Контакты организаторов: svsportur@yandex.ru
427760, Удмуртия, г.Можга, ул. Можгинская, 39, Горспорткомитет тел. (34139)3-28-74, (34139)3-16-35, тел/факс - (34139)3-19-29

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 30 на 24 сентября.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 7800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Родион Иванов253Б.Сибы 0:28:38 1Ю2003-2004
(1 из 43)
2003 г.
2Надежда Боброва176 0:28:47 1Ж1969-1978
(1 из 5)
1973 г. КЛБ "Италмас"
3Анна Грекова656 0:28:58 2Д2005-2006
(1 из 22)
2005 г. Родник
4Артем Максимов288 0:29:25 2Ю2003-2004
(2 из 43)
2003 г. Родник
5Иван Оконников291Кизнер 0:29:36 3Ю2003-2004
(3 из 43)
2003 г.
6Александр Оконников70Кизнер 0:29:54 4М1969-1978
(1 из 10)
1972 г.
7Вячеслав Сухих72 0:29:56 5М1969-1978
(2 из 10)
1976 г. Спортторгбаза
8Андрей Емашев285 0:30:00 6Ю2003-2004
(4 из 43)
2003 г. Родник
8Александр Филиппов91 0:30:00 6М1969-1978
(3 из 10)
1971 г. СК"Орлой"
10Тимур Уткин564 0:30:03 8М2005-2006
(1 из 34)
2005 г. Родник
11  Анатолий Кисамеев94 0:30:23 9М1959-1963
(1 из 10)
1961 г. КЛБ "Италмас"
12Игорь Белов68 0:30:33 10М1959-1963
(2 из 10)
1962 г. ИЭС
13Леонид Векшин90М.Пурга 0:30:34 11М1959-1963
(3 из 10)
1963 г.
14Ольга Анисимова125Можга 0:30:40 3Ж1979-1988
(1 из 9)
1988 г.
15Никита Блинов271 0:30:45 12Ю2003-2004
(5 из 43)
2003 г. Ижпланета
16Александр Максимов269 0:30:46 13Ю2003-2004
(6 из 43)
2003 г. Ижпланета
17Андрей Нестерев294 0:31:00 14Ю2003-2004
(7 из 43)
2003 г. Родник
17Виктор Шмидт86 0:31:00 14М1959-1963
(4 из 10)
1963 г. КЛБ "Италмас"
19Денис Паранин78Можга 0:31:01 16М1969-1978
(4 из 10)
1971 г.
20Аслан Гизатуллин561Кизнер 0:31:06 17М2005-2006
(2 из 34)
2005 г.
21Никола Ганьков76 0:31:11 18М1964-1968
(1 из 3)
1968 г. Родник
22Ирек Гараев73Вятско-Полянский р-н 0:31:19 19М1959-1963
(5 из 10)
1959 г.
23Максим Сырцов270 0:31:23 20Ю2003-2004
(8 из 43)
2004 г. Ижпланета
24Анна Красильникова359 0:31:35 4Д2003-2004
(1 из 16)
2003 г. ДЮСШ "Юность"
25Александра Чекмарева353Сосновка 0:31:42 5Д2003-2004
(2 из 16)
2003 г.
26Владимир Федоров89М.Пурга 0:31:49 21М1949-1958
(1 из 5)
1958 г.
27Кирилл Юшков576 0:31:50 22М2005-2006
(3 из 34)
2006 г. ДЮСШ
28Альберт Орешников77 0:31:51 23М1969-1978
(5 из 10)
1976 г. Родник
29Рината Гизятова552 0:31:52 6Д2005-2006
(2 из 22)
2005 г. Родник, Точка спорта
30Василий Собин100 0:31:58 24М1969-1978
(6 из 10)
1976 г. Диммаш
31Илона Знакова118Пазял 0:31:59 7Ю1999-2000
(1 из 6)
1999 г.
32Ярослав Иванов562Кизнер 0:32:01 25М2005-2006
(4 из 34)
2005 г.
33Вячеслав Кузнецов96с.Ильинское 0:32:07 26М1949-1958
(2 из 5)
1952 г.
34Рафаил Зарипов 0:32:15 27М1969-1978
(7 из 10)
1975 г. Красная звезда
35Евгения Беляева116Сосновка Кировская обл. 0:32:20 8Ю1999-2000
(2 из 6)
2000 г.
36Анастасия Красильникова358 0:32:25 9Д2003-2004
(3 из 16)
2003 г. ДЮСШ" Юность"
37Данил Корнев281Б. Кибья 0:32:30 28Ю2003-2004
(9 из 43)
2003 г.
38Борис Федоров71 0:32:32 29М1949-1958
(3 из 5)
1958 г. АО "МСО"
39Николай Саламатов93 0:32:35 30М1959-1963
(6 из 10)
1960 г. КЛБ "Италмас"
40Ильнар Хасанов422 0:32:47 31М2007 и мл.
(1 из 25)
2008 г. Родник
41Илья Красноперов563 0:32:50 32М2005-2006
(5 из 34)
2006 г. Родник
42Владислав Осипов292 0:32:55 33Ю2003-2004
(10 из 43)
2004 г. Родник
43Андрей Шляпников289Каракулино 0:33:06 34Ю2003-2004
(11 из 43)
2003 г.
44Александр Плужник280Б Уча 0:33:12 35Ю2003-2004
(12 из 43)
2003 г.
45Екатерина Федорова361 0:33:25 10Д2003-2004
(4 из 16)
2003 г. школа 6
46Владимир Федоров95Можга 0:33:32 36М1964-1968
(2 из 3)
1968 г.
47Кирилл Федоров264Комяк 0:33:40 37Ю2003-2004
(13 из 43)
2004 г.
48Павел Шабалин571 0:33:45 38М2005-2006
(6 из 34)
2005 г. Ижпланета
49Никита Ваганов272 0:34:03 39Ю2003-2004
(14 из 43)
2003 г. Ижпланета
50Даниил Григорьев267 0:34:09 40Ю2003-2004
(15 из 43)
2003 г. Ижпланета
51Савелий Захаров586 0:34:16 41М2005-2006
(7 из 34)
2006 г. Родник
52Полина Орешникова662 0:34:21 11Д2005-2006
(3 из 22)
2005 г. Родник
53Дарья Дулесова119Каракулино 0:34:29 12Ю1999-2000
(3 из 6)
2000 г.
53Яна Овчинникова665Каракулино 0:34:29 12Д2005-2006
(4 из 22)
2005 г.
55Константин Загибалов268 0:34:40 42Ю2003-2004
(16 из 43)
2003 г. Ижпланета
56Ссылка на страницу в Strava    Александр Полянкин87 0:34:43 43М1969-1978
(8 из 10)
1977 г. Крылья
57Никита Васильев263Комяк 0:34:47 44Ю2003-2004
(17 из 43)
2003 г.
58Алина Ганькова668 0:34:54 14Д2005-2006
(5 из 22)
2006 г. Родник
59  Светлана Филимонова177М .Пурга 0:35:02 15Ж1969-1978
(2 из 5)
1976 г. СК "Орлой"
60Ульяна Колесникова652Кизнер 0:35:03 16Д2005-2006
(6 из 22)
2006 г.
61Алина Гараeва120Вятско-Полянский р-н 0:35:05 17Д2001-2002
(1 из 10)
2002 г.
62София Чувашова664Паэял 0:35:10 18Д2005-2006
(7 из 22)
2006 г.
63Хаким Гизятов80 0:35:18 45М1949-1958
(4 из 5)
1958 г. Точка Спорта
64Роман Чирков279Б. Уча 0:35:37 46Ю2003-2004
(18 из 43)
2004 г.
65Владислав Николаев265Комяк 0:35:45 47Ю2003-2004
(19 из 43)
2004 г.
66Максим Максимов261Кизнер 0:35:46 48Ю2003-2004
(20 из 43)
2004 г.
67Арсении Соловьев266 0:35:47 49Ю2003-2004
(21 из 43)
2004 г. Ижпланета
68Инга Добынина658Б. Кибья 0:35:48 19Д2005-2006
(8 из 22)
2005 г.
69Елизавета Корнева115Б.Кибья 0:35:52 20Ю1999-2000
(4 из 6)
2000 г.
70Анастасия Иванова108Б.Кибья 0:35:59 21Ю1989-1998
(1 из 2)
1998 г.
71Виталий Башкиров84Алнаши 0:36:01 50М1959-1963
(7 из 10)
1963 г.
72Анастасия Васильева259Б. Сибы 0:36:04 22Д2003-2004
(5 из 16)
2003 г.
73Валентина Александрова350Комяк 0:36:05 23Д2003-2004
(6 из 16)
2004 г.
73Александр Прокопьев566Комяк 0:36:05 51М2005-2006
(8 из 34)
2005 г.
75Анастасия Тарасова109 0:36:07 24Д2001-2002
(2 из 10)
2001 г. БУУР ССШОР по биатлону
76Антон Вагинов284Пазял 0:36:15 52Ю2003-2004
(22 из 43)
2004 г.
76Татьяна Карпова183Алнаши 0:36:15 25Ж1969-1978
(3 из 5)
1970 г.
78Вадим Кондратьев577Б. Кибья 0:36:17 53М2005-2006
(9 из 34)
2006 г.
79Галина Суворова126Кизнер 0:36:22 26Ж1979-1988
(2 из 9)
1980 г.
80Иван Карпов588 0:36:23 54М2005-2006
(10 из 34)
2006 г. ДЮСШ
81Артур Заколюкин290 0:36:50 55Ю2003-2004
(23 из 43)
2004 г. Родник
82Савелий Ханжин282 0:37:01 56Ю2003-2004
(24 из 43)
2004 г. Родник
83Валерий Егоров79Можга 0:37:06 57М1969-1978
(9 из 10)
1972 г.
84Анжелика Кондратьева114Б.Кибья 0:37:08 27Ю1999-2000
(5 из 6)
2000 г.
85Ларина Хисматова657 0:37:09 28Д2005-2006
(9 из 22)
2005 г. ДЮСШ
86Екатерина Шкляева666 0:37:11 29Д2005-2006
(10 из 22)
2006 г. ДЮСШ
87София Рыдельник653 0:37:13 30Д2005-2006
(11 из 22)
2006 г. Родник
88Владимир Зубков578Б. Кибья 0:37:18 58М2005-2006
(11 из 34)
2006 г.
89Максим Шишов360 0:37:20 59Ю2003-2004
(25 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
90Петр Яковлев97 0:37:22 60М1964-1968
(3 из 3)
1964 г. Просвещение
91Андрей Сергеев362 0:37:24 61Ю2003-2004
(26 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
92Валерия Кузнецова111 0:37:28 31Д2001-2002
(3 из 10)
2001 г. БУУР ССШОР по биатлону
93Владислав Плеханов295 0:37:34 62Ю2003-2004
(27 из 43)
2004 г. Родник
94Кирилл Петров252 0:37:40 63Ю2003-2004
(28 из 43)
2004 г. Родник
95Роман Турецких579Б. Кибья 0:37:41 64М2005-2006
(12 из 34)
2006 г.
96Максим Бадаев274 0:37:44 65Ю2003-2004
(29 из 43)
2003 г. ДЮСШ
97Денис Егоров277 0:37:45 66Ю2003-2004
(30 из 43)
2003 г. ДЮСШ
97Тимофей Санников587 0:37:45 66М2005-2006
(13 из 34)
2006 г. Родник
97Александр Чернов421 0:37:45 66М2007 и мл.
(2 из 25)
2007 г. Родник
100Руслан Дегтярев286 0:38:05 69Ю2003-2004
(31 из 43)
2004 г. ДЮСШ "Юность"
Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: