Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

7 мая 2017, 14:00 – 9 мая 2017

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Республиканский Горнолыжный центр "Силичи"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by, bisonrace@ya.ru
+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 312. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Геннадий Шкурук329Брест, BLR 1:50:57 1 1986 г.
2Станислав Шут358Барановичи, BLR 1:56:43 2 1991 г.
3Сергей Силин177Москва, RUS 1:57:30 3 1994 г.
4Егор Белоусов110Москва, RUS 1:58:34 4 1988 г.
4Виталий Саванович641Минск, BLR 1:58:34 4 1978 г.
6Кирилл Пинчук522Гомель, BLR 1:58:35 6 1989 г.
7  КЛБМатчДмитрий Гидлевский439Минск, BLR 2:02:14 7 1986 г.
8  Александр Воронич410Витебск, BLR 2:05:41 8 1988 г.
9Михаил Лазовский153Минск, BLR 2:06:21 9 1986 г.
10Антон Майер449Старый Оскол, RUS 2:12:39 10 1995 г.
11Роман Католиков145Минск, BLR 2:12:41 11 1985 г.
12Андрей Давыдов129Добруш, BLR 2:13:40 12 1992 г.
13Илья Яковлев459Минск, BLR 2:14:29 13 1993 г.
14Александр Лученок155Жодино, BLR 2:15:01 14 1985 г.
15Андрей Савицкий642Минск, BLR 2:15:16 15 1981 г.
16Владимир Селютин525Логойск, BLR 2:19:01 16 1990 г.
17Андрей Безлепкин609Могилев, BLR 2:19:14 17 1979 г.
18Максим Гребенчук124Минск, BLR 2:21:06 18 1989 г.
19  КЛБМатчОлег Шмарловский557Лида, BLR 2:21:07 19 1983 г.
20  КЛБМатчАлександр Селиванов644Марьина Горка, BLR 2:22:19 20 1970 г.
21  КЛБМатчАндрей Вагин338Минск, BLR 2:22:32 21 1989 г.
22  Виктор Кузьмин318Брест, BLR 2:22:45 22 1986 г.
23Татьяна Пехтерева210Минск, BLR 2:23:33 1 1987 г.
24Дмитрий Бакаев107Москва, RUS 2:23:41 23 1989 г.
25Евгений Кравченко545Минск, BLR 2:24:05 24 1987 г.
26Александр Лаврецкий347Минск, BLR 2:24:18 25 1986 г.
27  Иван Леонов348Минск, BLR 2:24:50 26 1986 г.
28Роман Краснов346Новополоцк, BLR 2:26:14 27 1992 г.
29Андрей Головей311Витебск, BLR 2:26:24 28 1987 г.
30Александр Барановский109Солигорск, BLR 2:29:13 29 1984 г.
31Алексей Карась444Марьина Горка, BLR 2:30:53 30 1987 г.
32Виталий Вознюк310Москва, RUS 2:31:06 31 1986 г.
33Игорь Богдан309Жлобин, BLR 2:31:33 32 1987 г.
34Андрей Кондратеня345Минск, BLR 2:31:54 33 1983 г.
35Егор Перцев636Смоленск, RUS 2:31:56 34 1982 г.
36Николай Купцов546Витебск, BLR 2:32:25 35 1993 г.
37Павел Гусев341Москва, RUS 2:32:26 36 1994 г.
38Александр Симогостицкий426Минск, BLR 2:33:46 37 1987 г.
39  Евгений Фещенок527Гомель, BLR 2:34:16 38 1991 г.
40Борис Богачев437Минск, BLR 2:36:07 39 1991 г.
41Владимир Лукьянович349Брест, BLR 2:36:26 40 1989 г.
42Татьяна Коваленок332Витебск, BLR 2:36:36 2 1993 г.
43Александр Грантовский615Новополоцк, BLR 2:36:51 41 1973 г.
44Алексей Ермак513Минск, BLR 2:39:51 42 1984 г.
45Дмитрий Исаков344Москва, RUS 2:39:52 43 1982 г.
46Алексей Лукашенок627Минск, BLR 2:40:10 44 1978 г.
47Татьяна Коледа303Минск, BLR 2:40:45 3 1990 г.
48Руслан Ашигов536Минск, BLR 2:41:06 45 1982 г.
49Сергей Крапшило417Минск, BLR 2:41:24 46 1990 г.
50Евгений Шруб429Светлогорск, BLR 2:42:01 47 1989 г.
51Сергей Гуняженко412Минск, BLR 2:45:41 48 1985 г.
52Анатолий Иванов315Новополоцк, BLR 2:45:43 49 1982 г.
53  КЛБМатчАндрей Подосетников637Минск, BLR 2:45:49 50 1976 г.
54Александр Шилин528Минск, BLR 2:46:13 51 1984 г.
55Виктор Савсюк643Минск, BLR 2:46:17 52 1979 г.
56Александр Стефанский455Бобруйск, BLR 2:46:40 53 1989 г.
57Денис Демко512Лепель, BLR 2:47:09 54 1990 г.
57Максим Лебедев625Минск, BLR 2:47:09 54 1981 г.
59Алексей Омельянюк631Брест, BLR 2:47:23 56 1981 г.
60Андрей Березовский610Новополоцк, BLR 2:47:26 57 1973 г.
61Василий Дудников313Апрелевка, RUS 2:47:30 58 1996 г.
62Сергей Жаферов442Москва, RUS 2:48:00 59 1988 г.
63Олег Шклярик655Минск, BLR 2:48:07 60 1970 г.
64Анатолий Камышкайло618Минск, BLR 2:48:23 61 1981 г.
65Владимир Тарасик647Минск, BLR 2:49:05 62 1977 г.
66Евгений Сахарчук354Минск, BLR 2:49:47 63 1986 г.
67Александр Лесковец519Новополоцк, BLR 2:50:05 64 1990 г.
68Наталья Молодцова207Москва, RUS 2:50:45 4 1984 г.
69Руслан Бандзерук408Бобруйск, BLR 2:51:34 65 1983 г.
70Татьяна Протопопова305Москва, RUS 2:52:23 5 1986 г.
71Андрей Исаев415Минск, BLR 2:52:38 66 1983 г.
72Сергей Милых549Челябинск, RUS 2:54:40 67 1991 г.
73Андрей Фиферов650Люберцы, RUS 2:54:52 68 1981 г.
74Александр Кондрашов620Минск, BLR 2:55:54 69 1978 г.
75Валерий Хващевский652Минск, BLR 2:55:57 70 1976 г.
76Александр Рязанцев553Москва, RUS 2:56:16 71 1983 г.
77Юрий Хомич328Минск, BLR 2:56:59 72 1987 г.
78Александр Семко454Минск, BLR 2:59:44 73 1987 г.
79Виталий Литвинов448Витебск, BLR 2:59:56 74 1984 г.
80Дмитрий Шестаков357Новополоцк, BLR 3:01:10 75 1984 г.
81Денис Олин630Минск, BLR 3:01:21 76 1976 г.
82Илья Корытко445Могилев, BLR 3:01:22 77 1986 г.
83Павел Корпачев516Одинцово, RUS 3:01:51 78 1988 г.
84Вячеслав Филоненко456Москва, RUS 3:02:37 79 1984 г.
85Гордей Горох539Минск, BLR 3:02:45 80 1987 г.
86Евгения Грученкова431Рогачев, BLR 3:03:59 6 1994 г.
87Максим Щукин330Витебск, BLR 3:04:03 81 1992 г.
88Александр Львов520Москва, RUS 3:04:59 82 1991 г.
89Яўген Аўтушка308Менск, BLR 3:06:31 83 1992 г.
90Сергей Измайлов617Москва, RUS 3:06:36 84 1982 г.
91Андрей Юкевич359Ошмяны, BLR 3:07:04 85 1990 г.
92Александр Прищепов551Минск, BLR 3:07:18 86 1990 г.
93Дмитрий Ельчанинов413Москва, RUS 3:07:57 87 1991 г.
94Виталий Грачев411Гомель, BLR 3:08:19 88 1987 г.
95Павел Карпиевич316Минск, BLR 3:08:29 89 1987 г.
96Алексей Рогов640Москва, RUS 3:08:37 90 1978 г.
97Алексей Жучин343Минск, BLR 3:09:37 91 1983 г.
98Павел Павелкович633Новополоцк, BLR 3:10:06 92 1980 г.
99Сергей Протопопов352Москва, RUS 3:11:34 93 1988 г.
100Виктор Гук312Молодечно, BLR 3:11:59 94 1992 г.
Всего записей: 312. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: