Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
   Всего записей: 580. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Кораблев3461ПУРОВСКИЙ Р-Н, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, РОССИЯ 1:13:49 1М 18-34
(1 из 234)
SIBSTAR
2Дмитрий Тунгусков3547МОСКВА, РОССИЯ 1:16:04 2М 18-34
(2 из 234)
НЕТ КЛУБА
3  КЛБМатчАндрей Швецов3117ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:16:20 3М 45-49
(1 из 23)
НОВОТОР
4Андрей Хижняков3545РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:26 4М 18-34
(3 из 234)
НЕТ КЛУБА
5Денис Жуков3296ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:53 5М 18-34
(4 из 234)
IVANOVO RUNNING CLUB
6Алексей Пылёв3566КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:51 6М 35-39
(1 из 67)
НЕТ КЛУБА
7Велимир Назарычев3507МОСКВА, РОССИЯ 1:21:12 7М 18-34
(5 из 234)
НЕТ КЛУБА
8Slava Yozhkin3267МОСКВА, РОССИЯ 1:22:14 8М 18-34
(6 из 234)
НЕТ КЛУБА
9  КЛБМатчАлександр Жуленков3218ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:41 9М 45-49
(2 из 23)
НЕТ КЛУБА
10  Павел Темкин3340КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:58 10М 18-34
(7 из 234)
СК АЛЬФА-БИТЦА
11Сергей Овчаренко3475БРЯНСК, БРЯНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:07 11М 18-34
(8 из 234)
НЕТ КЛУБА
12Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин3657ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:24:19 12М 18-34
(9 из 234)
PARKRUN RUSSIA
13  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3265МОСКВА, РОССИЯ 1:24:27 13М 60-64
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
14Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:07 14М 18-34
(10 из 234)
НЕТ КЛУБА
15Валентин Рыбин3348ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:19 15М 18-34
(11 из 234)
НЕТ КЛУБА
16Ольга Соколова3214РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:42 1Ж 18-34
(1 из 87)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
16Евгений Чернышов3501РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:42 16М 45-49
(3 из 23)
НЕТ КЛУБА
18Олег Спорышев3412МОСКВА, РОССИЯ 1:28:07 17М 18-34
(12 из 234)
ABST
19  Антон Быков3011МОСКВА, РОССИЯ 1:28:11 18М 18-34
(13 из 234)
НЕТ КЛУБА
20  Дмитрий Петров3014МОСКВА, РОССИЯ 1:28:16 19М 35-39
(2 из 67)
21 RUNNERS
21Николай Семёнов3462РОССИЯ 1:28:19 20М 18-34
(14 из 234)
НЕТ КЛУБА
22  КЛБМатчАлексей Куценко3479ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:20 21М 18-34
(15 из 234)
SKI76 TEAM
23Игорь Лисник3143МОСКВА, РОССИЯ 1:28:56 22М 35-39
(3 из 67)
MOSKVA RIVER RUNNERS
24Marina Kirillova3300МОСКВА, РОССИЯ 1:29:21 2Ж 50-54
(1 из 5)
IRC
25  Силин Олег3508ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:47 23М 35-39
(4 из 67)
НЕТ КЛУБА
26Анатолий Иванов3413МОСКВА, РОССИЯ 1:29:59 24М 18-34
(16 из 234)
ABST
27Иван Чернышев3078КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:02 25М 18-34
(17 из 234)
КТ АБРИС
28  КЛБМатч  Александр Титов3245САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:30:29 26М 45-49
(4 из 23)
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
29Анатолий Макешин3531МОСКВА, РОССИЯ 1:30:33 27М 40-44
(1 из 32)
НЕТ КЛУБА
30  КЛБМатчАлексей Соболев3282КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:36 28М 40-44
(2 из 32)
SKI76 TEAM
31  Максим Бикмухаметов3241МОСКВА, РОССИЯ 1:30:42 29М 35-39
(5 из 67)
НЕТ КЛУБА
32Павел Крапивко3160ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:18 30М 18-34
(18 из 234)
НЕТ КЛУБА
33  Денис Ягафаров3192СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:30 31М 35-39
(6 из 67)
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ
34  Дмитрий Родниковский3043СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:31:36 32М 18-34
(19 из 234)
НЕТ КЛУБА
35Андрей Мазников3079УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:38 33М 18-34
(20 из 234)
УГЛИЧ
36Олег Лебедев3544КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:41 34М 45-49
(5 из 23)
НЕТ КЛУБА
37Михаил Тарасенко3456МОСКВА, РОССИЯ 1:32:02 35М 45-49
(6 из 23)
GEPARD
38Николай Чирва3543ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:26 36М 18-34
(21 из 234)
НЕТ КЛУБА
39Михаил Курцман3321МОСКВА, РОССИЯ 1:32:40 37М 35-39
(7 из 67)
GEPARD
40Алексей Алёшин3005МОСКВА, РОССИЯ 1:32:44 38М 18-34
(22 из 234)
NIKE+ RUNNING
41Михаил Камионский3489МОСКВА, РОССИЯ 1:32:47 39М 18-34
(23 из 234)
RRUNS
42  КЛБМатчАндрей Шевцов3263МОСКВА, РОССИЯ 1:32:49 40М 50-54
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
43Ссылка на страницу в Strava    Мария Нагуманова3131ВОРКУТА, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ 1:32:54 3Ж 18-34
(2 из 87)
АЭРОБИЯ
44Александр Шевченко144ЯРОСЛАВЛЬ, МОСКВА, РОССИЯ 1:33:04 41М 18-34
(24 из 234)
НЕТ КЛУБА
45Максим Богинов3052КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:07 42М 18-34
(25 из 234)
НЕТ КЛУБА
46  Людмила Ходакова3018МОСКВА, РОССИЯ 1:33:33 4Ж 18-34
(3 из 87)
НЕТ КЛУБА
47Анатолий Потапов3013Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:44 43М 18-34
(26 из 234)
НЕТ КЛУБА
48  Олег Бутяев3506ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:51 44М 50-54
(2 из 9)
НЕТ КЛУБА
48Евгений Зарубин3279ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:51 44М 18-34
(27 из 234)
FREE RUN
50Константин Урлихх3234KOHTLA-JARVE, ИДА-ВИРУМАА, ЭСТОНИЯ 1:33:59 46М 18-34
(28 из 234)
НЕТ КЛУБА
51Александр Жебрак3297МОСКВА, РОССИЯ 1:34:08 47М 18-34
(29 из 234)
НЕТ КЛУБА
52Максим Игнатенко3102КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:09 48М 18-34
(30 из 234)
НЕТ КЛУБА
53Игорь Долгих3464ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:19 49М 45-49
(7 из 23)
НЕТ КЛУБА
54Юрий Дунаев3156КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:22 50М 18-34
(31 из 234)
RRUNS
55Андрей Ильин3176ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:24 51М 40-44
(3 из 32)
НЕТ КЛУБА
56Андрей Коломийцев3161МОСКВА, РОССИЯ 1:34:26 52М 18-34
(32 из 234)
ЛК ИЗМАЙЛОВО
57Андрей Гиричев3396ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:27 53М 18-34
(33 из 234)
НЕТ КЛУБА
58Sergei Gribushkov3524ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:34 54М 18-34
(34 из 234)
НЕТ КЛУБА
59Балденков Михаил3446ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:53 55М 50-54
(3 из 9)
НЕТ КЛУБА
60Игорь Зиновичев3109ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:00 56М 18-34
(35 из 234)
НЕТ КЛУБА
61Валентин Гайт3226МОСКВА, РОССИЯ 1:35:11 57М 18-34
(36 из 234)
НЕТ КЛУБА
62Руслан Афанасьев3372МОСКВА, РОССИЯ 1:35:13 58М 18-34
(37 из 234)
I LOVE RUNNING
63Александр Брагин3061ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:19 59М 18-34
(38 из 234)
НЕТ КЛУБА
64Александр Ласточкин3509РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:23 60М 35-39
(8 из 67)
САТУРН
65Елена Ильина3086МОСКВА, РОССИЯ 1:35:34 5Ж 18-34
(4 из 87)
GEPARD
66Алексей Беляев3270МОСКВА, РОССИЯ 1:36:03 61М 35-39
(9 из 67)
НЕТ КЛУБА
66Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай3056ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:03 61М 18-34
(39 из 234)
НЕТ КЛУБА
68Павел Егоров3558ЛОБНЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:09 63М 18-34
(40 из 234)
НЕТ КЛУБА
69  КЛБМатч  Ирина Драник3196ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:31 6Ж 18-34
(5 из 87)
FREE RUN
70Вячеслав Седых3159КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:33 64М 18-34
(41 из 234)
НЕТ КЛУБА
71Андрей Гребенщиков3174КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:39 65М 35-39
(10 из 67)
НЕТ КЛУБА
72Андрей Иванов3106МОСКВА, РОССИЯ 1:37:00 66М 55-59
(1 из 7)
CORFU SEA RUNNERS
73Сергей Иванов3451КОВРОВ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:17 67М 18-34
(42 из 234)
НЕТ КЛУБА
73Сергей Морозов3481КОВРОВСКИЙ Р-Н, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:17 67М 18-34
(42 из 234)
НЕТ КЛУБА
75Иван Володин3334ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:18 69М 18-34
(44 из 234)
НЕТ КЛУБА
75  Иван Шеременда3172П. ИЗМАЙЛОВСКАЯ ПАСЕКА, МОСКВА, РОССИЯ 1:37:18 69М 35-39
(11 из 67)
НЕТ КЛУБА
77Илья Иванов3171РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:26 71М 18-34
(45 из 234)
НЕТ КЛУБА
77Евгений Мохов3215ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:26 71М 40-44
(4 из 32)
RUSSIARUNNING CLUB
79Павел Осипов3556РОССИЯ 1:37:33 73М 18-34
(46 из 234)
НЕТ КЛУБА
80Анна Михайлова3521ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:42 7Ж 40-44
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
81Сергей Жуков3337ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:43 74М 40-44
(5 из 32)
НЕТ КЛУБА
82Андрей Маковецкий3315ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:38:00 75М 18-34
(47 из 234)
НЕТ КЛУБА
83Сергей Тихун3536ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:26 76М 35-39
(12 из 67)
НЕТ КЛУБА
84Антон Денисов3505УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:27 77М 18-34
(48 из 234)
НЕТ КЛУБА
85Евгений Шум3408ПУШКИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:29 78М 18-34
(49 из 234)
НЕТ КЛУБА
86Павел Конов3654МОСКВА, РОССИЯ 1:38:30 79М 35-39
(13 из 67)
НЕТ КЛУБА
87Наталья Баутина3002МОСКВА, РОССИЯ 1:38:41 8Ж 18-34
(6 из 87)
НЕТ КЛУБА
88Валентин Зайцев3220МОСКВА, РОССИЯ 1:38:43 80М 45-49
(8 из 23)
НЕТ КЛУБА
89Руслан Лазовский3388МОСКВА, РОССИЯ 1:38:46 81М 18-34
(50 из 234)
НЕТ КЛУБА
90  Денис Илюхин3421МОСКВА, РОССИЯ 1:38:47 82М 18-34
(51 из 234)
НЕТ КЛУБА
91Анатолий Краснов3503МОСКВА, РОССИЯ 1:39:00 83М 18-34
(52 из 234)
НЕТ КЛУБА
92Алексей Завьялов3065МОСКВА, РОССИЯ 1:39:02 84М 45-49
(9 из 23)
НЕТ КЛУБА
93Евгений Абдурахманов3435МОСКВА, РОССИЯ 1:39:10 85М 18-34
(53 из 234)
RUNNING ATHLETICS
94Александр Гоголев3266МОСКВА, РОССИЯ 1:39:13 86М 18-34
(54 из 234)
НЕТ КЛУБА
95Дмитрий Быкадоров3323ЖУКОВСКИЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:21 87М 18-34
(55 из 234)
СОБ "ЛЕСНАЯ".
95Антон Соколов3488КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:21 87М 18-34
(55 из 234)
НЕТ КЛУБА
97Иван Лауре3157ИСТРИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:22 89М 18-34
(57 из 234)
НЕТ КЛУБА
98Сергей Хренников3290МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:24 90М 18-34
(58 из 234)
НЕТ КЛУБА
99Николай Аршинов3248ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:29 91М 18-34
(59 из 234)
НЕТ КЛУБА
100Максим Хохлов3223ИВАНТЕЕВКА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:39 92М 35-39
(14 из 67)
STRIDE RUNNING CLUB
Всего записей: 580. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: