Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru
Клуб любителей бега "Победа", МАУ КОСС Голубев Евгений 8-913-564-41-82

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Андрей Пронин22Красноярск 1:24:43 1 1976 г.
2  КЛБМатчЛеонид Муртазин27Красноярск 1:25:22 2 1968 г. Беркут
3  Игорь Аникин20Красноярск, Красноярский рогейн 1:25:27 3 1979 г.
4Тимур Спирин17Красноярск 1:31:26 4 1983 г.
5Дмитрий Cеменов26 1:31:37 5 1971 г. ГУФСИН
6Юрий Чернов15Красноярск 1:32:01 6 1984 г.
7Владимир Привалов18Москва 1:34:04 7 1982 г. Gepard
8Андрей Захаревич23Красноярск 1:34:34 8 1974 г. Красцветмет
9Максим Качаев48Красноярск 1:34:44 9 1984 г.
10Евгений Прохоров33Красноярск 1:35:26 10 1961 г. Красцветмет
11Дмитрий Федченко13Железногорск 1:35:33 11 1985 г.
12Дмитрий Ружилов1Железногорск 1:36:09 12 2000 г.
13Петр Романенко49Железногорск 1:38:42 13 1992 г.
14  Илья Воротников2Красноярск 1:38:44 14 1997 г. Федерация Киокушинкай Каратэ-До
15Владимир Тодинов34Красноярск, Сибиряк 1:42:20 15 1960 г.
16  КЛБМатчАндрей Веретнов28Красноярск 1:43:57 16 1967 г. Беркут
17Константин Никитин14Железногорск 1:43:58 17 1984 г. Звезда
18Екатерина Артемьева52Красноярск 1:45:07 1 1989 г. Горностай
19Леонид Стеблянский37Железногорск 1:46:26 18 1956 г. Победа
20  Александр Волков8Красноярск 1:46:39 19 1988 г. Малавита
21Ольга Гладких35Красноярск 1:47:28 2 1972 г. Крастриатлон
22Антон Малюгин11Красноярск 1:48:39 20 1986 г. RUNетка
23Дмитрий Катаргин19Красноярск 1:48:44 21 1981 г. Сойка
24Светлана Тетенкова53Красноярск 1:49:01 3 1988 г. Сойка
25  КЛБМатчВалентин Кудымов42Железногорск 1:49:45 22 1954 г. Победа
26  КЛБМатчВладимир Самофал43Красноярск 1:50:13 23 1949 г. Беркут
27Вячеслав Ружилов29Железногорск 1:50:55 24 1967 г.
28  КЛБМатчАндрей Печёный6Красноярск 1:51:09 25 1988 г. Беркут
29Полина Никитина54Красноярск 1:51:37 4 1985 г. Сойка
30Михаил Карпиленко12Железногорск 1:53:40 26 1986 г. ИСС
31Куннэй Захарова51Красноярск 1:54:24 5 1989 г.
32Елена Гафарова56Железногорск 1:57:00 6 1981 г. RUNетка
33Илья Антошин10Красноярск 1:57:29 27 1986 г. МВД
33Виктория Фром50Красноярск 1:57:29 7 1993 г.
35Геннадий Фалеев38Железногорск 2:00:26 28 1955 г. Звезда
36Илья Немков21Красноярск 2:06:11 29 1978 г. I love running
37  КЛБМатчБорис Фуфачев47Железногорск 2:17:21 30 1940 г.
38  КЛБМатчНина Чаркова59Железногорск 2:21:17 8 1955 г. Победа
39Кирилл Кондратьев7Железногорск 2:24:39 31 1988 г. Сверкающие пятки
40  Татьяна Эскина55Красноярск 2:24:59 9 1984 г.
41Александр Резанов32Красноярск 2:26:35 32 1962 г. Красцветмет
42  КЛБМатч  Евгений Голубев41Железногорск 2:32:52 33 1954 г. Победа
43Ольга Лаврентьева57Красноярск 2:42:11 10 1980 г. I love running
44Владимир Корейша16Красноярск 2:44:52 34 1983 г.
Владимир Балынский30Красноярск DNS 1964 г. Беркут
Николай Баранов40Красноярск DNS 1954 г. Беркут
Вячеслав Емелин44Красноярск DNS 1942 г. Беркут
Алексей Зарубин5Красноярск DNS 1990 г.
Георгий Клиценко9Красноярск DNS 1986 г. Сойка
  Дмитрий Ковалев24Красноярск DNS 1973 г. Беркут
Светлана Кугаппи58Красноярск DNS 1971 г.
Никита Лубнин4Железногорск DNS 1991 г.
Илья Протасов3Красноярск DNS 1994 г.
Виктор Россинин39Красноярск DNS 1954 г. Беркут
Николай Сизых45Красноярск DNS 1941 г. Беркут
Кирилл Синицын25Железногорск DNS 1973 г. Аяша
Валерий Тутынин46Красноярск DNS 1941 г. Беркут
Валентин Тяпкин36Красноярск DNS 1957 г.
Вадим Филатов31Красноярск DNS 1963 г. Красцветмет