Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

18 июля 2010

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: г.Тобольск Горспорткомитет (3456)-22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич (3456)-25-27-67 Алеева Ольга Фаридовна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Кульков248г.Ханты-Мансийск 1:04:31 1мужчины 19-39
(1 из 21)
1985 г.
2Андрей Брызгалов201г.Ю-Уральск 1:05:40 2мужчины 19-39
(2 из 21)
1977 г.
3Алексей Фомин157Н/Кузнецк 1:08:12 3мужчины 19-39
(3 из 21)
1986 г.
4Максим Зобов92Челябинская обл. 1:11:29 4мужчины 40-44
(1 из 7)
1970 г.
5  КЛБМатчАлександр Емельянов100г.Тюмень 1:12:11 5мужчины 19-39
(4 из 21)
1973 г.
6  КЛБМатчИгорь Завьялов27г.Тюмень "Ювента" 1:13:03 6мужчины 45-49
(1 из 13)
1963 г.
7Сергей Кучков95с.Туринская Слабода 1:13:15 7мужчины 19-39
(5 из 21)
1972 г.
8  КЛБМатчДмитрий Орлик733Армизонский район 1:13:47 8мужчины 19-39
(6 из 21)
1980 г.
9Рустам Гиндулин131 кг.Тюмень 1:15:57 9мужчины 19-39
(7 из 21)
1991 г.
10Александр Гугучкин77Тюменский район 1:16:20 10юноши 16-18 лет
(1 из 13)
1993 г.
11  КЛБМатчЗакир Колбаев103г.Тобольск "Ювента" 1:16:35 11мужчины 45-49
(2 из 13)
1965 г.
12  КЛБМатчСергей Долженков138г.Екатеринбург 1:16:57 12мужчины 45-49
(3 из 13)
1960 г.
13Артем Егоров141кг.Тюмень 1:17:21 13юноши 16-18 лет
(2 из 13)
1992 г.
14  КЛБМатчОлег Зубарев18Тюменский район 1:18:45 14мужчины 19-39
(8 из 21)
1972 г.
15Павел Попов146г.Талица 1:19:41 15мужчины 19-39
(9 из 21)
1981 г.
16Дмитрий Стародубцев57г.Тобольск 1:20:18 16юноши 16-18 лет
(3 из 13)
1992 г.
17Александри Мамавка142кг.Тюмень 1:20:22 17мужчины 19-39
(10 из 21)
1991 г.
18Дмитрий Коротких54г.Ишим 1:20:35 18мужчины 40-44
(2 из 7)
1970 г.
19Артёём Самойлов3057г.Тобольск 1:21:21 19мужчины 19-39
(11 из 21)
1978 г.
20Николай Кайгородов51кс.Туринская Слобода 1:22:46 20мужчины 50-54
(1 из 8)
1957 г.
21Татьяна Тесленко49г.Челябинск 1:23:26 1женщины 40-44
(1 из 3)
1969 г.
22Ерлан Каскеев150г.Н/Юганск 1:23:56 21мужчины 40-44
(3 из 7)
1966 г.
23Евгений Фролов93г.Ялуторовск 1:25:18 22мужчины 19-39
(12 из 21)
1984 г.
24Рамиль Низамутдинов25г.Лянтор 1:25:41 23мужчины 45-49
(4 из 13)
1964 г.
25Виктор Хаючи26г.Тюмень 1:25:43 24мужчины 50-54
(2 из 8)
1960 г.
26Сергей Квашнин342г.Тобольск 1:26:06 25мужчины 45-49
(5 из 13)
1961 г.
27Павел Маслаков144г.Талица 1:26:23 26мужчины 50-54
(3 из 8)
1960 г.
28Станислав Зайцев135г.Тюмень 1:26:52 27мужчины 19-39
(13 из 21)
1994 г.
29Иван Сидоров382г.Тюмень 1:27:10 28юноши 16-18 лет
(4 из 13)
1996 г.
30  КЛБМатчНадежда Горбунова91г.Екатеринбург 1:27:12 2женщины 35-39
(1 из 2)
1972 г.
31Вячеслав Чуприков142г.Тобольск 1:27:15 29мужчины 40-44
(4 из 7)
1966 г.
32Александр Черных141Ярковский район 1:27:23 30юноши 16-18 лет
(5 из 13)
1994 г.
33Винарис Махмутов124г.Н/Юганск 1:27:29 31мужчины 45-49
(6 из 13)
1962 г.
34Артур Алимбаев2г.Ялуторовск 1:28:05 32мужчины 45-49
(7 из 13)
1964 г.
35Сергей Сидоров94г.Тюмень 1:28:17 33мужчины 50-54
(4 из 8)
1959 г.
36Николай Ваулиин127г.Когалым 1:28:23 34мужчины 45-49
(8 из 13)
1962 г.
37Сергей Мартиш247Ишимский район 1:29:57 35мужчины 40-44
(5 из 7)
1967 г.
38  КЛБМатчЕвгений Мухаметзянов92г.Тюмень "Ювента" 1:30:12 36мужчины 50-54
(5 из 8)
1958 г.
39Андрей Пирогов60г.Заводоуковск 1:30:39 37мужчины 45-49
(9 из 13)
1962 г.
40Роберт Абайдуллин133Ярковский район 1:30:41 38юноши 16-18 лет
(6 из 13)
1993 г.
41Игорь Сухинин121г.Н/Юганск 1:31:23 39мужчины 45-49
(10 из 13)
1965 г.
42  КЛБМатчИлья Машненков14Ярковский район 1:31:24 40юноши 16-18 лет
(7 из 13)
1994 г.
43Вячеслав Петров16г.Ишим 1:32:07 41мужчины 19-39
(14 из 21)
1978 г.
44Дмитрий Шустов1г.Асбест 1:34:35 42мужчины 19-39
(15 из 21)
1989 г.
45Илья Малиненков147Тюменский район 1:35:01 43юноши 16-18 лет
(8 из 13)
1994 г.
46Игорь Середенко36г.Тюмень 1:35:27 44мужчины 40-44
(6 из 7)
1966 г.
47Дмитрий Лебедев40г.Тюмень 1:35:28 45мужчины 19-39
(16 из 21)
1976 г.
48  КЛБМатчВалерий Хрущев76кг.Екатеринбург 1:35:29 46мужчины 60-65
(1 из 8)
1945 г.
49Юрий Кусков149г.Н/Юганск 1:35:42 47мужчины 45-49
(11 из 13)
1964 г.
50  КЛБМатчЕвгений Бутаков29г.Тюмень 1:36:06 48мужчины 60-65
(2 из 8)
1950 г.
51Сергей Дрындин137Н/Вартовск 1:37:21 49мужчины 45-49
(12 из 13)
1961 г.
52Хисат Хамидулин63Тобольский район 1:37:45 50мужчины 50-54
(6 из 8)
1959 г.
53Николай Шевелев3г.Ялуторовск 1:38:24 51мужчины 55-59
(1 из 4)
1955 г.
54Светлана Феофилова125г.Когалым 1:38:32 3женщины 19-34
(1 из 2)
1978 г.
55Алексей Авазбаков117г.Тобольск 1:38:45 52мужчины 60-65
(3 из 8)
1946 г.
56  КЛБМатч  Виктор Новиков682Тюменский район 1:38:49 53мужчины 60-65
(4 из 8)
1946 г.
57Мунир Каримов107г.Н/Вартовск 1:39:08 54мужчины 55-59
(2 из 4)
1951 г.
58Василий Гончаров97г.Ялуторовск 1:40:05 55мужчины 45-49
(13 из 13)
1964 г.
59Роман Туринцев128г.Когалым 1:41:17 56мужчины 19-39
(17 из 21)
1974 г.
60Николай Демченко15г.Когалым 1:41:58 57мужчины 60-65
(5 из 8)
1949 г.
60Рафик Ижбулаве15Ярковский район 1:41:58 57юноши 16-18 лет
(9 из 13)
1993 г.
62Айдар Аширбакиев109г.Тобольск 1:43:12 59мужчины 19-39
(18 из 21)
63Виктор Анищенко137г.Когалым 1:44:41 60мужчины 50-54
(7 из 8)
1960 г.
64Ирина Зольникова128г.Тобольск 1:46:46 4женщины 40-44
(2 из 3)
1965 г.
65Светлана Твердохлебова145Ишимский район 1:47:12 5женщины 19-34
(2 из 2)
1988 г.
66Сергей Лобко88кс.Туринская Слабода 1:47:14 61мужчины 19-39
(19 из 21)
1975 г.
67Владимир Ульянов4г.Ялуторовск 1:47:25 62мужчины 55-59
(3 из 4)
1951 г.
68  КЛБМатч  Галина Речкалова130г.Тюмень 1:49:35 6женщины 45-49
(1 из 2)
1962 г.
69Лорита Абдуллина138г.Лянтор 1:50:14 7женщины 40-44
(3 из 3)
1967 г.
70Юрий Тайдаков108г.Новосибирск 1:50:29 63мужчины 55-59
(4 из 4)
1951 г.
71Тимур Джуманиязов101г.Тюмень 1:51:34 64мужчины 19-39
(20 из 21)
1989 г.
72Гульнара Гизатулина92г.Н/Юганск 1:52:32 8женщины 35-39
(2 из 2)
1970 г.
73Николай Казаринов113г.Тюмень 1:52:47 65мужчины 60-65
(6 из 8)
1946 г.
74Павел Ромашев24г.Сургут 1:54:07 66мужчины 60-65
(7 из 8)
1949 г.
75Виктор Матушкин94г.Ялуторовск 1:54:15 67мужчины 60-65
(8 из 8)
1949 г.
76Хамза Айтышов129Ярковский район 1:56:40 68мужчины 50-54
(8 из 8)
1955 г.
77Даниил Волков22г.Тобольск 1:58:57 69юноши 16-18 лет
(10 из 13)
1993 г.
78Рим Сайфуллин91г.Тобольск 1:58:58 70юноши 16-18 лет
(11 из 13)
1994 г.
79Никита Кугаевский110г.Тобольск 1:58:59 71юноши 16-18 лет
(12 из 13)
1993 г.
80Геннадий Шалашов28г.Екатеринбург 1:59:09 72мужчины 71 год и ст.
(1 из 3)
1935 г.
81Ирина Козлоеская58г.Н/Юганск 2:00:31 9женщины 45-49
(2 из 2)
1961 г.
82Анатолий Боровинский27г.Тюмень 2:02:42 73мужчины 66-70
(1 из 2)
1941 г.
83Анатолий Цветков2525г.Сургут 2:06:11 74мужчины 71 год и ст.
(2 из 3)
1938 г.
84Александр Сушков112г.Тюмень 2:08:51 75мужчины 19-39
(21 из 21)
1990 г.
85Йодни Хейккинен90г.Тюмень 2:12:58 76мужчины 40-44
(7 из 7)
1968 г.
86Данила Сидоров260г.Тюмень 2:15:27 77юноши 16-18 лет
(13 из 13)
2000 г.
87Наталья Сушкова148г.Тюмень 2:16:12 10девушки 16-18 лет
(1 из 1)
1994 г.
88Геннадий Иноземцев148г.Тюмень 2:16:36 78мужчины 66-70
(2 из 2)
1940 г.
89Геннадий Югов347г.Тобольск 2:22:56 79мужчины 71 год и ст.
(3 из 3)
1937 г.
Татьяна Завьялова96Ишимский район DNF женщины 19-34 1977 г.
Александру Насекину118Ишимский район DNF мужчины 19-39 1985 г.
Ирина Пульникова98Ишимский район DNF женщины 19-34 1987 г.