Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Зелепукин Михаил375КУРГАН, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:12:45 1М 18-24
(1 из 5)
ДИНАМО
2Владислав Кондратьев488ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 0:13:00 2М 25-29
(1 из 9)
3Нигина Тухтаева414КЕТОВСКИЙ Р-Н, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:14:37 1Ж 18-24
(1 из 20)
НЕТ КЛУБА
4Anastasia Ignatenko455ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:01 2Ж 25-29
(1 из 22)
НЕТ КЛУБА
5Андрей Константинов352ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:05 3М 45-49
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
6Максим Вербецкий496ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:06 4М 18-24
(2 из 5)
7Artem Semenenko830ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:14 5М 25-29
(2 из 9)
НЕТ КЛУБА
8Алексей Без Петров656ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:34 6М 30-34
(1 из 12)
9Александр Ляхов475ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:36 7М 25-29
(3 из 9)
НЕТ КЛУБА
10Дмитрий Сигильетов388ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:15:55 8М 18-24
(3 из 5)
11Данил Немов665ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:06 9М 17
(1 из 14)
12Дмитрий Ляхович444ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:28 10М 30-34
(2 из 12)
НЕТ КЛУБА
13Валентина Никонова459ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:39 3Ж 18-24
(2 из 20)
НЕТ КЛУБА
14Шукрет Пираев666ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:48 11М 17
(2 из 14)
НЕТ КЛУБА
15Константин Жмурко672ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:49 12М 17
(3 из 14)
16Артем Исаков500ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:16:56 13М 30-34
(3 из 12)
17Людмила Галкина403ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:04 4Ж 30-34
(1 из 31)
НЕТ КЛУБА
18Андрей Сидоров440ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:07 14М 17
(4 из 14)
НЕТ КЛУБА
19Ольга Приходько675ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:21 5Ж 30-34
(2 из 31)
20Мария Чечётина663ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:28 6Ж 18-24
(3 из 20)
21Михаил Пазий477ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:29 15М 17
(5 из 14)
НЕТ КЛУБА
22Степан Матаев389ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:33 16М 40-44
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
23Владимир Майер464ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:36 17М 30-34
(4 из 12)
НЕТ КЛУБА
24Сергей Цыбуляк393ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:37 18М 30-34
(5 из 12)
25Дарья Степанова837ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:45 7Ж 17
(1 из 7)
26Екатерина Соломина359ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:46 8Ж 30-34
(3 из 31)
НЕТ КЛУБА
27Ульяна Собянина472ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:17:53 9Ж 18-24
(4 из 20)
НЕТ КЛУБА
28Олег Савин429ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:18:11 19М 25-29
(4 из 9)
НЕТ КЛУБА
29Антон Вялков660ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:18:24 20М 17
(6 из 14)
НЕТ КЛУБА
30Максим Александров658ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:18:36 21М 25-29
(5 из 9)
31Виталий Бужан831ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:00 22М 40-44
(2 из 3)
I LOVE RUNNING
31Mikhail Oslin445ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:00 22М 25-29
(6 из 9)
НЕТ КЛУБА
33Виктор Викторович498ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 0:19:03 24М 30-34
(6 из 12)
34Владимир Друганов430ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:16 25М 18-24
(4 из 5)
НЕТ КЛУБА
35Ссылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева676ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:18 10Ж 45-49
(1 из 5)
36Виктор Жмурко674ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:24 26М 60-64
(1 из 1)
37Александр Щербаков653ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:35 27М 30-34
(7 из 12)
38Айнара Шугаипова499ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:44 11Ж 18-24
(5 из 20)
НЕТ КЛУБА
39Егор Савин415ТОБОЛЬСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:48 28М 17
(7 из 14)
НЕТ КЛУБА
40Иван Савин416ТОБОЛЬСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:49 29М 30-34
(8 из 12)
НЕТ КЛУБА
41Аксиния Петрова354ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:51 12Ж 30-34
(4 из 31)
НЕТ КЛУБА
42Мирон Батырев451ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:53 30М 17
(8 из 14)
ТРИАТЛОН
43  Татьяна Гордеева482ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:19:59 13Ж 18-24
(6 из 20)
ADIDAS
44Анна Шипулина441ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:04 14Ж 25-29
(2 из 22)
НЕТ КЛУБА
45Рамиль Хамитов669ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:06 31М 25-29
(7 из 9)
46  Александр Важенин832ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:07 32М 40-44
(3 из 3)
I LOVE RUNNING
46Анастасия Насонова835ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:07 15Ж 30-34
(5 из 31)
I LOVE RUNNING
46Ирина Насонова836ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:07 15Ж 30-34
(5 из 31)
49Наталья Жмурко673ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:08 17Ж 40-44
(1 из 6)
49Анна Угрюмова493ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:08 17Ж 18-24
(7 из 20)
51Екатерина Пономарева678ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:29 19Ж 35-39
(1 из 12)
НЕТ КЛУБА
52Татьяна Редькина679АРОМАШЕВСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:38 20Ж 30-34
(7 из 31)
НЕТ КЛУБА
53Алена Важенина839ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:40 21Ж 18-24
(8 из 20)
54Максим Орлов434ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:42 33М 18-24
(5 из 5)
НЕТ КЛУБА
55Жанна Завьялова681ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:49 22Ж 25-29
(3 из 22)
56Лилия Ямщикова485ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:53 23Ж 30-34
(8 из 31)
57Лидия Верзилова483ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:55 24Ж 18-24
(9 из 20)
58Александр Носырев456ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:20:57 34М 30-34
(9 из 12)
НЕТ КЛУБА
59Елена Федорова386ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:01 25Ж 25-29
(4 из 22)
НЕТ КЛУБА
59Зинаида Чуйко387ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:01 25Ж 25-29
(4 из 22)
НЕТ КЛУБА
61Татьяна Несмачная469ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:14 27Ж 35-39
(2 из 12)
НЕТ КЛУБА
62Павел Антоненко364ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:22 35М 17
(9 из 14)
НЕТ КЛУБА
62Марина Соловьёва351ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:22 28Ж 35-39
(3 из 12)
I LOVE RUNNING
64Елена Угрюмова494ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:33 29Ж 45-49
(2 из 5)
65Юлия Пушкова357ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:35 30Ж 35-39
(4 из 12)
НЕТ КЛУБА
66Маргарита Артименя423ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:42 31Ж 25-29
(6 из 22)
НЕТ КЛУБА
67Венера Юматова479ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:43 32Ж 40-44
(2 из 6)
НЕТ КЛУБА
68Анастасия Шаманская495ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:54 33Ж 25-29
(7 из 22)
69Руслана Патрашина373РОССИЯ 0:21:55 34Ж 25-29
(8 из 22)
НЕТ КЛУБА
70Михаил Саранчин374ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:56 36М 25-29
(8 из 9)
НЕТ КЛУБА
71Алексей Кабанов452ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:57 37М 17
(10 из 14)
НЕТ КЛУБА
71Анна Мотышева492ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:21:57 35Ж 18-24
(10 из 20)
НЕТ КЛУБА
73Вера Курьянович659ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:01 36Ж 25-29
(9 из 22)
74Елена Горинова370ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:02 37Ж 25-29
(10 из 22)
НЕТ КЛУБА
75Мищенко Александр470ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:11 38М 17
(11 из 14)
НЕТ КЛУБА
76Надежда Коровина366ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:14 38Ж 25-29
(11 из 22)
НЕТ КЛУБА
77Артем Смирнов489ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:21 39М 17
(12 из 14)
78Вера Мамонова432ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:27 39Ж 30-34
(9 из 31)
НЕТ КЛУБА
78Никита Матюшкин417ГОЛЫШМАНОВСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:27 40М 17
(13 из 14)
НЕТ КЛУБА
78Anna Skornyakova436ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:27 39Ж 30-34
(9 из 31)
НЕТ КЛУБА
81Ксения Молодкина471ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:28 41Ж 17
(2 из 7)
СДЮШОР
81Анастасия Ульянова487ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:28 41Ж 17
(2 из 7)
83Елена Матюшкина418ГОЛЫШМАНОВСКИЙ Р-Н, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:31 43Ж 45-49
(3 из 5)
НЕТ КЛУБА
84Надежда Данишкина657ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:33 44Ж 17
(4 из 7)
85Сергей Стрикун833ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:39 41М 25-29
(9 из 9)
I LOVE RUNNING
86Ульяна Иванова670ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:47 45Ж 25-29
(12 из 22)
86Екатерина Райзинк422ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:47 45Ж 18-24
(11 из 20)
I LOVE RUNNING
88Яков Хмельницкий402ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:49 42М 17
(14 из 14)
НЕТ КЛУБА
89Наталья Данилова661ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:50 47Ж 35-39
(5 из 12)
90Диана Синичкина667ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:22:51 48Ж 30-34
(11 из 31)
91Аурика Шихова466ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:00 49Ж 18-24
(12 из 20)
НЕТ КЛУБА
92Полина Лозовая399ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:02 50Ж 17
(5 из 7)
НЕТ КЛУБА
93Наталья Першина460ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:04 51Ж 35-39
(6 из 12)
94Мария Кокина361ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:06 52Ж 35-39
(7 из 12)
НЕТ КЛУБА
95Елена Лялькина379ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:08 53Ж 30-34
(12 из 31)
НЕТ КЛУБА
96Владимир Иващишин400ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:11 43М 30-34
(10 из 12)
НЕТ КЛУБА
97Сандра Пелевина467ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:15 54Ж 30-34
(13 из 31)
НЕТ КЛУБА
98Анастасия Силаева367ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:17 55Ж 30-34
(14 из 31)
НЕТ КЛУБА
99Татьяна Маслова377ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:18 56Ж 30-34
(15 из 31)
НЕТ КЛУБА
100Ольга Ключерова662ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:23:20 57Ж 30-34
(16 из 31)
Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: