Место старта: Красная Поляна, Эсто-Садок

Контакты организаторов: Вальков Петр Михайлович тел: 8(8622) 98-52-97, факс: 92-45-26, 62-25-27 (спорткомитет), Тюников Владимир Петрович 34-73-95

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Руслан Хорошилов184Бирюч, Белгородская обл. 2:02:15,97 1 03.11.1991 ЦСП ШВСМ, ДЮЦФП г. Бирюч
2Кирилл Недосеков179Екатеринбург, Свердловская обл. 2:04:17,97 2 26.08.1991 СК Луч
3Ренат Кашапов191Казань, Татарстан респ. 2:05:11,02 3 04.05.1983 ЦСП Динамо
4  КЛБМатч  Денис Кораблев91Тарко-Сале, ЯНАО 2:05:51,02 4 01.02.1984 СДЮСШОР "Авангард"
5Виктор Угаров202Курск, Курская обл. 2:06:57,03 5 07.11.1986 ЦСП, СШОР "Урожай"
6Константин Рязанов178Нижняя Тура, Свердловская обл. 2:07:06,01 6 23.01.1986 ДЮСШ Олимп
7Александр Антонов181Екатеринбург, Свердловская обл. 2:07:49,04 7 26.02.1990 ДЮСАШ, ЦСП СО
8  КЛБМатчСергей Семенов196Казань, Татарстан респ. 2:08:24,03 8 09.09.1985 Айвика, КЮИ МВД России
9Юрий Тарасов198Новосибирск, Новосибирская обл. 2:09:01,01 9 21.10.1989 НЦВСМ
10Николай Ширчков117Тольятти, Самарская обл. 2:10:17,04 10 15.01.1983 СДЮСШОР-3
11  Андрей Алахвердов99Кисловодск, Ставропольский край 2:10:58,00 11 27.02.1985
12Михаил Звягинцев183Бирюч, Курская обл./ Белгород 2:13:03,97 12 27.12.1992 ДЮЦФП г. Бирюч
13  КЛБМатчАлексей Береснев180Екатеринбург, Свердловская обл. 2:13:17,97 13 28.09.1991 УРАЛ 100 ДЮСАШ
14Егор Белоусов176Тольятти, Самарская обл. 2:13:31,01 14 23.07.1988 СДЮСШОР №3
15Сергей Сергеев187Ульяновск, Ульяновская обл. 2:13:46,05 15 06.03.1995 ДЮСШ-6
16Антон Сорокин123Тольятти, Самарская обл. 2:14:32,01 16 08.02.1985 СДЮСШОР-3
17Владислав Чужинов185Бирюч, Белгородская обл. 2:14:44,97 17 18.06.1996 ДЮЦФП г. Бирюч
18  Александр Павленин193Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 2:16:09,04 18 24.04.1991 СДЮСШОР Академия л/а
19Ярослав Шинаков142Курск, Курская обл. 2:17:29,04 19 31.01.1996 СШОР "Урожай", КГСХА
20Надежда Лещинская110Тольятти, Самарская обл. 2:23:39,01 1 18.11.1984 СДЮСШОР-3
21  КЛБМатчРинат Латыпов204Ульяновск, Ульяновская обл. 2:24:36,98 20 07.05.1990 Trail Running School
22  КЛБМатчДмитрий Косинцев138р-н Тазовский, ЯНАО 2:25:30,98 21 25.04.1986 "Сибстар"
23Алексей Виноградов189Сергиев Посад, Московская обл. 2:26:15,05 22 26.01.1993 Adidas Runners
24Надежда Леонтьева112Тольятти, Самарская обл. 2:27:15,01 2 26.06.1984 ШВСМ-1
25Любовь Добровольская116Тольятти, Самарская обл. 2:27:51,99 3 19.10.1987 СДЮСШОР-3
26Сергей Протасов102Александро-Невский рп, Рязанская обл. 2:28:07,97 23 15.09.1983 Александро-Невкий
27Самандар Аброров103Александро-Невский рп, Рязанская обл. 2:30:51,01 24 04.06.1999 Александро-Невский
28Наталья Тарасова199Новосибирск, Новосибирская обл. 2:34:02,04 4 07.05.1992 НЦВСМ, НГАУ
29Александр Дулов188Волгоград, Волгоградская обл. 2:34:23,99 25 03.06.1905
30Алексей Дубков190Сочи, Краснодарский край 2:34:49,04 26 23.07.1993 СВОД ИНТ
31Дмитрий Яковлев177Тольятти, Самарская обл. 2:34:58,98 27 06.09.1995 СДЮСШОР №3
32Дмитрий Акимов182Новороссийск, Краснодарский край 2:35:19,02 28 29.09.1987 Горный бег в Новороссийске
33Ольга Шарпова115Тольятти, Самарская обл. 2:37:47,03 5 25.09.1994 СДЮСШОР-3
34Ольга Заборская197Новосибирск, Новосибирская обл. 2:38:15,02 6 23.06.1990 РЦСПСКиСР НГАУ
35Наиля Юламанова114Тольятти, Самарская обл. 2:39:44,96 7 06.09.1980 ШВСМ-1
36Андрей Дудкин141п. Теткино Глушковский р-он, Курская обл. 2:43:09,04 29 26.05.1999
37Вера Трубникова200Новосибирск, Новосибирская обл. 2:43:35,99 8 03.04.1987 РЦСПСКиСР НГАУ
38Галина Камалетдинова186Ульяновск, Ульяновская обл. 2:45:37,04 9 26.03.1993 ДЮСШ-6
39  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Мужецкий124Сочи, Краснодарский край 2:52:30,03 30 19.04.1960
40  Ольга Печуева194Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 2:57:00,03 10 11.03.1991
41Светлана Буравова137Тольятти, Самарская обл. 2:57:32,00 11 06.08.1991 СДЮСШОР-3
42Елена Зекунова144с.Званное, Курская обл. 2:59:00,99 12 31.08.1998 КГСХА
43  Олег Саджая113Сочи, Краснодарский край 3:02:31,98 31 10.06.1970 Plastunka-Run
44Оксана Стефанишина201Сочи, Краснодарский край 3:04:37,00 13 21.02.1984 Inov-8/iRun
45  Дарья Манзий195Иркутск, Иркутская обл. 3:05:18,99 14 11.05.1994 ФАСИО, ВЧНГ
46Андрей Думчев205Сочи, Краснодарский край 3:06:05,99 32 04.08.1981 SOCHI SKYRUNNING TEAM
47Олеся Козина203Тольятти, Самарская обл. 3:07:57,02 15 09.10.1980
48Елена Кузьмина139Сочи, Краснодарский край 3:21:11,99 16 25.07.1985
49Анна Карасюк147с. Большенизовцево, Курская обл. 3:25:36,97 17 13.09.1997 КГУ
50Николай Терентьев119Туапсе, Краснодарский край 3:38:54,01 33 09.03.1982 LIME
  Дарья Белова145Курск, Курская обл. DNF 02.07.1998 КГУ
Александр Гулин192Москва, Москва DNF 10.05.1982
Константин Дьяков93Тарко-Сале, ЯНАО DNF 19.01.1986 СДЮСШОР "Авангард"