Серия забегов: Пробег «Слава Добрыни»

Рязанская область, Шилово

12 августа 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Старт и финиш - у памятника Богатырю Добрине Никитичу Рязаничу Злат Поясу

Контакты организаторов: maksimovasu@mail.ru
8-(920) 635-12-19 Максимова Светлана

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация - http://www.sportvokrug.ru/competitions/2896/

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Язев Николай130Касимов 1:15:56 1М30-39
(1 из 23)
22.05.1985
2  КЛБМатч  Тимофей Кюн161Рязань 1:17:05 2М40-49
(1 из 10)
03.02.1973 КЛБ "Рязань"
3Денис Сидоров141Истье 1:17:15 3М30-39
(2 из 23)
26.10.1982
4Дима Шмаков157Рязань 1:19:06 4М30-39
(3 из 23)
17.06.1981
5Роман Крутиков122Александро-Невский 1:20:52 5М30-39
(4 из 23)
30.11.1986 "Сапожок"
6Олег Крапивин121Рязань 1:21:49 6М50-59
(1 из 3)
20.09.1967 Динамо
7  Василий Жиженков113Рязань 1:25:29 7М40-49
(2 из 10)
04.05.1972 КЛБ Рязань
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гусев109Рязань 1:25:30 8М30-39
(5 из 23)
31.12.1978 Рязань
9  Вячеслав Бурка104Рязань 1:25:35 9М50-59
(2 из 3)
1964 г.
10Игорь Богатырев164Рязань 1:27:38 10М30-39
(6 из 23)
26.05.1979
11  КЛБМатч  Николай Прасковин132Рязань 1:30:53 11М50-59
(3 из 3)
12.11.1962
12Алексей Карпухин118Шилово 1:31:06 12М18-29
(1 из 5)
07.05.1999
13Владимир Хомутинкин20Тамбов 1:32:52 13М30-39
(7 из 23)
10.11.1987 Parkrun Tambov
14Дмитрий Приезжев134Рязань 1:33:44 14М60 и старше
(1 из 8)
15.04.1955
15  КЛБМатчАнатолий Жданов112Электросталь 1:34:03 15М60 и старше
(2 из 8)
17.05.1956 Авега
16Мацерук Сергей140Сасово 1:34:11 16М40-49
(3 из 10)
07.08.1968
17Александр Рябов27Рязань 1:37:17 17М60 и старше
(3 из 8)
22.01.1956 10
18  КЛБМатчАлександр Хищенко151Путятино 1:37:27 18М30-39
(8 из 23)
15.08.1986 КЛБ Рязань
19Александр Кирьянов163Рязань 1:37:30 19М30-39
(9 из 23)
27.08.1982
20Андрей Митрофанов127Моршанск 1:38:19 20М40-49
(4 из 10)
31.07.1972 Клуб "Сбербанк"
21  КЛБМатч  Андрей Дудоров110Рязань 1:38:23 21М30-39
(10 из 23)
04.09.1987 КЛБ "Рязань"
22  КЛБМатч  Николай Телепень147Рязань 1:38:43 22М30-39
(11 из 23)
21.03.1985 КЛБ "Рязань"
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Михаил Ванишев105РязаньСсылка на пробежку в Strava 1:39:11 23М40-49
(5 из 10)
08.09.1973 Рязань
24Александр Штучкин162Рязань 1:40:23 24М30-39
(12 из 23)
23.06.1982
25Александр Яковлев158Борки 1:40:37 25М30-39
(13 из 23)
21.01.1987
26  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова116Москва 1:40:58 1Ж40-49
(1 из 1)
06.06.1963 Бим
27Владимир Спорыхин149Рязань 1:43:05 26М60 и старше
(4 из 8)
08.05.1949
28Анатолий Сорокин144Сасово 1:44:40 27М30-39
(14 из 23)
07.03.1981
29Сергей Смазнов165Рязань 1:44:45 28М40-49
(6 из 10)
01.11.1975
30Хватов Геннадий106Сасово 1:45:03 29М60 и старше
(5 из 8)
16.09.1956
31  Макс Стерликов145Рязань 1:46:06 30М30-39
(15 из 23)
10.12.1986
32Ссылка на страницу в Strava    Максим Смирнов142Рязань 1:46:24 31М30-39
(16 из 23)
27.12.1985
33Владимир Уваров148Рязань 1:47:42 32М40-49
(7 из 10)
21.07.1975
34Андрей Корольков120Москва 1:47:44 33М30-39
(17 из 23)
09.05.1984
35Валерия Муралова128Москва 1:47:57 2Ж18-29
(1 из 2)
03.01.1991 Runclub Lefortovo
35  КЛБМатчАлександр Шевченко155Москва 1:47:57 34М18-29
(2 из 5)
04.10.1992
35  Сергей Шкорбот156Москва 1:47:57 34М18-29
(2 из 5)
05.03.1989 Runclub Lefortovo
38  КЛБМатч  Григорий Грязнов107Рязань 1:50:20 36М40-49
(8 из 10)
18.04.1976 Рязань
39Роман Рунов137Михайлов 1:51:01 37М40-49
(9 из 10)
06.06.1977
40Мария Недосукова129Москва 1:52:25 3Ж18-29
(2 из 2)
17.12.1996 ЦФКиС ВАО
41Юрий Кузменков123Шилово 1:54:08 38М60 и старше
(6 из 8)
30.11.1956
42  КЛБМатчМихаил Миронов126Москва 1:54:25 39М30-39
(18 из 23)
30.08.1978
43Сергей Козлов119Борки 1:54:46 40М40-49
(10 из 10)
11.02.1971
44Роман Шестаков135Шилово 2:01:20 41М30-39
(19 из 23)
06.04.1983 КЛБ Рязань
45Вова Филипович150Москва 2:04:11 42М30-39
(20 из 23)
24.05.1982
46  Юлия Корсукова108Москва 2:04:46 4Ж30-39
(1 из 1)
16.09.1978
47Андрей Кулагин124Химки 2:06:26 43М60 и старше
(7 из 8)
19.12.1955 IRC
48Владимир Бурзяев103Тула 2:09:56 44М18-29
(4 из 5)
23.01.1994 RC 71
49Роман Зазаев114Рязань 2:12:48 45М30-39
(21 из 23)
26.03.1983
50Павел Ефременко111Рязань 2:17:28 46М30-39
(22 из 23)
20.08.1985
51  КЛБМатчИрина Суворова146Нижний Новгород 2:24:13 5Ж60 и старше
(1 из 2)
20.11.1955 Сормович
52  КЛБМатч  Николай Буравлев102Рязань 2:24:55 47М30-39
(23 из 23)
03.05.1984 Рязань
53Артем Абубакиров100Домодедово 2:33:07 48М18-29
(5 из 5)
23.09.1991
54Юрий Хрулев153Павловский Посад 2:33:09 49М60 и старше
(8 из 8)
12.10.1949
55Нина Безфамилии159Кораблино 3:05:43 6Ж60 и старше
(2 из 2)
16.05.1942
Виктор Козлов28Рязань DNF 26.07.1961
Алексей Боляков101Москва DNS 1971 г.
Нина Дедзиолло160Кораблино DNS 16.05.1942
Алексей Карзанов117Павловский Посад DNS 27.07.1966
Алла Кунина125Москва DNS 14.10.1965
Алексей Орлов131Москва DNS 1988 г.
Дмитрий Привалов133Рязань DNS 08.06.1979
Вячеслав Романов136Москва DNS 22.03.1984
Александр Рязанцев138Москва DNS 23.07.1983 Территория Фракия
Эльдар Сапсырин139Москва DNS 1981 г.
  Александр Сологуб143Мичуринск DNS 19.10.1992 ЦГЛ
Анатолий Хотяков152Москва DNS 1961 г.
Геннадий Эврюков166Шилово DNS 1964 г.