Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

6 ноября 2017, 10:30

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Станислав Алексеев23 2:52:21 1 1973 г. Сосновка
2  КЛБМатч  Алексей Григорьев21 2:58:11 2 1983 г. Толстые Девочки, СПб
3Александр Тамм9 3:09:43 3 1953 г. СПб
4Владимир Левитин27 3:12:16 4 1967 г. СФХ «Урожай», Мурино
5  Игорь Перепеч7 3:12:18 5 1971 г. СПб
6Константин Токарев39 3:14:57 6 1976 г. Комсомольск-на-Амуре
7Алексей Эльбек11 3:15:48 7 1988 г. СПб
8Мансур Мамин13 3:22:09 8 1994 г. Елагин, СПб
9Игорь Новиков33 3:23:58 9 1985 г. Сестрорецк
10  КЛБМатчМихаил Бакулев1 3:25:55 10 1986 г. Тихвин
11  КЛБМатч  Леонид Кокин16 3:27:57 11 1979 г. Сильвия, СПб
12  КЛБМатч  Юрий Иванов5 3:29:49 12 1959 г.
13  КЛБМатчАлександр Пятко29 3:32:59 13 1958 г. Динамо СПб, СПб
14Сергей Алуев12 3:33:02 14 1978 г. СПб
15  КЛБМатч  Сергей Белов38 3:34:00 15 1981 г. Толстые Девочки, СПб
16Алёна Куклина10 3:38:32 1 1986 г. RRUNS, СПб
17Леонид Антонов2 3:42:45 16 1957 г. Кировец, СПб
18Александр Панеев32 3:47:33 17 1955 г. СПб
19Максим Поляков19 3:47:58 18 1983 г. СПб
20  КЛБМатчВалерий Воронов26 3:54:08 19 1953 г. Динамо СПб, СПб
21  КЛБМатчСергей Чумаков8 3:57:29 20 1978 г. Ski76team, СПб
22  Сергей Русаков34 3:58:45 21 1988 г. КСО Азимут, СПб
23Александр Радченко15 4:06:13 22 1976 г. Урал 100, СПб
24Сергей Черногоров28 4:08:37 23 1955 г. СПб
25  КЛБМатчВасилий Хлусевич3 4:18:28 24 1945 г. СПб
26Алексей Кремлев6 4:19:21 25 1961 г. Москва
27  КЛБМатчНина Тарелкина17 4:20:24 2 1949 г. Динамо, Дубровка Л.О.
28  КЛБМатч  Александр Белов14 4:24:37 26 1954 г. Тихвин
29  Екатерина Манушина37 4:58:29 3 1975 г. СПб
30  КЛБМатч  Андрей Сомов24 4:59:20 27 1979 г. МКШЧ, СПб
31  КЛБМатч  Любовь Богданова30 5:03:17 4 1956 г. Сильвия, СПб
31  КЛБМатч  Игорь Дудич31 5:03:17 28 1953 г. Сильвия, СПб
33  КЛБМатчСергей Лукьянов25 5:07:26 29 1956 г. СПб
34Ирина Мацафеева36 5:17:25 5 1964 г. СПб
35Роман Цветков18 5:34:00 30 1980 г. СПб
36Ссылка на страницу в Strava    Анжелика Корнеева4 5:48:47 6 1971 г. Альфа, СПб
Алексей Клименко40 DNF 1971 г. Сбербанк, СПб
Александр Коновалов41 DNF 1997 г. Techno Run, Пермь