SEB Tallinn Marathon, 11 сентября 2016

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

11 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Bernard Kipsang Chumba1KEN 2:20:52 1M
(1 из 675)
1988 г.
2Robert Kimaru Magut6KEN 2:21:42 2M
(2 из 675)
1983 г.
3David Kipkorir Rutoh2KEN 2:22:08 3M
(3 из 675)
1986 г.
4Heinar Vaine5EST 2:23:18 4M
(4 из 675)
1993 г. VAK Staier
5Kaupo Sasmin17EST 2:31:42 5M
(5 из 675)
1986 г. Sparta SS
6Priit Lehismets18EST 2:32:25 6M
(6 из 675)
1979 г. Treeningpartner
7Anti Puustus38EST 2:33:21 7M
(7 из 675)
1984 г. KJS Sakala
8Indrek Ilumäe49EST 2:39:24 8M
(8 из 675)
1986 г.
9Argo Jõesoo15EST 2:42:21 9M
(9 из 675)
1988 г. EMÜ SK
10Veiko Sulev*66EST 2:44:34 10M
(10 из 675)
1980 г. Läänemaa KJK
11Martin Tamm89EST 2:44:44 11M
(11 из 675)
1988 г. Rapla Jooksuklubi
12Margus Luhtoja2251EST 2:45:04 12M
(12 из 675)
1979 г.
13Mikhail Barchenkov128RUS 2:46:20 13M 40
(1 из 245)
1972 г. Sosnovka
14Cris Poll69EST 2:46:39 14M
(13 из 675)
1990 г. SK Prorunner
15Esther Wambui Karimi4KEN 2:49:19 1N
(1 из 203)
1984 г.
16Alar Ridamäe36EST 2:50:09 15M 45
(1 из 196)
1970 г. Treeningpartner
17Margus Gering1176EST 2:50:12 16M
(14 из 675)
1990 г.
18Marti Medar19EST 2:51:27 17MN
(1 из 20)
1996 г. Treeningpartner
19Kalev Õisnurm27EST 2:51:30 18M 45
(2 из 196)
1970 г.
20Stuart Reed590GBR 2:51:31 19M 40
(2 из 245)
1975 г. Eden Runners
21Ravinder Kohtaniemi780FIN 2:51:38 20MJ
(1 из 12)
1998 г. Ykspihlajan Reima
22Rain Bõmberg131EST 2:51:42 21M
(15 из 675)
1982 г. Telia Spordiklubi
23Taavi Kala433EST 2:51:45 22M
(16 из 675)
1986 г. SK Pleki Pande
24Priit Kajari39EST 2:51:54 23M 45
(3 из 196)
1968 г. Sparta Spordiselts
25Mehis Muru224EST 2:52:07 24M
(17 из 675)
1989 г. Nordecon
26Moonika Pilli14EST 2:52:17 2N
(2 из 203)
1982 г. SK Jooksupartner
27Tauno Hang43EST 2:52:18 25M 40
(3 из 245)
1975 г.
28Kait Vahter42EST 2:52:31 26M 40
(4 из 245)
1976 г. Treeningpartner
29  КЛБМатч  Aleksei Belousov33RUS 2:53:05 27M 40
(5 из 245)
1973 г. SYLVIA.GATCHINA.RU
30Markus Rajzer202GER 2:53:33 28M 45
(4 из 196)
1970 г. Lauftreff Teublitz
31Aleksandr Kuleshov34EST 2:53:56 29M
(18 из 675)
1979 г. SPARTA
32Taavi Tambur82EST 2:54:05 30M
(19 из 675)
1983 г.
33Toni Valido910FIN 2:54:21 31M
(20 из 675)
1986 г. Hölkkämäyrät/U.D.LP
34Andrew Millis107GBR 2:54:40 32M 55
(1 из 70)
1959 г.
35Timmo Jeret2155EST 2:54:42 33M
(21 из 675)
1993 г.
36Villu Eller37EST 2:54:48 34M
(22 из 675)
1992 г. Treeningpartner
36Erkki Hummal85EST 2:54:48 34M 40
(6 из 245)
1973 г. Sparta
38Tanel Koho460EST 2:54:50 36M
(23 из 675)
1991 г. SK PRORUNNER
39Kaisa Kukk12EST 2:54:58 3N
(3 из 203)
1984 г. Treeningpartner
40Andres Bauvald127EST 2:55:24 37M 40
(7 из 245)
1975 г. Telia Spordiklubi
41Tiit Oinus246EST 2:55:25 38M
(24 из 675)
1987 г. SK ProRunner
42Priit Talu120EST 2:55:57 39M 40
(8 из 245)
1972 г.
43Valmar Sisask86EST 2:56:13 40M
(25 из 675)
1985 г.
44Markus Rajamäki190FIN 2:56:23 41M
(26 из 675)
1991 г. Elimäen Vauhti
45Marek Enok70EST 2:56:35 42M
(27 из 675)
1981 г.
46Alar Rähn235EST 2:57:34 43M
(28 из 675)
1978 г. SK Metsasõbrad
47Miiko Vainer22EST 2:57:40 44M
(29 из 675)
1985 г. SK Jooksupartner
48Raido Luuk1819EST 2:57:50 45M
(30 из 675)
1986 г.
49Allan-Peeter Jaaska47EST 2:58:07 46M 45
(5 из 196)
1970 г. stamina sk
50Dariusz Bemben1223POL 2:58:38 47M
(31 из 675)
1978 г.
51Dmitri Nikolajev71EST 2:58:46 48M 45
(6 из 196)
1967 г.
52Janno Roosimets1621EST 2:58:50 49M
(32 из 675)
1991 г.
53Tarass Snitsarenko87EST 2:58:58 50M
(33 из 675)
1982 г.
54Paul Hunt862GBR 2:59:00 51M
(34 из 675)
1981 г. Clapham Chasers RC
55Gunnar Kingo737EST 2:59:06 52M
(35 из 675)
1980 г.
56Sander Lepik1836EST 2:59:08 53M
(36 из 675)
1987 г. 42koma
56Priit Simson60EST 2:59:08 53M
(36 из 675)
1977 г.
58Urmas Liin810EST 2:59:18 55M 40
(9 из 245)
1976 г. TÜASK Fitnessklubi
59Erkki Ehasalu168EST 2:59:22 56M
(38 из 675)
1980 г. SK ProRunner
59Meelis Peiker1763EST 2:59:22 56M
(38 из 675)
1978 г.
61Margus Pirksaar197EST 2:59:28 58M 40
(10 из 245)
1974 г. Tempomeister 3:00
62Aaro Tiiksaar174EST 2:59:51 59M
(40 из 675)
1978 г.
63Marius Noreika1911LTU 3:01:01 60M
(41 из 675)
1981 г. NEKO Runners
64Avo Muromägi693EST 3:01:18 61M
(42 из 675)
1984 г.
65Hillevi Velba54EST 3:01:28 4N
(4 из 203)
1982 г.
66Gilles Naniwe102BDI 3:01:36 62M 40
(11 из 245)
1976 г. RCB
67Gertis Aru98EST 3:01:55 63M
(43 из 675)
1990 г.
67Jurijs Silins615LAT 3:01:55 63M
(43 из 675)
1990 г.
69Christian Gunnarsson59SWE 3:02:04 65M
(45 из 675)
1982 г.
70Dmitry Kokorko730EST 3:02:30 66M 55
(2 из 70)
1960 г.
71Steven Sillamaa158EST 3:02:57 67M
(46 из 675)
1992 г.
72Tiit Palu136EST 3:03:01 68M 45
(7 из 196)
1970 г.
73Aaro Kuivalainen940FIN 3:03:11 69M
(47 из 675)
1982 г. Espoon Akilles
74Merja Rautiainen243FIN 3:03:48 5N 45
(1 из 45)
1970 г.
75Ritvars Lerme53NED 3:04:01 70M 40
(12 из 245)
1975 г. M 42
76Jana Treier56EST 3:04:05 6N
(5 из 203)
1984 г. Sparta SS
77Vyacheslav Boltrukevich194RUS 3:04:35 71M
(48 из 675)
1981 г. Bum-bum-bum
78Didier Drion1492FRA 3:04:49 72M 50
(1 из 88)
1962 г.
79Riku Mikkonen1876FIN 3:05:13 73M 45
(8 из 196)
1971 г.
80Jukka Eerola1981FIN 3:05:21 74M 45
(9 из 196)
1970 г.
81Meelis Rink217EST 3:05:23 75M 40
(13 из 245)
1975 г. SK Viljandi Jokker
82Eduard Kimask582EST 3:05:28 76M 40
(14 из 245)
1972 г. SK Jooksupartner
83Paul Ruubel624EST 3:05:44 77M
(49 из 675)
1984 г. SK Keremeister
84Oliver Westbury189GBR 3:05:48 78M
(50 из 675)
1980 г.
85Martin Sagaja747EST 3:05:49 79M
(51 из 675)
1980 г.
86Õnne-Liina Jakobson156EST 3:05:52 7N
(6 из 203)
1984 г. Sparta SS
87Kaido Tigas1841EST 3:05:57 80M
(52 из 675)
1977 г. 21cc
88Rasmus Pind210EST 3:06:17 81M
(53 из 675)
1992 г. Tartu Suusaklubi
89Astrid Mai Barsegjan50EST 3:07:08 8NN
(1 из 14)
1996 г. Treeningpartner
90Andres Kiis1866EST 3:07:14 82M
(54 из 675)
1986 г.
91Karlis Svarens898LAT 3:07:23 83M 45
(10 из 196)
1968 г.
92Raimo Salla1943EST 3:07:33 84M
(55 из 675)
1987 г. Türi Jõud
93  КЛБМатч  Andrey Skurikhin1867RUS 3:07:39 85M 40
(15 из 245)
1974 г. Sosnovka
94Tambet Allik154EST 3:07:42 86M 60
(1 из 29)
1955 г.
95Grzegorz Chelmicki705POL 3:07:43 87M 40
(16 из 245)
1973 г. Bractwo Biegowe BGK
96Heigo Saar923EST 3:07:50 88M 45
(11 из 196)
1969 г.
97Daniil Steptsenko26EST 3:07:58 89M
(56 из 675)
1986 г.
98Klarika Kuusk52EST 3:08:08 9N 45
(2 из 45)
1970 г. Treeningpartner
99Margus Maiste178EST 3:08:19 90M
(57 из 675)
1977 г.
100Tarmo Maiste21EST 3:08:20 91M 40
(17 из 245)
1975 г.
Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: