Серия забегов: Могилевский Марафон

Беларусь, Могилёв

1 октября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь Славы г.Могилева

Контакты организаторов: БФЛА +375 29 356-68-58

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Котенев1485Minsk, Belarus 0:31:16 1M20-29
(1 из 61)
2Сергей Платонов3002Belarus 0:31:34 2M20-29
(2 из 61)
3  КЛБМатчКирилл Герасимович1406Бобруйск, Belarus 0:32:30 3M20-29
(3 из 61)
3Антон Чепиков1257Могилёв, Belarus 0:32:30 3M20-29
(3 из 61)
5Роман Кухлевский79Круглое, Belarus 0:32:53 5M20-29
(5 из 61)
6Сергей Карпов858Могилев, Belarus 0:33:00 6M20-29
(6 из 61)
7  КЛБМатч  Андрей Вашков209Апатиты, Belarus 0:33:13 7M30-39
(1 из 67)
8Юрий Янкулев188Полоцк, Belarus 0:33:21 8M20-29
(7 из 61)
9Владимир Кудлянский1307Жлобин, Belarus 0:33:57 9M40-49
(1 из 27)
10Viachaslau Skudny75Mogive, Belarus 0:34:44 10M16-19
(1 из 13)
11Кирилл Чехлов196Могилёв, Belarus 0:35:26 11M16-19
(2 из 13)
12Сергей Свитич958Дрогичин, Belarus 0:35:41 12M20-29
(8 из 61)
13Татьяна Стефаненко1324Могилев, Belarus 0:35:42 1F20-29
(1 из 27)
14Евгений Супрунюк87Бобруйск, Belarus 0:35:52 13M30-39
(2 из 67)
15  КЛБМатчТадеуш Желток90Ивенец, Belarus 0:36:06 14M50-59
(1 из 10)
16Дмитрий Рыбаков1726Бобруйск, Belarus 0:36:15 15M16-19
(3 из 13)
17Александр Игнатенко256Могилев, Belarus 0:36:26 16M30-39
(3 из 67)
18Карим Емельянов857Могилев, Belarus 0:37:09 17M16-19
(4 из 13)
19Сергей Сильченко1722могилев, Belarus 0:37:21 18M40-49
(2 из 27)
20Алексей Душков289Гомель, Belarus 0:37:33 19M20-29
(9 из 61)
21Максим Комаров72Жлобин, Belarus 0:37:40 20M20-29
(10 из 61)
22Андрей Стариченко16Витебск, Belarus 0:37:55 21M16-19
(5 из 13)
23Анатолий Новиков1706Минск, Belarus 0:37:58 22M40-49
(3 из 27)
24Виктор Драп1741Могилев, Belarus 0:38:05 23M16-19
(6 из 13)
25Татьяна Шабанова1725Бобруйск, Belarus 0:38:22 2F16-19
(1 из 7)
26Анна Паферова232Могилев, Belarus 0:38:25 3F16-19
(2 из 7)
27Антон Касьянов1750Могилев, Belarus 0:38:27 24Male
(1 из 6)
28Юрий Петух1739Могилев, Belarus 0:38:32 25M40-49
(4 из 27)
29Геннадий Пискижов54Мстиславль, Belarus 0:38:45 26M50-59
(2 из 10)
30Светлана Ревотюк1740Могилев, Belarus 0:38:59 4F16-19
(3 из 7)
31  КЛБМатчВалерий Канарский81Минск, Belarus 0:39:03 27M60+
(1 из 7)
32Артем Григорович719Полоцк, Belarus 0:39:09 28M20-29
(11 из 61)
33  Александр Воронич224Витебск, Belarus 0:39:13 29M20-29
(12 из 61)
34Михаил Осмоловский10Климовичи, Belarus 0:39:19 30M40-49
(5 из 27)
35Ольга Резкая258Могилев, Belarus 0:39:24 5F30-39
(1 из 18)
36Юлия Шаптебой58Могилев, Belarus 0:39:27 6F30-39
(2 из 18)
37Виталий Таланков1767Могилев, Belarus 0:39:28 31M30-39
(4 из 67)
38Rostislav Shigapov155Minsk, Belarus 0:40:08 32M30-39
(5 из 67)
39  КЛБМатчЮрий Куратник320п.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н, Belarus 0:40:10 33M30-39
(6 из 67)
40Ярослав Бубнов1749Могилев, Belarus 0:40:15 34Male
(2 из 6)
40Тимофей Скурпский1748Могилев, Belarus 0:40:15 34Male
(2 из 6)
42Александр Литвин262Жодино, Belarus 0:40:16 36M50-59
(3 из 10)
43Виталий Гуськов53Минск, Belarus 0:40:20 37M20-29
(13 из 61)
44Глеб Данченко120Zhlobin, Belarus 0:40:24 38M30-39
(7 из 67)
45Костя Ючко257Могилев, Belarus 0:40:37 39M20-29
(14 из 61)
46Алексей Иванцов166Могилев, Belarus 0:40:38 40M16-19
(7 из 13)
47  Евгений Фещенок40Витебск, Belarus 0:40:39 41M20-29
(15 из 61)
48Виталий Сокольчик124Москва, Belarus 0:40:46 42M30-39
(8 из 67)
49Вячеслав Ященко1807Belarus 0:40:47 43M40-49
(6 из 27)
50Арсений Путиков1207Могилев, Belarus 0:40:50 44M16-19
(8 из 13)
50Екатерина Этина951Могилев, Belarus 0:40:50 7F16-19
(4 из 7)
52Алексей Дадалев946Костюковичи, Belarus 0:40:54 45M20-29
(16 из 61)
53Дмитрий Овсянников1751Могилев, Belarus 0:41:06 46Male
(4 из 6)
54Эдуард Полетаев192Климовичи, Belarus 0:41:07 47M30-39
(9 из 67)
55Виктор Малашенко280Костюковичи, Belarus 0:41:14 48M40-49
(7 из 27)
56  КЛБМатчСветлана Курганская240Гомель, Belarus 0:41:19 8F20-29
(2 из 27)
57  КЛБМатчВасилий Земцов3006Могилев, Belarus 0:41:20 49M60+
(2 из 7)
58Игорь Гареев1719Могилев, Belarus 0:41:46 50M40-49
(8 из 27)
59Виталий Луковский259Могилев, Belarus 0:42:05 51M20-29
(17 из 61)
60Татьяна Халдоба962могилев, Belarus 0:42:13 9F20-29
(3 из 27)
61Олег Этин953Могилев, Belarus 0:42:47 52M50-59
(4 из 10)
62Владимир Крицкий3004Belarus 0:43:01 53M60+
(3 из 7)
63Максим Овчинников190Климовичи, Belarus 0:43:31 54M40-49
(9 из 27)
64Дмитрий Бакунович1742Белыничи, Belarus 0:43:47 55M30-39
(10 из 67)
65Андрей Яцук140Минск, Belarus 0:43:51 56M40-49
(10 из 27)
66Денис Ермаков255Могилев, Belarus 0:43:52 57M20-29
(18 из 61)
67Олег Гузнародов187Могилёв, Belarus 0:44:03 58M20-29
(19 из 61)
68Леонид Лазовиков1428Могилев, Belarus 0:44:20 59M30-39
(11 из 67)
69Sergey Serkov191Могилев, Belarus 0:44:27 60M20-29
(20 из 61)
70Сергей Лыбзиков88Кировск, Belarus 0:44:34 61M30-39
(12 из 67)
71  КЛБМатчАндрей Савченко59Минск, Belarus 0:44:35 62M40-49
(11 из 27)
72Александр Богомольный167Могилев, Belarus 0:44:38 63M30-39
(13 из 67)
73Марина Каржова268Могилев, Belarus 0:44:41 10F20-29
(4 из 27)
74Юрий Волков6Могилёв, Belarus 0:44:45 64M30-39
(14 из 67)
75Artem Lebedkin99Mogilev, Belarus 0:44:52 65M20-29
(21 из 61)
75Ivan Saldatsenka315Могилёв, Belarus 0:44:52 65M20-29
(21 из 61)
77Timofei Kuzminich56Minsk, Belarus 0:44:53 67M30-39
(15 из 67)
78Сергей Кульманов1487Могилев, Belarus 0:44:56 68M30-39
(16 из 67)
79Сергей Смирнов217Минск, Belarus 0:45:09 69M30-39
(17 из 67)
80Наталья Сподоба25Дубровно, Belarus 0:45:12 11F20-29
(5 из 27)
81Алина Пускова1450Могилев, Belarus 0:45:19 12F20-29
(6 из 27)
82Анастасия Давыдюк1715Могилев, Belarus 0:45:26 13F20-29
(7 из 27)
82Стас Свистов1431могилев, Belarus 0:45:26 70M20-29
(23 из 61)
84Константин Богачев244Могилев, Belarus 0:45:28 71M30-39
(18 из 67)
85Иван Шляхтенко218Климовичи, Belarus 0:45:34 72M20-29
(24 из 61)
86Валерий Устинов1440Могилев, Belarus 0:46:01 73M16-19
(9 из 13)
87Павел Харкевич973Могилев, Belarus 0:46:09 74M30-39
(19 из 67)
88Даниил Прокопчик961Могилёв, Belarus 0:46:11 75M16-19
(10 из 13)
89Вероника Мирончикова266Горки, Belarus 0:46:12 14F16-19
(5 из 7)
90Татьяна Рогачева745Могилев, Belarus 0:46:14 15F20-29
(8 из 27)
91Сергей Мидюк7Могилев, Belarus 0:46:24 76M30-39
(20 из 67)
92Александр Королев263Могилев, Belarus 0:46:26 77M30-39
(21 из 67)
93Артем Подобед172Климовичи, Belarus 0:46:32 78M20-29
(25 из 61)
94Илья Заверач123Могилев, Belarus 0:46:34 79M30-39
(22 из 67)
95Igor Kozlov60Minsk, Belarus 0:46:41 80M20-29
(26 из 61)
96Артём Пилипович199Могилев, Belarus 0:46:48 81M30-39
(23 из 67)
97Андрей Белявский143Кировск, Belarus 0:46:50 82M40-49
(12 из 27)
98Анна Левонюк939Минск, Belarus 0:46:58 16F30-39
(3 из 18)
99Денис Заверач41Могилев, Belarus 0:47:12 83M30-39
(24 из 67)
99Слава Овчинников746Могилев, Belarus 0:47:12 83M16-19
(11 из 13)
Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: