Серия забегов: Новогодний пробег

Красноярск

24 декабря 2017, 11:00

Место старта: на острове Татышев реки Енисей г. Красноярска

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 31.12.217 на 24.12.2017!

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко19Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:06 1М16-39
(1 из 14)
23.08.1994 Беркут
1Армен Ованесян22п. Элита, Красноярский край, Россия 0:59:06 1М16-39
(1 из 14)
04.07.1985
3  Андрей Пронин18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:07 3М40-49
(1 из 6)
06.12.1976
4Сергей Тонких34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:40 4М16-39
(3 из 14)
18.12.1993
5  Анна Бочкарева21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:52 1Ж16-39
(1 из 4)
17.06.1997 СК "МЕДВЕДЬ"
6  КЛБМатчАлександр Костинб/нКрасноярск, Красноярский край, Россия 1:03:04 5М60-69
(1 из 9)
26.08.1952 Беркут
7  КЛБМатч  Дмитрий Семенов28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:15 6М40-49
(2 из 6)
28.05.1971 Беркут
8  КЛБМатчВладимир Балынский13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:45 7М50-59
(1 из 8)
19.01.1964 Беркут
9Вячеслав Серяков29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:54 8М16-39
(4 из 14)
07.03.1984
10Камиль Фахрутдинов24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:02 9М50-59
(2 из 8)
12.02.1959
11Искандер Шахов6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:43 10М60-69
(2 из 9)
08.07.1955 ШатураМебель
12  КЛБМатчЕвгений Прохоров12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:30 11М50-59
(3 из 8)
12.06.1961
13Владимир Мусиенко26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:18 12М50-59
(4 из 8)
22.01.1959 Крастриатлон
14  КЛБМатчВалентин Тяпкин2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:24 13М60-69
(3 из 9)
30.03.1957 Беркут
15Олег Каратаев36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:39 14М16-39
(5 из 14)
16.12.1984 Красный бык
16  КЛБМатчНиколай Баранов3Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:08:43 15М60-69
(4 из 9)
25.08.1954 Беркут
17Евгений Литвиненко14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:36 16М16-39
(6 из 14)
10.10.1982
18  КЛБМатчАлексей Черных23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:40 17М16-39
(7 из 14)
19.07.1984
19Евгений Есипенко25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:49 18М60-69
(5 из 9)
13.05.1954
20  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:58 19М40-49
(3 из 6)
05.08.1973 Беркут
21Денис Сарычев32Железногорск, Красноярский край, Россия 1:13:30 20М40-49
(4 из 6)
16.11.1973 Coconut Runners
22Алексей Убык33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:14 21М16-39
(8 из 14)
16.09.1987
23  КЛБМатчВалентин Кудымов35Железногорск, Красноярский край, Россия 1:15:24 22М60-69
(6 из 9)
04.12.1954 Победа
24  КЛБМатчСергей Мурашев8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:27 23М50-59
(5 из 8)
24.06.1966 Беркут
25Владимир Тодинов4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:47 24М50-59
(6 из 8)
01.02.1960
26  КЛБМатчАлина Бурмакина5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:15 2Ж16-39
(2 из 4)
12.05.1998 Беркут
27Иван Крупянко16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:39 25М16-39
(9 из 14)
05.11.1983 Триатлета
28  КЛБМатчАндрей Печеный41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:11 26М16-39
(10 из 14)
05.10.1988 Беркут
29Евгений Манихин43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:59 27М50-59
(7 из 8)
25.08.1964
30Руслан Старов39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:50 28М40-49
(5 из 6)
21.03.1971
31Сергей Почеренок45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:55 29М16-39
(11 из 14)
09.11.1989 Горностай
31  КЛБМатчВиктор Россинин1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:55 29М60-69
(7 из 9)
22.04.1954 Беркут
33Виктор Мельников15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:57 31М60-69
(8 из 9)
15.03.1950
34  КЛБМатчЮрий Путилов27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:20 32М70 и ст.
(1 из 3)
04.09.1938 Беркут
35Татьяна Вострикова44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:04 3Ж16-39
(3 из 4)
30.11.1990 Сойка
36Ксения Гаврилюк37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:18 4Ж16-39
(4 из 4)
17.12.1990
37  КЛБМатчНиколай Сизых17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:27 33М70 и ст.
(2 из 3)
01.01.1941 Беркут
38  КЛБМатчВладимир Вшивков7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:39 34М60-69
(9 из 9)
07.06.1954 Беркут
39  КЛБМатчОльга Радкевич46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:44 5Ж60-69
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
40  КЛБМатчВячеслав Емелин11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:53 35М70 и ст.
(3 из 3)
15.12.1942 Беркут
41Максим Рупель10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:46 36М16-39
(12 из 14)
11.10.1981
41Сергей Ястребцов9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:46 36М16-39
(12 из 14)
13.12.1983
43  КЛБМатчОлег Хасанов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:48 38М50-59
(8 из 8)
16.01.1966 Беркут
44Евгений Гуляев20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:39:57 39М40-49
(6 из 6)
24.01.1977
45Людмила Полянская38Железногорск, Красноярский край, Россия 1:40:15 6Ж50-59
(1 из 1)
24.09.1963 Победа
46  КЛБМатчДенис Фаизов31Красноярск, Красноярский край, Россия 2:03:12 40М16-39
(14 из 14)
13.02.1985 Беркут
Оксана Сидоренко42Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 01.05.1979