Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

22 июля 2017, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79, Матюхов Андрей +7 (923) 308 83 26.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Аникин3Красноярск 0:46:59 1 1985 г. Динамо
2  Юрий Штанков2Красноярск 0:50:54 2 1988 г. Горностай
3Сергей Хазов4Красноярск 0:52:49 3 1983 г. Триатлета
4  Андрей Пронин44Красноярск 0:53:36 4 1976 г.
5Сергей Донец1Красноярск 0:53:55 5 1986 г.
6Вячеслав Купыров51Красноярск 0:54:09 6 1986 г. Горностай
7Леонид Муртазин50Красноярск 0:55:42 7 1968 г. Беркут
8Александр Червяков53Красноярск 0:56:04 8 1985 г. Сойка
9Владимир Ерзунов40Красноярск 0:56:05 9 1992 г. RED RUN CREW
10Юрий Анисимов46Красноярск 0:57:09 10 1963 г. Красцветмет
11Владимир Тришин33Красноярск 0:57:55 11 1978 г. Губернские аптеки
12Евгений Ронжанин49Красноярск 0:58:33 12 1981 г. Горностай
13Денис Головин28Красноярск 1:00:35 13 1979 г. Триатлета
13Владимир Филипчук52Красноярск 1:00:35 13 1985 г. Горностай
15Александр Синюгин13Красноярск 1:00:45 15 1984 г. Горностай
16Владимир Клезис37Красноярск 1:00:47 16 1985 г.
17Алексей Михеев73Красноярск 1:01:10 17 1982 г. Сойка
18  Дмитрий Ращупкин60Красноярск 1:01:25 18 1986 г.
19  Владимир Йотов67Красноярск 1:01:45 19 1980 г.
20  Дмитрий Семенов38Красноярск 1:02:27 20 1971 г. Ермак
21Павел Колмыков17Красноярск 1:02:42 21 1989 г.
22Евгений Прохоров79Красноярск 1:02:51 22 1961 г.
23Алексей Граматунов70Красноярск 1:03:02 23 1982 г.
24Константин Шевцов22Дивногорск 1:03:39 24 1979 г.
25Владислав Смирнов36Красноярск 1:03:45 25 1988 г. Мешки
26Илья Протасов34Красноярск 1:03:49 26 1994 г.
27Алексей Пономарев45Санкт-Петербург 1:04:27 27 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
27Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева42Санкт-Петербург 1:04:27 1 1979 г. ПЕДАЛЬКИ
29Артём Гильманов63Красноярск 1:05:20 28 1991 г.
30Андрей Обедин43Абакан 1:05:45 29 1990 г. adwalkteam
31Алексей Черных110Красноярск 1:05:48 30 1984 г.
32Полина Никитина41Красноярск 1:06:42 2 1985 г. Сойка
33Алексей Убык31Сосновоборск 1:07:11 31 1987 г.
34Олег Каратаев135Красноярск 1:07:18 32
35Георгий Клиценко48Красноярск 1:07:30 33 1986 г. Сойка
36Андрей Дёмин141Железногорск 1:07:35 34 1976 г.
37Максим Курзаков21Красноярск 1:07:59 35 1985 г.
38Сергей Лавыгин39Красноярск 1:08:01 36 1981 г.
39Максим Качаев84Красноярск 1:08:02 37 1984 г.
40Галина Кусова47Красноярск 1:08:19 3 1979 г.
41Денис Шабалин25Красноярск 1:09:00 38 1984 г. Буревестник
42Александр Мотолапов69Красноярск 1:09:21 39 1971 г.
43Дмитрий Катаргин116Красноярск 1:09:27 40 1981 г. Сойка
44  Александр Волков19 1:09:34 41 1988 г. Малавита
45Светлана Тетенкова35Красноярск 1:09:50 4 1988 г. Сойка
46Денис Сарычев29Железногорск 1:10:14 42 1973 г. Coconut Runners
47Андрей Печёный66Красноярск 1:11:05 43 1988 г. Беркут
48Владимир Ковель18Красноярск 1:12:27 44 1989 г.
49Артем Мартынов27Красноярск 1:12:36 45 1988 г. Red Run Crew
50Андрей Гурков32Красноярск 1:13:13 46 1970 г. Веселый кузнечик
50Сергей Сенченко15Красноярск 1:13:13 46 1970 г. триатлета
52Сергей Космаченко136Красноярск 1:13:16 48 1973 г.
53Сергей Воронкин137Красноярск 1:13:22 49 1989 г.
54Василий Дорощенко20Красноярск 1:13:50 50 1985 г. RedRunCrew
55Иван Яковлев61Красноярск 1:14:05 51 1989 г.
56Александр Лейкин85Красноярск 1:14:36 52 1980 г.
57Вадим Филатов81Красноярск 1:14:57 53 1963 г.
58Владимир Самофал26Красноярск 1:15:35 54 1949 г.
59Виктор Барышев10Красноярск 1:16:39 55 1978 г. I Love Running
60Мурад Махарадзе62Красноярск 1:16:41 56 1990 г.
61Юлия Сабитова14Саяногорск 1:17:07 5 1981 г. Горностай
62Галина Ястребова24Красноярск 1:18:37 6 1972 г. Сойка
63Надежда Зырянова8Красноярск 1:19:40 7 1991 г.
64Сергей Шкляев71Красноярск 1:19:56 57 1984 г.
65Татьяна Богоявленская11Красноярск 1:21:38 8 1983 г.
66Андрей Пузаков113 1:22:19 58
67Олег Новиков30Красноярск 1:24:28 59 1983 г.
68Ирина Лохмакова12Красноярск 1:26:45 9 1988 г.
69Татьяна Распопина72Красноярск 1:28:41 10 1982 г.
70Даниил Лазарев65Красноярск 1:31:30 60 1988 г.
71Яна Лазарева64Красноярск 1:31:37 11 1989 г.
72  Татьяна Эскина5Красноярск 1:34:56 12 1984 г.
73Нина Чаркова6Железногорск 1:35:14 13 1955 г. Победа
74Анна Алексеева86Красноярск 1:36:26 14 1995 г.
75Анатолий Кораблёв9Красноярск 1:39:52 61 1949 г. БЕРКУТ
Иван Волков68Красноярск DNF 1988 г.
Виктор Климов106Красноярск DNF 1980 г.