Серия забегов: Международный марафон «Европа — Азия»

Екатеринбург

7 августа 2016

Тип забега: шоссе

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 1142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей(Параолимпиец) Бурлаков2045РОССИЯ 1:05:54 1М 45-49
(1 из 53)
2Cергей Зырянов1787МОСКВА, РОССИЯ 1:10:59 2М 18-34
(1 из 412)
3Кирилл Недосеков2229ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:11:11 3М 18-34
(2 из 412)
4Юрий Клопцов2230ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:12:07 4М 18-34
(3 из 412)
5Дмитрий Степанов1638РЕСП. САХА /ЯКУТИЯ/, ЧУРАПЧИНСКИЙ У., С. ЮРЮНГ-КЮЕЛЬ, РОССИЯ 1:14:23 5М 18-34
(4 из 412)
6Виктор Дингес1673СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:14:33 6М 18-34
(5 из 412)
ГАУ ДО СО "ДЮСАШ"
7Азамат Фаттахов1741ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:16:40 7М 18-34
(6 из 412)
8Максим Бочкарёв2146СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:17:31 8М 18-34
(7 из 412)
9Никита Асоян1674СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:17:48 9М 18-34
(8 из 412)
ГАУ ДО СО "ДЮСАШ"
10Алеся Шуклина2167СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:19:17 1Ж 18-34
(1 из 240)
11Эмиль Сирязев1768РЕСП. БАШКОРТОСТАН, НЕФТЕКАМСК, С. АМЗЯ, РОССИЯ 1:19:32 10М 18-34
(9 из 412)
12Роман Пономарев1052СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ 1:19:35 11М 18-34
(10 из 412)
СТИМУЛ
13Михаил Саночкин2148СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:19:43 12М 18-34
(11 из 412)
14Юрий Колесников1166ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:20:49 13М 18-34
(12 из 412)
15Андрей Морозов1299СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:20:53 14М 18-34
(13 из 412)
16  КЛБМатчНадежда Боброва1219РЕСП. УДМУРТСКАЯ, УВИНСКИЙ Р-Н, П. УВА, РОССИЯ 1:20:59 2Ж 40-44
(1 из 40)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
17Андрей Фисун1901СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 1:21:02 15М 18-34
(14 из 412)
ИСЕТЬ
18Александр Стариков2007ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 1:21:14 16М 18-34
(15 из 412)
19Егор Воробьев1053СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ 1:21:20 17М 18-34
(16 из 412)
СТИМУЛ
20Павел Старков1845ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 1:21:21 18М 16-17
(1 из 16)
21Александра Жаворонкова2301СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:21:40 3Ж 18-34
(2 из 240)
22Александр Еремин2187АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., МИРНЫЙ, РОССИЯ 1:22:00 19М 45-49
(2 из 53)
23Антон Сорокин2315СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:22:23 20М 18-34
(17 из 412)
24Андрей Арапов2163СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:23:32 21М 35-39
(1 из 119)
25Григорий Чехомов1911СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, АРТЕМОВСКИЙ, РОССИЯ 1:24:44 22М 18-34
(18 из 412)
УРАЛ-100
26Денис Полтоцкий2165СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:24:56 23М 18-34
(19 из 412)
27Алексей Лещенко1857ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУСОВОЙ, РОССИЯ 1:24:58 24М 40-44
(1 из 87)
28Олег Кульков1548СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:25:00 25М 35-39
(2 из 119)
I LOVE RUNNING
29Александра Морозова2232ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:25:01 4Ж 18-34
(3 из 240)
30Ekaterina Bezgodova1148САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:25:04 5Ж 18-34
(4 из 240)
31Рафик Карипов1925СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 1:25:30 26М 45-49
(3 из 53)
31  КЛБМатчАлександр Красноперов1882СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:25:30 26М 18-34
(20 из 412)
31  КЛБМатчИгорь Хавлин1883СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:25:30 26М 35-39
(3 из 119)
34Андрей Мишанин1167ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БЕРЕЗНИКИ, РОССИЯ 1:25:51 29М 35-39
(4 из 119)
TRIATHLON TEAM PERM
35Алексей Бабушкин1773РЕСП. УДМУРТСКАЯ, МОЖГА, РОССИЯ 1:26:14 30М 18-34
(21 из 412)
36Рустам Хамадеев1940СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:26:22 31М 40-44
(2 из 87)
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
37Юрий Юнаковский1821ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ЛАНГЕПАС, СОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК СНТ., РОССИЯ 1:26:27 32М 45-49
(4 из 53)
38Андрей Харитонов2285СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:26:38 33М 45-49
(5 из 53)
39Сергей Кальщиков1642РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 1:27:40 34М 18-34
(22 из 412)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
40Юлия Романова1737УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 1:27:43 6Ж 18-34
(5 из 240)
RUNNERS' CLUB
41Илья Лебедев2131СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:27:58 35М 40-44
(3 из 87)
42  КЛБМатчАлександр Осинцев1300СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:28:04 36М 50-54
(1 из 29)
43Chernykh Vladimir1941СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:28:27 37М 45-49
(6 из 53)
44Алексей Глухов1746СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:28:40 38М 18-34
(23 из 412)
УРАЛ-100
45Дмитрий Тищенко2188СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АСБЕСТ, РОССИЯ 1:28:44 39М 35-39
(5 из 119)
46  Сергей Оводов1058РЕСП. БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ 1:29:08 40М 40-44
(4 из 87)
47Владислав Литвинчук1618РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 1:29:34 41М 18-34
(24 из 412)
I LOVE RUNNING
48Павел Рубцов2042СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО РП., РОССИЯ 1:29:38 42М 18-34
(25 из 412)
49  КЛБМатчАлександр Григорьев1755РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 1:29:59 43М 18-34
(26 из 412)
50Илья Бублик1683ЕКАТЕРИБУРГ, РОССИЯ 1:30:19 44М 18-34
(27 из 412)
51Алексей Никонов2300СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:24 45М 55-59
(1 из 15)
52Алексей Филиппов2142СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:28 46М 40-44
(5 из 87)
53Савелий Деребеев1899СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:37 47М 16-17
(2 из 16)
#БЕГУЩИЕСУМАСШЕДШИЕ
54Артём Поскребешев1462СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:39 48М 18-34
(28 из 412)
55Валентин Засыпкин1685ЕКАТЕРИБУРГ, РОССИЯ 1:30:42 49М 18-34
(29 из 412)
56Сергей Сташкин1471СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:44 50М 18-34
(30 из 412)
57Куликова Наталья1884СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:46 7Ж 18-34
(6 из 240)
58Руслан Ямаев1832РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 1:30:57 51М 45-49
(7 из 53)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
59Алексей Михайлов1347СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:58 52М 18-34
(31 из 412)
60Владислав Вакорин2075ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 1:31:00 53М 18-34
(32 из 412)
61  КЛБМатчВячеславчик Айзаров2019СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 1:31:19 54М 50-54
(2 из 29)
GALAXY
62Anton Polishchuk1590СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:31:25 55М 18-34
(33 из 412)
63Елена Кожевникова1873ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:31:28 8Ж 40-44
(2 из 40)
ЧЕЛЯБИНСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ I RUN
64Мария Осокина1847ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:31:44 9Ж 18-34
(7 из 240)
65Илья Ермаков2106СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, НЕВЬЯНСК, РОССИЯ 1:31:46 56М 18-34
(34 из 412)
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
66Александр Балашов1982СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, НЕВЬЯНСК, РОССИЯ 1:31:50 57М 45-49
(8 из 53)
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
67  КЛБМатч  Павел Копылов2030ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:31:53 58М 18-34
(35 из 412)
SIBSTAR
68Дмитрий Кузнецов1154СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:32:06 59М 18-34
(36 из 412)
68Андрей Шершнев1066СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, ДРУЖИНИНО РП., РОССИЯ 1:32:06 59М 16-17
(3 из 16)
70Кирилл Дрягин1913СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПОЛЕВСКОЙ, РОССИЯ 1:32:16 61М 18-34
(37 из 412)
СКАЗ
70Анатолий Иванов1903СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕСНОЙ, РОССИЯ 1:32:16 61М 40-44
(6 из 87)
72Юрий Минликаев1872СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, НЕВЬЯНСК, РОССИЯ 1:32:25 63М 50-54
(3 из 29)
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
73Андрей Евтюхов2198СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:32:33 64М 40-44
(7 из 87)
74Андрей Микрюков1522ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:32:51 65М 18-34
(38 из 412)
75  КЛБМатчАндрей Величинских1394СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ИРБИТСКИЙ Р-Н, Д. БЕРДЮГИНА, РОССИЯ 1:32:58 66М 18-34
(39 из 412)
УРАЛ-100
76  Zoobkov Andrey1615СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:33:00 67М 45-49
(9 из 53)
77Иван Голиков1670РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 1:33:20 68М 18-34
(40 из 412)
78Денис Рахванов1296СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:33:34 69М 18-34
(41 из 412)
79Василий Густелёв1034СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:33:58 70М 18-34
(42 из 412)
80Андрей Андреев1486ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:34:00 71М 40-44
(8 из 87)
81Сергей Гамузов1620ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, УРАЙ, РОССИЯ 1:34:01 72М 18-34
(43 из 412)
82Anton Loginov1635СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:34:08 73М 18-34
(44 из 412)
83  КЛБМатч  Павел Рыжиков1232ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:34:10 74М 18-34
(45 из 412)
SIBSTAR
84Азамат Зарипов1841РОССИЯ 1:34:21 75М 18-34
(46 из 412)
85Максим Косинцев2306СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:34:25 76М 45-49
(10 из 53)
86Леонид Шушарин1313СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЯЯ ТУРА, РОССИЯ 1:34:27 77М 18-34
(47 из 412)
"МАРАФОНЕЦ". Г.ЛЕСНОЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
87  КЛБМатчРашит Давлетшин1790ДЕГТЯРСК, РОССИЯ 1:34:38 78М 55-59
(2 из 15)
88Антон Фролов1474ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:34:55 79М 18-34
(48 из 412)
89Александр Шатов1186СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:35:04 80М 18-34
(49 из 412)
90Иван Суханов2125ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:35:19 81М 18-34
(50 из 412)
91Даниил Камашев2003ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:35:20 82М 18-34
(51 из 412)
92Нельсон Дэбенуа1205СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:35:22 83М 18-34
(52 из 412)
93Андрей Лавров1777СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. СЛАДКОВСКОЕ, РОССИЯ 1:35:30 84М 45-49
(11 из 53)
94Олеся Коноплева2035ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:35:31 10Ж 18-34
(8 из 240)
95Андрей Кулиш1905СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК АВТОДОРОГА, РОССИЯ 1:35:43 85М 18-34
(53 из 412)
ВИКТОРИЯ
96  Алексей Огородников1090СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:35:49 86М 18-34
(54 из 412)
97Яков Головнин1785ПЕРМСКИЙ КРАЙ, НЫТВЕНСКИЙ Р-Н, УРАЛЬСКИЙ РП., РОССИЯ 1:35:55 87М 18-34
(55 из 412)
98Владимир Калашников1778ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:35:58 88М 18-34
(56 из 412)
PERMRUNNERS
99Иван Яковлев1908РОССИЯ 1:35:59 89М 18-34
(57 из 412)
100Семен Синцов2150СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:36:03 90М 18-34
(58 из 412)
Всего записей: 1142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: