Серия забегов: Пробег памяти Михаила Галактионова

Свердловская область, Первоуральск

28 августа 2010, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стелла Европа-Азия

Контакты организаторов: ГСК Первоуральск КЛБ Голубь мира Скоробогатов А.В. (343-92) 4-45-80, 89221427890

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Миняковг.В.Пышма 1:01:24 1м18-29
(1 из 22)
1983 г.
2  КЛБМатчМаксим НикольниковВ.Салда 1:03:46 2м18-29
(2 из 22)
1983 г.
3Игорь КомаровУРТУ-УПИ Каменск-Уральский 1:04:17 3м18-29
(3 из 22)
1983 г.
4Павел Захаровг.Серов 1:06:30 4м18-29
(4 из 22)
1988 г.
5Алексей ПагуевРевда 1:06:34 5м18-29
(5 из 22)
1982 г.
6Степан ШевчукВ.Салда 1:07:44 6м18-29
(6 из 22)
1986 г.
7  КЛБМатчОлег Харитоновг.В.Пышма 1:07:50 7м40-49
(1 из 19)
1968 г.
8  КЛБМатч  Павел ЖдановЕкатеринбург 1:07:54 8м18-29
(7 из 22)
1986 г.
9Алексей НиконоровКрасноуфимск 1:08:17 9м30-39
(1 из 8)
1977 г.
10Андрей МинжулинЕкатеринбург 1:09:20 10м18-29
(8 из 22)
1987 г.
11Юрий ВяткинКрасноуфимск 1:10:00 11м18-29
(9 из 22)
1988 г.
12Яков ВычегжанинН.Тагил 1:10:12 12м40-49
(2 из 19)
1965 г.
13  КЛБМатчСергей КолягинПервоуральск 1:10:32 13м30-39
(2 из 8)
1971 г.
14Виктор КарелинТуринск 1:11:14 14м18-29
(10 из 22)
1986 г.
14Роман Пономаревг. Михайловск 1:11:14 14м18-29
(10 из 22)
1988 г.
16Радик ФайзерахмановАсбест 1:11:15 16м40-49
(3 из 19)
1963 г.
17  Сергей ЧирковЕкатеринбург 1:11:36 17м40-49
(4 из 19)
1965 г.
18  КЛБМатчСергей Долженков"Урал - Эльма" Екатеринбург 1:12:15 18м50-59
(1 из 21)
1960 г.
19Борис ГалактионовПервоуральск 1:12:35 19м18-29
(12 из 22)
1991 г.
20Сергей МаланинОзерск 1:12:39 20м30-39
(3 из 8)
1974 г.
21Евгений РыбинУрал-Асбест 1:13:11 21м18-29
(13 из 22)
1982 г.
22Павел ПоновТалица 1:13:15 22м18-29
(14 из 22)
1981 г.
23Руслан Губаевг. Михайловск 1:13:33 23м18-29
(15 из 22)
1984 г.
24  КЛБМатч  Эрик ХасановЕкатеринбург 1:14:32 24м40-49
(5 из 19)
1964 г.
25Петр ТрефиловНижние Серги 1:14:47 25м50-59
(2 из 21)
1951 г.
26Сергей ПлатоновЧелябинская обл. 1:15:17 26м40-49
(6 из 19)
1962 г.
27  КЛБМатчСергей СеребрянниковЕкатеринбург 1:15:57 27м50-59
(3 из 21)
1955 г.
28Константин ДрыгинПервоуральск 1:15:59 28м30-39
(4 из 8)
1973 г.
29Геннадий ТонкушинВ.Салда 1:16:13 29м50-59
(4 из 21)
1956 г.
30Рашит ДавлетшинДегтярск 1:17:04 30м40-49
(7 из 19)
1961 г.
31Сергей ШатуновЕкатеринбург 1:17:31 31м40-49
(8 из 19)
1962 г.
32  КЛБМатчПавел НартовАсбест 1:18:13 32м50-59
(5 из 21)
1955 г.
33  КЛБМатч  Александр Козловских"Урал -100" Екатеринбург 1:18:21 33м50-59
(6 из 21)
1955 г.
34Олег НовиковТуринск 1:18:28 34м40-49
(9 из 19)
1964 г.
35Павел МаслаковТалица 1:18:53 35м50-59
(7 из 21)
1960 г.
36Алексей ШаровЛокомотив 1:18:56 36м18-29
(16 из 22)
1988 г.
37Валерий СокольскийАртемовский 1:19:07 37м40-49
(10 из 19)
1962 г.
38Алексей ПотеряевСысерть 1:19:26 38м40-49
(11 из 19)
1969 г.
39Валерий КонстантиновН.Тагил 1:19:50 39м40-49
(12 из 19)
1963 г.
39Олег СкрынниковН.Салда 1:19:50 39м50-59
(8 из 21)
1960 г.
41  Игорь Захарченког.Первоуральск 1:20:23 41м40-49
(13 из 19)
1968 г.
42Николай СазоновПолевской 1:20:26 42м50-59
(9 из 21)
1957 г.
43  КЛБМатчСергей Глухов"Урал -100" Екатеринбург 1:20:30 43м50-59
(10 из 21)
1960 г.
44Игорь МисоченкоПервоуральск 1:20:57 44м18-29
(17 из 22)
1987 г.
45  Владимир СедовСысерть 1:21:15 45м40-49
(14 из 19)
1970 г.
46  Вячеслав МамонтовНовоуральск 1:21:52 46м50-59
(11 из 21)
1956 г.
47Вадим ВяткинЕкатеринбург 1:22:38 47м50-59
(12 из 21)
1957 г.
48  КЛБМатчАнатолий СмиликЕкатеринбург 1:24:28 48м18-29
(18 из 22)
1983 г.
49Константин ЧекуновТуринск 1:24:59 49м18-29
(19 из 22)
1992 г.
50Александр ОсянцевЕкатеринбург 1:25:56 50м40-49
(15 из 19)
1962 г.
51Валерий ЯзовскийЕкатеринбург 1:26:03 51м50-59
(13 из 21)
1952 г.
52Александр Тарощин"Урал - Эльма" Екатеринбург 1:26:06 52м30-39
(5 из 8)
1974 г.
53Андрей ЛихачевАсбест 1:26:58 53м40-49
(16 из 19)
1965 г.
54Валерий КолмановТуринск 1:27:09 54м18-29
(20 из 22)
1990 г.
55Виктор СивковЕкатеринбург 1:27:32 55м50-59
(14 из 21)
1958 г.
56  Валерий ПирожковРевда 1:28:02 56м40-49
(17 из 19)
1962 г.
57  Сергей МихалевРевда 1:28:06 57м50-59
(15 из 21)
1953 г.
58  Александр ЛеонтьевЕкатеринбург 1:29:16 58м30-39
(6 из 8)
1971 г.
59Сергей ЧерныхНТИИМ Н.Тагил 1:29:43 59м50-59
(16 из 21)
1951 г.
60Юрий РыбинАсбест 1:30:46 60м40-49
(18 из 19)
1961 г.
61Сергей ИванниковЧелябинская обл. 1:32:51 61м50-59
(17 из 21)
1953 г.
62  КЛБМатчСергей ПодгорныхЕкатеринбург 1:35:01 62м50-59
(18 из 21)
1952 г.
63Алик БикбулатовПервоуральск 1:35:21 63м50-59
(19 из 21)
1956 г.
64  КЛБМатчПавел ДмитриевЕкатеринбург 1:37:36 64м18-29
(21 из 22)
1984 г.
65Сергей НеждановЕкатеринбург 1:38:49 65м50-59
(20 из 21)
1955 г.
66  КЛБМатчСергей КачинскийЕкатеринбург 1:42:04 66м30-39
(7 из 8)
1972 г.
67Андрей КолесниковТуринск 1:44:01 67м18-29
(22 из 22)
1992 г.
68Глеб БудлернскийЕкатеринбург 1:44:42 68м40-49
(19 из 19)
1970 г.
69Петр КосяковУрал - Эльма 1:45:38 69м50-59
(21 из 21)
1960 г.
70Сергей ДудинПермь 1:47:41 70м30-39
(8 из 8)
1972 г.
Сергей КнязевОзерск DNF м50-59 1956 г.
Александр СазоновПолевской DNF м18-29 1990 г.