Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

13 июня 2010, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери.(4822) 34-90-73; факс (4822) 32-08-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВсеволод Худяков17Хабаровск 2:28:54,4 1 1989 г. IRC Runewey
2  КЛБМатч  Иван Зернов61Торопец 2:38:14,5 2 1985 г. Чемпион
3  КЛБМатчРоман Салий4Мос. Обл. 2:43:57,0 3 1964 г. Черногол.
4Виталий Степанов62Москва 2:47:14,8 4 1982 г.
5  КЛБМатч  Вячеслав Пестриков47Конаково 2:49:13,5 5 1983 г. Марафонец
6  Сергей Миронов1Москва 2:51:29,9 6 1963 г.
7Александр Алтынцев21Москва 2:52:47,6 7 1962 г. Факел
8  Николай Иванов46Андреаполь 2:58:48,4 8 1960 г. Бим
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков37Москва 3:02:32,7 9 1964 г. Лужники
10Алексей Гумеров39Твер.обл 3:05:11,1 10 1982 г. Сонково
11  КЛБМатч  Артём Стоноженко43Твер.обл 3:07:41,2 11 1978 г. Новотор
12  КЛБМатчЛеонид Бурыкин53Солнечног 3:10:10,5 12 1962 г. IRC
13  КЛБМатч  Елена Коротких50Беларусь 3:11:51,6 1 1984 г. Аматар
14  КЛБМатчНиколай Чеккиев40Твер.обл 3:13:33,8 13 1950 г. Новотор
15  КЛБМатчОлег Крюков52Конаково 3:13:48,1 14 1971 г. Марафонец
16Сергей Гаврик64Москва 3:13:54,6 15 1971 г. Бим
17  КЛБМатч  Сергей Ермаков65Москва 3:14:15,6 16 1954 г. Бим
18  КЛБМатчМихаил Куприянов66Твер.обл. 3:15:34,1 17 1966 г. Новотор
19Василий Дюкин14Чувашия 3:16:34,1 18 1958 г. г.Канаш
20Алексей Новиков2Тверь 3:19:33,0 19 1962 г. Динамо
21Ирина Шевченко63Жуковский 3:21:29,6 2 1982 г.
22Сергей Животенко20Мос. Обл. 3:24:40,0 20 1985 г. г. Кубинка
23  КЛБМатч  Вячеслав Зверев59Егорьевск 3:25:22,3 21 1960 г. Спас-ворота
24  КЛБМатч  Дмитрий Лейкин11Москва 3:25:28,1 22 1950 г. Мир
25  КЛБМатчИгорь Матухин56С-Петерб. 3:26:11,5 23 1969 г. БИМ-фл.Андр
26  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко77Москва 3:27:01,3 24 1957 г. IRC
27Владимир Севастьянов25Воронеж 3:31:03,4 25 1982 г. Факел
28  КЛБМатчАлександр Калинин42Твер.обл 3:33:12,1 26 1956 г. Новотор
29  КЛБМатч  Сергей Черешнев55Москва 3:34:20,4 27 1953 г. Черноголовка
30Анатолий Иванченко23Владимир 3:34:45,9 28 1948 г. Бодрость
31  Сергей Стаунэ60Москва 3:37:04,0 29 1958 г.
32Артем Иванов86Тверь 3:38:09,7 30 1989 г. ВА ВКО
33Дмитрий Димитров83Тверь 3:38:10,2 31 1991 г. ВА ВКО
34Александр Молев8П-Посад 3:38:56,0 32 1961 г. Бим
35Владимир Власов24Пермская 3:41:08,7 33 1961 г. Березники
36Василий Соловьев81Тверь 3:45:02,5 34 1988 г. ВА ВКО
37Светлана Бойцова19Карелия 3:45:34,0 3 1968 г. НАЗ-СУАЛ
38  КЛБМатчВладимир Смирнов38Москва 3:45:47,4 35 1961 г. Бим
39Шамиль Ахмеров69Москва 3:48:27,2 36 1950 г. Альфа-Битце
40Игорь Горелов87Тверь 3:50:56,9 37 1988 г. ВА ВКО
41  КЛБМатч  Виктор Барковский7Тула 3:51:09,5 38 1946 г. Спас.вор.
42  КЛБМатч  Александр Смирнов30Москва 3:51:11,0 39 1961 г. Бим
43Геннадий* ВасюкевичТверь 3:52:12,0 40 1958 г.
44Эдуард Креслов12Тверь 3:52:19,3 41 1988 г. ВА ВКО
45Иван Федоров26Нелидово 3:53:04,3 42 1953 г. Кристина
46Борис ЕгоровТверь 3:53:55,0 43 1953 г.
47Константин Горохов9Калуга 3:53:56,6 44 1949 г. Пульс
48Сергей Шестаков85Тверь 3:55:56,4 45 1989 г. ВА ВКО
49  КЛБМатч  Игорь Дудич76С-Петерб. 3:57:34,8 46 1953 г. Сильва
50  КЛБМатчЕлена Данилова71Зеленогр 3:57:35,0 4 1961 г. Бим
51  Александр Шилков73Павл.Посад 3:58:58,3 47 1961 г.
52  КЛБМатчЕвгений Родионов16С-Петерб. 3:59:30,2 48 1959 г. Бим-IRC
53  КЛБМатч  Александр Белов10Тихвин 3:59:33,4 49 1954 г. Тихвин
54Юрий Лукашов67Москва 3:59:56,3 50 1953 г. Ахилес тр.клаб
55Николай Шамшуров31Бежецк 4:03:12,1 51 1941 г. Бим
56Алексей Щёголев80Тверь 4:04:04,7 52 1989 г. ВА ВКО
57Андрей Кулагин72Химки 4:05:21,2 53 1955 г. IRC
58  Ирина Коваль27Кашира 4:05:27,9 5 1958 г. IRC-Факел
59  Александр Алексеев28Москва 4:05:28,2 54 1956 г. Факел
60Валерий Иванов35Кимры 4:06:17,4 55 1949 г. Прогресс
61Виктор Кочмин68Москва 4:07:07,3 56 1957 г. Шри-Чинм.
62Алексей Лабышкин58Кинешма 4:11:21,6 57 1956 г.
63  КЛБМатчНиколай Мелихов5Егорьевск 4:13:33,4 58 1952 г. Спас.вор.
64  КЛБМатчВиктор Волков18Мос. Обл. 4:16:33,1 59 1947 г. Спас.вор.
65Юрий Кошкидько51Тверь 4:19:09,0 60 1983 г. Политех
66  КЛБМатч  Анатолий Афоненко48Конаково 4:19:37,1 61 1947 г. Марафонец
67Станислав Зеленин49Тверь 4:20:03,5 62 1986 г. Политех
68Павел Муравьев79Тверь 4:20:49,4 63 1991 г. ВА ВКО
69Александр Мещеряков82Тверь 4:20:55,5 64 1991 г. ВА ВКО
70  КЛБМатчАндрей Чирков74Москва 4:21:27,4 65 1939 г. МИР+БИМ
71  КЛБМатч  Виталий Лукьянов57Москва 4:22:22,7 66 1953 г. Черноголовка
72  КЛБМатчИван Денисов41Твер.обл 4:23:44,0 67 1954 г. Новотор
73  Николай Криницкий54Москва 4:24:58,9 68 1974 г. Бим
74Дмитрий Белявский78Тверь 4:28:01,9 69 1990 г. ВА ВКО
75  КЛБМатч  Василий Хлусевич15С-Петерб. 4:29:47,7 70 1945 г. Динамо-Бим
76Илья Комаров13Тверь 4:34:04,3 71 1989 г. ВА ВКО
77  КЛБМатч  Любовь Богданова75С-Петерб. 4:48:22,7 6 1956 г. Сильва
78Леонид Житкевич33Бежецк 4:54:02,8 72 1951 г. Марафон
79  Владимир Шашков70Москва 4:54:03,9 73 1957 г. Парсек
80Сергей Трофимов6Волоколам 4:54:05,9 74 1942 г. Волоколам
81Нина Дедзиолло36Рязанская 5:12:25,7 7 1942 г. Кораблино
82Лилия Конопелько32Москва 5:44:05,4 8 1958 г. Мир
Анатолий Игнатьев84Весьегонск DNF 1992 г. Кировец
Алексей Караваев3Москва DNF 1973 г. Факел
Екатерина Лыкасова29Тверь DNF 1987 г. КОММАНДОС
Сергей Шабанов22Вел.Луки DNF 1985 г.