Место старта: Лыжная база

Контакты организаторов: kfksit_neft@mail.ru
Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75; городской лыжный центр, тел.: 5-40-31

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 03.06.2017

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 8 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кузнецов66г.Нефтекамск 0:28:13 1М18-39
(1 из 8)
1984 г.
2Павел Лузганов117г.Краснокамск 0:29:01 2М18-39
(2 из 8)
1998 г.
3Эмирсуин Ибраимов120г.Чайковский 0:29:03 3М2001-2000
(1 из 6)
2001 г.
4Дмитрий Каметов5г.Нефтекамск 0:29:50 4М2002-2003
(1 из 19)
2002 г.
5Юрий Пластеев78г.Нефтекамск 0:30:10 5М18-39
(3 из 8)
1984 г.
6Ильназ Фазлиев76г.Сарапул 0:30:26 6М2002-2003
(2 из 19)
2002 г. ДЮСШ "Сок
7Матвей Артемов122г.Чайковский 0:30:54 7М2002-2003
(3 из 19)
2002 г.
8Даниил Понамарев37г.Янаул 0:31:02 8М2001-2000
(2 из 6)
2001 г.
9Владислав Илинбаев95д.Большесухоязово 0:31:04 9М18-39
(4 из 8)
1999 г.
10Эдуард Иванчин132г.Бирск 0:31:09 10М18-39
(5 из 8)
1979 г.
11Кирилл Вотинов123г.Чайковский 0:31:25 11М2002-2003
(4 из 19)
2002 г.
11Данил Шарапов103п.Куеда 0:31:25 11М2002-2003
(4 из 19)
2003 г.
13Александр Яшбаев149г.Бирск 0:31:30 13М2002-2003
(6 из 19)
2003 г.
14Семен Саетгареев114п.Куеда 0:32:05 14М18-39
(6 из 8)
1994 г.
15Роман Саетгареев112п.Куеда 0:32:08 15М40-49
(1 из 3)
1972 г.
16Максим Кугубаев60г.Нефтекамск 0:32:11 16М2002-2003
(7 из 19)
2002 г.
17Исмагил Нургалиев125 0:32:23 17М2004-2005
(1 из 13)
2004 г.
18Айрат Гарайшин116 0:32:34 18М50-59
(1 из 5)
1963 г.
19Вадим Бурнышев130г.Чайковский 0:32:45 19М2001-2000
(3 из 6)
2000 г.
20Дамир Мулюков111г.Нефтекамск 0:32:49 20М2004-2005
(2 из 13)
2005 г.
21Наиль Юнусов15г.Нефтекамск 0:32:55 21М2002-2003
(8 из 19)
2002 г.
22Арсений Чернов102п.Куеда 0:32:57 22М2002-2003
(9 из 19)
2003 г.
23Максим Семенов94д.Изимерино 0:33:00 23М2004-2005
(3 из 13)
2004 г.
24Гульназ Гимадрисламова84г.Нефтекамск 0:33:10 1Ж2004-2005
(1 из 14)
2005 г.
25Юрий Семенов75Бакал.р-н с.Старые 0:33:50 24М2002-2003
(10 из 19)
2002 г.
26Алексей Храмов71г.Октябрьский 0:34:12 25М18-39
(7 из 8)
1982 г.
27Альфат Ахматнуров36г.Янаул 0:34:13 26М2002-2003
(11 из 19)
2002 г.
28Дмитрий Кайдуллин12г.Нефтекамск 0:34:17 27М2001-2000
(4 из 6)
2001 г.
29Динар Гимадрисламов7г.Нефтекамск 0:34:23 28М2002-2003
(12 из 19)
2002 г.
30Артем Романов79Бакал.р-н с.Старые маты 0:34:27 29М2002-2003
(13 из 19)
2003 г.
31Владислав Калемуллин62г.Нефтекамск 0:34:30 30М40-49
(2 из 3)
1969 г.
32Геннадий Николаев136г.Бирск 0:34:40 31М2001-2000
(5 из 6)
2001 г.
33Данил Аглиев140с.Кариево 0:34:41 32М2004-2005
(4 из 13)
2005 г.
34Юрий Щелочков124г.Чайковский 0:34:56 33М2002-2003
(14 из 19)
2002 г.
35Азат Гилемханов72г.Дюртюли 0:35:04 34М50-59
(2 из 5)
1961 г.
36Анас Фариданов45г.Нефтекамск 0:35:10 35М40-49
(3 из 3)
1975 г.
37Радмир Валиев29г.Нефтекамск 0:35:12 36М2002-2003
(15 из 19)
2003 г.
38Роман Акитаров126г.Чайковский 0:35:15 37М2002-2003
(16 из 19)
2002 г.
39Алина Гайфутдинова23г.Нефтекамск 0:35:31 2Ж2004-2005
(2 из 14)
2004 г.
40Виктория Скобелева121г.Чайковский 0:35:33 3Ж2002-2003
(1 из 7)
2002 г.
41Максим Григорьев143с.Кариево 0:35:35 38М2002-2003
(17 из 19)
2002 г.
42Алексей Лукин142с.Кариево 0:35:37 39М2002-2003
(18 из 19)
2003 г.
43Надир Рахимов113п.Куеда 0:36:04 40М50-59
(3 из 5)
1962 г.
43Максим Черепанов28г.Нефтекамск 0:36:04 40М2004-2005
(5 из 13)
2005 г.
45Венир Садертдинов96Аскино 0:36:19 42М50-59
(4 из 5)
1961 г.
46Алина Зайнетдинова147с.Кутлинка 0:36:27 4Ж2004-2005
(3 из 14)
2004 г.
47Тимур Рамазанов19г.Нефтекамск 0:36:43 43М2001-2000
(6 из 6)
2001 г.
48Андрей Коровин90г.Чайковский 0:36:44 44М2004-2005
(6 из 13)
2004 г.
49Стелла Ахмазова99д.Большесухоязово 0:36:45 5Ж2004-2005
(4 из 14)
2005 г.
50Эльвина Якимова82Бакал.р-н с.Старые маты 0:37:04 6Ж2001-2000
(1 из 5)
2001 г.
51Лада Ярмингина101д.Большесухоязово 0:37:10 7Ж2004-2005
(5 из 14)
2004 г.
52Анна Сагидуллина25г.Нефтекамск 0:37:12 8Ж2004-2005
(6 из 14)
2005 г.
53Алексей Мрясов88г.Нефтекамск 0:37:16 45М18-39
(8 из 8)
1981 г.
54Татьяна Минилбаева2г.Нефтекамск 0:37:32 9Ж2002-2003
(2 из 7)
2003 г.
54Эмили Сибагатуллина3г.Нефтекамск 0:37:32 9Ж2002-2003
(2 из 7)
2003 г.
56Эльвина Минигалеева6г.Нефтекамск 0:37:33 11Ж2002-2003
(4 из 7)
2002 г.
57Иван Сидоров92 0:37:37 46М2004-2005
(7 из 13)
2004 г. "Альянс"
58Ляйсан Шакирова85г.Нефтекамск 0:37:38 12Ж2004-2005
(7 из 14)
2005 г.
59Ксения Шайхлисламова93г.Нефтекамск 0:37:45 13Ж2001-2000
(2 из 5)
2000 г.
60Дмитрий Цигвинцев91 0:38:01 47М2004-2005
(8 из 13)
2005 г. "Альянс"
61Надежда Пепеляева119г.Чайковский 0:38:06 14Ж2001-2000
(3 из 5)
2000 г.
62Анастасия Понамарева118г.Чайковский 0:38:07 15Ж18-39
(1 из 3)
1999 г.
63Святослав Лукин141с.Кариево 0:38:13 48М2004-2005
(9 из 13)
2005 г.
64Вазир Шафиков63г.Нефтекамск 0:38:23 49М60 лет и ст.
(1 из 2)
1956 г.
65Эллеонора Носочева137г.Чайковский 0:39:07 16Ж2001-2000
(4 из 5)
2001 г.
66Данил Ишибаев69Бакал.р-н с.Старые маты 0:39:30 50М2002-2003
(19 из 19)
2003 г.
67Ирина Кушникова128п.Куеда 0:39:49 17Ж40-49
(1 из 3)
1971 г.
68Светлана Яндубаева100д.Большесухоязово 0:40:13 18Ж2004-2005
(8 из 14)
2005 г.
69Ирина Асеева65г.Благовещенск 0:41:29 19Ж18-39
(2 из 3)
1992 г.
70Ангелина Айгузина98д.Большесухоязово 0:41:40 20Ж2001-2000
(5 из 5)
2000 г.
71Наталья Шакирова148с.Кариево 0:41:41 21Ж2002-2003
(5 из 7)
2003 г.
72Евгений Уршеев74Бакал.р-н с.Старые маты 0:42:06 51М2004-2005
(10 из 13)
2004 г.
73Ринат Галимов127Удмуртия 0:42:41 52М60 лет и ст.
(2 из 2)
1941 г.
74Полина Габсатарова81Бакал.р-н с.Старые маты 0:42:42 22Ж2004-2005
(9 из 14)
2005 г.
75Булат Шарафисламов135 0:43:14 53М2004-2005
(11 из 13)
2004 г.
76Степан Байтулин4г.Нефтекамск 0:43:16 54М2004-2005
(12 из 13)
2004 г.
77Дилара Ярмиева77г.Екатеринбург 0:43:36 23Ж18-39
(3 из 3)
1991 г.
78Виктория Изергина145с.Кариево 0:44:45 24Ж2004-2005
(10 из 14)
2005 г.
78Кристина Семенова144с.Кариево 0:44:45 24Ж2004-2005
(10 из 14)
2005 г.
80Занфира Гарайшина115г.Янаул 0:45:35 26Ж50-59
(1 из 1)
1962 г.
81Зиля Шафикова80Бакал.р-н с.Старые маты 0:45:57 27Ж2002-2003
(6 из 7)
2003 г.
82Радик Гарифуллин138г.Нефтекамск 0:45:58 55М50-59
(5 из 5)
1965 г.
83Алиса Тихонова106п.Куеда 0:46:28 28Ж2002-2003
(7 из 7)
2002 г.
84Диана Бердюгина104п.Куеда 0:46:29 29Ж2004-2005
(12 из 14)
2005 г.
85Критсина Яппарова146с.Кариево 0:46:39 30Ж2004-2005
(13 из 14)
2005 г.
86Майя Бахтиярова86г.Нефтекамск 0:48:15 31Ж40-49
(2 из 3)
1974 г.
87Равия Абдурахманова87г.Нефтекамск 0:48:16 32Ж40-49
(3 из 3)
1971 г.
88Рамиль Валеев131г.Нефтекамск 0:50:43 56М2004-2005
(13 из 13)
2004 г.
89Ландыш Давлетшина83г.Нефтекамск 0:50:48 33Ж2004-2005
(14 из 14)
2005 г.
90Васеля Камадтинова9с.Кумурлы 1:07:00 34Ж60 и ст.
(1 из 1)
1955 г.
Вадим Зайликаев150с.Николо-березовка DNF 2003 г.
Рустам Мусакаев73г.Нефтекамск DNF 1982 г.
Людмила Павлова89г.Благовещенск DNF 2001 г.