Место старта: ул. Энергостроителей, 23 сооружение 34 (филиал ОАО «Э.ОН Россия» «Сургутская ГРЭС-2»)

Контакты организаторов: ГРЭС-2 Тел: (346-2) 38-10-20 Родионов Евгений Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1В. С. Шубин 0:56:38 1М40
(1 из 32)
Сургутгазпром трансгаз
2А. Ю. Скворцов 0:56:53 2М40
(2 из 32)
УВСИНГ
3И. Р. Минсултанов 0:57:07 3М40
(3 из 32)
НГДУ Лянтор нефть
4В. В. Бутковский 0:57:29 4М40
(4 из 32)
НГДУ Лянтор нефть
5Д.Ю. Айгузин 0:58:05 5М40
(5 из 32)
НГДУ ФН
6С.В. Колягин 0:58:07 6М50
(1 из 11)
ОАО РЖД Первоуральск
7А. С. Преображенский 0:59:04 7М40
(6 из 32)
БАРС
8Р. В. Иващенко 0:59:58 8М40
(7 из 32)
ЦАС-Югра
9  КЛБМатчС. Д. Долженков 1:00:01 9М60
(1 из 13)
Екатеринбург
10А.Ф. Садиков 1:01:05 10М40
(8 из 32)
ОАО СНГ
11  М. И. Вишненко 1:01:11 11М40
(9 из 32)
ОАО СНГ
12И. В. Королев 1:01:20 12М40
(10 из 32)
ООО Газпромпереработка
13Ю. Н. Юнаковский 1:01:38 13М50
(2 из 11)
Транс-Нефть Сибирь
14  КЛБМатчК. С. Долгих 1:02:04 14М40
(11 из 32)
г. Нижневартовск
15В. А. Козоренко 1:02:21 15М40
(12 из 32)
БАРС
16  КЛБМатч  М. Н. Ивашикин 1:02:27 16М40
(13 из 32)
КЛБ Марафонец
17А.В. Коробейников 1:02:42 17М40
(14 из 32)
НГДУ ФН
18А. А. Абдуллаев 1:02:52 18М40
(15 из 32)
Студент
19В. И. Долгих 1:03:01 19М50
(3 из 11)
БПТОиКО СНГ
20А. Н. Просветов 1:03:07 20М40
(16 из 32)
ФГКУ 5 ОФПС Нижневартовск
21А. Д. Шамыков 1:03:17 21М40
(17 из 32)
Кедровый Лог
22Н. В. Седых 1:03:21 22М40
(18 из 32)
СНГ
22С. Р. Хайруллин 1:03:21 22М40
(18 из 32)
СурГУ
24А. А. Романов 1:03:43 24М60
(2 из 13)
ЯмалСпас Ноябрьск
25  КЛБМатчП. К. Нартов 1:03:48 25М60+
(1 из 7)
пенсионер
26  КЛБМатчС. И. Серебренников 1:04:09 26М60+
(2 из 7)
пенсионер
27Андрей Лаврентьев Андрей 1:04:24 27М до18
(1 из 1)
ДЮСШОР г. Нижневартовск
28  КЛБМатчВ. В. Пазигутов 1:05:47 28М40
(20 из 32)
КЛБ Марафонец
29Д. М. Сафиоллин 1:06:26 29ИП
30П. Н. Дерягин 1:06:37 30М40
(21 из 32)
ТПУ ОАО СНГ
31Р. М. Шарифуллин 1:06:38 31М60
(3 из 13)
ЗСК
32В. А. Малой 1:07:04 32М40
(22 из 32)
ЗСК
33Ю. Н. Бурка 1:07:15 1Ж30
(1 из 4)
СурГУ
34К. Д. Рудковский 1:08:54 33М40
(23 из 32)
Повхнефтегаз Когалым
35Н. И. Хасанова 1:09:06 2Ж40
(1 из 4)
ОАО СНГ ЦПТО
36А. Ф. Ковалев 1:09:10 34М60
(4 из 13)
Ноябрьск
37Д. В. Попов 1:09:23 35М40
(24 из 32)
ОАО СНГ
38  КЛБМатч  С. В. РознинСсылка на пробежку в Strava 1:09:47 36М50
(4 из 11)
ПАО Ростелеком, КЛБ Марафонец
39И. А. Сухинин 1:10:16 37М60
(5 из 13)
Аэронавигация
40А.А. Романов 1:10:26 38М60
(6 из 13)
СТУ Белый Яр
41М.И. Хатыпов 1:11:17 39М50
(5 из 11)
ООО Фристайл
42Р. Ю. Абушаев Р. 1:11:29 40М40
(25 из 32)
43И. Ю. Абушаев И. 1:11:32 41М40
(26 из 32)
СНГ НГДУ
44И. И. Рангулов 1:11:40 42М40
(27 из 32)
Юганскпассажиравтотранс
45Н. А. Зуев 1:11:45 43М60
(7 из 13)
Когалымская гор больница
46  КЛБМатч  С. В. Еремин 1:11:51 44М50
(6 из 11)
Нижневартовский гос университет, КЛБ Марафонец
47С. А. Прудников 1:12:05 45М50
(7 из 11)
ОГК-2 Сургутская ГРЭС-1
48Ш. Б. Рузиева 1:12:07 3Ж30
(2 из 4)
49М. А. Конева 1:12:36 4Ж40+
(1 из 5)
УралАсбест
50Ю. В. Кизиченко 1:13:34 46М60
(8 из 13)
Лянторская СОШ №5
51В. И. Фомин 1:13:40 47М40
(28 из 32)
СОШ№3 Белый Яр
52О. С. Хренникова 1:13:47 5Ж30
(3 из 4)
ИП
53М. Г. Черемных 1:14:11 48М60+
(3 из 7)
пенсионер
53С. Н. Шикшанов 1:14:11 48М50
(8 из 11)
ЗСК
55А. В. Шестопалов 1:14:43 50М40
(29 из 32)
Газпром информ
56С. М. Соколова 1:15:05 6Ж40+
(2 из 5)
Газпром ЗСК
57Ю. Д. Мокроусов 1:15:15 51М60+
(4 из 7)
ДЮСШОР Нефтеюганск
58В.Г. Гусев 1:17:35 52М60
(9 из 13)
пенсионер
59А. В. Плеханов 1:18:00 53М60
(10 из 13)
ТПУ ОАО СНГ
60Е. В. Рынгач 1:18:14 7Ж40
(2 из 4)
61Н. П. Ваулин 1:18:15 54М60
(11 из 13)
Когалымская гор больница
62Ю. А. Башегуров 1:18:16 55М50
(9 из 11)
Газпром Переработка
63А. В. Руфов 1:18:22 56М50
(10 из 11)
ГРЭС-2
64И. И. Гараз 1:18:26 57М60
(12 из 13)
ОАО СНГ УЭЗИС
65И. Р. Алимова 1:18:56 8Ж40+
(3 из 5)
Н. Уренгойское ЛПУ МГ
66Ю. В. Багин 1:20:20 58М40
(30 из 32)
67Д. С. Вагин 1:20:44 59М50
(11 из 11)
Сургутский ЗСК
68З. К. Абушаева 1:20:45 9Ж40+
(4 из 5)
ГТС
69О. Ф. Варварина 1:20:46 10Ж40
(3 из 4)
ТПУ СНГ
70С. Н. Беклинищев 1:21:47 60М60
(13 из 13)
НГДУ СН
71  Н. В. Ефремов 1:22:14 61М40
(31 из 32)
ЮграНефтеСтрой
72П.Г. Ромашев 1:22:51 62М60+
(5 из 7)
пенсионер
73Т. Б. Панченко 1:24:16 11Ж40
(4 из 4)
ООО Мединфоцентр
74М.И. Урюпин 1:24:35 63М40
(32 из 32)
НГДУ СН
75В. А. Шевердин 1:28:06 64М60+
(6 из 7)
ТПУ ОАО СНГ
76И. А. Анисимовец 1:32:08 12Ж30
(4 из 4)
ТПУ СНГ
77Е. Н. Абрамов 1:34:52 65М60+
(7 из 7)
ГРЭС-1
77Н. О. Блинова 1:34:52 13Ж40+
(5 из 5)
Сургутский ЗСК
М. О. Брусницына DNS Школа №4