Место старта: Поляна туристов "У родника", 400 метров от ж/д станции Лемболово

Контакты организаторов: sportunited@mail.ru, atletikosportklub@mail.ru, AutumnMarathon@mail.ru, ikravchenko163@gmail.com
Юля Кургузкина (секретарь) - atletikosportklub@mail.ru - +7 911 2417938, Александр Телятников (главный судья) - +7 921 9383394, Кравченко Иван (модератор и редактор) - +7 921 4483197

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Свистунов112Ленинградская обл. 0:06:22,4 1М12-13
(1 из 16)
2003 г.
2Стефан Платонов102Санкт-Петербург 0:06:27,9 2М12-13
(2 из 16)
2003 г.
3Николай Васильков24Ленинградская обл. 0:06:32,7 3М12-13
(3 из 16)
2004 г. Всеволожская ДЮСШ
4Николай Краснов65Ленинградская обл. 0:06:36,5 4М10-11
(1 из 30)
2005 г. Всеволожская ДЮСШ
5Петр Васильков25Ленинградская обл. 0:06:40,5 5М10-11
(2 из 30)
2006 г. Всеволожская ДЮСШ
6Кирилл Опутин91Санкт-Петербург 0:06:42,4 6М9
(1 из 40)
2007 г. СДЮСШОР
7Серафим Васильков26Ленинградская обл. 0:06:44,7 7М10-11
(3 из 30)
2006 г. Всеволожская ДЮСШ
8Виктория Скворцова115Санкт-Петербург 0:06:50,2 1Ж12-13
(1 из 20)
2003 г. СПБСДЮСШОР
9Леонтий Бобков11Санкт-Петербург 0:06:54,7 8М10-11
(4 из 30)
2005 г.
10Евгений Швец136Санкт-Петербург 0:06:55,9 9М12-13
(4 из 16)
2003 г. Олимпийские надежды
11Степан Крупенько67Ленинградская обл. 0:06:56,7 10М10-11
(5 из 30)
2005 г. Всеволожская ДЮСШ
11Леонид Татаренко126Санкт-Петербург 0:06:56,7 10М12-13
(5 из 16)
2004 г. Красносельская ДЮСШ
13Елизавета Романовская109Санкт-Петербург 0:07:00,7 2Ж12-13
(2 из 20)
2004 г. Петродворцовая СДЮСШОР
14Екатерина Яковлева143Санкт-Петербург 0:07:10,4 3Ж12-13
(3 из 20)
2003 г. Олимпийские Надежды
15Даннил Ховко130Ленинградская обл. 0:07:12,5 12М10-11
(6 из 30)
2006 г. дсш Норус Сертолово
16Егор Светлов111Санкт-Петербург 0:07:14,5 13М12-13
(6 из 16)
2003 г.
17Анастасия Кербик55Ленинградская обл. 0:07:15,2 4Ж12-13
(4 из 20)
2004 г. Всеволожск (биатлон)
17Роман Минаев84Ленинградская обл. 0:07:15,2 14М9
(2 из 40)
2007 г.
19Марина Березина10Ленинградская обл. 0:07:16,0 5Ж10-11
(1 из 13)
2005 г. Всеволожская ДЮСШ
20Диана Кургузкина69Санкт-Петербург 0:07:17,0 6Ж12-13
(5 из 20)
2004 г. Белые ночи
21Мария Ерина41Ленинградская обл. 0:07:17,4 7Ж10-11
(2 из 13)
2005 г. Белые ночи
22Виктор Балагуров6Ленинградская обл. 0:07:26,0 15М10-11
(7 из 30)
2006 г.
23Сергей Потемкин105Санкт-Петербург 0:07:26,8 16М9
(3 из 40)
2007 г.
24Ярослав Бобков12Санкт-Петербург 0:07:32,4 17М9
(4 из 40)
2007 г.
25Антон Сыругин125Санкт-Петербург 0:07:32,7 18М12-13
(7 из 16)
2004 г.
26Александр Туров148Санкт-Петребург 0:07:33,1 19М9
(5 из 40)
2007 г. ДЮСШ2 Калин.р-на
27Анна Иванова47Санкт-Петербург 0:07:34,0 8Ж12-13
(6 из 20)
2004 г. СПбСДЮСШОР
28Полина Казакова50Санкт-Петербург 0:07:34,3 9Ж10-11
(3 из 13)
2005 г. СПбСДЮСШОР
29Вениамин Васильев18Санкт-Петербург 0:07:37,1 20М10-11
(8 из 30)
2005 г. олимпийские надежды
29Владислав Поляков104Санкт-Петербург 0:07:37,1 20М9
(6 из 40)
2007 г.
31Тамара Богомолова13Санкт-Петербург 0:07:37,4 10Ж12-13
(7 из 20)
2004 г. Олимп.надежды Прим.район
31Екатерина Шпак140Санкт-Петербург 0:07:37,4 10Ж10-11
(4 из 13)
2006 г. Олимпийские Надежды
33Михаил Михайлов87Санкт-Петербург 0:07:38,7 22М12-13
(8 из 16)
2004 г. Красносельская ДЮСШ
34  Михаил Васильев20Санкт-Петербург 0:07:38,8 23М10-11
(9 из 30)
2005 г. Сосновка
35Григорий Гаврилов29Санкт-Петербург 0:07:39,4 24М12-13
(9 из 16)
2004 г. Красносельская ДЮСШ
36Леонид Коробков61Ленинградская обл. 0:07:40,1 25М10-11
(10 из 30)
2005 г. Белые ночи
37Юлия Миронова86Санкт-Петербург 0:07:41,8 12Ж12-13
(8 из 20)
2003 г. Красносельская ДЮСШ
38Артем Зуев46Санкт-Петербург 0:07:42,5 26М9
(7 из 40)
2009 г.
39Екатерина Баюрова8Ленинградская обл. 0:07:43,9 13Ж12-13
(9 из 20)
2004 г. Всеволожская ДЮСШ
40Александр Павлов92Санкт-Петербург 0:07:45,2 27М9
(8 из 40)
2010 г. СДЮСШОР Зеленогорск
41Егор Ивойлов152Ленинградская обл. 0:07:48,5 28М9
(9 из 40)
2007 г. Сосновый Бор СК Малахит
42Елизавета Смирнова118Ленинградская обл. 0:07:49,2 14Ж12-13
(10 из 20)
2004 г. Сосновый Бор СК Малахит
43Мария Горнова31Санкт-Петербург 0:07:50,1 15Ж10-11
(5 из 13)
2006 г. Красносельская ДЮСШ
44Владимир Чечурин132Ленинградская обл. 0:07:50,9 29М12-13
(10 из 16)
2003 г. Всеволожская ДЮСШ
45Артем Бурнаев17Санкт-Петербург 0:07:51,1 30М9
(10 из 40)
2008 г. Красносельская ДЮСШ
46Алексей Шевцов137Санкт-Петербург 0:07:51,7 31М10-11
(11 из 30)
2006 г. Всеволожская ДЮСШ
47Дарья Шабеко135Санкт-Петербург 0:07:53,3 16Ж10-11
(6 из 13)
2005 г. Красносельская ДЮСШ
48Валерия Смирнова117Санкт-Петербург 0:07:54,4 17Ж10-11
(7 из 13)
2005 г. Красносельская ДЮСШ
49Дмитрий Клевцов57Ленинградская обл. 0:07:55,6 32М9
(11 из 40)
2007 г. Всеволожская ДЮСШ
50Сергей Яковлев142Санкт-Петербург 0:07:56,7 33М10-11
(12 из 30)
2005 г. Курочкины
51Михаил Лисовой75Санкт-Петербург 0:07:59,0 34М10-11
(13 из 30)
2005 г. Красносельская ДЮСШ
52Роман Васильев21Санкт-Петербург 0:08:00,4 35М10-11
(14 из 30)
2005 г. Олимпийские надежды
53Валентина Плотникова144Санкт-Петербург 0:08:05,0 18Ж12-13
(11 из 20)
2003 г. Yulateam
54Арсений Ерин40Ленинградская обл. 0:08:06,3 36М9
(12 из 40)
2008 г. Белые ночи
55Иван Петров97Санкт-Петербург 0:08:06,4 37М10-11
(15 из 30)
2005 г.
56Владислав Какаев52Ленинградская обл. 0:08:08,3 38М10-11
(16 из 30)
2005 г. КУЙВОЗИ
57Иван Николаев147Ленинградская обл. 0:08:09,0 39М9
(13 из 40)
2007 г. Всеволожск
58Игорь Яковлев141Санкт-Петербург 0:08:10,3 40М9
(14 из 40)
2007 г. Курочкины
59Михаил Кочнев64Санкт-Петербург 0:08:15,7 41М10-11
(17 из 30)
2005 г. Олимпийские надежды
60Анна Василькова27Ленинградская обл. 0:08:15,8 19Ж9
(1 из 17)
2008 г. Всеволожская ДЮСШ
61Дарья Джураева146Ленинградская обл. 0:08:17,0 20Ж10-11
(8 из 13)
2005 г. Всеволожск
62Александра Царькова131Санкт-Петербург 0:08:17,2 21Ж12-13
(12 из 20)
2004 г.
63Владислав Мартынов178Санкт-Петербург 0:08:18,2 42М10-11
(18 из 30)
2005 г. Сосновый Бор СК Малахит
64Юля Здебловская45Санкт-Петербург 0:08:22,1 22Ж9
(2 из 17)
2008 г. Nord West
65Макар Шевцов138Санкт-Петербург 0:08:22,4 43М12-13
(11 из 16)
2004 г. Всеволожская ДЮСШ
66Илья Снопков120Санкт-Петербург 0:08:22,5 44М10-11
(19 из 30)
2005 г.
67Никита Протопопов107Санкт-Петербург 0:08:22,7 45М12-13
(12 из 16)
2003 г.
68Александр Кабурдо49Санкт-Петербург 0:08:23,4 46М9
(15 из 40)
2008 г. СДЮСШОР Зеленогорск
69Мария Нагавкина88Санкт-Петербург 0:08:23,7 23Ж9
(3 из 17)
2007 г. Велосезон
70Всеволод Заморский44Ленинградская обл. 0:08:24,0 47М10-11
(20 из 30)
2006 г.
71Дмитрий Бронников16Санкт-Петербург 0:08:25,6 48М12-13
(13 из 16)
2004 г. Красносельская ДЮСШ
72Артем Обухов90Санкт-Петербург 0:08:30,0 49М9
(16 из 40)
2007 г. Красносельская ДЮСШ
73Елизавета Маркова81Санкт-Петербург 0:08:34,0 24Ж10-11
(9 из 13)
2006 г. Невская СДЮШОР-2 Ельцов
74Владимир Ивашкин48Санкт-Петербург 0:08:35,3 50М12-13
(14 из 16)
2003 г.
75Ольга Васильева23Санкт-Петербург 0:08:37,7 25Ж10-11
(10 из 13)
2006 г.
76Илья Марков80Санкт-Петербург 0:08:41,6 51М10-11
(21 из 30)
2006 г. Невская СДЮШОР-2 Ельцов
77София Мальханова79Санкт-Петербург 0:08:44,9 26Ж12-13
(13 из 20)
2003 г.
78Алексей Панарин93Санкт-Петербург 0:08:50,7 52М9
(17 из 40)
2007 г. Красносельская ДЮСШ
79Дмитрий Афанасьев145Ленинградская обл. 0:08:56,2 53М12-13
(15 из 16)
2003 г. Всеволожск
80Роман Гришанов33Санкт-Петербург 0:09:00,0 54М9
(18 из 40)
2010 г. СДЮШОР Зеленогорск
81Георгий Батулов7Санкт-Петербург 0:09:03,1 55М9
(19 из 40)
2009 г. Зеленогорск СДЮСШОР
82Александра Григорьева32Санкт-Петербург 0:09:05,5 27Ж12-13
(14 из 20)
2004 г. Красносельская ДЮСШ
83Михаил Казаку51Ленинградская обл. 0:09:06,8 56М10-11
(22 из 30)
2005 г. Всеволожск
84Федор Дубков38Санкт-Петербург 0:09:11,4 57М10-11
(23 из 30)
2006 г. Велосезон
85Ярослав Матюшенко82Санкт-Петербург 0:09:13,7 58М10-11
(24 из 30)
2005 г.
86Анна Корчагина62Санкт-Петербург 0:09:18,2 28Ж9
(4 из 17)
2009 г. СДЮСШОР Зеленогорск
87Елизавета Рыбина110Санкт-Петербург 0:09:20,8 29Ж9
(5 из 17)
2009 г.
88Анна Васильева22Санкт-Петербург 0:09:32,7 30Ж9
(6 из 17)
2008 г. СДЮСШОР Зеленогорск
89Дмитрий Прасылов106Санкт-Петербург 0:09:34,2 59М9
(20 из 40)
2010 г. СДЮСШОР Зеленогорск
90Алексей Кутявин70Ленинградская обл. 0:09:38,3 60М10-11
(25 из 30)
2006 г. КУЙВОЗИ
91Кирилл Калязин53Ленинградская обл. 0:09:39,1 61М10-11
(26 из 30)
2005 г. КУЙВОЗИ
92Дарья Нагибович89Санкт-Петербург 0:09:39,7 31Ж10-11
(11 из 13)
2006 г.
93Ярослав Писарев101Санкт-Петербург 0:09:42,5 62М9
(21 из 40)
2008 г.
94Алиса Демченко36Санкт-Петербург 0:09:44,6 32Ж9
(7 из 17)
2007 г.
95Святослав Буянов149Санкт-Петребург 0:09:46,5 63М10-11
(27 из 30)
2006 г. Касатка
96Софья Капова54Ленинградская обл. 0:09:48,9 33Ж9
(8 из 17)
2008 г. дсш Норус Сертолово
97Федор Онучин186Санкт-Петербург 0:09:51,3 64М9
(22 из 40)
2007 г.
98Фёдор Петров98Санкт-Петербург 0:09:52,2 65М9
(23 из 40)
2008 г.
99Илья Телятников127Ленинградская обл. 0:09:53,6 66М9
(24 из 40)
2009 г. take them all
100Савелий Бородулин14Санкт-Петербург 0:09:55,0 67М9
(25 из 40)
2009 г. СДЮСШОР Зеленогорск
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: