Серия забегов: Зимний марафон

Красноярский край, Железногорск

17 декабря 2017

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: pavelmelnikov1986@yandex.ru, krsk.beg26@yandex.ru
Федерация бега Железногорска. Мельников Павел Игоревич – 8-913-535-01-93

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Владимирович Дадыко37Красноярск 3:06:13 1М18-39
(1 из 29)
23.08.1994 Беркут
2Александр Андреевич Осипенко91Красноярск 3:29:21 2М18-39
(2 из 29)
20.12.1985 Жена, дети
3  Андрей Викторович Пронин105Красноярск 3:30:35 3М40-49
(1 из 4)
06.12.1976
4  Алексей Владимирович Токарев136Красноярск 3:42:24 4М18-39
(3 из 29)
10.06.1980 Красноярский рогейн
5  Дмитрий Владимирович Финеев150Москва 3:45:46 5М18-39
(4 из 29)
02.01.1985 ФГУП "НО РАО", тренер Русин Кирилл
6Александр Сергеевич РоманченкоКурагино 3:52:14 6М18-39
(5 из 29)
27.09.1982 ИХХТ СО РАНвне зачета
7  Александр Витальевич Ермолов41Канск 3:54:34 7М18-39
(6 из 29)
26.05.1994 Беги за мной
8Максим Александрович Качаев177Красноярск 3:58:26 8М18-39
(7 из 29)
12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team
8  Дмитрий Николаевич Семенов122Красноярск 3:58:26 8М40-49
(2 из 4)
28.05.1971 Ермак ГУФСИН
10  КЛБМатчНиколай Николаевич Баранов11Сосновоборск 4:01:01 10М60+
(1 из 5)
25.08.1954 Беркут
11  КЛБМатчСергей Дмитриевич Верховод22Кемерово 4:04:37 11М50-59
(1 из 1)
12.11.1964 Сибиряк
12Вячеслав Сергеевич Серяков179Красноярск 4:05:35 12М18-39
(8 из 29)
07.03.1984 Славка-чемпион
13Никита Владимирович НиколайчукКрасноярск 4:06:00 13М18-39
(9 из 29)
25.04.1986 вне зачета
14Ирина Александровна Свиридова121Красноярск 4:06:11 1Ж18-39
(1 из 9)
05.01.1988 "СЛАВКА -ЧЕМПИОН"
15Евгений Валерьевич Яковлев181Красноярск 4:08:38 14М18-39
(10 из 29)
17.03.1983
16Никита Сергеевич Вицко23Красноярск 4:11:25 15М18-39
(11 из 29)
26.11.1986 ТриАтлета
17Галина Константиновна Дерюшева38Железногорск 4:13:09 2Ж18-39
(2 из 9)
25.01.1995 ДЮСШ-1
18Алексей Николвевич Азаренко2Омск 4:15:55 16М18-39
(12 из 29)
03.07.1996 Спортивный Омск
19Александр Сергеевич Червяков161Красноярск 4:16:44 17М18-39
(13 из 29)
16.09.1985 Сойка
20Дмитрий Алексанрович Федченко148Железногорск 4:17:14 18М18-39
(14 из 29)
04.06.1985 звезда
21Светлана Николаевна Тетенкова132Красноярск 4:17:19 3Ж18-39
(3 из 9)
08.08.1988 ШБ "Сойка"
22Николай Георгиевич Фартушняк147Казачинское 4:17:47 19М40-49
(3 из 4)
27.06.1975 Ратибор
23Георгий Михайлович ФоломешинКрасноярск 4:18:15 20М18-39
(15 из 29)
21.11.1994 СК "Runетка"вне зачета
24  КЛБМатчВалентин Дмитриевич Кудымов99Железногорск 4:18:16 21М60+
(2 из 5)
04.12.1954 КЛБ Победа
25Илья Сергеевич Горюнов35Железногорск 4:27:15 22М18-39
(16 из 29)
01.06.1981 ОСМЭ КБ-51
26Полина Анатольевна Никитина86Красноярск 4:30:16 4Ж18-39
(4 из 9)
12.05.1985 Сойка
27Леонид Николаевич Стеблянский185Железногорск 4:32:01 23М60+
(3 из 5)
24.03.1957 КЛБ ПОБЕДА
28  КЛБМатчАлексей Юрьевич Черных162Красноярск 4:42:22 24М18-39
(17 из 29)
19.07.1984
29Дмитрий Сергеевич Катаргин54Красноярск 4:45:33 25М18-39
(18 из 29)
17.10.1981 Школа бега Сойка
30Олег Андреевич Салий117Красноярск 4:46:10 26М18-39
(19 из 29)
05.12.1982
31Олег Олегович Матюшенко79Красноярск 4:47:22 27М18-39
(20 из 29)
29.07.1989 Сойка
32Владимир Сергеевич Капустин50Лесосибирск 4:48:22 28М18-39
(21 из 29)
21.10.1982
33  КЛБМатчАмина Сергеевна Масхадова78Красноярск 4:49:07 5Ж18-39
(5 из 9)
21.08.1985
34Максим Николаевич Красовский63Красоноярск 4:50:10 29М18-39
(22 из 29)
30.01.1984
35Татьяна Викторовна Зайцева176Красноярск 4:50:20 6Ж18-39
(6 из 9)
05.09.1985 Сойка
36Анна Андреевна Быкова20Красноярск 4:51:12 7Ж18-39
(7 из 9)
16.03.1996 нет
37Ирина Сергеевна Заводовская42Лесосибирск 4:53:07 8Ж18-39
(8 из 9)
17.12.1983
38Андрей Владимирович Шипёнок170Лесосибирск 4:53:12 30М18-39
(23 из 29)
16.06.1982 нет
39Светлана Николаевна Катанаева53Красноярск 4:55:07 9Ж18-39
(9 из 9)
20.08.1979 Сойка
40Виктор Сергеевич Барышев14Красноярск 4:57:50 31М18-39
(24 из 29)
01.12.1978 I Love Running
41Андрей Петрович Пузаков108Красноярск 4:58:28 32М40-49
(4 из 4)
02.06.1974 ШБ Сойка
42Станислав Юрьевич Катанаев51Красноярск 4:59:11 33М18-39
(25 из 29)
07.04.1983
43  КЛБМатчВладимир Федорович Самофал118Красноярск 4:59:20 34М60+
(4 из 5)
29.10.1949 КЛБ Беркут
44Андрей Владимирович Усаченко144Новосибирск 5:20:35 35М18-39
(26 из 29)
02.02.1984 Бегаем вместе
45Александр Юрьевич Аникин4Красноярск 5:22:24 36М18-39
(27 из 29)
13.12.1988 ГУФСИН по Красноярскому краю
46Богдан Сергеевич Гордиенко34Ачинск 5:22:41 37М18-39
(28 из 29)
18.03.1992 Спортклуб "Лидер"
47Тарас Петрович Тихий133Красноярск 5:36:23 38М18-39
(29 из 29)
04.06.1987 Не состою в клубах
48  КЛБМатчВалерий Дмитриевич Тутынин141Красноярск 6:01:22 39М60+
(5 из 5)
15.04.1941 КЛБ Беркут
49  КЛБМатчНина Дмитриевна Чаркова158Железногорск 6:11:35 10Ж60+
(1 из 1)
23.02.1955 КЛБ Победа
Сергей Александрович Лавыгин69Красноярск DNF 29.01.1981 Сойка
Александр Викторович Молин82Красноярск DNF 15.04.1989 Кривые ноги
Максим Викторович Полев66Минусинск DNF 21.01.1986 "Юг Сибири"
Сергей Николаевич Рычков114Курагино DNF 19.08.1989
Сергей Юрьевич Хазов154Красноярск DNF 08.04.1983 TRIATLETA