Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Викулов1065 0:10:22,0 1 1995 г. НГТУ, СДЮШОР Фламинго
2Сергей Радыгин2898 0:10:30,0 2 1992 г.
3Антон Кулятин3522 0:10:44,0 3 1991 г. НГПУ, НЦВСМ
4Илья Змазнев2661 0:10:52,0 4 1986 г. СДЮШОР (Абакан)
5Андрей Алексеев1070 0:10:56,0 5 1992 г. СДЮШОР Фламинго
6Артём Король3500 0:11:08,0 6 1998 г. НАТК
7Сергей Трашаков2949 0:11:16,0 7 1985 г. Новокузнецк
8Ян Мауль1154 0:11:18,0 8 1988 г. Газпромнефть
9Илья Рябошапко3760 0:11:23,6 9 1999 г.
10Армен Агаджанян3133 0:11:24,0 10 1996 г.
11Юрий Злобин3950 0:11:27,9 11 1999 г. ДЮСШ №15
12Максим Маслов1146 0:11:30,0 12 1989 г. СКА
13Антон Фарафонов3520 0:11:36,0 13 1994 г. СГУГиТ
14Александр Сергеенко376 0:11:37,0 14 1997 г.
15Антон Глушков707 0:11:42,0 15 1996 г.
16Николай Койков4319 0:11:42,4 16 1999 г. ЦЗВС
17Антон Богданов3957 0:11:48,3 17 2000 г. НУ(К)ОР
18Александр Петренко4077 0:11:49,3 18 1999 г. ДЮСШ (Тайга)
19Анатолий Ледовских1078 0:11:50,0 19 1996 г. СДЮШОР Фламинго
20Александр Ильиных3832 0:11:51,0 20 1999 г. ТЭИС
21Иван Токарев3752 0:11:54,1 21 2000 г. СДЮШОР Фламинго
22Сергей Сидельников4102 0:11:56,9 22 2001 г. ДЮСШ Белово
23Антон Кузнецов4614 0:11:57,7 23 2000 г. СФО "Динамо" (Томск)
24Александр Курлыков1149 0:12:00,0 24 1993 г. СГУПС
25Илья Николаев3955 0:12:00,5 25 1999 г. ДЮСШ №15
26Николай Дмитриенко2240 0:12:01,0 26 1996 г. НГПУ
27Андрей Дементьев10653 0:12:04,0 27 1995 г. ДЮСШ №2 (Белово)
28Роман Михо4100 0:12:07,7 28 2000 г. ДЮСШОР №2 (Белово)
29Яков Шарф1079 0:12:08,0 29 1997 г. СДЮШОР Фламинго, НГТУ
30Иван Перминов5542 0:12:09,6 30 1999 г. СДЮШОР Фламинго
31Антон Голубев3485 0:12:10,0 31 1996 г. ДЮСШ №2 (Белово)
32Владимир Иванов3954 0:12:11,3 32 1999 г. СОШ №137
33Алексей Лебедев1036 0:12:12,0 33 1988 г.
34Евгений Артышов3762 0:12:19,0 34 1999 г. СДЮШОР Фламинго
35Нина Трошкина3397 0:12:22,4 1 1996 г. СДЮШОР Фламинго
36Денис Дмитриенко3830 0:12:30,8 35 1999 г. ДООЦ "Спутник"
37Елена Кобелева1064 0:12:35,2 2 1988 г. НЦВСМ
38Ярослав Лаптев3949 0:12:36,7 36 2000 г. ДЮСШ №15
39Даниил Тишков3751 0:12:37,5 37 2000 г. СДЮШОР Фламинго
40Иван Козаренко4673 0:12:39,2 38 1999 г. ТС "ЗД" (Осинники)
41Яна Бойко2631 0:12:39,4 3 1991 г. СДЮШОР (Красноярск)
42Александра Каланова3521 0:12:52,0 4 1991 г. НГПУ
43Ольга Спасенная5537 0:13:12,2 5 2001 г.
44Елизавета Матико5773 0:13:21,4 6 2001 г. ДЮСШ №2 (Белово)
45Мария Лузина2946 0:13:45,8 7 1993 г. ДЮСШ №2 (Юрга)
46Ольга Трашакова2990 0:13:49,9 8 1987 г. ДЮСШ (Новокузнецк)
47Мария Дубовик5454 0:13:53,8 9 2001 г. Гимназия №10
48Ксения Рыжинская2925 0:13:56,2 10 1991 г. ДЮСШ (Томск)
49Наталья Миллер3398 0:14:09,1 11 1996 г. ЦСП по лыжному спорту
50Вероника Серемяжко720 0:14:09,2 12 1997 г. НГПУ
51Анастасия Чвара708 0:14:15,0 13 1997 г. НГПУ
52Дарья Чернышова5620 0:14:15,4 14 2001 г. Гимназия №9
53Мария Резниченко1160 0:14:24,0 15 1995 г. СГУПС
54Анна Трегубва700 0:14:29,3 16 1998 г. НЮИ(ф)ТГУ
55Яна Петенко5521 0:14:30,2 17 2000 г. СДЮШОР №1 (Томск)
56Наталья Гришина5772 0:14:31,4 18 2001 г. СОШ №1 Чистоозерное
57Алёна Бородич5645 0:14:31,8 19 1999 г. СОШ №131
58Ирина Костина5920 0:14:35,6 20 2000 г. ДЮСШ Краснозерское
59Екатерина Сутягина5524 0:14:36,4 21 2000 г. СДЮШОР №1 (Томск)
60Ирина Балаклай2718 0:14:39,6 22 1981 г. Сбербанк
61Елена Мотькина1067 0:14:42,3 23 1996 г. СДЮШОР Фламинго
62Ирина Сабирова5523 0:14:44,5 24 2000 г. СДЮШОР №1 (Томск)
63Анна Буравлева3325 0:14:46,7 25 1998 г. ЦСП по лыжному спорту
64Ольга Дубровина1069 0:14:47,1 26 1993 г. СДЮШОР Фламинго
65Ирина Тропина5522 0:14:48,3 27 2000 г. СДЮШОР №1 (Томск)
66Лидия Поздеева5543 0:14:49,3 28 1999 г. СДЮШОР Фламинго
67Александра Шестухина5918 0:14:51,2 29 2001 г. ДЮСШ Краснозерское
68Юлия Вигель3408 0:14:53,8 30 1987 г. ДЮСШ (Коченёво)
69Наталья Бальчугова356 0:15:04,3 31 1998 г.
70Шарлотта Француз5916 0:15:06,0 32 1999 г. ДЮСШ Краснозерское
71Дарья Остроумова5527 0:15:08,1 33 2001 г. СДЮШОР №1 (Томск)
72Наталья Синдицкая3052 0:15:09,9 34 1998 г. НГПУ, Исток
73Любовь Зверева1176 0:15:10,1 35 1992 г. ЦЗВС, СГУПС
74Александра Ягубкина5526 0:15:17,9 36 1999 г. СДЮШОР №1 (Томск)
75Мария Баянова5741 0:15:34,1 37 1999 г. СДЮШОР Фламинго
76Нина Данилович5672 0:15:36,4 38 2000 г. ДЮСШ №15
77Дарья Здобина5546 0:15:45,3 39 2000 г. СДЮШОР Фламинго
78Анастасия Дробова5758 0:15:48,5 40 2000 г. ДЮСШ (Тайга)