Серия забегов: Gladenkaya Vertikal

Республика Хакасия, Саяногорск

3 апреля 2016, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Горнолыжный комплекс Гладенькая, п. Майна

Контакты организаторов: krasalp@mail.ru
+7905 996 4172 Захаров Николай Николаевич, +7913 538 4260 Бакалейникова Ирина Геннадьевна, +7913 5511 685 Червяков Александр Сергеевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Старт находится на высоте 880 метров, финиш на высоте 1780 метров над уровнем моря. Длина дистанции: 3600 метров, набор высоты 900 метров. Покрытие трассы снежное.

Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Чернов84Иркутск 0:34:34 1 15.06.1979 RedFox
2  Юрий Штанков85Красноярск 0:36:34 2 28.10.1988 Inov-8 Team Russia
3Сергей Донец18Красноярск 0:39:12 3 19.06.1986 Горностай
4Владимир Родыгин61Первоуральск 0:39:44 4 19.09.1983 ПНТЗ РОО ФАСО
5Егор Надымов44Томск 0:41:22 5 01.03.1987 Skyrunning Team Tomsk
6Алексей Смокотнин71Абакан 0:42:05 6 21.07.1982 MST-Siberia
7Николай Борисов5Томск 0:42:38 7 24.07.1989 Skyrunning Team Tomsk
8Владислав Копчёнов140Томск 0:43:07 8 24.01.1972 Skyrunning Team Tomsk
9Константин Овчарук49Абакан 0:43:50 9 01.10.1974 MST-Siberia
10Александр Червяков82Красноярск 0:43:56 10 16.09.1985 Школа бега "Сойка"
11Александр Пцарев60Абакан 0:44:12 11 09.03.1980 MST-Siberia
12Леонид Муртазин43Красноярск 0:44:50 12 18.10.1968 Беркут
13Максим Кривошеев29Красноярск 0:44:56 13 13.04.1970
14Сергей Хазов134Красноярск 0:45:06 14 08.04.1983 TRIATLETA
15Андрей Диц16г. Красноярск 0:45:22 15 09.09.1990
16Владимир Филипчук133Красноярск 0:45:33 16 16.10.1985 Krasnoyarsk Skyrunning Team
17Алексей Курочкин31г. Березовский 0:45:37 17 25.02.1978 Урал - 100
18Алексей Привалов55Двуреченск 0:46:35 18 17.05.1980 ОАО КЗФ
19Андрей Гурков13Красноярск 0:47:02 19 01.08.1970 "Остров сокровищ"
20Александр Сорокин72Красноярск 0:47:10 20 24.06.1987 Триатлета
21Андрей Дубровин19Томск 0:47:32 21 17.09.1979 Skyrunning team Tomsk
22Василий Рубцов130Приморский край 0:48:22 22 1978 г. Приморская ФА
23Никита Матвеев35Москва 0:49:06 23 10.04.1977 Кузьминки
24Варвара Шиканова126Красноярск 0:49:12 1 09.10.1991 Горностай
25Анастасия Тришкина123Новосибирск 0:49:21 2 26.10.1989 МРОО "ФАиС НСО"
26Иннокентий Давыдов14Екатеринбург 0:49:27 24 29.12.1986
27Евгений Ронжанин63Красноярск 0:50:35 25 08.12.1981
28Ренат Жармухамбетов20Томск 0:50:54 26 15.11.1991 Skyrunning Team Tomsk
29Евгений Перемитин51Томск 0:51:16 27 22.05.1980 лично
30Ольга Дульцева100Новосибирск 0:51:23 3 28.09.1986 МРОО "ФАиС НСО"
31Валерий Козин113Абакан 0:51:34 28 1974 г.
32Андрей Пучинин59Новосибирск 0:51:51 29 06.08.1972 Red Fox Asia
33Алексей Кудров30Дивногорск 0:52:09 30 16.03.1987
34Софья Бейзель94Новосибирск 0:53:17 4 03.06.1983 МРОО "ФАиС НСО"
35Вадим Ященко91Томск 0:53:34 31 02.01.1978 Skyrunning Team Tomsk
36Ярослав Нелюбин75Томская область 0:54:10 32 1978 г. Skyrunning Team Tomsk
37Владислав Смирнов70Красноярск 0:54:15 33 20.09.1988
38Ирина Овчаренко114Москва 0:54:42 5 1979 г. А/К Black Ice
39  Эдуард Власов7Красноярск 0:55:06 34 28.10.1982
40Евгений Жильцов21Саяногорск 0:55:58 35 10.08.1982
41Валерия Меркурьева111Санкт-Петербург 0:57:08 6 19.09.1992 А/К Барс, ЛУЧ
42  Артем Ходяев81Красноярск 0:57:28 36 03.11.1983
43Светлана Иванющенко104Томск 0:58:14 7 28.05.1997 Skyrunning Team Tomsk
44Сергей Бобров4Красноярск 0:58:37 37 29.06.1954 Беркут
45  Анатолий Халак79Красноярск 0:59:05 38 19.08.1983
46Александра Ментовская107Красноярский край 0:59:23 8 1991 г. АСТМА
47Елена Пыресева127Красноярский край 0:59:27 9 1985 г. АСТМА
48Татьяна Зайцева101Красноярск 1:00:01 10 05.09.1985 Школа бега "Сойка"
49Андрей Обедин48Сибирь 1:00:24 39 29.12.1990 adwalkteam
50Александр Гордиевских12Томская обл 1:01:11 40 1971 г. Trial Running School
51Иван Носачев47Красноярск 1:01:30 41 21.01.1984 Школа бега "Сойка"
52Николай Спиридонов144Кызыл 1:02:02 42 04.01.1993
53Георгий Клиценко25Красноярск 1:02:06 43 13.10.1986
54Марина Абилдаева92Новосибирск 1:03:30 11 16.01.1990 СГТ НГУ
55Мария Нефедова112Новосибирск 1:05:25 12 05.04.1985 Вертикаль
56Марина Попова117Красноярский край 1:05:32 13 1989 г. АСТМА
57Павел Шульц87Абакан 1:06:06 44 12.09.2016 Абаканский клуб спелеологов
58Андрей Пузаков58Красноярск 1:06:21 45 02.06.1974 Школа бега "Сойка"
59Юлия Борисова97Красноярск 1:06:27 14 03.12.1970 лично
60Юлия Сабитова118Саяногорск 1:06:40 15 09.09.1981 MST-Siberia
61Дмитрий Катаргин24Красноярск 1:08:22 46 17.10.1981 Школа бега "Сойка"
62Екатерина Манькова109Томск 1:08:52 16 29.12.1987 Skyrunning Team Tomsk
63Владимир Рыбалко65Екатеринбург 1:10:14 47 25.09.1984
64Полина Кадочникова74Красноярск 1:11:08 17 19.10.1987 Школа бега "Сойка"
65Анастасия Козлова93Красноярский край 1:12:56 18 1995 г. КГФА
66Иван Леонтьев131Красный Хутор 1:14:53 48 20.01.1951
67Татьяна Богоявленская95Красноярский край 1:18:10 19 1983 г. Голые горные пятки
68Нина Заковряшина102Новосибирск 1:20:16 20 11.02.1990 Runners
Игорь Зройченко22г. Бородино DNF 29.07.1987