Забег на Пик Черского, 19 августа 2017

Серия забегов: Забег на Пик Черского

Иркутская область, Слюдянка

19 августа 2017

Тип забега: горный бег

Место старта: Центральная площадь г. Слюдянка

Контакты организаторов: veret-kat@mail.ru, veret-den@mail.ru,
Денис Веретенин: + 7 902 519-76-72, Екатерина Веретенина: +7 914 014-34-54

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

- марафон (~44 км) - до вершины пика Черского и обратно (в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа по альпинизму в дисциплине скайраннинг-марафон)
- лайт-марафон (~30 км) - до метеостанции и обратно (без подъема на пик Черского)
- детский забег (~ 15 км) - до Кафе и обратно для детей до 14 лет включительно
- скандинавская ходьба (~15 км) - до Кафе и обратно для всех желающих.

Дистанции

  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Владимирович Пагнуев106Екатеринбург, Свердловская область 3:54:39 1 1982 г.
2  Юрий Леонидович Штанков1Красноярск, Красноярский Край 3:59:33 2 1988 г.
3Виталий Викторович Чернов16Шелехов, Иркутская область 4:04:16 3 1979 г.
4Дмитрий Владиславович Юшин25Иркутск, Иркутская область 4:10:30 4 1975 г.
5Сергей Михайлович Донец19Красноярск, Красноярский край 4:19:17 5 1986 г.
6Елена Андреевна Рухляда21Новосибирск, Новосибирская область 4:20:44 1 1986 г.
7Владимир Александрович Перевалов6Иркутск, Иркутская область 4:21:07 6 1988 г.
8Олеся Леонидовна Нургалиева174Иркутск, Иркутская область 4:23:56 2 1976 г.
9Сергей Викторович Тимофеев167Черемхово, Иркутская область 4:27:34 7 1982 г.
10Вячеслав Алексеевич Купыров12Красноярск, Красноярский край 4:29:58 8 1986 г.
11Иван Петрович Батраченко137Шелехов, Иркутская область 4:30:49 9 1985 г.
12Дидим-Оол Сергеевич Ооржак127Иркутск, Иркутская область 4:42:48 10 1995 г.
13Юрий Алексеевич Рудин17Новосибирск, Новосибирская область 4:45:11 11 1988 г.
14Дмитрий Александрович Голиков8Шелехов, Иркутская область 4:47:56 12 1990 г.
15Варвара Леонидовна Шиканова22Красноярск, Красноярский край 4:53:06 3 1991 г.
16Сергей Владимирович Минин173Братск, Иркутская область 4:53:27 13 1985 г.
17Иван Александрович Неверов150Иркутск, Иркутская область 4:55:38 14 1992 г.
18Алексей Геннадьевич Антропов2Иркутск, Иркутская область 4:55:57 15 1985 г.
19Сергей Николаевич Рычков4Красноярск, Красноярский край 4:56:24 16 1989 г.
20Елена Сергеевна Кравченко27Иркутск, Иркутская область 4:57:30 4 1979 г.
21Алексей Сергеевич Штеркель146Байкальск, Иркутская область 5:00:58 17 1985 г.
22  Артем Александрович Абносов9Байкальск, Иркутская область 5:06:01 18 1988 г.
23Максим Александрович Новиков119Иркутск, Иркутская область 5:06:28 19 1984 г.
24Сергей Викторович Ершов110Иркутск, Иркутская область 5:06:55 20 1979 г.
25Марина Анатольевна Абилдаева5Новосибирск, Новосибирская область 5:14:18 5 1990 г.
26  Екатерина Владимировна Лукашева10Иркутск, Иркутская область 5:15:16 6 1988 г.
27Максим Викторович Коршунов158Иркутск, Иркутская область 5:19:07 21 1984 г.
28  КЛБМатчЛеонид Елизарович Муртазин169Красноярск, Красноярский край 5:21:36 22 1968 г.
29Ирина Геннадьевна Перетолчина3Иркутск, Иркутская область 5:22:35 7 1983 г.
30Александр Владимирович Перлов132Иркутск, Иркутская область 5:24:19 23 1983 г.
31Сергей Константинович Войличенко24Иркутск, Иркутская область 5:25:06 24 1973 г.
32Роман Владимирович Константинов125Иркутск, Иркутская область 5:25:52 25 1974 г.
33Антон Андреевич Песегов161Иркутск, Иркутская область 5:26:57 26 1984 г.
34Олег Михайлович Постовалов164Ангарск, Иркутская область 5:28:22 27 1972 г.
35Наталья Леонидовна Чеботарева30Иркутск, Иркутская область 5:31:12 8 1985 г.
36Сергей Александрович Васильев105Иркутск, Иркутская область 5:31:24 28 1982 г.
37Полина Анатольевна Никитина180Красноярск, Красноярский край 5:31:57 9 1985 г.
38Сергей Александрович Кузнецов152Байкальск, Иркутская область 5:32:43 29 1975 г.
39Владимир Викторович Натальин133Улан-удэ, Республика бурятия 5:32:58 30 1965 г.
40Ссылка на страницу в Strava    Вера Александровна Пономарева14Санкт-Петербург, Ленинградская область 5:33:07 10 1979 г.
41Станислав Владиславович Пушков171Иркутск, Иркутская область 5:35:20 31 1981 г.
42Алексей Валерьевич Пономарев190Санкт-Петербург, Ленинградская область 5:37:21 32 1978 г.
43Григорий Владимирович Кочульский104Иркутск, Иркутская область 5:38:44 33 1983 г.
43Евгений Витальевич Тютрин116Иркутск, Иркутская область 5:38:44 33 1980 г.
45Рене Еркинжасович Хамитов179Павлодар, Казахстан 5:42:17 35 1982 г.
46Михаил Вадимович Хакимов160Иркутск, Иркутская область 5:48:00 36 1987 г.
47Александр Александрович Кадников130Иркутск, Иркутская область 5:48:01 37 1989 г.
48Александр Сергеевич Червяков18Красноярск, Красноярский край 5:48:32 38 1985 г.
49Дмитрий Юрьевич Педан109Иркутск, Иркутская область 5:49:44 39 1983 г.
50Людмила Сергеевна Солонина136Шелехов, Иркутская область 5:51:02 11 1973 г.
51  Дарья Дмитриевна Манзий11Иркутск, Иркутская область 5:51:54 12 1994 г.
52Сергей Сергеевич Соломаха155Иркутск, Иркутская область 5:52:47 40 1987 г.
53Александр Владимирович Щербаков139Иркутск, Иркутская область 5:54:57 41 1974 г.
54Константин Владимирович Шевцов111Дивногорск, Красноярский край 5:57:32 42 1979 г.
55Дмитрий Валерьевич Буйлов126Ангарск, Иркутская область 6:00:03 43 1987 г.
56Дмитрий Сергеевич Катаргин114Красноярск, Красноярский край 6:01:23 44 1981 г.
57Василий Дмитриевич Шаповал165Ангарск, Иркутская область 6:01:28 45 1989 г.
58Галина Хафисовна Кусова185Красноярск, Красноярский край 6:04:03 13 1979 г.
59Артём Викторович Никонов100Ангарск, Иркутская область 6:04:31 46 1970 г.
60Михаил Михайлович Каблуков142Иркутск, Иркутская область 6:07:26 47 1990 г.
61Петр Алексеевич Мехоношин192Иркутск, Иркутская область 6:08:14 48 1972 г.
62Татьяна Викторовна Коронатова147Братск, Иркутская область 6:08:27 14 1981 г.
63Александр Александрович Антипанов107Хабаровск, Хабаровский край 6:11:53 49 1961 г.
64Виктор Сергеевич Верещагин153Ангарск, Иркутская Область 6:12:00 50 1981 г.
65Сергей Анатольевич Иванов188Иркутск, Иркутская область 6:12:16 51 1973 г.
66Сергей Викторович Нечпай159Ангарск, Иркутская область 6:12:17 52 1982 г.
67Евгений Валерьевич Апосов118Слюдянка, Иркутская область 6:16:05 53 1991 г.
68Светлана Николаевна Тетенкова20Красноярск, Красноярский край 6:16:13 15 1988 г.
69Наталья Анатольевна Файфер128Усть-баргузин, Республика Бурятия 6:16:14 16 1975 г.
70Ольга Александровна Овсюкова145Иркутск, Иркутская область 6:16:59 17 1986 г.
71Алексей Сергеевич Коробенков172Иркутск, Иркутская область 6:17:01 54 1980 г.
72Артём Андреевич Бабижаев103Ангарск, Иркутская область 6:22:13 55 1983 г.
73Лев Михайлович Луканин141Усолье-сибирское, Иркутская область 6:24:53 56 1962 г.
74Александр Александрович Тютрин177Иркутск, Иркутская область 6:25:04 57 1993 г.
75Александр Викторович Сахаровский124Ангарск, Иркутская область 6:30:41 58 1970 г.
76Иван Александрович Тимофеев186Иркутск, Иркутская область 6:33:29 59 1980 г.
77Илья Владимирович Бубенков156Красноярск, Красноярский край 6:34:13 60 1987 г.
78Сергей Михайлович Васильев163Байкальск, Иркутская область 6:36:15 61 1958 г.
79Федор Андреевич Леоненко117Слюдянка, Иркутская область 6:38:41 62 1993 г.
80Дмитрий Георгиевич Калинин135Шелехов, Иркутская область 6:40:45 63 1996 г.
81Владислав Валерьевич Кистенев143Иркутск, Иркутская область 6:42:51 64 1986 г.
82Валерий Андреевич Бронников134Шелехов, Иркутская область 6:45:01 65 1996 г.
83Арсений Рефмерович Ракипов101Братск, Иркутская область 6:46:01 66 1969 г.
84Евгений Викторович Нагаев162Иркутск, Иркутская область 6:50:36 67 1982 г.
85Андрей Германович Чупахин26Иркутск, Иркутская область 6:50:42 68 1974 г.
86Александр Валерьевич Букатич115Усолье-Сибирское, Иркутская область 6:52:25 69 1974 г.
87Александр Сергеевич Говорин138Ангарск, Иркутская область 6:54:24 70 1990 г.
87Галина Константиновна Ерлыкова168Иркутск, Иркутская область 6:54:24 18 1990 г.
89Алексей Юрьевич Игонин140Иркутск, Иркутская область 6:55:05 71 1991 г.
89Яков Александрович Мигас102Красноярск, Красноярский край 6:55:05 71 1986 г.
91Юлия Николаевна Кобелева154Иркутск, Иркутская область 7:09:18 19 1981 г.
92Сергей Александрович Будько176Иркутск, Иркутская область 7:09:19 73 1981 г.
93Геннадий Викторович Греков122Иркутск, Иркутская область 7:15:30 74 1988 г.
94Василий Андреевич Савенков23Ангарск, Иркутская область 7:15:32 75 1979 г.
95Роман Олегович Калинин129Иркутск, Иркутская область 7:15:44 76 1979 г.
96Игорь Анатольевич Сорокин151Анжеро-Судженск, Кемеровская область 7:16:41 77 1979 г.
97Татьяна Викторовна Зайцева7Красноярск, Красноярский край 7:17:22 20 1985 г.
98Сергей Николаевич Максимович112Слюдянка, Иркутская область 7:18:50 78 1977 г.
99Павел Иванович Тимофеев182Иркутск, Иркутская область 7:26:45 79 2001 г.
100Роман Сергеевич Толстиков144Усолье-сибирское, Иркутская область 7:29:35 80 1986 г.
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: