Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

9 июля 2016, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)25-27-67 / 22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич, Алеева Ольга Фаридовна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Кораблев28ЯНАО Тарко-Сале 1:09:40,5 1м 19-39
(1 из 21)
1984 г.
2Олег Антипин46Свердловская область 1:12:48,2 2м 19-39
(2 из 21)
1985 г.
3  КЛБМатчАлексей Никоноров45Свердловская область 1:12:48,3 3м 19-39
(3 из 21)
1977 г.
4  КЛБМатчАлександр Емельянов81Тюмень 1:13:48,1 4м 40-44
(1 из 2)
1973 г.
5Олеся Шуклина5Екатери нбург 1:17:22,4 1ж 19-34
(1 из 3)
1984 г.
6Валерий Мальков61Тюмень 1:18:16,3 5м 19-39
(4 из 21)
1993 г.
7  КЛБМатчСергей Долженков103Екатеринабург 1:18:20,0 6м 55-59
(1 из 5)
1960 г.
8Евгений Фролов105Тюмень 1:19:10,4 7м 19-39
(5 из 21)
1984 г.
9Павел Миронов60Нефтеюганск 1:21:01,7 8м 19-39
(6 из 21)
1981 г.
10  КЛБМатчСергей Шатунов50Екатеринабург 1:22:00,0 9м 50-54
(1 из 7)
1962 г.
11Виктор Снопенко80Сорокинский ройон 1:22:27,9 10м 19-39
(7 из 21)
1990 г.
12Светлана Кораблёва31Каменск-Уральский 1:22:42,4 2Ж 40-44
(1 из 2)
1975 г.
13  КЛБМатчАртём Самойлов38Тобольск 1:25:40,4 11м 19-39
(8 из 21)
1978 г.
14  КЛБМатчПавел Нартов75Асбест "Урал-100" 1:25:57,5 12м 60-64
(1 из 5)
1955 г.
15Андрей Густов36Тобольск 1:27:09,6 13м 19-39
(9 из 21)
1979 г.
16Артур Алимбаев30Ялуторовск 1:27:34,7 14м 50-54
(2 из 7)
1964 г.
17  КЛБМатчАлександр Култышев101Тюмень "Ювента" 1:28:48,5 15м 19-39
(10 из 21)
1981 г.
18Рамиль Шарифуллин58Сургутский район 1:28:54,3 16м 50-54
(3 из 7)
1965 г.
19Иван Андреев68п.Московский 1:29:22,1 17м 50-54
(4 из 7)
1966 г.
20Андрей Герасимов64п.Московский 1:30:38,0 18м 55-59
(2 из 5)
1960 г.
21  КЛБМатчНиколай Филимонов39Тюмень 1:31:22,7 19м 19-39
(11 из 21)
1984 г.
22Тимур Шамратов57Тобольск 1:31:35,7 20м 19-39
(12 из 21)
1996 г.
23Игорь Сухинин72Нефтеюганск 1:31:44,6 21м 50-54
(5 из 7)
1965 г.
24Рамиль Низамутдинов248Лянтор 1:31:50,3 22м 50-54
(6 из 7)
1964 г.
25Андрей Симонов78Тобольск 1:32:48,4 23м 40-44
(2 из 2)
1976 г.
26  КЛБМатч  Павел Рыжиков27Альметьевск 1:33:14,8 24м 19-39
(13 из 21)
1985 г.
27  Николай Шевелёв53Ялуторровск 1:33:53,2 25м 60-64
(2 из 5)
1955 г.
28  КЛБМатчНиколай Улитин79Екатеринбург "Урал-100" 1:34:05,3 26м 65-69
(1 из 5)
1948 г.
29  КЛБМатчСергей Серебренников44Екатеринбург 1:35:09,5 27м 60-64
(3 из 5)
1955 г.
30  КЛБМатчЛюбовь Шатунова35Екатеринбург 1:35:14,0 3ж 55+
(1 из 3)
1961 г.
31Винарис Махмутов62Нефтеюганск 1:36:24,9 28м 50-54
(7 из 7)
1962 г.
32  Дмитрий Бурмакин54Ялуторовск 1:36:44,6 29м 19-39
(14 из 21)
1977 г.
33Марат Аликов104Вагайский район 1:37:08,5 30м 19-39
(15 из 21)
1991 г.
34Никаолай Сиухин55Курганская область 1:39:09,0 31м 65-69
(2 из 5)
1950 г.
35Даян Хабибуллин38Сорокинская СОШ 1:39:43,1 32м 16-18
(1 из 4)
2000 г.
36  КЛБМатчНиколай Рудов70Нижняя Салда "Урал-100" 1:40:01,2 33м 65-69
(3 из 5)
1947 г.
37Хисат Хамидулин56Тобольский район 1:40:36,4 34м 55-59
(3 из 5)
1959 г.
38  Юрий Гурьев52Ялуторовск 1:41:32,8 35м 45-49
(1 из 1)
1971 г.
39  КЛБМатчМарина Конева6Асбест "Урал-100" 1:43:11,5 4ж 45-49
(1 из 3)
1969 г.
40Сергей Сидоров76Тюмень 1:45:07,3 36м 55-59
(4 из 5)
1959 г.
41Юрий Мокроусов59Нефтеюганск 1:45:31,8 37м 60-64
(4 из 5)
1955 г.
42  КЛБМатчВалерий Хрущев71Екатеринбург "Урал-100" 1:45:50,5 38м 70+
(1 из 3)
1945 г.
43Никита Власов65п.Московский 1:47:26,7 39м 16-18
(2 из 4)
1999 г.
44Игорь Майоров43Тюмень 1:48:03,2 40м 19-39
(16 из 21)
1985 г.
45  КЛБМатчСтанислав Муравьев33Тюмень 1:49:00,0 41м 55-59
(5 из 5)
1956 г.
46Кристина Садыкова9Тобольск 1:50:00,0 5ж 16-18
(1 из 1)
1999 г.
47Александр Ягодкин69Сладковский район 1:50:11,3 42м 60-64
(5 из 5)
1954 г.
48  КЛБМатчЕвгений Бутаков73Тюменский район 1:50:25,1 43м 65-69
(4 из 5)
1966 г.
49Владиммир Берг35Тюмень 1:51:26,5 44м 19-39
(17 из 21)
1980 г.
50Лорита Абдуллина86Лянтор 1:51:30,8 6ж 45-49
(2 из 3)
1967 г.
51Михаил Шапкин102Екатеринбург 1:52:31,5 45м 19-39
(18 из 21)
1986 г.
52Алексей Дмитриев40Екатеринбург 1:53:48,4 46м 19-39
(19 из 21)
1982 г.
53Александр Пешков82Тобольский район 1:53:50,4 47м 16-18
(3 из 4)
1999 г.
54  КЛБМатчАнгелина Рудовая2Нижняя Салда "Урал-100" 1:54:16,8 7ж 55+
(2 из 3)
1949 г.
55Сергей Попов63Нефтеюганск 1:57:34,9 48м 19-39
(20 из 21)
1984 г.
56  КЛБМатч  Галина Речкалова7Тюмень 2:00:30,6 8ж 50-54
(1 из 1)
1962 г.
57Надежда Жук8Екатеринбург 2:03:27,6 9ж 55+
(3 из 3)
1951 г.
58Елена Бурмакина1Ялуторовск 2:03:45,3 10Ж 35-39
(1 из 1)
1980 г.
59  Виктор Новиков682Тюменский район 2:04:31,8 49м 65-69
(5 из 5)
1946 г.
60  КЛБМатчМария Гущина34Тюмень "Sibstar" 2:06:57,1 11ж 19-34
(2 из 3)
1990 г.
61Анатолий Аксентьев37Екатеринбург 2:07:34,7 50м 70+
(2 из 3)
1945 г.
61Валерий Пономарев51Ялуторовск 2:07:34,7 50м 70+
(2 из 3)
1944 г.
63Данила Сидоров77Тюмень 2:08:54,1 52м 16-18
(4 из 4)
2000 г.
64Гульнара Антонова4Тобольск 2:13:05,6 12Ж 40-44
(2 из 2)
1972 г.
65  Наталья Важенина3Тобольск 2:13:06,4 13ж 45-49
(3 из 3)
1968 г.
66  КЛБМатчТаисия Патрушева29Тюмень "Sibstar" 2:15:20,4 14ж 19-34
(3 из 3)
1984 г.
67  КЛБМатчАндрей Семёнов32Тюмень "Sibstar" 2:19:08,5 53м 19-39
(21 из 21)
1983 г.
Ермек Кондубаев66п.Московский DNS 1996 г.
Юрий Нохринб/нЯлуторовск DNS 1960 г.
Денис Рыжков67п.Московский DNS 1991 г.