Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александ Хуснимарданов9Г. Янаул 0:16:19 1М16-18
(1 из 12)
18 лет
2Влад Яндыганов6г. Нефтекамск 0:17:14 2М16-18
(2 из 12)
18 лет
3Алексей Самиев4г. Нефтекамск 0:17:42 3М16-18
(3 из 12)
16 лет
4Даниил Александрович Пономарев39г. Янаул 0:17:46 4М до 15
(1 из 47)
15 лет
5Эмир Ибрагимов7Г. Чайковский 0:17:52 5М16-18
(4 из 12)
16 лет
6Иван Александрович Хохряков33г. Чайковский 0:17:57 6М до 15
(2 из 47)
15 лет
7Дмитрий Игоревич Яншаев38Мишкинский район 0:18:10 7М до 15
(3 из 47)
12 лет
8Динар Гимранов13Краснокамский район 0:18:31 8М16-18
(5 из 12)
16 лет
9Дмитрий Федорович Каметов30г. Нефтекамск 0:18:37 9М до 15
(4 из 47)
14 лет
10Роман Татыев11Г. Янаул 0:18:38 10М16-18
(6 из 12)
17 лет
11Никита Александрович Искибаев40г. Янаул 0:18:42 11М до 15
(5 из 47)
15 лет
12Дамир Рустамович Мулюков16г. Нефтекамск 0:19:01 12М до 15
(6 из 47)
12 лет
13Айнур Хайрланамов10Г. Янаул 0:19:13 13М16-18
(7 из 12)
18 лет
14Исмагил Нургалиев43с. Николо-Березовка 0:19:41 14М до 15
(7 из 47)
12 лет
15Максим Сергеевич Ярмингин4Мишкинский район 0:19:47 15М до 15
(8 из 47)
14 лет
16Альфат Вячеславович Ахматнуров41г. Янаул 0:19:48 16М до 15
(9 из 47)
15 лет
17Матвей Владимирович Артемов34г. Чайковский 0:19:52 17М до 15
(10 из 47)
15 лет
18Дмитрий Александров2Краснокамский район 0:19:53 18М16-18
(8 из 12)
16 лет
19Алексей Радионович Ибатуллин36Мишкинский район 0:19:57 19М до 15
(11 из 47)
13 лет
20Арсений Чернов48Куединский р-н Пермский край 0:19:59 20М до 15
(12 из 47)
13 лет
21Максим Изимариев5Г. Бирск 0:20:02 21М16-18
(9 из 12)
18 лет
22Виктор Егоров53с. Арлан 0:20:19 22М до 15
(13 из 47)
13 лет
23Ренат Реондевич Николаев9г. Бирск 0:20:30 23М до 15
(14 из 47)
15 лет
24Наиль Юнусов13г.Нефтекамск 0:20:31 24М до 15
(15 из 47)
14 лет
25Юрий Александрович Щелочков35г. Чайковский 0:20:32 25М до 15
(16 из 47)
15 лет
26Виктория Скобенева23г. Чайковский 0:20:40 1Ж до 15
(1 из 24)
15 лет
27Дмитрий Кайдуллин50г. Нефтекамск 0:20:45 26М до 15
(17 из 47)
15 лет
28Гульназ Гимадрисламова14г. Нефтекамск 0:20:55 2Ж до 15
(2 из 24)
12 лет
29Максим Леонидович Семенов5Мишкинский район 0:21:01 27М до 15
(18 из 47)
13 лет
30Марсель Арсеньевич Николаев37Мишкинский район 0:21:12 28М до 15
(19 из 47)
13 лет
31Любовь Субботина3г. Чайковский 0:21:24 3Ж16-18
(1 из 5)
17 лет
31Никита Владимирович Шаракаев46г. Нефтекамск 0:21:24 29М до 15
(20 из 47)
13 лет ДЮСШ
33Кирилл Юрьевич Умурбаев2с. Куяново 0:21:25 30М до 15
(21 из 47)
15 лет
34Максим Евгеньевич Изиланов29г. Нефтекамск 0:21:26 31М до 15
(22 из 47)
13 лет
35Ильвина Шайдуллина5г. Янаул 0:21:30 4Ж16-18
(2 из 5)
16 лет
36Алена Салиева5г. Нефтекамск 0:21:33 5Ж до 15
(3 из 24)
14 лет
37Анастасия Пономарева4г. Чайковский 0:21:36 6Ж16-18
(3 из 5)
18 лет
38Тимур Рудольфович Рамазанов32г. Нефтекамск 0:21:46 32М до 15
(23 из 47)
15 лет
39Мария Валтиева3г. Нефтекамск 0:21:48 7Ж до 15
(4 из 24)
14 лет
40Андрей Геннадьевич Шарапов44г. Нефтекамск 0:21:57 33М до 15
(24 из 47)
13 лет ДЮСШ
41Эмилия Сибагатуллина11г. Нефтекамск 0:21:58 8Ж до 15
(5 из 24)
14 лет
42Даниил Алексеевич Ижбулатов19г. Нефтекамск 0:22:02 34М до 15
(25 из 47)
13 лет
43Гульшат Шайхетдинова12г. Нефтекамск 0:22:04 9Ж до 15
(6 из 24)
14 лет
44Анвар Александрович Салеев51г. Нефтекамск 0:22:34 35М до 15
(26 из 47)
11 лет
45Эльвина Миннигалеева19г. Нефтекамск 0:22:44 10Ж до 15
(7 из 24)
15 лет
46Айнур Наильевич Маннапов18г. Нефтекамск 0:22:50 36М до 15
(27 из 47)
13 лет
47Всеволод Александрович Карачаев24г. Чайковский 0:22:52 37М до 15
(28 из 47)
12 лет
48Иван Алексеевич Садиев22г. Чайковский 0:22:54 38М до 15
(29 из 47)
12 лет
48Валерия Сергеева26Краснокамский район 0:22:54 11Ж до 15
(8 из 24)
14 лет
50Аделина Бутолина17г. Нефтекамск 0:22:59 12Ж до 15
(9 из 24)
12 лет
51Зульмир Фаррахов42г. Янаул 0:23:00 39М до 15
(30 из 47)
12 лет
51Ксения Шайхлисламова1г. Нефтекамск 0:23:00 13Ж16-18
(4 из 5)
17 лет
51Ляйсан Шакирова16г. Нефтекамск 0:23:00 13Ж до 15
(10 из 24)
12 лет
54Иван Андреевич Сидоров7г. Чайковский 0:23:01 40М до 15
(31 из 47)
12 лет МБОУ СОК Альянс
55Данил Шарапов47Куединский р-н Пермский край 0:23:13 41М до 15
(32 из 47)
13 лет
56Фанис Хабибуллин12Краснокамский район 0:23:20 42М16-18
(10 из 12)
16 лет
57Руслан Ильнурович Юдин31г. Нефтекамск 0:23:24 43М до 15
(33 из 47)
9 лет
58Булат Агзамов3Краснокамский район 0:23:40 44М16-18
(11 из 12)
18 лет
59Рудик Семенов1Краснокамский район 0:23:43 45М16-18
(12 из 12)
16 лет
60Евгения Саликаева27Краснокамский район 0:23:44 15Ж до 15
(11 из 24)
13 лет
61Алина Ахматгараева24г. Янаул 0:23:51 16Ж до 15
(12 из 24)
15 лет
62Айгуль Мулюкова7г. Нефтекамск 0:24:01 17Ж до 15
(13 из 24)
10 лет
62Никита Александрович Назукин8г. Чайковский 0:24:01 46М до 15
(34 из 47)
12 лет МБОУ СОК Альянс
64Виктор Кайдуллин49г. Нефтекамск 0:24:14 47М до 15
(35 из 47)
15 лет
65Дмитрий Юрьевич Цигинцев6г. Чайковский 0:24:19 48М до 15
(36 из 47)
12 лет МБОУ СОК Альянс
66Ландыш Давлетшина15г. Нефтекамск 0:24:30 18Ж до 15
(14 из 24)
12 лет
67Георгий Павлович Казаченко25г. Чайковский 0:24:44 49М до 15
(37 из 47)
11 лет
68Виктория Давлеева4с. Куяново 0:24:48 19Ж до 15
(15 из 24)
12 лет
69Павел Байрамов52с. Арлан 0:24:50 50М до 15
(38 из 47)
12 лет
70Тихон Андреевич Чехиркин23г. Чайковский 0:24:52 51М до 15
(39 из 47)
12 лет
71Анастасия Клячина2г. Чайковский 0:24:53 20Ж16-18
(5 из 5)
17 лет
72Жанна Макрушина18г. Чайковский 0:24:54 21Ж до 15
(16 из 24)
13 лет
73Тимофей Владимирович Кобелев26г. Чайковский 0:24:59 52М до 15
(40 из 47)
9 лет
74Арина Вермаева22г. Чайковский 0:25:54 22Ж до 15
(17 из 24)
12 лет
75Ильнур Рамилевич Валеев1г. Нефтекамск 0:25:55 53М до 15
(41 из 47)
13 лет
76Артур Русланович Садыков20г. Нефтекамск 0:26:06 54М до 15
(42 из 47)
11 лет
77Дарья Прокопенко8г. Нефтекамск 0:27:12 23Ж до 15
(18 из 24)
10 лет
77Булат Станиславович Шарафисламов12г. Нефтекамск 0:27:12 55М до 15
(43 из 47)
12 лет
79Тимур Ильдарович Галиахметов11г. Нефтекамск 0:27:13 56М до 15
(44 из 47)
12 лет
79Азалия Хайзиахметова9г. Нефтекамск 0:27:13 24Ж до 15
(19 из 24)
9 лет
81Дарья Николаева28Краснокамский район 0:29:44 25Ж до 15
(20 из 24)
14 лет
82Алина Валеева13г. Нефтекамск 0:29:55 26Ж до 15
(21 из 24)
7 лет
83София Стулакова20г. Чайковский 0:30:00 27Ж до 15
(22 из 24)
12 лет
83Айгуль Юсупова10г. Нефтекамск 0:30:00 27Ж до 15
(22 из 24)
9 лет
85Арина Мильшина21г. Чайковский 0:30:15 29Ж до 15
(24 из 24)
12 лет
86Даниил Вноградов21г. Чайковский 0:30:25 57М до 15
(45 из 47)
13 лет
87Михаил Андреевич Менгараев27г. Чайковский 0:30:27 58М до 15
(46 из 47)
11 лет
88Илья Алексеевич Садиев28г. Чайковский 0:30:42 59М до 15
(47 из 47)
9 лет
Алена Дегтярева6г. Чайковский DNF 12 лет
Самира Зиннатуллина25с. Николо-Березовка DNF 8 лет
Максим Евгеньевич Изиланов14г. Нефтекамск DNF 13 лет
Максим Кугубаев15г. Нефтекамск DNF 14 лет
Ирина Набиева1г. Нефтекамск DNF 12 лет
Лиза Нурисламова2г. Нефтекамск DNF 8 лет