Серия забегов: Всероссийский день бега «Кросс нации»

Тюмень

25 сентября 2016, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Володарского, 45

Контакты организаторов: sdusshor-2@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Праздник бега пройдет по следующему регламенту: 10.00 – 10.45 – распределение участников по стартовым карманам, 10.45 – 11.00 – торжественное открытие, 11.05 – VIP-забег на 1 км, 11.10 – 11.16 – забег на 1 км для мальчиков и девочек 2007 г. р. и младше, 11.16 – массовый забег для всех желающих на 1,5 км, 11.40 – 11.48 – забег на 4 км (девушки, юноши, женщины и мужчины), 12.05 – забег на 12 км (мужчины 1996 г. р. и старше), 12.08 – 12.10 – забег на 8 км (юноши 1997 г. р. и младше, женщины 1996 г. р. и старше), 12.12 – забег на 6 км (девушки 1997 г. р. и младше), 13.00 – 14.00 – награждение призеров и победителей соревнований.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 11300 м

  
   Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Денис Кораблев 0:35:53 1 1984 г. SibStar-Авангард
2  Александр Иванов 0:36:05 2 1989 г. СДЮСШОР №2
3Константин Григорьев 0:37:41 3 1989 г.
4  Павел Копылов 0:39:56 4 1986 г. КЛБ SibStar
5Борис Васильев 0:39:57 5 1985 г. ТВВИКУ
6Данил Гарасюк 0:41:02 6 1996 г. ТВВИКУ
7Алексей Дербушев 0:41:11 7 1995 г. ТВВИКУ
8Артем Воробьев 0:41:47 8 1996 г. ТВВИКУ
8Владислаав Христич 0:41:47 8 1995 г. ТВВИКУ
10  Сергей Березюк 0:42:13 10 1984 г. КЛБ SibStar
11  Дмитрий Ефимович 0:42:43 11 1991 г. КЛБ SibStar
12Станислав Рукин 0:43:39 12 1996 г. ТВВИКУ
13Михаил Панфилов 0:44:38 13 1994 г. ТВВИКУ
14Дмитрий Вакулин 0:44:39 14 1996 г. ТВВИКУ
15Олег Жиряков 0:45:29 15 1974 г.
16Игорь Елаев 0:45:52 16 1983 г. ООО РН-Уватнефтегаз
17Виталий Изосимов 0:46:06 17 1996 г. ТВВИКУ
18Александр Лобащук 0:46:34 18 1980 г.
19Анатолий Шипицын 0:47:10 19 1954 г. ГАУСЗ
20Алексей Зайцев 0:47:34 20 1981 г. Автоград
21  Александр Рукавишников 0:47:50 21 1985 г. КЛБ SibStar
22Марат Хисамутдинов 0:47:53 22 1989 г. КЛБ SibStar
23  Тимур Юсупов 0:47:57 23 1985 г. КЛБ SibStar
24Владимир Крист 0:47:59 24 1952 г. Динамо
25Олег Полещук 0:48:08 25 1988 г. ДДИиТ АГТ
26Сергей Свяжин 0:48:12 26 1982 г. ТИУ-строительный институт
27Максим Калашников 0:48:48 27 1981 г.
28Иван Бондарев 0:48:49 28 1978 г.
29Александр Хлебное 0:49:51 29 1980 г. ТВВИКУ
30Алексей Рябов 0:50:10 30 1975 г. КЛБ SibStar
31Виталий Лелявский 0:50:34 31 1979 г. ООО РН-Уватнефтегаз
32Алексей Михайчик 0:50:40 32 1989 г.
33  Евгений Лебедев 0:50:41 33 1983 г. КЛБ SibStar
34Евгений Воробьев 0:50:57 34 1970 г.
35  Александр Терентьев 0:51:03 35 1985 г. КЛБ SibStar
36Кантемир Балабеков 0:51:11 36 1995 г. ТВВИКУ
37Иван Гончаров 0:51:22 37 1985 г. ООО РН-Уватнефтегаз
38  Артем Кузнецов 0:51:54 38 1995 г.
39Сергей Сидоров 0:52:01 39 1959 г. КЗ Кристалл
40  Евгений Селин 0:52:10 40 1984 г. ООО ТННЦ
41Алексей Пузырев 0:52:11 41 1982 г. ООО Автоград Р
42Юрий Аксенов 0:52:42 42 1972 г. ГПН НТЦ
43Денис Харчев 0:52:47 43 1985 г. ОАО Автоград
44Георгий Гутенко 0:52:57 44 1983 г. ЗАО ТюменьНИПИнефть
45Сергей Кузнецов 0:53:00 45 1984 г.
46  Сергей Антоненко 0:53:10 46 1984 г. ПАО Сбербанк
47  Иннокентий Степанов 0:53:15 47 1983 г.
48Игорь Фролов 0:53:21 48 1983 г. Департамент инфраструктуры и транспорта адм. Г.Тюмени
49Алексей Жданов 0:53:31 49 1980 г.
50Михаил Нурдинов 0:53:37 50 1986 г. ДДИиТ АГТ
51Владимир Берг 0:53:42 51 1980 г.
52Алексей Шигаев 0:53:47 52 1980 г. ТИУ
53Павел Катаев 0:54:27 53 1987 г.
54Алексей Ергалиев 0:54:39 54 1983 г.
55Александр Павельчук 0:54:50 55 1990 г. ООО Союз ПК
56Андрей Ершов 0:54:51 56 1974 г.
57Александр Устюжанинов 0:55:05 57 1978 г.
58  Илья Донской 0:55:12 58 1984 г. ГПН НТЦ
59Алексей Семенов 0:55:20 59 1989 г. ГПН НТЦ
60Алексей Дмитриев 0:55:31 60 1984 г.
61Теймур Гусейнов 0:55:31,2 61 1991 г. ОАО Сургутнефтегаз
62Юрий Коротун 0:56:38 62 1987 г. КЛБ SibStar
63Леонид Текутьев 0:56:58 63 1989 г.
64Дмитрий Крист 0:57:05 64 1978 г. Динамо
65Александр Подсохин 0:57:12 65 1983 г. ООО МУБР
66Дмитрий Тенгелиди 0:57:17 66 1992 г. ГПН НТЦ
67Евгений Терентьев 0:57:41 67 1978 г.
68Ильнур Ниткалиев 0:57:57 68 1989 г. ГПН НТЦ
69Игорь Майоров 0:58:38 69 1985 г. ООО РН-Уватнефтегаз
70Евгений Соболев 0:58:43,4 70 1982 г.
71Вячеслав Скрябин 0:58:44 71 1991 г. ООО РН-Уватнефтегаз
72Андрей Тарковский 0:58:50 72 1982 г. ООО Термодинамика
73  Виктор Нигириш 0:59:00 73 1973 г.
74Михаил Карпов 0:59:07 74 1989 г.
75Андрей Ярков 0:59:10 75 1982 г. КЛБ SibStar
76Дмитрий Дацковский 0:59:15 76 1980 г. КЛБ SibStar
77Алексей Терентьев 1:00:03 77 1985 г.
78Эдуард Охоткин 1:01:05 78 1989 г.
79Станислав Муравьев 1:02:07 79 1956 г. Областной лечебно-реабил.
80Максим Вторушин 1:04:03 80 1991 г.
81Алексей Салмин 1:04:08 81 1965 г. Областная дума
82Андрей Хмелев 1:05:50 82 1980 г.
83Сергей Клименко 1:22:37 83 1979 г. ОАО СНГ
84Арий Акулов 1:22:40 84 1938 г.
Андрей Ильин DNF 1988 г. ООО РН-Уватнефтегаз
Дмитрий Коробейников DNF 1984 г.
Федор Муравьев DNF 1983 г. ООО РН-Уватнефтегаз
Александр Проскуряков DNF 1973 г. КЗ Кристалл
Дмитрий Самоловов DNF 1988 г. ГПН НТЦ
Павел Трофимов DNF 1979 г.
Дмитрий Агапов DNS 1978 г. КЛБ SibStar
Марсель Ахмадиев DNS 1983 г.
Евгений Бабинов DNS 1988 г.
Рашид Багов DNS 1990 г. КЛБ SibStar
Вячеслав Виниченко DNS 1988 г. АО ГСМ Нефтемаш
Сергей Годованый DNS 1973 г.
Евгений Коробейников DNS 1993 г. СДЮСШОР №2
Денис Мукминов DNS 1989 г. СДЮСШОР №2
Евгений Романко DNS 1979 г. КЛБ SibStar
Юрий Торопыгин DNS 1948 г.
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: