮСШОР
15Евгений Власов441Санкт-Петербург 0:40:23,01 14 1995 г. #поросячья_трусца
16Михаил Агеев428Ленинградская обл. 0:40:24,99 15 1966 г. Выборг
17Анастасия Олейник597Ленинградская обл. 0:40:26,03 2 1996 г. Выборг Фаворит
18Наталия Волкова555Санкт-Петербург 0:40:28,02 3 1975 г. СПБСДЮСШОР
18Андрей Соловьев516Санкт-Петербург 0:40:28,02 16 1964 г. Второе дыхание
20Алексей Матросов490Санкт-Петербург 0:40:47,98 17 1976 г.
21Анастасия Винник553Санкт-Петербург 0:41:06,03 4 1990 г.
22  КЛБМатчАлександр Манаков489Санкт-Петербург 0:41:15,02 18М60
(2 из 4)
1952 г.
23Роман Петров499Ленинградская обл. 0:41:29,97 19 1991 г.
24Сергей Григорьев446Ленинградская обл. 0:41:50,01 20М16
(3 из 7)
2000 г. Сланцевская спецшкола
25Даниил Лошкарев483Санкт-Петербург 0:42:14,98 21М14
(3 из 8)
2002 г. пески
26Ангелина Брюханова550Санкт-Петербург 0:42:26,99 5Ж16
(1 из 6)
2000 г. СПБСДЮСШОР
27Роман Соловьев517Ленинградская обл. 0:42:39,00 22М14
(4 из 8)
2001 г. Сланцевская спецшкола
28  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов176Свердловская обл. 0:42:52,05 23М60
(3 из 4)
1956 г. Galaxy
29Алексей Крылов473Ленинградская обл. 0:43:12,00 24 1976 г. светогорск
30Наталья Шушкет643Санкт-Петербург 0:43:17,02 6 1985 г. Кировец
31Мария Пшеницына609Санкт-Петербург 0:43:20,04 7 1986 г. Санкт-петербург
32Наталья Савельева611Санкт-Петербург 0:43:20,99 8Ж16
(2 из 6)
2000 г. СПБСДЮСШОР
33  КЛБМатчЮрий Белов434Санкт-Петербург 0:43:39,05 25М70
(1 из 2)
1946 г. Красногвардеец
34Василий Жирнов454Санкт-Петербург 0:44:06,00 26М65
(1 из 1)
1949 г. Красногвардеец
35Елена Богданова548Санкт-Петербург 0:44:07,04 9 1983 г. Гаврилово
36Дмитрий Мамонтов487Санкт-Петербург 0:44:14,04 27 1979 г. ProRunning
37Наталья Артемьева546Санкт-Петербург 0:44:37,02 10Ж14
(1 из 7)
2002 г. Пески
38Денис Кобзарь465Санкт-Петербург 0:44:42,98 28 1982 г. Прибой
39Валерия Перминова600Ленинградская обл. 0:44:51,97 11Ж16
(3 из 6)
2000 г. Светогорск
39Наталья Семина616Ленинградская обл. 0:44:51,97 11Ж14
(2 из 7)
2001 г. ШСК Волна гимн №11 Выборг
41Артем Поляков502Санкт-Петербург 0:45:01,04 29М14
(5 из 8)
2001 г. ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР
42Александр Чеблоков539Ленинградская обл. 0:45:03,03 30 1969 г.
43Никита Спиридонов520Санкт-Петербург 0:45:10,03 31М14
(6 из 8)
2002 г. ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР
44Вячеслав Юрьев541Ленинградская обл. 0:45:14,00 32М14
(7 из 8)
2001 г. Светогорск
45  Ольга Печуева602Санкт-Петербург 0:45:19,01 13 1991 г.
46Александр Макеев486Санкт-Петербург 0:45:29,03 33М16
(4 из 7)
1999 г. ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР
47Андрей Атаманчук429Санкт-Петербург 0:45:29,99 34М16
(5 из 7)
2000 г. ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР
48Кирилл Онофриенко599Ленинградская обл. 0:45:31,02 35М16
(6 из 7)
2000 г. светогорск
49Максим Родцевич507Санкт-Петербург 0:45:55,04 36 1996 г.
50Олег Федоренко527Санкт-Петербург 0:46:11,03 37 1996 г. Поросячья трусца
51  Дмитрий Бабкин430Санкт-Петербург 0:46:37,03 38 1981 г. Zaбег
52Валерий Симаков456Санкт-Петербург 0:47:26,97 39 1964 г. Выборг
53Андрей Михайлов186Ленинградская обл. 0:47:29,99 40 1998 г. Сланцевская спецшкола
53Анастасия Паршутич598Ленинградская обл. 0:47:29,99 14Ж14
(3 из 7)
2001 г. ШСК
55Сергей Шевчук537Санкт-Петербург 0:47:33,97 41 1975 г. TriBrothers
56Дарина Дадонова561Ленинградская обл. 0:47:42,00 15Ж14
(4 из 7)
2001 г. Светогорск
57Sergio Ivanov427Санкт-Петербург 0:47:45,03 42 1985 г. World Class
58  Нина Мельникова590Санкт-Петербург 0:48:06,97 16Ж65
(1 из 2)
1951 г.
59  Оля Аносова542Санкт-Петербург 0:48:34,97 17 1987 г. ZaБег
60Игорь Никифоренко495Ленинградская обл. 0:48:39,03 43 1963 г. ШСК Волна гимн №11 Выборг
61Полина Фролова633Санкт-Петербург 0:48:43,00 18Ж14
(5 из 7)
2001 г. СПБСДЮСШОР
62Юлия Помигуева603Санкт-Петербург 0:48:44,04 19 1989 г. Your Running Club
62Екатерина Чайка636Санкт-Петербург 0:48:44,04 19Ж14
(6 из 7)
2001 г. СПБСДЮСШОР
64  Елизавета Ситникова572Санкт-Петербург 0:48:51,04 21 1997 г. Ижорец
65Артем Кобяков466Санкт-Петербург 0:49:17,99 44 1991 г. Кировец
66Леонид Нестеров494Санкт-Петербург 0:49:23,01 45М60
(4 из 4)
1955 г. IRC
67Анастасия Шептунова640Санкт-Петербург 0:49:26,98 22Ж14
(7 из 7)
2001 г.
68Андрей Тонышев525Санкт-Петербург 0:49:31,99 46 1986 г. Helga team
69Анастасия Мартынова589Санкт-Петербург 0:49:33,03 23 1984 г.
70Дарья Никешина596Санкт-Петербург 0:49:33,98 24 1989 г. YORC
71Марина Гаврилова556Санкт-Петербург 0:49:37,00 25 1995 г. YORC
72  Арлександр Сафронов509Санкт-Петербург 0:49:40,03 47 1972 г.
73Artur Arapov426Санкт-Петербург 0:49:44,00 48 1987 г.
74  КЛБМатч  Татьяна Васильева552Санкт-Петербург 0:49:54,97 26 1994 г. Сосновка
74Юрий Шарипов536Ленинградская обл. 0:49:54,97 49 1987 г.
76Артур Куратов476Ленинградская обл. 0:49:59,03 50М16
(7 из 7)
2000 г. Светогорск
77Василий Мигунов491Санкт-Петербург 0:50:11,99 51 1981 г.
78Алексей Становов521Санкт-Петербург 0:50:13,98 52 1989 г. Лев
79Ольга Чилтенова639Санкт-Петербург 0:50:15,97 27 1970 г. Таможня
80Варвара Карасёва462Санкт-Петербург 0:50:20,03 28Ж16
(4 из 6)
1999 г. Электросила
81Ольга Трацевская626Санкт-Петербург 0:50:29,02 29 1986 г.
82Татьяна Кузменкова581Санкт-Петербург 0:50:38,00 30Ж60
(1 из 3)
1956 г.
83  Анна Суворова621Ленинградская обл. 0:50:58,05 31 1978 г.
84Игорь Новосёлов496Санкт-Петербург 0:51:05,04 53 1996 г.
85Константин Козлов468Ленинградская обл. 0:51:09,02 54 1975 г.
85Наталья Курбанова585Санкт-Петербург 0:51:09,02 32 1991 г. Allrun
87  Анастасия Пузырёва607Санкт-Петербург 0:51:12,99 33 1992 г.
88Екатерина Громакова558Санкт-Петербург 0:51:18,00 34 1972 г. СКМ
89Сергей Пивненко500Ленинградская обл. 0:51:35,98 55 1978 г.
90Анна Есельсон565Санкт-Петербург 0:51:39,00 35Ж16
(5 из 6)
2000 г. 31КП-Сестрорецк
91Василий Хлусевич530Санкт-Петербург 0:51:47,99 56М70
(2 из 2)
1945 г. сам-но
92Сергей Ображеев497Санкт-Петербург 0:51:52,05 57 1980 г.
93  КЛБМатчЕлена Данилова562Санкт-Петербург 0:51:54,03 36 1984 г. time4run
94Нина Попова604Ленинградская обл. 0:51:58,01 37 1990 г. Выборгский беговой клуб
95  КЛБМатч  Мария Артемьева545Санкт-Петербург 0:52:26,00 38 1976 г. Сосновка
96Мария Сухинина622Ленинградская обл. 0:52:38,01 39 1987 г. Фаворит
97Андрей Костин471Ленинградская обл. 0:52:41,03 58 1976 г. Фаворит
98Алексей Монаркин493Ленинградская обл. 0:52:55,98 59 1970 г. Фаворит
98Виктор Сидельников512Ленинградская обл. 0:52:55,98 59 1970 г. Фаворит
100Надежла Назаренко594Санкт-Петербург 0:53:09,03 40 1989 г. Prorunning
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: