Серия забегов: Марафон «Малый Китеж»

Нижегородская область, Городец

18 июля 2010, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: (83161)9-27-43 – комитет по делам спорта ул. Мелиораторов 13-42; 9-73-44 (вечером), 89601855572 – тренер КЛБ “Сайгак”

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Павлов2Н.Новгород 2:32:05 1м18-39
(1 из 16)
2Олег Павлов1Н. Новгород 2:32:05,1 2м18-39
(2 из 16)
3  Тимофей Кюн30Рязань 2:41:17 3м18-39
(3 из 16)
Рассвет
4Владимир Сидоров48Зеленоград 2:49:23 4м45-49
(1 из 12)
5Евгений Домбровский61М.Новгород 2:50:33 5м18-39
(4 из 16)
Локомотив
6  КЛБМатчДмитрий Бубнов15Смолино 2:51:02 6м18-39
(5 из 16)
7Николай Лукьянов59Пенза 2:52:08 7м50-54
(1 из 16)
8Александр Марков3Канаш 2:53:57 8м45-49
(2 из 12)
9Евгений Аленкин13Иваново 2:54:01 9м18-39
(6 из 16)
10Валерий Смищук16Саров 2:55:52 10м50-54
(2 из 16)
Марс
11Виктор Прасковин27Рязань 2:56:59 11м45-49
(3 из 12)
Рассвет
12Петр Данилов31Чебоксары 2:59:03 12м55-59
(1 из 14)
Элара
13Надежда Шиханова131Киров 2:59:26 1ж18-34
(1 из 4)
14Нигина Хаитова136Киров 3:00:46 2ж18-34
(2 из 4)
15Виталий Петерсон47Павлово 3:01:25 13м18-39
(7 из 16)
Метеор
16Александр Золотарев39Н.Новгород 3:01:48 14м50-54
(3 из 16)
Эмка
17Дмитрий Кочетков12Иваново 3:02:35 15м18-39
(8 из 16)
Профессионал
18Сергей Штиллер25Н.Новгород 3:05:33 16м18-39
(9 из 16)
19Александр Епифанов37Н.Новгород 3:05:41 17м55-59
(2 из 14)
Эмка
20  КЛБМатчВиктор Балашов58Н.Новгород 3:05:42 18м40-44
(1 из 1)
Сормович
21Екатерина Коклева139Н.Новгород 3:06:53 3ж18-34
(3 из 4)
22Сергей Васильев32Чебоксары 3:08:08 19м50-54
(4 из 16)
Элара
23  КЛБМатч  Вячеслав Зверев33Егорьевск 3:10:34 20м50-54
(5 из 16)
«Спасские ворота»
24Василий Дюкин26Канаш 3:10:57 21м50-54
(6 из 16)
25Андрей Шпак7Электрогорск 3:12:06 22м45-49
(4 из 12)
26Владимир Зайцев46Н.Новгород 3:12:25 23м50-54
(7 из 16)
27  КЛБМатчФедор Калашников56Н.Новгород 3:13:37 24м45-49
(5 из 12)
Сормович
28Александр Бабурин23Омутнинск 3:14:35 25м55-59
(3 из 14)
ОМЗ
29  КЛБМатч  Борис Машенков116Электроуголь 3:16:35 26м60-64
(1 из 7)
Мир - БиМ
30Михаил Клячин42Н.Новгород 3:17:11 27м18-39
(10 из 16)
31  Николай Прасковин28Рязань 3:18:54 28м45-49
(6 из 12)
Рассвет
32  КЛБМатчАнатолий Овчинников4Чайковский 3:19:27 29м50-54
(8 из 16)
БиЗ
33  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко10Москва 3:20:48 30м50-54
(9 из 16)
IRС
34Игорь Ушаков40Н.Новгород 3:21:29 31м45-49
(7 из 12)
Эмка
35  КЛБМатчИван Сухарев120Н.Новгород 3:22:09 32м60-64
(2 из 7)
Сормович
36  КЛБМатчРоман Абросимов35И.Новгород 3:25:02 33м18-39
(11 из 16)
Сормович
37  КЛБМатчАлександр Брагин53Н.Новгород 3:27:47 34м50-54
(10 из 16)
Сормович
38Анатолий Воронцов41Н.Новгород 3:28:18 35м50-54
(11 из 16)
Эмка
39  КЛБМатчАлександр Гурьянов112Воткинск 3:28:31 36м60-64
(3 из 7)
40Алексей Королев60Н.Новгород 3:31:09 37м18-39
(12 из 16)
КСО «Волжские просторы»
41Юрий Корнишин18Саров 3:32:16 38м45-49
(8 из 12)
Марс
42  КЛБМатчМихаил Черкасов44Н.Новгород 3:32:46 39м45-49
(9 из 12)
Сормович
43  КЛБМатчМихаил Лобанов51Заволжье 3:34:50 40м55-59
(4 из 14)
Олень
44  КЛБМатчТатьяна Денисова135Городец 3:41:32 4ж45-49
(1 из 1)
Сайгак
45  Виктор Якимов20Пермь 3:42:09 41м55-59
(5 из 14)
Вита-БиМ
46Александр Кормушкин57Н.Новгород 3:43:05 42м18-39
(13 из 16)
47Станислав Муравьев155Тюмень 3:47:04 43м50-54
(12 из 16)
БиМ
48  КЛБМатчЮрий Кузнецов52Н. Новгород 3:47:51 44м55-59
(6 из 14)
Сормович
49  КЛБМатчАндрей Жуков49Заволжье 3:48:19 45м50-54
(13 из 16)
Олень
50  КЛБМатчВладимир Постников43Н.Новгород 3:48:21 46м55-59
(7 из 14)
IRС
51  КЛБМатч  Сергей Крыжановский34Н.Новгород 3:48:50 47м55-59
(8 из 14)
БиМ
52Александр Солоненков19Саров 3:49:48 48м55-59
(9 из 14)
Марс-БиМ
53  КЛБМатчМихаил Хлобыстов113Ижевск 3:51:20 49м60-64
(4 из 7)
Италмас
54  КЛБМатч  Виктор Барковский115Тула 3:55:16 50м60-64
(5 из 7)
Спасские ворота
55Александр Корякин36Глазов 3:56:29 51м55-59
(10 из 14)
56Владимир Межевой29Н.Новгород 3:59:08 52м55-59
(11 из 14)
57  Александр Шилков8Павловский Посад 3:59:33 53м45-49
(10 из 12)
58  КЛБМатчАртем Еранцев50Городец 3:59:55 54м18-39
(14 из 16)
Сайгак
58  КЛБМатчГригорий Коныгин45Заволжье 3:59:55 54м45-49
(11 из 12)
Олень
58  КЛБМатчВладимир Мокрышев122Заволжье 3:59:55 54М65 и ст.
(1 из 5)
Олень
61Владимир Ильин9Краснодар 4:00:18 57м55-59
(12 из 14)
БиМ «Спарта»
62Александр Захаров54Муром 4:01:05 58м45-49
(12 из 12)
БиМ
63  КЛБМатчАндрей Игошин5Ижевск 4:02:19 59м50-54
(14 из 16)
Италмас
64Марина Турковская132Челябинск 4:04:52 5ж55-59
(1 из 1)
65Андрей Логвинов38Н.Новгород 4:06:30 60м18-39
(15 из 16)
66Андрей Кулагин55Химки 4:10:00 61м50-54
(15 из 16)
IRС
67Вячеслав Шарков63Городец 4:10:28 62м18-39
(16 из 16)
68  КЛБМатчИрина Суворова140Н.Новгород 4:11:12 6ж50-54
(1 из 2)
Сормович
69Алексей Лабышкин14Кинешма 4:12:01 63м50-54
(16 из 16)
70  КЛБМатч  Ольга Трунова137Москва 4:14:29 7ж50-54
(2 из 2)
IRC
71Марсиль Бикмулин117Электрогорск 4:25:51 64М65 и ст.
(2 из 5)
БИМ
72Аркадий Евстафьев17Челябинск 4:26:25 65м55-59
(13 из 14)
Подорожник
73  КЛБМатчСветлана Петрова133Ижевск 4:37:10 8ж35-39
(1 из 1)
Италмас
74Анна Ларина138Дубна 4:37:25 9ж18-34
(4 из 4)
75  КЛБМатчКонстантин Анисимов119Заволжье 4:37:41 66М65 и ст.
(3 из 5)
Олень
76Анатолий Артамонов118Рязань 4:38:04 67м60-64
(6 из 7)
77  КЛБМатч  Игорь Николаев111Ижевск 4:45:49 68м60-64
(7 из 7)
Италмас
78Николай Запольских22Киров 4:48:20 69м55-59
(14 из 14)
79Анатолий Дыбин123Дубна 4:56:36 70М65 и ст.
(4 из 5)
БиМ
80  КЛБМатчГалина Копылова134Ижевск 5:35:37 10Ж60 и ст.
(1 из 1)
Италмас
81  КЛБМатчАнатолий Глезеров111Н. Новгород 5:45:02 71М65 ист.
(1 из 1)
Импульс-БиМ
82Сергей Тульнов114Магнитогорск 7:18:57 72М65 и ст.
(5 из 5)
БиМ