Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Уточнена дата марафона (было 10 мая)

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Сергеевич Патраков62Аряж 0:34:51 1М18-39
(1 из 12)
1994 г.
2  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин200 0:36:45 2М18-39
(2 из 12)
Techno Run
3Павел Лузганов109Чайковский 0:36:52 3М18-39
(3 из 12)
4Александр Ушахин108Чайковский 0:37:22 4Ю1999-2000
(1 из 3)
5Владимир Лусников99 0:37:51 5М50 и старше
(1 из 13)
6Рустам Токсаров134 0:39:10 6М18-39
(4 из 12)
7Роман Саетгареев175Куеда 0:40:27 7М40-49
(1 из 3)
1972 г.
8Ростислав Шакиров179сЯнаул 0:41:01 8М18-39
(5 из 12)
9Сергей Гаптиев149Гондыр 0:41:12 9М18-39
(6 из 12)
10Сергей Гарифуллин126Гондыр 0:41:21 10Ю1999-2000
(2 из 3)
1999 г.
11Александра Валишина29Чайковский 0:41:22 1Ж18-39
(1 из 6)
1987 г.
12Айрат Гарайшин118Янаул 0:41:34 11М50 и старше
(2 из 13)
13Валера Гаптиев145Гондыр 0:41:36 12М40-49
(2 из 3)
14Александр Мухамедзянов144Гондыр 0:41:54 13М50 и старше
(3 из 13)
15Никита Носов119Чайковский 0:42:15 14Ю1999-2000
(3 из 3)
16Булат Ахметов164Чернушка 0:42:23 15М50 и старше
(4 из 13)
17Игорь Горшков102 0:42:31 16М40-49
(3 из 3)
1973 г. СОК «Альянс»
18Андрей Калетов41Нефтекамск 0:42:32 17М18-39
(7 из 12)
19Павел Мыльников44 0:42:43 18М18-39
(8 из 12)
Вита
20Сергей Зорин101Чайковский 0:43:07 19М18-39
(9 из 12)
21Мария Кушникова100Куеда 0:43:18 2Ж18-39
(2 из 6)
1994 г.
22Дарья Вершинина12Чайковский 0:43:47 3Ж18-39
(3 из 6)
1999 г.
23Любовь Субботина10Чайковский 0:44:11 4Д1999-2000
(1 из 4)
1999 г.
24Анастасия Клячина11Чайковский 0:44:12 5Д1999-2000
(2 из 4)
25Анастасия Пухарева5 0:44:58 6Ж40-49
(1 из 2)
1976 г. СОК «Альянс»
26  КЛБМатчНадир Рахимов96куеда 0:47:30 20М50 и старше
(5 из 13)
1962 г.
27Венир Садертдинов189 0:47:42 21М50 и старше
(6 из 13)
28Жумавай Баянов212 0:48:12 22М50 и старше
(7 из 13)
Италмас
29  КЛБМатч  Илья Оконешников180 0:49:11 23М18-39
(10 из 12)
Techno Run
30  Алексей Кузнецов135Куеда 0:49:27 24М18-39
(11 из 12)
1982 г.
31Алексей Мрясов39Нефтекамск 0:49:34 25М18-39
(12 из 12)
32Анастасия Пономарева29Чайковский 0:50:48 7Ж18-39
(4 из 6)
1987 г.
33Надежда Пепеляева23Чайковский 0:50:49 8Д1999-2000
(3 из 4)
2000 г.
34Дарья Нуриева120Гондыр 0:51:20 9Ж18-39
(5 из 6)
35Лия Кутузина122Гондыр 0:51:28 10Д1999-2000
(4 из 4)
1999 г.
36Сергей Белкин150Чернушка 0:52:50 26М50 и старше
(8 из 13)
37Наталья Петровых106Краснокамск 0:53:17 11Ж50 и старше
(1 из 4)
1958 г.
38Игорь Орлов42 0:54:10 27М50 и старше
(9 из 13)
Вита
39  КЛБМатчАлександр Гурьянов196 0:55:03 28М50 и старше
(10 из 13)
Италмас
40А Симоненко170 0:57:51 29М-инв
(1 из 1)
1970 г. Вита
41Любовь Бондаренко38Пермь 0:59:37 12Ж50 и старше
(2 из 4)
1958 г.
42Лариса Ширяей15 1:00:11 13Ж50 и старше
(3 из 4)
1958 г.
43  КЛБМатчМс Ямбулатов61Верещагино 1:04:35 30М50 и старше
(11 из 13)
44Ирина Мокрушина28Чайковский 1:06:57 14Ж40-49
(2 из 2)
1968 г.
45Наталья Имашева129Янаул 1:08:21 15Ж18-39
(6 из 6)
1991 г.
46Виктор Пермяков173 1:08:52 31М50 и старше
(12 из 13)
Вита
47Татьяна Соломатина19 1:17:12 16Ж50 и старше
(4 из 4)
1950 г. Италмас
48Расим Расулев182 2:05:57 32М50 и старше
(13 из 13)
Италмас
Павел Лузганов109Чайковский DNF
Андрей Топтыгин*Куеда DNF 1999 г.