Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: barunovichyrun@gmail.com
Председатель клуба Run4Fun Алексей Чемоданов: +375 29 720-98-65

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Armand Lucand312Dijon, France 0:34:21,69 130-39
(1 из 28)
2  КЛБМатч  Алексей Чемоданов202Барановичи, Belarus 0:36:12,85 230-39
(2 из 28)
Run4Fun
3Андрей Гречный244Барановичи, Belarus 0:36:49,98 318-29
(1 из 35)
Стройтрест 25
4  КЛБМатчDzmitry Bohan248Nesvizh, Belarus 0:37:13,56 418-29
(2 из 35)
Victoria
5Роман Матусевич271Барановичи, Belarus 0:38:35,50 530-39
(3 из 28)
6Александр Янушевич337Барановичи, Belarus 0:39:14,09 630-39
(4 из 28)
Run4Fun
7Nikita Balashov242minsk, Belarus 0:39:17,24 730-39
(5 из 28)
8  КЛБМатчСергей Хмельницкий231несвиж, Belarus 0:39:43,29 830-39
(6 из 28)
виктория
9Анастасия Дашкевич182Belarus 0:40:02,32 118-29
(3 из 35)
10Dzmitry Salivonchyk235Брест, Belarus 0:40:16,38 930-39
(7 из 28)
Club Anonymous Runners Caballo Blanco name
11  Петр Железинский249Речица, Belarus 0:40:41,64 1050-59
(1 из 3)
Росинка
12Наталия Григорьева220Барановичи, Belarus 0:41:36,64 230-39
(8 из 28)
Департамента охраны МВД РБ
13Святослав Оскирко297Belarus 0:41:38,77 1118-29
(4 из 35)
14  КЛБМатчНиколай Андрушкевич208Гомель, Belarus 0:42:54,58 1218-
(1 из 4)
Run4Fun
15Александр Леонов299Belarus 0:43:13,99 1318-29
(5 из 35)
16Павел Казачёнок90Минск, Belarus 0:43:41,85 1418-29
(6 из 35)
YOUCANRUNminsk
17  КЛБМатчRuslan Borys251Baranovichy, Belarus 0:44:15,97 1518-29
(7 из 35)
Run4Fun
18  КЛБМатчАртём Бельмач260Барановичи-Солигорск, Belarus 0:44:35,39 1618-29
(8 из 35)
Run4Fun
19Сергей Олешкевич269Барановичи, Belarus 0:45:35,71 1750-59
(2 из 3)
20Кирилл Сушко230Минск, Belarus 0:45:50,78 1818-29
(9 из 35)
Nike+ Run Club Minsk
21Александр Заяц219Барановичи, Belarus 0:45:56,47 1930-39
(9 из 28)
Атостоп
22Алексей Михневич209Минск, Belarus 0:46:04,78 2018-29
(10 из 35)
лично
23Алексей Леонов240Солигорск, Belarus 0:46:06,86 2130-39
(10 из 28)
Irun
24Денис Пинжура254Краснознаменск, Russia 0:46:07,88 2230-39
(11 из 28)
ТЕМП
25Irina Kashapova274Brest, Belarus 0:46:25,70 330-39
(12 из 28)
Brest Runners Club
26Владислав Сияльский276Брянск, Russia 0:46:38,75 2350-59
(3 из 3)
БрянскОриент
27Alesya Goncharik241Minsk, Belarus 0:47:32,03 418-29
(11 из 35)
Волат
28Денис Давыдов193Belarus 0:47:47,51 2440-49
(1 из 7)
29Дмитрий Хохряков206Колодищи, Belarus 0:47:54,19 2530-39
(13 из 28)
BeRunner
30Никита Шершень224Гродно, Belarus 0:48:07,79 2618-29
(12 из 35)
Run4Fun
31Артем Гребнев293Belarus 0:48:10,24 2730-39
(14 из 28)
32Юрий Алехно228Шершуны, Belarus 0:48:18,74 2830-39
(15 из 28)
шершуны
33Тимофей Храмченко214Минск, Belarus 0:48:25,56 2918-
(2 из 4)
34  КЛБМатчАлла Панкратович234Minsk, Belarus 0:48:26,71 530-39
(16 из 28)
аматар
35Valik Yakoltsevich253Volkovysk, Belarus 0:48:27,53 3018-29
(13 из 35)
Run4Fun
36Татьяна Гордиевская247Пружаны, Belarus 0:48:35,49 618-29
(14 из 35)
Run4Fun
37Ксения Перейра309Барановичи, Belarus 0:48:55,45 718-
(3 из 4)
Гимназия №4
38Евгения Дудич229Minsk, Belarus 0:49:01,72 818-29
(15 из 35)
AquaTrainingMinsk
39  Андрей Зданович277Минск, Belarus 0:49:17,84 3140-49
(2 из 7)
Berunner
40  КЛБМатчSiarhei Patsouski207Pinsk, Belarus 0:49:24,27 3230-39
(17 из 28)
Run4Fun
41Marcin Kierzkowski272Bialystok, Poland 0:50:04,39 3340-49
(3 из 7)
42Алексей Григорьев275Солигорск, Belarus 0:51:03,08 3418-29
(16 из 35)
43Дима Бурчик238Минск, Belarus 0:51:18,03 3518-29
(17 из 35)
Буртима
44Николай Денисик273Гродно, Belarus 0:52:01,92 3618-29
(18 из 35)
Run4Fun
45  КЛБМатчАлена Тимошенко279Минск, Belarus 0:52:13,05 930-39
(18 из 28)
Виктория
46Сергей Лунин196Belarus 0:52:55,50 3718-29
(19 из 35)
47Анастасия Жила47Zhyla/Минск, Belarus 0:53:34,82 1018-29
(20 из 35)
Zhyla
48Alena Verameychik255Minsk, Belarus 0:53:36,68 1130-39
(19 из 28)
49Яна Старцева280Минск, Belarus 0:53:40,46 1230-39
(20 из 28)
Run4Fun
50Артем Ерошевич282Минск, Belarus 0:53:44,45 3818-29
(21 из 35)
51Ekaterina Vashchenko236Minsk, Belarus 0:54:08,76 1330-39
(21 из 28)
YouCanRun
52Eugeny Maroz204Minsk, Belarus 0:54:27,29 3930-39
(22 из 28)
Mikkeller Running Club Minsk
53Вадим Бурчик237Минск, Belarus 0:54:29,22 4018-29
(22 из 35)
54Вера Климова92Минск, Belarus 0:54:36,70 1418-29
(23 из 35)
YOUCANRUNminsk
55Ольга Кардаш250Ивацевичи, Belarus 0:54:41,25 1518-29
(24 из 35)
56Ольга Едомская215Минск, Belarus 0:54:42,16 1630-39
(23 из 28)
Mikkeller Running Club Minsk
57Ольга Кулик181Belarus 0:54:45,77 1718-29
(25 из 35)
58Вячеслав Голован243Минск, Belarus 0:54:55,08 4130-39
(24 из 28)
59Светлана Азаренко286Belarus 0:55:03,16 1840-49
(4 из 7)
60  КЛБМатч  Инна Трубкина278Минск, Belarus 0:55:30,77 1940-49
(5 из 7)
Аматар
61Валентина Назаренко257Минск, Belarus 0:55:32,67 2040-49
(6 из 7)
Run4Fun
62Наталья Дударева186Belarus 0:57:38,04 2118-29
(26 из 35)
63Светлана Григорьева195Belarus 0:57:40,85 2218-29
(27 из 35)
64Екатерина Тимоховец183Belarus 0:57:41,65 2318-29
(28 из 35)
65Денис Ткачёв232Минск, Belarus 0:58:25,85 4230-39
(25 из 28)
66Анастасия Ананько252Барановичи, Belarus 0:58:30,29 2418-29
(29 из 35)
Стройтрест 25
67Ник Прозоровский226Минск, Belarus 0:59:14,32 4330-39
(26 из 28)
ХTrail Team
68Антон Назаренко258Минск, Belarus 0:59:31,89 4418-
(4 из 4)
Run4Fun
69Денис Назаренко65Барановичи, Belarus 0:59:32,26 4540-49
(7 из 7)
Run4Fun
70Оксана Романова283Минск, Belarus 1:00:11,38 2518-29
(30 из 35)
YOUCANRUNminsk
71  КЛБМатч  Volha Zuyeva225Minsk, Belarus 1:03:12,13 2630-39
(27 из 28)
Run4Fun
72Ольга Соэргел189Belarus 1:03:57,23 2718-29
(31 из 35)
73Ксения Полторжицкая185Belarus 1:05:34,48 2818-29
(32 из 35)
74Nikita Syskov205Minsk, Belarus 1:11:19,24 4630-39
(28 из 28)
Mikkeller Running Club Minsk
75Татьяна Русакова190Belarus 1:11:45,68 2918-29
(33 из 35)
76Дарья Шавель187Belarus 1:11:46,35 3018-29
(34 из 35)
77Елена Мрачко188Belarus 1:11:46,44 3118-29
(35 из 35)