Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

24 июля 2016, 07:30

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВиталий Верендякин237Саранск, Russia 4:40:02 1
2  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Московкин85Рязань, Russia 4:43:36 2
3  КЛБМатч  Владислав Демьянов32Владимир, Russia 4:49:00 3
4  Александр Запрудский96Омск, Russia 4:51:11 4
5Кирилл Перминов225Пермь, Russia 4:53:00 5
6Юрий Симонов115Подольск, Russia 4:55:46 6
7Андрей Хижняков230Рыбинск, Russia 5:01:34 7
8  КЛБМатч  Алексей Белослудцев200Сарапул, Russia 5:06:35 8
9  КЛБМатчОлег Нуриев157Пермь, Russia 5:07:30 9
10Юрий Воропай169Москва, Russia 5:13:01 10
11Кирилл Цветков124Гатчина, Russia 5:14:58 11
12  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков41Ярославль, Russia 5:15:38 12
13Константин Соколов5Москва, Russia 5:15:58 13
14Дмитрий Горелов121Рязань, Russia 5:17:37 14
15Андрей Носырев45Колпино, Russia 5:22:11 15
16Борис Гужов46Санкт Петербург, Russia 5:23:36 16
17  КЛБМатчИван Адаменко82Екатеринбург, Russia 5:23:38 17
18  КЛБМатчАнатолий Чердаков1102Саратов, Russia 5:24:23 18
19Михаил Богатырев131Москва, Russia 5:27:00 19
20Алексей Бордаков29Москва, Russia 5:28:41 20
21Денис Жалыбин168Железногорск, Russia 5:29:19 21
22Константин Адрианов36Санкт Петербург, Russia 5:29:48 22
23Антон Зырянов31Москва, Russia 5:32:40 23
24Семен Анисимов27Москва, Russia 5:38:16 24
25Сергей Кононов229Москва, Russia 5:38:56 25
26Александр Кунда80Пружаны, Belarus 5:41:25 26
27Тимур Артюхин98Almaty, Kazakhstan 5:41:42 27
28Валентин Фролов222Москва, Russia 5:50:17 28
29Денис Литошик180Москва, Russia 5:57:48 29
30Сергей Скрепниченко211Москва, Russia 5:59:27 30
31Василий Соловьев62Москва, Russia 6:03:56 31
32Дмитрий Корчагин226Вологда, Russia 6:04:23 32
33Марсель Хайдаров197Казань, Russia 6:04:56 33
34  Анатолий Уткин84Красногорск, Russia 6:06:21 34
35Анастасия Колмагорова1019Almaty, Kazakhstan 6:07:46 1
36Dmitry Sheybak144Москва, Russia 6:11:11 35
37  КЛБМатчИгорь Куртепов71Москва, Russia 6:11:33 36
38  КЛБМатчАльберт Урбанович109Санкт Петербург, Russia 6:12:12 37
39Александр Абалакин214Жуковский, Russia 6:13:53 38
40  Даниил Пономарев173Москва, Russia 6:17:02 39
41Игорь Телушко185Москва, Russia 6:19:14 40
42Кирилл Кузьмин176Москва, Russia 6:24:34 41
43Тимур Осин156Москва, Russia 6:26:43 42
44Игорь Ковтун90Орел, Russia 6:31:08 43
45  Владимир Гапонько26Москва, Russia 6:35:21 44
46Maxim Landrock105Москва, Russia 6:39:17 45
47Анна Нестерова93Москва, Russia 6:42:52 2
48Виктор Липин196Москва, Russia 6:42:57 46
49Роман Пупышев2Тверь, Russia 6:47:34 47
50Толик Мир159Москва, Russia 6:51:17 48
51Алексей Лихарев171Москва, Russia 6:52:47 49
52Юрий Никитин148Чистополь, Russia 6:52:58 50
53Вадим Бондарь100Москва, Russia 6:53:35 51
54Юрий Щеголев107Ярославль, Russia 6:58:08 52
55Тимур Нейло235Воронеж, Russia 6:59:01 53
56  КЛБМатч  Ирина Драник136Ярославль, Russia 6:59:24 3
57Михаил Миронов91Сергиев Посад, Russia 7:00:55 54
58Алексей Жданов182Москва, Russia 7:02:21 55
59Алексей Сергеев17Москва, Russia 7:04:00 56
60Анастасия Кособокова1312Нижний Новгород, Russia 7:07:34 4
61Кирилл Палавин179Нижний Новгород, Russia 7:07:54 57
62Вячеслав Ткаченко1108Москва, Russia 7:08:37 58
63Константин Венцкевич14Москва, Russia 7:09:02 59
64Михаил Титов38Орехово Зуево, Russia 7:20:53 60
65Петр Зозуля48Москва, Russia 7:24:01 61
66Максим Степочкин78Москва, Russia 7:38:16 62
67Дмитрий Еськин103Москва, Russia 7:43:00 63
68Alexander Tikhonov106Narva, Estonia 7:47:25 64
69Сергей Широков79Москва, Russia 7:48:20 65
70Виктор Кабаков89Москва, Russia 7:49:48 66
71  Владимир Виноградов158Москва, Russia 7:49:54 67
72Светлана Сидоренко52Москва, Russia 7:50:49 5
73Екатерина Сизова240Москва, Russia 8:02:28 6
74Павел Орлов40Москва, Russia 8:16:28 68
75Сергей Скворцов128Москва, Russia 8:27:47 69
76Василиса Короткова54Москва, Russia 8:27:50 7
77Виктор Коптяев1002Октябрьский, Russia 12:01:33 70