Контакты организаторов: info@tatar.run
Директор серии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20400 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Трошкин218Пенза 1:10:49,84 1M "А"
(1 из 3)
2Сергей Григорьев144Казань 1:13:55,99 2M "А"
(2 из 3)
3Константин Пермитин279Набережные Челны 1:14:28,64 3M "А"
(3 из 3)
4Мубаракшин Ирек184Набережные Челны 1:16:22,69 4M23-34
(1 из 117)
5Алексей Ахтямов219Сернур 1:18:22,01 5M23-34
(2 из 117)
6  КЛБМатчАлександр Пантюхин156Ижевск 1:18:45,43 6M23-34
(3 из 117)
Италмас (г.Ижевск)
7Иван Янышев91Бирск 1:20:17,17 7M18-22
(1 из 16)
8Раниф Сабирзянов110Кукмор 1:20:20,61 8M35-39
(1 из 30)
зилант
9Ильнар Самигуллин238Нижнекамск 1:21:55,50 9M23-34
(4 из 117)
10Вадим Миронов97Казань 1:23:00,60 10M23-34
(5 из 117)
11Рафис Сагитов251Старое Ибрайкино 1:24:12,42 11M18-22
(2 из 16)
12Ринат Бурханетдинов31Нижнекамск 1:24:12,81 12M23-34
(6 из 117)
ОАО "ТАИФ-НК"
13Вячеслав Цветов135Ульяновск 1:24:49,52 13M40-44
(1 из 18)
Ювенис
14  КЛБМатчАлексей Веретенников117Глазов 1:25:03,06 14M23-34
(7 из 117)
Клуб "Италмас"
15  КЛБМатч  Алексей Фесик_27Набережные Челны 1:25:13,80 15M35-39
(2 из 30)
Италмас (г.Ижевск)
16Анатолий Прокопьев59Альметьевск 1:25:49,88 16M55-59
(1 из 5)
17Вячеслав Усов41Самара 1:26:10,34 17M23-34
(8 из 117)
18Андрей Ахтямов220Сернур 1:26:49,72 18M23-34
(9 из 117)
19Леонид Петров18Нижнекамск 1:27:30,97 19M60-64
(1 из 4)
Пчелка
20Александр Кирпо1Димитровград 1:28:03,38 20M23-34
(10 из 117)
21Константин Коськов26Казань 1:28:56,39 21M23-34
(11 из 117)
22Артём Советников183Казань 1:29:42,08 22M23-34
(12 из 117)
NoMeat
23Андриян Панферов179Стерлитамак 1:30:10,19 23M45-49
(1 из 8)
24Артур Байтимиров189Туймазы 1:30:20,80 24M23-34
(13 из 117)
Туймазинский КЛБ "Олимп"
25Виталий Дерягин66Елабуга 1:30:36,81 25M40-44
(2 из 18)
26Алина Загирова386Нижнекамск 1:30:43,43 1F "А"
(1 из 3)
386
27Анастасия Пулькина178Санкт-Петербург 1:30:50,98 2F "А"
(2 из 3)
28Игорь Ходателев210Казань 1:31:36,60 26M23-34
(14 из 117)
29Айрат Сарваров302Свердловск 1:31:44,57 27M40-44
(3 из 18)
30Ильнур Сафин222Нижнекамск 1:32:30,55 28M23-34
(15 из 117)
31Диана Салихова104Казань 1:32:51,67 3F "А"
(3 из 3)
32Дамир Нурдавлетов169Нижнекамск 1:32:51,70 29M18-22
(3 из 16)
33Станислав Микрюков273Можга 1:33:22,48 30M23-34
(16 из 117)
FANLIFE
34Игорь Казаров190Кандры 1:33:46,74 31M23-34
(17 из 117)
OLIMPUS
35Булат Миндияров281Старобалтачево 1:33:53,65 32M18-22
(4 из 16)
СПАРТА
36Зульфат Бурханетдинов32Нижнекамск 1:34:17,27 33M55-59
(2 из 5)
Пчелка
37Айдар Сафин168Казань 1:34:59,41 34M23-34
(18 из 117)
38  Навиль Шаймухаметов170Казань 1:35:01,31 35M23-34
(19 из 117)
adidas runners
39Алексей Мальцев67Казань 1:35:22,28 36M23-34
(20 из 117)
ILoveRunning Kazan
40Нияз Нуриев223Казань 1:35:26,81 37M23-34
(21 из 117)
41Александр Ахметкин80Нижнекамск 1:35:33,14 38M50-54
(1 из 8)
Нефтехимик
42Ильяс Шиабутдинов304Сабы 1:35:41,28 39M45-49
(2 из 8)
43Артем Русинов300Йошкар-Ола 1:35:46,49 40M23-34
(22 из 117)
ПАО "Сбербанк"
44Валерий Казаков64Альметьевск 1:36:15,37 41M23-34
(23 из 117)
Run Almetyevsk
45Ленур Галимзянов136Балтаси 1:36:23,07 42M23-34
(24 из 117)
46  Айрат Ульфатов12Казань 1:37:05,93 43M23-34
(25 из 117)
нет
47Мансур Ахмадиев221Казань 1:37:12,80 44M60-64
(2 из 4)
Динамо
48Эльмира Гаянова226Нижнекамск 1:37:14,89 4F23-34
(1 из 23)
49Салават Мингазов109Альметьевск 1:37:22,22 45M23-34
(26 из 117)
50Виталий Баглай99Уфа 1:38:37,64 46M23-34
(27 из 117)
51Евгений Мартьянов2Ульяновск 1:38:53,91 47M65+
(1 из 7)
Ювенис
52Алексей Максимов153Беляево 1:39:03,85 48M23-34
(28 из 117)
нет
53  КЛБМатчВасилий Лебедев120Йошкар-Ола 1:39:12,53 49M55-59
(3 из 5)
Айвика
54Андрей Троицкий29Казань 1:40:05,24 50M23-34
(29 из 117)
55Руслан Шакиров229Казань 1:40:15,23 51M40-44
(4 из 18)
Будь в форме
56Егор Казанцев177Набережные Челны 1:40:31,35 52M40-44
(5 из 18)
RUN MASHINA
57Артемий Емельянов233Можга 1:40:59,23 53M23-34
(30 из 117)
58Людмила Майкова17Кизнер 1:41:00,01 5F23-34
(2 из 23)
59Алексей Семенов264Нижнекамск 1:41:10,05 54M18-22
(5 из 16)
СК "Нефтехимик"
60Рамиль Байбиков60Казань 1:41:35,30 55M40-44
(6 из 18)
61Василий Егоров197Чебаксары 1:41:39,28 56M35-39
(3 из 30)
ChebRun
62Павел Тюлькин127Казань 1:42:38,61 57M23-34
(31 из 117)
63  КЛБМатчАндрей Веселков225Ижевск 1:43:28,06 58M50-54
(2 из 8)
КЛБ "Италмас"
64Алина Иванова187Бугульма 1:43:57,24 6F35-39
(1 из 2)
Белые волки
65  КЛБМатчВладимир Купоросов149Йошкар-Ола 1:44:36,14 59M45-49
(3 из 8)
Айвика
66Ислам Нигметзянов147Набережные Челны 1:44:54,33 60M18-22
(6 из 16)
IronForce
67Альберт Галяутдинов193Нижнекамск 1:46:11,36 61M18-22
(7 из 16)
Нефтехимик
68Иван Тарасенков192Нижнекамск 1:46:11,68 62M18-22
(8 из 16)
M
69Рамиль Гильмутдинов262Нижнекамск 1:46:13,36 63M50-54
(3 из 8)
СК "Нефтехимик"
70Алишер Рахимов74Иннополис 1:46:21,47 64M23-34
(32 из 117)
71Альберт Калимуллин48Новое Демкино 1:46:25,91 65M23-34
(33 из 117)
72Марсель Киселёв36Казань 1:46:27,70 66M35-39
(4 из 30)
73Ольга Наумова228Самара 1:46:30,30 7F23-34
(3 из 23)
RunGman
74Дмитрий Рассамагин124Ижевск 1:46:38,00 67M35-39
(5 из 30)
МФЛБ
75Лилия Шеболкина267Нижнекамск 1:46:58,35 8F23-34
(4 из 23)
СК "Нефтехимик"
76Эдуард Гумеров203Набережные Челны 1:46:58,64 68M23-34
(34 из 117)
77Никита Мамаев188Йошкар-Ола 1:47:02,45 69M23-34
(35 из 117)
Айвика
78Татьяна Утробина19Казань 1:47:04,27 9F23-34
(5 из 23)
79Ильяс Шайгарданов52Бугульма 1:47:06,95 70M50-54
(4 из 8)
Белые волки
80Виталий Павлов49Альметьевск 1:47:24,87 71M23-34
(36 из 117)
81Ольга Максимова154д. Беляево 1:47:35,41 10F23-34
(6 из 23)
82  КЛБМатчАнатолий Мышкин141Италмас 1:47:40,10 72M23-34
(37 из 117)
КЛБ Италмас
83  Сергей Сухановский_28Набережные Челны 1:47:45,85 73M23-34
(38 из 117)
Бегущие Челны
84Павел Ефремов158Ципья 1:47:49,08 74M23-34
(39 из 117)
85Роман Прокопьев252Нижнекамск 1:47:49,96 75M18-22
(9 из 16)
Ск Нефтехимик
86  КЛБМатч  Василий Эманов155Йошкар-Ола 1:47:51,02 76M65+
(2 из 7)
Айвика
87Алексей Котов30Казань 1:47:54,40 77M23-34
(40 из 117)
adidas runners
88Едвига Исанаева107Казань 1:49:13,25 11F18-22
(1 из 4)
89Максим Лебедев277Набережные Челны 1:49:14,87 78M23-34
(41 из 117)
Runmashina
90Алексей Корепанов111Ижевск 1:49:18,17 79M35-39
(6 из 30)
91Владимир Тарасов44Нижнекамск 1:49:47,11 80M60-64
(3 из 4)
пчелка
92Ренат Загитов245Набережные Челны 1:49:47,95 81M35-39
(7 из 30)
93Евгений Бударин274Нижнекамск 1:50:02,33 82M23-34
(42 из 117)
94Сергей Чебурахтин268Нижнекамск 1:50:06,41 83M23-34
(43 из 117)
СК"Нефтехимик"
95Тимур Павленков68Казань 1:50:17,80 84M23-34
(44 из 117)
I Love Running
96Игорь Исаев260Нижнекамск 1:50:27,72 85M45-49
(4 из 8)
Бегоман
97Руслан Хабибуллин385Туймазы 1:50:28,68 86M23-34
(45 из 117)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
98Михаил Гагарин13Кудымкар 1:50:43,99 87M23-34
(46 из 117)
AR Kazan
99Яков Федин295Самара 1:50:51,36 88M23-34
(47 из 117)
RunGman Clab
100Дмитрий Семенов280Йошкар-Ола 1:51:19,02 89M23-34
(48 из 117)
Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: